Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2008, 23:32   #271
Александр43
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 56
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

karden!
Сделай предоплату (аванс), остальное тяни время, хотя б на машину на стоянке посмотри после поездок по нашим дорогам на автовозе (камушки часто летают)!!!
Им аванса обычно вполне хватает!!!
А банк действительно работает с КОПИЕЙ ПТС.
Главное что машинка устраивала и была без "косяков", то есть сначала ОСМОТР, потом банк!

Ну а ждать ПТС обычно меньше. Банк деньги после заключения кредитного договора перечисляет в ТОТ же день (не поленись взять платежку и отвезти в салон, а заодно спроси КОГДА можно посмотреть на копию платежки "салон-Москва" - это их обычно подгоняет...)
Дальше, на след день настйчиво так поинтересуйся прошла ли авторизация на машинку (то есть зачет платежа Москвой и разрешение DHL передать ПТС салону) ну и когда DHL предоставит ПТС в салон...
УДАЧИ!

Последний раз редактировалось Александр43; 18.05.2008 в 23:40.
Александр43 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.05.2008, 00:58   #272
Курсант
Житель Клуба
 
Аватар для Курсант
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 104
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Всем привет! Позвольте вступить в ваш Клуб. Вчера заказал 2.4 в максималке, белый в черной коже. Диллер говорит, что белый цвет редко иден на Россию и поэтому ждать прийдется до сентября! Фигня какаято, краски им там за кордоном белой жалко чтоли?
Курсант вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 09:20   #273
Pilonet
Житель Клуба
 
Аватар для Pilonet
 
Авто: Silver
Сообщений: 144
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Все! И я дождался Забирал в Тюмени. Перегон 1300 км. Куча впечатлений. Расход 9.5 получился по трассе, при средней скорости 100-120. Ехать выше, расход возрастает заметно. Подвеска по мне не жесткая, самый раз. Разгоны, обгоны супер! Тормоза цепкие. Музыка не супер, но очень даже пойдет. Классный вообщем аппарат.
Всем ждунам терпения. Действительно есть какое то чувсто, что ждать то уже нечего, момент первой встречи прошел.
Pilonet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 09:24   #274
Екатерина546
Житель Клуба
 
Аватар для Екатерина546
 
Имя: Екатерина
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 436
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от Pilonet Посмотреть сообщение
Все! И я дождался Забирал в Тюмени. Перегон 1300 км. Куча впечатлений. Расход 9.5 получился по трассе, при средней скорости 100-120. Ехать выше, расход возрастает заметно. Подвеска по мне не жесткая, самый раз. Разгоны, обгоны супер! Тормоза цепкие. Музыка не супер, но очень даже пойдет. Классный вообщем аппарат.
Всем ждунам терпения. Действительно есть какое то чувсто, что ждать то уже нечего, момент первой встречи прошел.
Мой поздравления!!!
Екатерина546 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.05.2008, 09:49   #275
Yes
Старожил Клуба
 
Аватар для Yes
 
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 577
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

забрал вчера! Все отлично, кроме маленького скола (2 мм) при установке брызговика. Ожидания оправдались, а тут еще наши чемпионами по хоккею стали - столько эмоций в один день!
Yes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 11:52   #276
loysha
Старожил Клуба
 
Аватар для loysha
 
Авто: Outlander 2,4 CVT (S60)
Сообщений: 936
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от Курсант Посмотреть сообщение
Всем привет! Позвольте вступить в ваш Клуб. Вчера заказал 2.4 в максималке, белый в черной коже. Диллер говорит, что белый цвет редко иден на Россию и поэтому ждать прийдется до сентября! Фигня какаято, краски им там за кордоном белой жалко чтоли?
белый аут в России это редкость... если не хотите пролететь закажите другой цвет... на форуме есть случаи когда сроки поставки белого передвигались без гарантий поставок....

Могу сделать свое предположение почему белый редкий. Цветовые гаммы в производство запускает производитель на основе анализа спроса, анализ это проводится думаю не чаще раза в год. А поскольку в России все любят черные цвета (пержиток советского времени), то белые практически не производяться для Российских комплектаций. Спросите у SHVED29 он скажет точные цифры белых поставок. Думаю 1 на 1000 будет. И попадет ли он в квоту вашему дилеру это еще та рулетка..
loysha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 12:06   #277
&re
Житель Клуба
 
Авто: Grand Vitara - неспешно продаю
Сообщений: 195
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от Александр43 Посмотреть сообщение
karden!!!
Ниче не плати!!!
Все окончательные выплаты - после установки допов! (обычно по договору у тя есть 5 суток на это)
Прочитай МОЮ историю! https://www.out-club.ru/board/showth...450#post175450
Если б я не поспешил с оформлением документов, всё было бы ГОРАЗДО проще!
А теперь вот сижу и чеше репу - на какой вариант пойдет директорат.

Резюме:
Ждешь машину, обговариваешь допы (в твоем случае, раз машина кредитная минимум - можно ограничиться сигналкой)
Осматриваешь машину после установки допов ОСОБОЕ внимание внешний вид и салон!!!
и только после этого заключаешь договор с банком (на это уходит день при наличии положительного предварительного решения банка) и на след день бабки в салоне.
после этого уже забираешь машинку в соотвествии с выложенной на сайте интрукцией в соотвествующей ветке (лучше распечатай ее и возьми с собой в салон).
Ну и личный опыт показывает возьми кого-нить с собой, потому как тебя будут отвлекать на пописание бумаг и т.п.хрень, а чел будет ВНИМАТЕЛЬНО смотреть УСЁ!!!
УДАЧИ!
не будет дилер ничего ставить, пока кредит не возьмешь
&re вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.05.2008, 12:09   #278
aKalina423
Опытный
 
Аватар для aKalina423
 
Авто: Электричка Кунцево-Белорусская
Сообщений: 55
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Машина уже неделю стоит у дилера - Сбербанк запулил мои деньги не в тот банк... Обещал сегодня вернуть и сегодня же послать куда надо... Главное, хотя бы платежка была, в салоне готовы по платежке машину отдать! Эх, блин, хорошо хоть хоккеисты порадовали.
aKalina423 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 13:16   #279
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от &re Посмотреть сообщение
не будет дилер ничего ставить, пока кредит не возьмешь
Еще как будет и все поставит и дождется кредитного договора и денег
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.05.2008, 13:32   #280
Gnaeus
Опытный
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 78
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от loysha Посмотреть сообщение
белый аут в России это редкость... если не хотите пролететь закажите другой цвет... на форуме есть случаи когда сроки поставки белого передвигались без гарантий поставок....

Могу сделать свое предположение почему белый редкий. Цветовые гаммы в производство запускает производитель на основе анализа спроса, анализ это проводится думаю не чаще раза в год. А поскольку в России все любят черные цвета (пержиток советского времени), то белые практически не производяться для Российских комплектаций. Спросите у SHVED29 он скажет точные цифры белых поставок. Думаю 1 на 1000 будет. И попадет ли он в квоту вашему дилеру это еще та рулетка..
Товарищ недавно был в Арабских Эмиратах. Тамошние жители очень забавным образом прокомментировали любовь к белым (светлым) машинам у них, и любовь к черным (темным) у нас.
Вы, говорят, белые - поэтому вас к черному тянет. А мы черные - у нас белый - круто считается.
Gnaeus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 13:45   #281
weall
Житель Клуба
 
Аватар для weall
 
Имя: weall
Авто: Ford Focus
Сообщений: 134
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

День добрый!
Можно и я расскажу свою историю?!
В общем в феврале заключил договор, оплатил первый взнос цена 1 058 064. В договоре написано цена не подлежит изменению за исключением случаев
1. повышения налогов
2. повышения цены производителем.

В общем сейчас прихожу и мне говорят - еще доплатите 20 тыс РЭ плиз.

Так что явилось причиной повышения стоимости с 1 мая? Могу ли я отстоять первоначальную стоимость?
weall вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 13:55   #282
&re
Житель Клуба
 
Авто: Grand Vitara - неспешно продаю
Сообщений: 195
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от IgSo Посмотреть сообщение
Еще как будет и все поставит и дождется кредитного договора и денег
не ставит.
проверено.
&re вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.05.2008, 14:18   #283
SHVED29
Старожил Клуба
 
Имя: Кирилл
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 542
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от weall Посмотреть сообщение
День добрый!
Можно и я расскажу свою историю?!
В общем в феврале заключил договор, оплатил первый взнос цена 1 058 064. В договоре написано цена не подлежит изменению за исключением случаев
1. повышения налогов
2. повышения цены производителем.

В общем сейчас прихожу и мне говорят - еще доплатите 20 тыс РЭ плиз.

Так что явилось причиной повышения стоимости с 1 мая? Могу ли я отстоять первоначальную стоимость?
первоначальную стоимость не отстоишь ((( на то ты и договор подписал с дилером, в нем есть эта строка, ты с ней согласен
SHVED29 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.05.2008, 14:19   #284
Лето
Вступаю в Клуб
 
Авто: не скажу
Сообщений: 1
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от &re Посмотреть сообщение
не ставит.
проверено.
Нам поставили все допы заранее, предоплаты не было ни копейки
Лето вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.05.2008, 14:31   #285
SHVED29
Старожил Клуба
 
Имя: Кирилл
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 542
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

спор про то, "можно ли поставить допы до полной проплаты"
можно, поговорив (и уверив его в полной проплате маштны в скорейшем времени) с менеджером, но есть один минус -если не прокатит с банком или жене машина не понравтся, то поставленные допы вычтут из аванса за машину, то есть
заплатил 200 тыр за машину, дождался ее, заказал (и поставил например сигналка10 + парктроник 5000) допы, пошел в банк и ОБЛОМ, то вернут тебе 185 тыр. Это не оспорить, не обсудить
SHVED29 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заказ Outlander XL. Архив 2 chingashow Outlander XL - Отзывы 2441 01.05.2008 13:06
Заказ а/м у дилера: что указать в спецификации? a-n-t-a-r-i-s Outlander XL - Отзывы 2 13.10.2007 15:08
У кого остались заказ наряды от официального дилера? Chehov Outlander - Эксплуатация и ремонт 4 09.10.2007 10:15

Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU