Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek > Airtrek - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2015, 17:12   #1
устин
Опытный
 
Аватар для устин
 
Имя: устинов
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 85
По умолчанию радиатор печки

парни и не только, кто снимал(доставал) менял, чистил ставил назад радиатор печки короче я обломал нахрен трубки на своем отопители пытаясь вытащить его не разбирая панель(вот лошара) и не вытаскивая весь узел где стоят радиаторы кто сталкивался с такой фигней как нахрен его оттуда достать ну и впихнуть я конечно же его достал теперь вот думаю запаять не получится(ИЛИ МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ВОЗМОЖНО) нужен контракт планирую впихать его обратно завести шланги вместо стандартных трубок в салон предварительно отрезав патрубки радиатора так что бы можно было без труда впихать его в сам так как со стандартными трубками сделать это не получится корпус потом шлангами уже соединить только уже с салона посадить на хомуты
Миниатюры
2015-11-24 22.05.18.jpg   2015-11-24 22.05.46.jpg  
устин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 01:39   #2
sokart
Житель Клуба
 
Аватар для sokart
 
Имя: Артём
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 104
По умолчанию Re: радиатор печки

быстрее торпеду снять, там всё просто, я свою за 20-30 мин снял .а дальше печка как наладоне. а тут щас огород нагородишь , или течь будет или сифонить во все стороны будет . может канечно и нет , но гимора будет больше.
Удачи в твоем не легком...
sokart вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 16:43   #3
устин
Опытный
 
Аватар для устин
 
Имя: устинов
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 85
По умолчанию Re: радиатор печки

Цитата:
Сообщение от sokart Посмотреть сообщение
быстрее торпеду снять, там всё просто, я свою за 20-30 мин снял .а дальше печка как наладоне. а тут щас огород нагородишь , или течь будет или сифонить во все стороны будет . может канечно и нет , но гимора будет больше.
Удачи в твоем не легком...
Спасибо уже трубки в варили сегодня алюминиевые в радиатор 1000 рублей время около 40 минут проверил при мне опресовкой воздуха в ванне с водой вот фото что получилось герметика там мама не горюй ладно пошел я его полоскать в ванну
Миниатюры
2015-11-25 21.39.53.jpg   2015-11-25 21.40.03.jpg   2015-11-25 21.40.13.jpg   2015-11-25 21.40.33.jpg  
устин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 06:08   #4
Egorov
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 396
По умолчанию Re: радиатор печки

Цитата:
Сообщение от устин Посмотреть сообщение
парни и не только, кто снимал(доставал) менял, чистил ставил назад радиатор печки короче я обломал нахрен трубки на своем отопители пытаясь вытащить его не разбирая панель(вот лошара) и не вытаскивая весь узел где стоят радиаторы кто сталкивался с такой фигней как нахрен его оттуда достать ну и впихнуть я конечно же его достал теперь вот думаю запаять не получится(ИЛИ МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ВОЗМОЖНО) нужен контракт планирую впихать его обратно завести шланги вместо стандартных трубок в салон предварительно отрезав патрубки радиатора так что бы можно было без труда впихать его в сам так как со стандартными трубками сделать это не получится корпус потом шлангами уже соединить только уже с салона посадить на хомуты
Есть такой,нужно было просто с помощью насоса погружного промыть под давлением ,не снимая!
Egorov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 23:56   #5
jeleziaka
Старожил Клуба
 
Аватар для jeleziaka
 
Имя: Сергей
Авто: Outlender 2.4 АWD, 2003г,4G64 Америкос
Сообщений: 1,250
По умолчанию Re: радиатор печки

Цитата:
Сообщение от Egorov Посмотреть сообщение
Есть такой,нужно было просто с помощью насоса погружного промыть под давлением ,не снимая!
При чем, когда я промывал (с добавлением химии), циркуляцию делал в обратную сторону. Герметика тоже много повылетало.
Рекомендую...
jeleziaka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU