Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2009, 11:57   #2056
Верещагин
Старожил Клуба
 
Аватар для Верещагин
 
Авто: OUT XL 2.4 intense S60 black/white
Сообщений: 1,405
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от TIMEWALKER Посмотреть сообщение
Но миф, что японские авто "форева" во мне сильно пошатнулся, я бы даже сказал помер. А миф про преимущество немецких авто, наоборот, находит все больше подтверждений. Правда и деньги за немцев другие.
Немецкое авто тоже сдохло, хотя поинтереснее конечно будет, но при большей цене. Мифом стало к сожалению "немецкое качество".
А репутация по сравнению с япами была на уровни выше.
Верещагин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 13:09   #2057
Red_Pepper
Житель Клуба
 
Аватар для Red_Pepper
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 348
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

будущее за корейцами
Red_Pepper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 14:27   #2058
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

По поводу немцев vs японцы тоже можно обсуждать бесконечно...

Задумывается ли среднестатистический владелец японского авто про такие насущные "немецкие" проблемы как ужор масла в двигателе или регулярная замена тех или иных рычагов в подвеске -

И еще: япошки четко делят свой автопром на два класса: "стандарт" и "премиум". Toyota - Lexus, Nissan - Infiniti, Honda - Acura. У Мицу ваще нет "премиум" бренда (если не ошибаюсь).

У немцев-же нет "стандарта". Все 4 марки (MB, Audi, BMW и VW) давно уже не выпускают "стандарных" авто... А сравниваем мы мицу, хонды, ниссаны и тойоты с немецким премиумом и почему-то кто-то не понимая этого, вздыхает "ах..." да "ох..."

Думаю, если сравнивать Мицу, Ниссан, Хонду и Тойоту нужно с тогда со Шкодой, Фиатом, Рено, Пыжиком, Ситро.

А против BMW, Audi, MB и VW - только Infiniti, Acura, Lexus. Иначе получится переливание из пустого в порожнее.

Последний раз редактировалось Sergy; 30.03.2009 в 20:37.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.03.2009, 16:52   #2059
CYPOBbIu
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: RRS AB, ASX exclusive
Сообщений: 927
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Ага, неделю назад, в передаче главная дорога (или как там по НТВ кажется) тестировали BMW 320, снятую с производства всего 2 года назад. Так там что-то говорили эксперты про расход кучи масла на 1000км и надо следить за креплением заднего моста - переодически подваривать!, а то гниёт быстро и задний мост может отвалиться!! (BMW официально признал этот косяк!!!). После этого для меня эта тема окончательно стала соплежуйством
CYPOBbIu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 13:44   #2060
asket1982
Бывалый
 
Аватар для asket1982
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Ответ: Посторонние звуки на полном приводе при скорости 20-25км/ч

Цитата:
Сообщение от GOA Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!
На машине езжу с новго года,при трогании недавно появился странный скрежет при повороте руля вправо или влево...независимо от того, 2WD или 4WD...хруст слышно от передних колес.....причём иногда больше справа....иногда больше слева, независимо от того в какую сторону повернут руль.
Скрип наблюдается только тогда, когда передние колеса прошлифовывают...также было замечено, что в более тёплую погоду этого не наблюдается.
У коллеги по работе тоже XL, но 2.4-пробовал его мучить-всё отлично, никакого скрежета....
Я просто в шоке....очень неприятно
В общем, та же проблема, но у меня 2.4...
Был у меня Мерс Вито - трудяга, а не машина, ни скрипов, ни хрустов, ни рокотов... был у меня Киа Сид - вот уж год, как папик его убивает, а в салоне ни малейшего скрипа, ходовка в идеале...
Я это к чему всё... Как это не печально, но, поверив, что Митсубиши - это мега-супер-пупер, пришёл к выводу, что машина, во всяком случае, именно Аутлендер XL - говно! Да простят меня соратники, коллеги и участники клуба!
Ну не ждал я, что в автомобиле за 40000 убитых енотов будет столько попадосов, а их было просто тьма!
Поэтому, доведу машину до ума, продам и точка!
В клубе останусь, ребята здесь хорошие...
Аминь...
asket1982 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 15:19   #2061
xl_neo
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: xc90 t5 (ex xl 2.4 cvt)
Сообщений: 673
По умолчанию Re: Посторонние звуки на полном приводе при скорости 20-25км/ч


жил-был один мальчик и у него был в детстве велосипед, ему было 20 лет...и ничего там ни скрипело и не ломалось как он не старался его сломать...через 20 лет он купил себе аутлендер , и тот быстро скрипеть начал, даже если особенно не стараться..просто поставить на ручник, в горочку, жать на тормоз и газ одновременно, шлифуя резиной асфальт выкручивать руль до упора....и почему такая плохая машина аутлендер?

"Митсубиши - это мега-супер-пупер!" - это новый анекдот

"Аутлендер XL - г#вно! " а кия сеед - кощей бессмертный!

"Ну не ждал я, что в автомобиле за 40000 убитых енотов будет столько попадосов, а их было просто тьма!" - это сейчас новая технология такая, машины из попандосов делают...они не только значительно дешевле стали и прочнее композитных материалов, но к тому-же абсолютно безопасны для окружающей среды и допускают многократную переработку...asket1982,вы разве этого не знали?

Последний раз редактировалось Sergy; 01.04.2009 в 22:44. Причина: #
xl_neo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 16:10   #2062
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Ответ: Посторонние звуки на полном приводе при скорости 20-25км/ч

Цитата:
Сообщение от asket1982 Посмотреть сообщение
В общем, та же проблема, но у меня 2.4...
Был у меня Мерс Вито - трудяга, а не машина, ни скрипов, ни хрустов, ни рокотов... был у меня Киа Сид - вот уж год, как папик его убивает, а в салоне ни малейшего скрипа, ходовка в идеале...
Я это к чему всё... Как это не печально, но, поверив, что Митсубиши - это мега-супер-пупер, пришёл к выводу, что машина, во всяком случае, именно Аутлендер XL - говно! Да простят меня соратники, коллеги и участники клуба!
Ну не ждал я, что в автомобиле за 40000 убитых енотов будет столько попадосов, а их было просто тьма!
Поэтому, доведу машину до ума, продам и точка!
В клубе останусь, ребята здесь хорошие...
Аминь...
asket1982 получает предпреждение за написание слова г*вно в "открытом" виде.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 16:56   #2063
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

То asket1982

Можно вопрос???

А зачем доводить до ума, если продавать??? Продай недоведённую и пробег меньше будет, а то деньги вложишь, а покупатель скажет тебе - Забирай свое доведённое с собой... И не даст много денег...
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 17:01   #2064
Жорик Вартанов
Житель Клуба
 
Аватар для Жорик Вартанов
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 437
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

to asket 1982
А вот хотелось бы узнать у вас, ну допустим продадите удачно Аут, а что же вы возьмете за эти деньги ( миллион с копейками ). Какой кроссовер????????????
Жорик Вартанов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 17:06   #2065
Oilman
Житель Клуба
 
Аватар для Oilman
 
Авто: BMW 325 Luxury, Outlander XL 2.4 E63
Сообщений: 363
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
to asket 1982
А вот хотелось бы узнать у вас, ну допустим продадите удачно Аут, а что же вы возьмете за эти деньги ( миллион с копейками ). Какой кроссовер????????????
Какой милион с копейками? Человек с украины, за милион с копейками он себе Х5 на фуле возьмет

Там другая тема, на украине под новый год эти машины от 20-тки грин торговались. И все кто хотел и мог машины уже купили себе. Так что ликвидность еще под бОльшим вопросом, чем доведение до ума
Oilman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 17:47   #2066
asket1982
Бывалый
 
Аватар для asket1982
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
asket1982 получает предпреждение за написание слова г*вно в "открытом" виде.
Вы правы, в закрытом - совсем другое дело, главное - смысл коренным образом изменился!
Исправлюсь, Аутлендер - Г*ВНО полное!

Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
А вы вот так на капоте не опасаетесь сидеть, как на аватарке, а то на XL и железо-то не самое лучшее...
Это я был маленьким и глупым, третий день как купил...
Железо вообще никакое, восемь дырок в капоте - 15 минут постояла под орехом в октябре...


Цитата:
Сообщение от ZVlad Посмотреть сообщение
То asket1982

Можно вопрос???

А зачем доводить до ума, если продавать??? Продай недоведённую и пробег меньше будет, а то деньги вложишь, а покупатель скажет тебе - Забирай свое доведённое с собой... И не даст много денег...
Довести до ума:
наезжаю на лужу - шурует вода из-под пассажирского сиденья на лобовуху и торпедо (слетела гофра - так сказали у ОД, до ума доведут на следующей неделе по гарантии)
Капот (см. выше) - по страховке, перечислят тому же ОД, я от этого не выиграю и не проиграю... с октября воюем, из-за кризиса у страховой нет денег...
Отлетела пластиковая защита фиг знает чего прямо на трассе, пока остановился - стёрлась на*ъ! (2 админ - это же не повод меня забанить?), заказал новую, потому что она там тупо должна быть...


Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
to asket 1982
А вот хотелось бы узнать у вас, ну допустим продадите удачно Аут, а что же вы возьмете за эти деньги ( миллион с копейками ). Какой кроссовер????????????
Добавлю тысяч 10 у.е. и возьму Тойоту Хайлендер...

Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
Какой милион с копейками? Человек с украины, за милион с копейками он себе Х5 на фуле возьмет

Там другая тема, на украине под новый год эти машины от 20-тки грин торговались. И все кто хотел и мог машины уже купили себе. Так что ликвидность еще под бОльшим вопросом, чем доведение до ума
20-ка гривен? - я тоже слышал эти легенды...
Но они касаются Ланосов, Авео и китайского автопрома, уверяю!
asket1982 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 17:52   #2067
asket1982
Бывалый
 
Аватар для asket1982
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Посторонние звуки на полном приводе при скорости 20-25км/ч

Цитата:
Сообщение от xl_neo Посмотреть сообщение



"Аутлендер XL - говно! " а кия сеед - кощей бессмертный!

"Ну не ждал я, что в автомобиле за 40000 убитых енотов будет столько попадосов, а их было просто тьма!" - это сейчас новая технология такая, машины из попандосов делают...они не только значительно дешевле стали и прочнее композитных материалов, но к тому-же абсолютно безопасны для окружающей среды и допускают многократную переработку...asket1982,вы разве этого не знали?

Киа - классом ниже, как минимум, соответственно, качество сборки худше...
но это теория...

По поводу материалов для многократной переработки... - я в курсе, много читаю, но к материалам претензий ведь нет, исключительно к качеству сборки! Читайте внимательнее!
asket1982 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 17:56   #2068
Oilman
Житель Клуба
 
Аватар для Oilman
 
Авто: BMW 325 Luxury, Outlander XL 2.4 E63
Сообщений: 363
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от asket1982 Посмотреть сообщение

20-ка гривен? - я тоже слышал эти легенды...
Но они касаются Ланосов, Авео и китайского автопрома, уверяю!
двадцатка грин, т.е. килобаксов, т.е. тысяч долларов

Последний раз редактировалось Sergy; 01.04.2009 в 22:44. Причина: флуд
Oilman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 19:11   #2069
CYPOBbIu
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: RRS AB, ASX exclusive
Сообщений: 927
По умолчанию Re: Ответ: Посторонние звуки на полном приводе при скорости 20-25км/ч

Цитата:
Сообщение от asket1982 Посмотреть сообщение
был у меня Киа Сид - вот уж год, как папик его убивает, а в салоне ни малейшего скрипа, ходовка в идеале...
У моего отца тоже Киа Сид. Хорошая машина, но не более того - расхваливать его после XL странно.
PS: XL жёсткий, но Сид просто табуретка.
CYPOBbIu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 02:01   #2070
СтасянXL
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: авто
Сообщений: 1,444
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Я наверное один такой ди.ил, у кого вообще претензий к авто нет! А вообще, если шоколад не понравился, то и он на га.но похож!
СтасянXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что мне НРАВИТСЯ в XL Luxxor Outlander XL - Отзывы 388 23.03.2018 06:42
Аут! Эх и нравится он мне! VlV Приветствия, правила 20 23.01.2008 18:12

Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU