Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2009, 16:33   #2011
Мне впарили *АВНО
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 168
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

1) "Резкую реакцию на газ" - устранили
2) с "ханой на морозе" - разобрались
3) по фонарям стоп-сигнала (возм. блокировка рычага АКПП) - идет сервисная кампания.

*** ничего из перечисленного у меня небыло

4) с 11-значными номерами - разобрались

*** не пользуюсь

5) Гул при торможении - тоже ясно

*** а это про что ? про ужасающее качество колодок или чтото другое ? колодки как свистели и скрипели так и продолжают после 3 уже замены.

с форсунками омывателя я решил вопрос сам, цена вопроса 1000 рублей,

*** мне убрали на сервисе клапана, стало сильно получше, не идеально, но лучше. клапана валяются в бардачке.

В принципе, на сегодня у меня претензий к Рольфу нет.

*** а вонь от машины особенно в сырую погоду устраивает ? а работа климата тоже ?

А те, кто так и не смог зарядиться оптимизмом могут продолжать наматывать сопли на кулак.

*** ничосе, заплатить 53 штуки баксов и самому еще потом оптимизмом заряжаться ?
Мне впарили *АВНО вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.03.2009, 19:22   #2012
Романтула
Житель Клуба
 
Аватар для Романтула
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 364
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
вот эти слова:

расцениваю как завуалированное хамство. Типа "в воздух" и "ни о чем"... и в то-же время...

Мир-дружба-жвачка.
Ну и фантазия у вас, сударь! Где тут "хамство"?! Вот про "наматывание соплей на кулак" от модератора слышать, это - как раз оно, причем совсем не завуалированное. Я вроде не жаловался на насморк. Может вы не в курсе, при насморке обычно принято использовать носовые платки, во всяком случае, я обычно делаю именно так. Что-то уж очень болезненно реагируете...., с чего бы это? ну шибко понравился вам Рольф, ради Бога, рад за вас, дружите дальше.
Теперь о вышеозначенном перечне подвигов Рольфа: в МОЕМ случае (а список моих претензий ничтожно мал в сравнении с общим списком, предъявленным Рольфу) могу подтвердить, что полностью Рольф выполнил свои обещания только в отношении щелей под фарами, остальное - или полу-меры (БТ - 11 знаков сделали, но ведь был же разговор, про актеров записывающих русскую версию прошивки, где она?), или решение предлагается за мой счет (купи другие колодки - гула не будет), или прямой отказ (как в случае с "хана на морозе" - я получил ответ "это не свойственно для нашего климата")... А тут еще и avtomobilist-а вежливо послали с его распечатками обещаний.... Кстати, кто-то обещал лично плюнуть в Рольф, в случае его отказа от взятых на себя обязательств... Не могу вспомнить кто конкретно.. Не помните?
Мир-дружба-жвачка
Романтула вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.03.2009, 20:09   #2013
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Романтула Посмотреть сообщение
Ну и фантазия у вас, сударь! Где тут "хамство"?! Вот про "наматывание соплей на кулак" от модератора слышать, это - как раз оно, причем совсем не завуалированное.
От имени модератора пишу зелеными чернилами. Черный цвет - от имени обычного пользователя клуба. Разве не знали? Вот такое блин раздвоение личности.

Цитата:
в МОЕМ случае (а список моих претензий ничтожно мал в сравнении с общим списком, предъявленным Рольфу) могу подтвердить, что полностью Рольф выполнил свои обещания только в отношении щелей под фарами, остальное - или полу-меры (БТ - 11 знаков сделали, но ведь был же разговор, про актеров записывающих русскую версию прошивки, где она?),
ну у вас и фантазия, сударь
вот тема: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=9781
Цитата:
Русификация меню - очень сложный процесс и сроки появления адаптированной версии туманны.
Если данные слова Вы лично расценили как конкретное обещание - причем тут РОЛЬФ? Пишите на горячую линию в Рольф, звоните Марине Лукиной, ее начальству, пишите японцам, голландскому офису (адреса есть). В чем проблема-то? Или это труууууууднооооо.... ? Да, какашек на форум подкинуть - гораздо проще, пусть другие люди за меня подсуетятся, глядишь, что-нибудь и выйдет...

Цитата:
или решение предлагается за мой счет (купи другие колодки - гула не будет), или прямой отказ (как в случае с "хана на морозе" - я получил ответ "это не свойственно для нашего климата")... А тут еще и avtomobilist-а вежливо послали с его распечатками обещаний.... Кстати, кто-то обещал лично плюнуть в Рольф, в случае его отказа от взятых на себя обязательств... Не могу вспомнить кто конкретно.. Не помните?
вот вместо того, чтобы на форуме от таких-же владельцев требовать чего-то за РОЛЬФ, можно дружно продавить вопросы, которые остались на уровне "обещаний". Для этого есть тема: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=12805

Вырисовывается интересная картина: те, кто приехал на встречу ещё и в ответственными за недоделки становятся.

Кто записывается в следующую инициативную группу?

Последний раз редактировалось Sergy; 16.03.2009 в 21:00.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 23:17   #2014
Романтула
Житель Клуба
 
Аватар для Романтула
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 364
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Вырисовывается интересная картина: те, кто приехал на встречу ещё и в ответственными за недоделки становятся.
Не понятно с чего такой вывод, к участникам встречи никаких претензий, а наоборот честь им и слава! Если кто и ответственный за недоделки - так это те, кто давал обещания и их не выполнил.
P.S. Уговорил, теперь как о покойнике - или хорошо, или ничего.
Романтула вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 13:46   #2015
kleopatra
Опытный
 
Авто: Мицубиси Аут 2,4 Е63
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Вчера обратил внимание на одну особенность: дверные стекла в 2 раза тоньше чем на предыдущем Ауди. А ведь они тоже влияют на шумность, так-что можно ставить любую шумку, а как быть со стеклами?
kleopatra вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 13:51   #2016
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

стёкла только если бронировать.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 13:52   #2017
Мне впарили *АВНО
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 168
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от kleopatra Посмотреть сообщение
Вчера обратил внимание на одну особенность: дверные стекла в 2 раза тоньше чем на предыдущем Ауди. А ведь они тоже влияют на шумность, так-что можно ставить любую шумку, а как быть со стеклами?
*** с лобовым таже беда, на ауди за 4 года всё нормуль, на ауте первый скол на 1000 км примерно, а на 2000 справа трещина довольно длиная, сейчас еще пару сколов образовалось. Даже и незнаю имеет ли смысл менять лобовуху, эдак её каждый год придется менять.
Мне впарили *АВНО вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 13:53   #2018
Oilman
Житель Клуба
 
Аватар для Oilman
 
Авто: BMW 325 Luxury, Outlander XL 2.4 E63
Сообщений: 363
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
стёкла только если бронировать.
и что лучше станет? поклейте стенку дома целофаном, сильно шум от соседей снизится? ИМХО сначала нужно убрать шум там где это реально, а потом заморачиваться на тему "почему в ауди двойные стекла, а в XL нет"
Oilman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 15:22   #2019
kleopatra
Опытный
 
Авто: Мицубиси Аут 2,4 Е63
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
Правильно, тут многим пора купить ауди и завязать с нытьем по поводу отстойности и убогости XL. Особо нудным даже со скидкой готов посодействовать! Обращайтесь!
Вопрос не в том, что купить. Купил осознано Аут после 2 Ауди и 1 БМВ. Смысл - не заморачиваться по шумке. Сколько японца не пеленай: немец не получится. Аут и без этого класная машина.
kleopatra вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.03.2009, 15:34   #2020
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,672
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от kleopatra Посмотреть сообщение
Вопрос не в том, что купить. Купил осознано Аут после 2 Ауди и 1 БМВ. Смысл - не заморачиваться по шумке. Сколько японца не пеленай: немец не получится. Аут и без этого класная машина.
Точно также считаю. После пользования 4 БМВ разных моделей и годов (последняя 2000 г.в.).
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 15:40   #2021
Oilman
Житель Клуба
 
Аватар для Oilman
 
Авто: BMW 325 Luxury, Outlander XL 2.4 E63
Сообщений: 363
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от kleopatra Посмотреть сообщение
Вопрос не в том, что купить. Купил осознано Аут после 2 Ауди и 1 БМВ. Смысл - не заморачиваться по шумке. Сколько японца не пеленай: немец не получится. Аут и без этого класная машина.
Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Точно также считаю. После пользования 4 БМВ разных моделей и годов (последняя 2000 г.в.).
О, сколько любителей баварских моторов! И че плохо после БМВ ездить? По мне так вполне нормально, японец он и есть, кипятком писать и декларировать в каждой теме, что Аут - остой, а БМВ - Бог как-то не тянет...

Я ауди упомянул, не потому что она лучше или хуже, каждый сам решает, просто достали посты "А вот Q5 за 1,7 (а на самом деле за 2+) гораздо лучше" или "а на ауди стекла то толще, прикиньте! как поступить!" или "вот была у меня с 2002 года дешевая убогая ауди при соотношении евро к баксу 0,8 вот машина так машина, а купил аут за 53 тыщи кровных енотов, так оказалась г-но-г-ном"
Oilman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.03.2009, 15:53   #2022
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,672
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

После БМВ не плохо. Просто по другому. И мне на Ауте сейчас нравится - он позволяет многое, чего БМВ не позволяла. Я на последней БМВ ездил по маршруту Тюмень-Питер-Москва-Тюмень. Были моменты когда жалел что у меня нет кроссовера. Так что к Ауту пришел осознанно именно после этой поездки. И мог немного поднапрячься и купить себе Х3 или б/у Х5. Но во-первых не хотелось б/у, а во-вторых живу по принципу: автомобиль на последние не покупают. Есть в жизни другие , не менее достойные цены.
А Аут нравится и года 2-3 еще его менять не буду.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 15:57   #2023
Oilman
Житель Клуба
 
Аватар для Oilman
 
Авто: BMW 325 Luxury, Outlander XL 2.4 E63
Сообщений: 363
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
После БМВ не плохо. Просто по другому. И мне на Ауте сейчас нравится - он позволяет многое, чего БМВ не позволяла. Я на последней БМВ ездил по маршруту Тюмень-Питер-Москва-Тюмень. Были моменты когда жалел что у меня нет кроссовера. Так что к Ауту пришел осознанно именно после этой поездки. И мог немного поднапрячься и купить себе Х3 или б/у Х5. Но во-первых не хотелось б/у, а во-вторых живу по принципу: автомобиль на последние не покупают. Есть в жизни другие , не менее достойные цены.
А Аут нравится и года 2-3 еще его менять не буду.
Вот и я одну зиму проездил на новой БМВ, уделал всю камнями и песком и решил, что в семье должен был быть кросовер, хотя собирался изначально продать 325 и купить 335. И ничуть не жалею, что ежу на средней руки БМВ и на таком же среднем XL
Oilman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.03.2009, 17:52   #2024
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Для обсуждения других машин есть другие темы.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 22:31   #2025
CYPOBbIu
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: RRS AB, ASX exclusive
Сообщений: 927
По умолчанию Re: Яркость штатного дисплея радио

Цитата:
Сообщение от avtomobilist Посмотреть сообщение
И так в четверг на этой неделе был вызван на замену БТ модуля. ..... Сначала сразу был отправлен к ценнику РОЛЬФа-550 руб., а именно включения функции "евросвет"....
Что за 550руб? Активировал евросвет в Рольфе на 2х машинах - всегда бесплатно было. БТ модуль тож без проблем заменили.
CYPOBbIu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что мне НРАВИТСЯ в XL Luxxor Outlander XL - Отзывы 388 23.03.2018 06:42
Аут! Эх и нравится он мне! VlV Приветствия, правила 20 23.01.2008 18:12

Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU