Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2009, 19:42   #1921
хаттабыч
Старожил Клуба
 
Аватар для хаттабыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 3
Сообщений: 3,552
По умолчанию Re: Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Iprit Посмотреть сообщение
Согласен с WarBeast относительно света фар, ночью света галогена с включенными противотуманками по перефериыным дорогам достаточно, по крайней мере мне...
+1, но при скорости до 120км/ч.
хаттабыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 20:02   #1922
northman
Житель Клуба
 
Аватар для northman
 
Авто: BMW X3 3,0 si + Vw Passat 2,0 FSI
Сообщений: 319
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Натан Розенберг, продавай, не мучайся
northman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.03.2009, 23:28   #1923
Натан Розенберг
Бывалый
 
Аватар для Натан Розенберг
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Натан Розенберг, продавай, не мучайся
В процессе. TLC 100 или Lexus LX 470 возьму лучше б/у.

---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:16 ----------

Цитата:
to Натан
А в каком кроссовере за 1 200 000 в топе, можно получить ( как вы пишите ) много больше чем в Ауте XL ????????
Цена у ОД на Xl сейчас примерно 1.3 ляма. За 1.5 можно взять тот же Infiniti EX35 к примеру.
Натан Розенберг вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 01:09   #1924
Жорик Вартанов
Житель Клуба
 
Аватар для Жорик Вартанов
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 437
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

To Натан

Не надо сравнивать Б/У машину и новую. С Б/У машиной можно такого геммора нахватать...........
И тот же Infiniti EX35 во - первых за 1.5 сейчас нельзя взять, и во вторых он сильно отличается от XL - у него низкий клиренс ( почти как у седана ), очень маленький багажник ( 300!!!! л ), места в салоне много меньше - короче какая-то непрактичная машина...... Да и почитайте последний тест авторевю, там Infiniti EX35 можно сказать "опустили" по многим параметрам.....

Ну например отрывок из теста авторевю:

" Не сладко было и ребятам в Infiniti. С ямки на ямку машина прыгала, как лягушка по болотным кочкам, причем порой — в прямом смысле! — искрометно, отмечая снопом искр контакт выхлопных труб с асфальтом. При этом амплитуда метаний влево-вправо иной раз достигала метра: даже несмотря на относительно небольшие хода подвески, налицо кинематическое рассогласование. Недостаточная энергоемкость подвесок Infiniti и Volvo и самый низкий профиль шин обернулись и характерными черными отметинами на 18-дюймовых колесах — от «замыкания» покрышек. С четырьмя другими машинами ничего подобного не было."

Короче комфорта от этой машины на наших разбитых дорогах тоже ждать не стоит - зубодробилка ещё та. Так что и у Infiniti EX35 есть очень серьёзные недостатки.

P. s. Кстати посмотрел в конце этого теста цену БАЗОВОЙ версии Infiniti EX35 - 1 721 000 ( сейчас наверняка ещё дороже )...... За такие деньги получаем " не рыба, ни мясо ".
Жорик Вартанов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.03.2009, 10:39   #1925
Натан Розенберг
Бывалый
 
Аватар для Натан Розенберг
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Для меня в машине главное это комфорт. В XL его по моим меркам не достаточно. Так что я думаю в пользу этих показателей, я готов пожертвовать клиренсом.
НА Xl проехал еще не так много, может привыкниться еще более менее, но пока ожидал немного не того что хотелось бы.
Натан Розенберг вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 10:49   #1926
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

да, комфорта в XL мало. подвеска слишком жёсткая, руль по вылету не регулируется. сесть удобно не получается.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 11:34   #1927
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Натан Розенберг Посмотреть сообщение
Для меня в машине главное это комфорт. В XL его по моим меркам не достаточно. Так что я думаю в пользу этих показателей, я готов пожертвовать клиренсом.
НА Xl проехал еще не так много, может привыкниться еще более менее, но пока ожидал немного не того что хотелось бы.
Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
да, комфорта в XL мало. подвеска слишком жёсткая, руль по вылету не регулируется. сесть удобно не получается.
В полку "мучеников" прибыло...
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.03.2009, 11:36   #1928
Iprit
Житель Клуба
 
Аватар для Iprit
 
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 217
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Я кстати тоже заметил, что на дальние расстояния я устаю сидеть в XL, то спина заноет, то правая нога зетечет, правда я сидение без престрастия настраивал, может при эксперементах и наладится все.
Iprit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 11:50   #1929
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

А я еще не встречал комфортнее XL авто для дальняка (в т.ч. и в сравнении с премиум сегментом)
И однозначно XL комфортнее (хотя и менее навороченнее) ЕХ! (собственный опыт передвижения)
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 15:03   #1930
xl_neo
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: xc90 t5 (ex xl 2.4 cvt)
Сообщений: 673
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.


у меня вот до кризиса майбах был.. да там скажу ребята комфорт, все регулируется, воздух озонируется и т.д..... рядом с хл-ем не сидит....
но сейас вот уже времена не те.... езжу на экселе и всем доволен.....особенно если сранить цены на ТО и расходники

xl_neo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 15:10   #1931
Iprit
Житель Клуба
 
Аватар для Iprit
 
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 217
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Тот кто поездил на майбах на ХЛ не сядет!
Iprit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.03.2009, 15:16   #1932
СтасянXL
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: авто
Сообщений: 1,444
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Iprit Посмотреть сообщение
Я кстати тоже заметил, что на дальние расстояния я устаю сидеть в XL, то спина заноет, то правая нога зетечет, правда я сидение без престрастия настраивал, может при эксперементах и наладится все.
Ну незнаю. 1500 км с остановками только на заправки ну и "сбегать" кое куда! И ничё! Устал конечно, но не сказал бы что мне было неудобно в авто.
СтасянXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 17:58   #1933
Iprit
Житель Клуба
 
Аватар для Iprit
 
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 217
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от СтасянXL Посмотреть сообщение
Ну незнаю. 1500 км с остановками только на заправки ну и "сбегать" кое куда! И ничё! Устал конечно, но не сказал бы что мне было неудобно в авто.
Я на счет этого не заморачиваюсь, затекла нога - подушку опустил и еду дальше...
Iprit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 18:44   #1934
Мне впарили *АВНО
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 168
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Iprit Посмотреть сообщение
Я кстати тоже заметил, что на дальние расстояния я устаю сидеть в XL, то спина заноет, то правая нога зетечет, правда я сидение без престрастия настраивал, может при эксперементах и наладится все.
*** аналогичная картина, пробовал по всякому настраивать, ничего не выходит, всё одно неудобно, то спина ноет, то нога затекает. Заколебало уже, особенно на трасе при монотонном движении, а это увы утром и вечером кажен день.

---------- Добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:32 ----------

Цитата:
Сообщение от MallorcA Посмотреть сообщение
мугого! +1000, (и шпунта возьмите))))
*** и меня тоже. Ужасное ведро, крайне разочарован, как раз сейчас поеду в очередной раз забирать машину из рольфа, они в очередной раз сообщают мне, что никаких неисправностей не обнаружено, климат работает идеально и стекло запотевать не должно, полнопривод работает идеально и вонять ничего не должно и т.д. и т.п. строят из себя идиотов и из меня дурака пытаются сделать. Надоело.
Мне впарили *АВНО вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 18:54   #1935
Натан Розенберг
Бывалый
 
Аватар для Натан Розенберг
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Еще отсутствие личинки для ключа на багажнике, а что будет если сядет аккум? Через двери лезть?

Цитата:
P. s. Кстати посмотрел в конце этого теста цену БАЗОВОЙ версии Infiniti EX35 - 1 721 000 ( сейчас наверняка ещё дороже )...... За такие деньги получаем " не рыба, ни мясо ".
Я не зря написал 1.5 именно такая цена в МСК сейчас на него.

Цитата:
у меня вот до кризиса майбах был.. да там скажу ребята комфорт, все регулируется, воздух озонируется и т.д..... рядом с хл-ем не сидит....
но сейас вот уже времена не те.... езжу на экселе и всем доволен.....особенно если сранить цены на ТО и расходники
Не вас ли барон Мюнхаузен звать?


---------- Добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:53 ----------

Цитата:
особенно если сранить цены на ТО и расходники
Ну а чтож так.. с Xl то сравниваешь.. ты с Жигулями сравни... они примерно на одной ступени стоят.. ага..
Натан Розенберг вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что мне НРАВИТСЯ в XL Luxxor Outlander XL - Отзывы 388 23.03.2018 06:42
Аут! Эх и нравится он мне! VlV Приветствия, правила 20 23.01.2008 18:12

Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU