Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2008, 11:19   #1
Дим-Димыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим-Димыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ауди Q5
Сообщений: 1,737
По умолчанию Ответ: Был сегодня неприятно удивлен.

Ответ у тебя в подписи (первое предложение).
Дует от кнопок... , тогда бы со всего руля дуло... на нем просто кожухи одеты...
Щетка просто замерзла, подогрев (щеток) решает проблему... На форуме уже были рекомендации, чтобы стекло лобовое не обмерзало - остуди салон перед стоянкой. За 15 мин на холостых стекло отходит, если не 30 на улице (тогда только нижняя часть).
Дим-Димыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 08:37   #2
ZANOZA
Житель Клуба
 
Аватар для ZANOZA
 
Имя: Геннадий
Авто: ХЛ
Сообщений: 436
По умолчанию Ответ: Был сегодня неприятно удивлен.

Цитата:
Сообщение от Дим-Димыч Посмотреть сообщение
Ответ у тебя в подписи (первое предложение).
Дует от кнопок... , тогда бы со всего руля дуло... на нем просто кожухи одеты...
Щетка просто замерзла, подогрев (щеток) решает проблему... На форуме уже были рекомендации, чтобы стекло лобовое не обмерзало - остуди салон перед стоянкой. За 15 мин на холостых стекло отходит, если не 30 на улице (тогда только нижняя часть).

На счет "Ответ у тебя в подписи.." не понял, что то на счет не обученности? Поясни.

Дует из под кнопок, весь кожух рулевой колонки ледянной, не прогревается, предполагаю сквозняк сквозь уплотнения рулевой колонки, если они вообще там есть, надо в сервисе пожаловаться.

ZANOZA добавил 22.12.2008 в 08:54
У меня следующие траблы, которые категорически не нравятся:
1. Брынчание в левой передней двери.
2. Шумная подвеска
3. Неадекватный климат, "кривая" вентиляция.
4. Ледяной сквозняк из под конопок управления телефоном на руле, ледяной кожух рулевой колонки (зимой).
5. Скрип колодок, пробег 21 000км.
6. Отсутствие шумо-теплоизоляции.
7. Радио не держит волну.
В принципе со всем можно жить, но вот для примера у меня был Шеви Треилблейзер, который был дороже Аута ненамного, но у него всей этой чучи не было! В этом плане просто замечаний не было! Езда в -42*С просто вызывала окоченение подвески и ты ехал как на табуретке, но все работало, стекла были полностью свободные от инея, в машине было очень тепло, ничего не откуда не дуло. И это при том, что америкосы в принципе такие же разгильдяи как и мы, русские. Но вот японский автопром просто неприятно удивил меня. Машина слеплена в спешке.У меня был ряд машин-японцев, но особых косяков я не замечал, подобных этим.

Последний раз редактировалось ZANOZA; 22.12.2008 в 08:54. Причина: Добавлено сообщение
ZANOZA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 09:54   #3
Орест
Опытный
 
Аватар для Орест
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 96
По умолчанию Ответ: У кого какой косяк?

У меня с наступлением холодов при переезде лежачих полицейских в передней подвеске стало что-то "хрюкать" штоли.. народ ржет, когда слышит! на ТО-1 посмотрю, сейчас 8000.
Орест вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander: Расход топлива (бензин) Vladimir Outlander - Эксплуатация и ремонт 557 08.09.2009 12:31
у кого есть VIN spirit Airtrek - Отзывы 10 15.10.2008 19:26

Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU