Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2009, 21:36   #2086
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Просто надо быть покорректнее. Сказал, что не понравился Авто и хватит, а не через пост гнобиться над своим ужасным горем. Этож клуб фанатов данного Авто. А свои слезы проливать можно например на www.drive.ru. А то уж очень как то про помойку - это явный перебор.
Соболезную таким, ошибившимся в жизни. Это ж надо, - главная ошибка жизни!
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.04.2009, 13:04   #2087
CYPOBbIu
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: RRS AB, ASX exclusive
Сообщений: 927
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Я вот хотел написать в этой теме - что мне не нравится... А потом подумал и понял, что есть пожелания, чего бы изменить/добавить можно было бы и эти пожелания никак на "не нравится" не тянут. Радио не глючит, кнопки подогрева очень удобно расположены, подсветка кнопок стеклоподъёмников нафик не нужна, в салоне не воняет, на скорости по трассе прёт уверенно. Но хотелось бы кнопку Info на руле, хотелось бы дубляж суточных пробегов на первом экране, хотелось бы тихих штатных шин, хотелось бы подогрев руля добавить... Может заведём тему типа "Чего бы хотелось добавить/изменить в XL?" ?
CYPOBbIu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 16:06   #2088
Жорик Вартанов
Житель Клуба
 
Аватар для Жорик Вартанов
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 437
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Я помню в своё время ( годика 3 назад ) увлекся Туарегом, и тоже везде читал тесты в журналах про него. Ну прямо идеальный автомобиль - и комфортный и проходимый и солидный и управляемый. А потом как садился читать отзывы владельцев об его эксплуатации - в каждом втором отзыве он сыпался похлеще наших жигулей, владельцы только так плакались о ненадёжности ( особенно электроники ). И я поражался - как же так - престижная и серьёзная марка, очень дорогое авто и всё так плохо...... А я вот почти три годика отьездил на новом лансере ( 9 лансер ) и только ОДИН раз обратился к дилеру по гарантии - из-за скрипящих сайлентблоков ( устранили быстро ). Ни дня простоя авто в ремонте.

Так что на всякие мелочные косяки Аута вообще внимания не обращаю ( типа - слепой дисплей, блютуз, не удобство кнопок подогрева сидений, радио, иногда скрипящие колодки, жесткая подвеска, редкий скрип при переезде через лежачие полицеийскик и пр. мелочёвку ).
Иногда чуток напрягает запах горелого, и единственное что расстроило - это звуки от салонного пластика, особенно торпедо ( неприятно когда в новом авто так трещит, скрипит, сверчит ). Но с этим я ещё поборюсь - как токо погода потеплее станет.
В остальном пока претензий нет - даже шумка и климат вполне устраивают ( хотя может просто не ездил на престижных автомобилях )......... Кстати даже омыватели стекла не доставляли хлопот - может потому - что езжу только в городе ( больше 100 ни разу ещё не разгонял авто )...

P. s. Короче мне главное чтобы авто нравилось мне внешне, и не ломалось ( хотя бы свой гарантийный срок ). Всё остальное переживу ........
Жорик Вартанов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 22:26   #2089
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от OutlanderXL Посмотреть сообщение
*** точно, называется порода совецкого человека, ему гавно продали за его же деньги, а он себя уговаривает тут подделаем, здесь подмандим и будет отличная вещь. Незнаю как вы а я отданые за ослика 53 тысячи долларов заработал, а не украл, так что имею полное желание получить за эти деньги качественный товар.
Интересно а вам прямо в салоне перед покупкой сказали что радио у вас будет, но будет плавать ? климатконтроль будет, но работать будет криво, полный привод будет, но будет сильно вонять, омыватели лобового будут, но только до 80 кмч ? и вы согласились купить когда вам это все озвучили ?

---------- Добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:19 ----------



*** доработки невозможны, иначе уже бы все исправили. Большинство недостатков это дефект конструкции. Но япошкам дешевле слать клиентов подальше чем исправлять свои недоделки.
OutlanderXL получает предупреждение за "г*вно" и "подм*ндим".

Не превращайте форум в помойку.

Найдите в себе силы писать, уважая собеседников.
Если сил нет - заменяйте буквы в бранных словах спецсимволами !#$%^&* и тп.

Последний раз редактировалось Sergy; 06.04.2009 в 22:33.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 17:39   #2090
Iprit
Житель Клуба
 
Аватар для Iprit
 
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 217
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Короче, я тоже на все эти мелочи, перечисленные выше, внимания не обращаю, качество-цена в Экселе рулит!
Iprit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.04.2009, 14:37   #2091
Мне впарили *АВНО
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 168
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

о, опять всё потерли цензура однако. Что на этот раз нетак ? ни одного "ниприличного" с точки зрения русского языка и местной цензуры слова я не написал.

А слово гавнё кстати можно писать ?

для справки
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%...B2%D0%BD%D1%91

Красная карточка за гавн*. Советую перечитать Правила форума.

Последний раз редактировалось Vladimir; 19.04.2009 в 15:47.
Мне впарили *АВНО вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 18:09   #2092
asket1982
Бывалый
 
Аватар для asket1982
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

А я сегодня диски покрасил...
Так он такой, сцуко, симпатишный стал, что я готов простить сверчков!

Красная карточка за "олбанский"

Последний раз редактировалось Vladimir; 19.04.2009 в 15:41.
asket1982 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.04.2009, 18:16   #2093
Karp
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 S62
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Приветствую Всех владельцев Аута!!!
В ноябре сам стал обладателем этого чудесного автомобиля в комплектации 2.4 CVT (S62). Когда мучился выбором авто, то выбирал между разными марками, для на первом месте был высокий клиренс, так как до этого ездил на Хюндае Акцент (в России Верона если не ошибаюсь) и были постоянные проблемы с парковкой. Смотрел и Додж Калибер и Тушкан с Санта Фе и Киа Спортедж но после посещения салонов разочаровывался, на картинках в инете всё они выглядели красиво, а в реальности всё было намного хуже. В Калибер салон УЖАСНЫЙ, тесный и угловатый. В Тушкане и Спортедж разочаровал багажник и убогая 4 ступенчатая коробка автомат. Санта Фе понравился как внешне так и внутри но опять же коробка. Посещал все салоны в один день. Но как только увидел ХЛ сразу же влюбился. Всё просто супер. Даже не тэстил, решение пришло само – вот он красавец. В течении двух недель порешал вопрос с салоном и забрал бежевый с светлым салоном. На следующий день сразу отправился с семьёй из Киева в Скадовск (620 км.) впечатлений и положительных эмоций было масса. И места всем с лихвой в салоне (ехали вчетвером) и огромный багажник и мощность двигателя (в Акценте было 1.4 при постоянных обгонах на трассе было частенько стрёмно) всё супер.
Читал форум и многим не нравился приём радио. Могу сказать одно на Акценте магнитолу покупал сам и так как постоянно езжу к родне в Скадовск было очень много глухих зон по трассе где приёмник отказывался напрочь принимать какую-либо волну, да и в самом Скадовске вообще ничего не ловил, пришлось докупать и ставить усилитель который немного исправил ситуацию. В ХЛ никаких проблем с приёмом, видать усилок отличный стоит.
Как вы понимаете мои отзывы буду построены на сравнении ХЛ с Акцентом (понимаю что совершенно разные автомобили, но я не буду затрагивать такие моменты как мощность двигателя, наличие ЕСП и др. вспомогательных функций, а так же высоту и ёмкость).
Начну по порядку:
- шумка – в Акценте вообще небыло слышно работу двигателя. Когда продавал покупатель всё норовил крутануть ключ и завести. В ХЛ двигатель слышно, особенно когда притопишь, хотя это меня абсолютно не раздражает;
- жесткость подвески меня не особо беспокоит, да жестковата но вмеру;
- ёмкости для бутылок между сидениями слишком малы. Поскольку ездим часто семьёй на большие расстояния (родственники и в Кировоградской и в Сумской и в Херсонской областях) то в Акценте спокойно вмещались две 1.5 л. бутылки с водой. В ХЛ только 0.5.;
- подлокотником не могу пользоваться как в Акценте. Там он находился прикреплённым к водительскому сидению и если двигаешь сидушку он всегда на одном месте. Рука ложилась на подлокотник и держала руль. В ХЛ ну никак такое положение не получается (даже выдвинув подлокотник по полной), толи я коротковат (177 см.), толи сидение нужно отодвигать подальше;
- включение дальнего света. В Акценте просто рычаг подавался до фиксирования немного от себя, а если нужно было моргнуть то просто нажимал к себе. В ХЛ при выключенном ближнем моргаешь также но при ближнем момент (те несколько миллиметров) моргания часто заканчивается включением и приходится снова щелкать рычагом. К этому не могу привыкнуть;
- форсунки омывателя просто отстой. В Акценте было по три струи. В ХЛ на трассе всё брызжет ниже половины стекла. Попробовал на заправке приподнять так сломал верхний лепесточек форсунки и как не странно на скорости струя из сломанной форсунки попадала в нужную точку, правда при остановке лупила вертикально вверх. Проблему решил купив на рынке обычные форсунки, по внешнему виду такие же но по две струи. Цена вопроса 15 грн. штука (при нынешнем курсе 2 доллара).
Вот в принципе и все негативные моменты которые я нашёл. Считаю их не критичными и всё равно каждый раз садясь в ХЛ получаю массу удовольствия от этой машинки. Скрипов и посторонних шумов в салоне пока не замечал. Единственное что сделал, так это поставил защитную сетку на все решётки радиатора, спасибо форуму за детальную инструкцию. Сделал быстро и главное не снимая бампера.
Всем удачи на дороге.
Karp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.04.2009, 10:59   #2094
asket1982
Бывалый
 
Аватар для asket1982
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Вот мои диски!
Миниатюры
IMG047.jpg  
asket1982 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 14:32   #2095
СЁГА
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 МКПП
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Ответ: Что мне не нравится в XL.

Стал счастливым обладателем Outlander XL 2.4. Столкнулся с проблемой "Нет ящичков под полом багажника и карманов по бокам. Аптечку, огнетушитель и всякое барахло положить некуда" Просвети пожалуйста про"органайзер" – гармошку с карманчиками, которую зацепил за петли в спинках задних сидений .
СЁГА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 15:40   #2096
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию

есть вариант, что такой органайзер "кувыркнется" вместе со спинками при их складывании. Либо придется отказаться от такой удобной функции. У меня все барахло лежит в багажнике в обычной спортивной сумке. Не гремит, не катается по полу, если что - можно вытащить и переложить в салон для компоновки большого груза (например комплекта колес при переобувании).

Цитата:
Сообщение от OutlanderXL Посмотреть сообщение
а я всегда так покупаю, о тачка, а ничо такая, прикольная, берём, заверните. Возьму либо банально тугрик трубадизиль, правда цвет там только черный, остальные просто ужасны, либо сьезжу еще посмотрю хс60 что за зверь такой.
Отлично.
Никто не будет оспаривать тот факт, что машины премиум-класса обладают бОльшими достоинствами по сравнению с сегментом, в котором находится XL.

А то, что Вы не собираетесь рассматривать одноклассников, ещё раз говорит о том, что XL - лучший среди них.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.04.2009, 16:07   #2097
Timka
Старожил Клуба
 
Аватар для Timka
 
Авто: Финик QX50
Сообщений: 2,464
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

> ещё раз говорит о том, что XL - лучший среди них

Блаженн кто верует

Про Хайлэндеры и Веракрузы вспоминать не будем, да?
Timka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 16:57   #2098
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Timka Посмотреть сообщение
> ещё раз говорит о том, что XL - лучший среди них

Блаженн кто верует
Есть две категории владельцев:
1) Кто-то получает удовольствие от обс.рания выбора существующего, живя в предвкушении следующего.
2) Кто-то получает удовольствие от выбора текущего (мирясь с неизбежными недоделками, где их нет? ), потихоньку подбирая модель, на которой хотелось-бы ездить "после".

Цитата:
Про Хайлэндеры и Веракрузы вспоминать не будем, да?
А чего о них вспоминать-то ?
Будут стоять в салонах новые, с официальной гарантией - посмотрим. То, с чем можно сравнить сейчас - про них и написал. Г-н с ником OutlanderXL подтвердил это.

Последний раз редактировалось Sergy; 19.04.2009 в 17:08.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.04.2009, 17:05   #2099
Sand
Житель Клуба
 
Аватар для Sand
 
Имя: Юра
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 388
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

"2) Кто-то получает удовольствие от выбора текущего, мирясь с неизбежными недоделками (где их нет? )."

+100

и что каждый следующий авто будет лучше
Sand вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 17:10   #2100
Timka
Старожил Клуба
 
Аватар для Timka
 
Авто: Финик QX50
Сообщений: 2,464
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

> Будут стоять в салонах новые, с официальной гарантией - посмотрим

а в чем проблема? стоят
Timka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что мне НРАВИТСЯ в XL Luxxor Outlander XL - Отзывы 388 23.03.2018 06:42
Аут! Эх и нравится он мне! VlV Приветствия, правила 20 23.01.2008 18:12

Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU