Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2014, 12:08   #1
Smirnov Feliks
Бывалый
 
Имя: Феликс
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 44
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits

Доброго дня!

Данная тема идет с 2009 года, и многие ссылки на фотографии просто потерялись. Не могу найти живые ссылки на фотографии с описанием, как происходит замена ГУ, точнее какие крепежи используются и как аккуратнее снимать штатное, так что бы не оторвать ничего нужного? Замены ГУ у меня еще не разу не производилось, вот решил поменять, так как стандартного не особо хватает.
Smirnov Feliks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 12:31   #2
DeviL1988
Житель Клуба
 
Аватар для DeviL1988
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 135
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits

Цитата:
Сообщение от Smirnov Feliks Посмотреть сообщение
Доброго дня!

Данная тема идет с 2009 года, и многие ссылки на фотографии просто потерялись. Не могу найти живые ссылки на фотографии с описанием, как происходит замена ГУ, точнее какие крепежи используются и как аккуратнее снимать штатное, так что бы не оторвать ничего нужного? Замены ГУ у меня еще не разу не производилось, вот решил поменять, так как стандартного не особо хватает.
Читаем тут: раз, два
DeviL1988 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.08.2014, 12:57   #3
Smirnov Feliks
Бывалый
 
Имя: Феликс
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 44
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits

Спасибо за живые ссылки на картинки! Предлагаю оформить их в топ.
Smirnov Feliks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 13:34   #4
Smirnov Feliks
Бывалый
 
Имя: Феликс
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 44
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits

Оформил в pdf для простоты, как можно заменить ГУ (с фотографиями). Может кому пригодится.
Вложения
Тип файла: pdf Outlander XL_Audio.pdf (1.05 Мб, 42 просмотров)
Smirnov Feliks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.08.2014, 16:42   #5
SloNick
Опытный
 
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 58
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits

Вопрос к знатокам)

Недавно появился еще один баг - после включения ГУ минут через 15 тачскрин перестает работать( Перезагрузка не помогает, перепрошивка не помогает.

Такое впечатление, что перегревается какой-то шлейф, но после разбора ГУ ничего в глаза не бросается. При этом с пульта все работает хорошо - можно переключать станции радио, заходить на DVD, навигацию. И на следующий день экран снова может заработать.. а может и нет)

Как по вашему, в чем может быть проблема?

P.S. Есть еще один глюк - в режиме DVD переключение треков на руле стало работать наоборот. Нажимаю на руле на стрелочку вниз, перематывает на предыдущий трек; нажимаю на стрелочку вверх - играет следующий трек. Но это даже за проблему можно не считать по сравнению с остальными косяками))) Наверное совсем старая ГУ стала... маразм...
SloNick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 11:27   #6
abg
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Ford Focus II
Сообщений: 129
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits

Цитата:
Сообщение от SloNick Посмотреть сообщение
Недавно появился еще один баг - после включения ГУ минут через 15 тачскрин перестает работать( Перезагрузка не помогает, перепрошивка не помогает.
решили заменой тачскрина. пока все живет
abg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 09:45   #7
kpm2
Вступаю в Клуб
 
Имя: Павел
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits

Цитата:
Сообщение от abg Посмотреть сообщение
решили заменой тачскрина. пока все живет
Поделитесь опытом как меняли тачскрин. Тоже перестал работать, не знаю с чего начать (какой тип, обозначение, где купить?)
Буду благодарен за ответ.
kpm2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 13:17   #8
abg
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Ford Focus II
Сообщений: 129
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits

Цитата:
Сообщение от kpm2 Посмотреть сообщение
Поделитесь опытом как меняли тачскрин. Тоже перестал работать, не знаю с чего начать (какой тип, обозначение, где купить?)
Буду благодарен за ответ.
купить на али.
разобрать. померять размеры. посмотреть с какой стороны хвост. померять сопротивление по хвосту. должны звониться по парам. если не звонятся - точно стекло
abg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 18:26   #9
Smirnov Feliks
Бывалый
 
Имя: Феликс
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 44
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits

Может кто подскажет, у кого был "не такой" часовой пояс, а именно - часовой пояс Китая. При синхронизации через GPS время становится в часовом поясе GMT+8, а я нахожусь в часовом поясе GMT+6. В стандартном меню как то не нашел, как сменить часовой пояс. Голова - CUSP CS-M013 ( http://www.cusptech.com/index.php?c=...05164c68b86035 ) на WindowsCE. Вроде как ГУ из "подвида" Hits.
Smirnov Feliks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 08:29   #10
V6_Roman
Бывалый
 
Имя: Роман
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 47
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits

Добрый день!
У меня по-моему стоит 2Din Hits судя по рисунку на главной в точности такой же. Есть проблемы:
1. Не читает диски
2. Установил TV антенну телевизор начинает показывать а потом исчезает появляется надпись о безопасности
3. В бардачке лежит USB порт так же не читает флэшку
Может быть прошивка поможет? и где ее достать?
V6_Roman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 08:43   #11
RifFox
Вступаю в Клуб
 
Имя: Риф
Авто: Lancer-X 2.0 MT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits

Цитата:
Сообщение от Smirnov Feliks Посмотреть сообщение
Может кто подскажет, у кого был "не такой" часовой пояс, а именно - часовой пояс Китая. При синхронизации через GPS время становится в часовом поясе GMT+8, а я нахожусь в часовом поясе GMT+6. В стандартном меню как то не нашел, как сменить часовой пояс. Голова - CUSP CS-M013 ( http://www.cusptech.com/index.php?c=...05164c68b86035 ) на WindowsCE. Вроде как ГУ из "подвида" Hits.
у меня часовой пояс выставляется в настройках самой программы навигации (иго или навител) и соответственно время устанавливается после ее заруска.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от V6_Roman Посмотреть сообщение
Добрый день!
2. Установил TV антенну телевизор начинает показывать а потом исчезает появляется надпись о безопасности
а если затянуть ручник? (или поставить на Р если автомат)

ПС. провод на ручник подключен? также можно его кинуть напрямую на массу.
RifFox вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 13:21   #12
Smirnov Feliks
Бывалый
 
Имя: Феликс
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 44
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits

Цитата:
Сообщение от RifFox Посмотреть сообщение
у меня часовой пояс выставляется в настройках самой программы навигации (иго или навител) и соответственно время устанавливается после ее заруска.
оно конечно хорошо, но хотелось бы "автоматизировать" это не прибегая к костылям в виде навигационных программ

У меня магнитола CS-M013 MITSUBISHI OUTLANDER 2007-2013 (http://cusptech.com/index.php?c=prod...5164c68b860305), подскажите пожалуйста, как к ней прикрутить wi-fi модуль или lan(rj45)-usb?
Есть ли на нее новые прошивки от 14 года или только от 13?
Smirnov Feliks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 11:51   #13
V6_Roman
Бывалый
 
Имя: Роман
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 47
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits

На ручнике и в положении "Р" покажет секунд 20 и исчезает. Выводит надпись о безопасности. Какой провод кинуть на ручник? провод массы антенны?
И еще один вопрос судя по фото на главной в комплекте должен был быть пульт ДУ а у меня ее не? У кого есть пульт он нужен чисто чтоб переключаться или же еще какие другие функции у пульта?
V6_Roman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 09:40   #14
RifFox
Вступаю в Клуб
 
Имя: Риф
Авто: Lancer-X 2.0 MT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits

Цитата:
Сообщение от V6_Roman Посмотреть сообщение
На ручнике и в положении "Р" покажет секунд 20 и исчезает. Выводит надпись о безопасности. Какой провод кинуть на ручник? провод массы антенны?
нет, коричневый из канбаса. вот тут описано как сделать чтоб всегда работало:
https://out-club.ru/board/showthread...217#post743217

Цитата:
Сообщение от V6_Roman Посмотреть сообщение
И еще один вопрос судя по фото на главной в комплекте должен был быть пульт ДУ а у меня ее не? У кого есть пульт он нужен чисто чтоб переключаться или же еще какие другие функции у пульта?
вроде как только для удобства управления. ну и чтоб в сервис меню попасть. но я туда еще не лазил.
RifFox вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 23:31   #15
Om13
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: FORD FUSION
Сообщений: 12
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits

Доброго времени суток ,я новичёк на этом форуме ,у меня покосилась прошивка на моей магнитоле ,прошился HT6031BG моя имела Версию:E8AAC09-CEVSP03B227EN-AKZAC09 поменялся полностью интерфейс, но самое печальное после прошивки не было предложено откалибровать тач скрин (управление с пульта работало) ,и в конец я её убил прошивкой - E8A9A27-CESCC29B28-AKZ9С24 сейчас имею красный экран и надпись,примерно (ваша прошивка не подходит к материнской плате).Вопрос если я найду родную прошивку ,как можно будет оживить пациента ,какие правильные действия? Пардон сейчас имею переписку с китайцем ,обещал в понедельник прояснить ситуацию 50/50,повезёт не повезёт.
Изображения
Тип файла: jpg Изображение 528.jpg (21.6 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 513.jpg (23.6 Кб, 23 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 510.jpg (40.3 Кб, 23 просмотров)
Om13 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2DIN Головные устройства от Hualingan _pirat_ Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 653 09.09.2020 10:11
2DIN головные устройства Dcpvideo Shpunt Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 3491 27.05.2020 14:08
2DIN Головные устройства от FlyAudio Earl_Vadim Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 550 24.09.2018 15:49
2DIN Головные устройства Audiosource DmirtyVS Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 3 21.03.2009 17:39

Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU