Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2009, 11:06   #1966
GarrikSV
Житель Клуба
 
Аватар для GarrikSV
 
Имя: Игорь
Авто: OUT XL V6 3.0
Сообщений: 183
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

В свете последних веяний как бы не пришлось продавать имеющуюся и покупать классом ниже, сейчас всяко бывает...
GarrikSV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 15:29   #1967
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Хвост сообщений про Q5 переехал в "отдельную ветку"
начало где-то тут: https://www.out-club.ru/board/showth...=11260&page=13
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 16:18   #1968
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Sju Посмотреть сообщение
Не напрягайтесь.

У него и 0,5 нет.
OutlanderXL не слушайте этого персонажа Крылова : - Ай Моська, знать она сильна .... Пусть за своими карманами приглядит А то у него уже комплексы развились - зависть гложет? Но нам ведь до него дела нет!
OutlanderXL мое предложение реально, просто собираюсь брать пикап(есть возможность избавить Вас от страданий). Хотя и Ваш Аут (куда мне два?) все равно на пикап поменяю. За избавление от проблем надо чем-то жертвовать (платить). 900 по нонешним временам - дорого.
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 17:04   #1969
Мне впарили *АВНО
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 168
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

*** а причем тут вообще комплектация и обсуждение оной на разных машинах ? Лично меня комплектация вполне устраивает (у меня максимальная комплектация), НО очень хочется чтобы то, что в эту комплектацию включили и взяли за это деньги РАБОТАЛО и работало так, как положено. Вот в чем вопрос. Если климат-контроль, то он должен работать, а не заставлять крутить барашки для отпотевания стекла мать его ! Если есть датчик света, то он сволочь должен включаться хоть когда нибудь, а не как на аутлендере.
Мне впарили *АВНО вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 17:09   #1970
Жорик Вартанов
Житель Клуба
 
Аватар для Жорик Вартанов
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 437
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

А что у Аута с датчиком света ??????
Вроде бы ничего необычного не замечал................
Жорик Вартанов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 17:31   #1971
Мне впарили *АВНО
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 168
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
А что у Аута с датчиком света ??????
Вроде бы ничего необычного не замечал................
*** купил в мае, с мая по сентябрь (на ТО включили опцию для скандинавских стран) он у меня ни разу не включил свет, только если полнейшая темнота и ночь. На всех других машинах в сумерках даже не очень темных свет уже сам включался. Вобщем считай нет там этого датчика, формально есть, но работает как и всё остальное в аутлендере через одно место.
Мне впарили *АВНО вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 17:42   #1972
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

чувствительность датчика света настраивается через МУТ-3. или через штатный 2DIN MMCS

Последний раз редактировалось Sergy; 05.03.2009 в 23:30. Причина: флуд
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 17:43   #1973
Timka
Старожил Клуба
 
Аватар для Timka
 
Авто: Финик QX50
Сообщений: 2,464
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Это брак конкретного экземпляра. Я наоборот свой датчик загрубил - чтоб днем в тени деревьев не включался.
Timka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 17:45   #1974
Sju
Старожил Клуба
 
Аватар для Sju
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,857
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от OutlanderXL Посмотреть сообщение
*** купил в мае, с мая по сентябрь (на ТО включили опцию для скандинавских стран) он у меня ни разу не включил свет, только если полнейшая темнота и ночь. На всех других машинах в сумерках даже не очень темных свет уже сам включался. Вобщем считай нет там этого датчика, формально есть, но работает как и всё остальное в аутлендере через одно место.
Странно это вообще то.

У меня нормально в сумерках включается.

Даже, например, на мойке при включенном искусственном освещении.

Может косяк какой?
Sju вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 17:55   #1975
avtomobilist
Временно никто
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 948
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Ну славо богу. Ку уехал отсюда. А то куда не сунешься Ку,Ку... Так и хочется спросить а где же Пацаки?
А если серьезно, то и меня полностью устраивает комплектация Аута, туда добавил бы только датчик дождя, ксенон и омыватель фар. Но к сожалению для 2,4 этого не предусмотрено. Да и механическая часть у машины на очень высоком уровне. Плохо другое. То что создает комфорт и безопастность работает на очень низком уровне. Это и отвратительный климат, который и не является автоматическим. Просто опасная работа форсунок омывателя лобового. Слепой дисплей. Не руссифицированые маршрутный комп и "говорящая голова". Малые регулировки руля и передних кресел. Это те вроде мелочи, которые создают в дороге определенную атмосферу спокойствия и уюта. И конечно шумку получше.
И конечно не надо сравнивать Ку5. У того совсем иная ниша покупателей. Аут ХЛ хорошо чувствует себя и в своей ценовой категории(правда кажется у него уже есть определенные проблемы с реализацией в новом году). Другое дело, я совсем не согласен с частью особо оригинальных шутников, которые как правило оправдывая недочеты словами-ну за эти же деньги грешно что-то требовать. Можно подумать они купили Аут на сдачу после похода в Макдональдс. Он стоит недешево и конечно однозначно должен был быть оборудован гораздо более высококлассным оборудованием. Думаю что роль Рольфа в этом процессе минимальна. Вот уже практически 2,5 года Аут на нашем рынке, а проблемы с комфортом так и остаются. Ноги конечно растут от фирмы производителя. Покривила она душой называя российский рынок приоритетным. А если по серьезному-проявила неуважение к нашему покупателю. Японцам еще многому надо учиться у матушки Европы отношению к клиенту.
avtomobilist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.03.2009, 18:36   #1976
Махно
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Оптимус Прайм 2.4
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

2avtomobilist:

Ну канешна, виноваты японцы и диллер!!!

А государство, которому пол суммы от авто уходит- НЕ ПРИ ЧЕМ!!!
Оно всего лишь дает вам возможность ездить на хорошем автомобиле и хаить япов с диллерами и за это обдирает как липку!!!
Больше ж оно ничего не дает, даже дорог нормальных не строит и пенсий не платит...

Мы покупаем бюджетные авто по цене элитных(в нормальных странах), сетуя на отсутствие комфорта и функций за ОГРОМНЫЕ деньги!!!

Тут не японцев винить надо, а себя...
Махно вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.03.2009, 18:47   #1977
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Не в производителях тут дело, а в государственном регулировании! Если эти авто не будут столько стоить (а стоят они у производителя реально меньше, почти 1/2) - кто отечественный автопром по его ценам покупать будет?. Я только что весь рынок перелопатил в поисках второго авто на замену угнанной эльке (в пределах оставшейся суммы) - нет ничего достойного за 500тыр! Более-менее приемлемые подержанные от 600 и выше. А вы говорите - не нравится в ауте, да для своей цены это изумительное авто!
Упс, опоздал
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.03.2009, 20:32   #1978
avtomobilist
Временно никто
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 948
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
2avtomobilist:

Ну канешна, виноваты японцы и диллер!!!

А государство, которому пол суммы от авто уходит- НЕ ПРИ ЧЕМ!!!
Оно всего лишь дает вам возможность ездить на хорошем автомобиле и хаить япов с диллерами и за это обдирает как липку!!!
Больше ж оно ничего не дает, даже дорог нормальных не строит и пенсий не платит...

Мы покупаем бюджетные авто по цене элитных(в нормальных странах), сетуя на отсутствие комфорта и функций за ОГРОМНЫЕ деньги!!!

Тут не японцев винить надо, а себя...

Вы бы хоть перед тем как чушь нести почитали ветку про цены на аут. Там одному владельцу посчастливилось видеть свою таможню https://www.out-club.ru/board/showth...=11586&page=23- 23 800 долларав полный фарш. Остальное все дилер. Вы прям маньяк какой то. И что Вам государство сделало. Я кстати Вам уже писал государство берет таможню+налог на прибыль с разницы+разница выходного и входного НДС. Если уж не знаете, то хоть спросите.
avtomobilist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 20:38   #1979
GarrikSV
Житель Клуба
 
Аватар для GarrikSV
 
Имя: Игорь
Авто: OUT XL V6 3.0
Сообщений: 183
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

А как же ЕСН с зарплаты сотрудников?!
GarrikSV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 21:37   #1980
Натан Розенберг
Бывалый
 
Аватар для Натан Розенберг
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
купил в мае, с мая по сентябрь (на ТО включили опцию для скандинавских стран) он у меня ни разу не включил свет, только если полнейшая темнота и ночь. На всех других машинах в сумерках даже не очень темных свет уже сам включался. Вобщем считай нет там этого датчика, формально есть, но работает как и всё остальное в аутлендере через одно место.
Протри его )))))))))
Натан Розенберг вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что мне НРАВИТСЯ в XL Luxxor Outlander XL - Отзывы 388 23.03.2018 06:42
Аут! Эх и нравится он мне! VlV Приветствия, правила 20 23.01.2008 18:12

Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU