Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2014, 18:10   #36
ohotnik
Старожил Клуба
 
Аватар для ohotnik
 
Имя: Andrey
Авто: Все распродал. Пока в раздумьях.
Сообщений: 974
По умолчанию Re: Задняя печка и борьба с запотеванием в целом

Цитата:
Сообщение от trassa Посмотреть сообщение
Поверьте, если бы вы могли сравнить разницу с установленными воздуховодами - вы бы так безапелляционно уже бы не говорили - просто вам не с чем сравнить...
........
А то получается как в анекдоте:
- манго нравится вкус?
- нет.
- почему? не пробовал на вкус?
- нет, но на картинке видел...
Мы с Вами как будто на разных языках разговариваем.
И расскзанный анекдот вообще не в тему.
Следуя вашей логике так же можно провести аналогию - вот например у меня в квартире абсолютно комфортная температура, а не поставить ли мне в квартире еще пару тройку батарей чтобы сравнить вдруг будет комфортнее. Ну Вы же сами как и любой здравомыслящий человек понимаете что это абсурд.
Конечно я не сравнивал, но если задним пассажирам абсолютно комфортно как сверху так и в зоне ног, причем когда температура за бортом -45 и без использования задней печки. Заднюю печку включал буквально пару раз как раз чтобы проэкспериментировать насколько необходимо ее включение в сильные морозы для задних пассажиров. Это по вашему безапелляционно???
Еще раз акцентирую говорю лишь про свой автомобиль.
И не нужно так реагировать, если Вы чувствуете в своем автомобиле дискомфорт и необходимость в этих воздуховодах, конечно же я согласен что нужно задуматься.
Я так же если бы почувствовал то тоже заморочился бы этим вопросом.
У меня на предыдущих автомобилях (кстати предыдущие авто были три разные модели митсубиси) тоже были эти воздуховоды, но честно говоря не проверял как бы было без них.

Последний раз редактировалось ohotnik; 16.03.2014 в 18:29.
ohotnik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU