Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2011, 21:47   #1
Romakhov
Житель Клуба
 
Аватар для Romakhov
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander 2016MY S07 Invite 4WD CVT
Сообщений: 298
По умолчанию Re: Просевшие задние пружины

Цитата:
Сообщение от mexyurik Посмотреть сообщение
ну почему зря, если за их счёт - ещё на пару лет хватит
Какой они ответ могут дать???
Romakhov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 23:29   #2
Zeka66
Житель Клуба
 
Аватар для Zeka66
 
Авто: 2.0Did
Сообщений: 245
По умолчанию Re: Просевшие задние пружины

Мне сказали,что задние пружины-нормальный износ зап.частей,хотите исправить-купите новые.Может Ваш ОД будет более сговорчивый,но сомневаюсь я в этом.
Zeka66 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 07:49   #3
Zeka66
Житель Клуба
 
Аватар для Zeka66
 
Авто: 2.0Did
Сообщений: 245
По умолчанию Re: Просевшие задние пружины

На самом деле это износ скорее всего и есть,друг купил такой же дизельный аут через год,после меня.У него явно задняя часть повыше,правда аут у него 5ти местный,мой 7(к слову ни разу не юзал 3ий ряд).Может поэтому потяжелее.
Zeka66 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 08:50   #4
Федор
Опытный
 
Аватар для Федор
 
Имя: Фёдор
Авто: FORD GALAXY
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Просевшие задние пружины

Вчера заказал пружины (появились в exist.ru). Ценник - 2 700 за пару.
Как поменяю отпишусь.
Федор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 05:02   #5
Ринат
Житель Клуба
 
Аватар для Ринат
 
Имя: Ринат
Авто: Pajero IV 3.0 MT
Сообщений: 158
По умолчанию Re: Просевшие задние пружины

Засада! Пришли проставки от Полимер(перед-зад), а по пружинам фобос exist отписал "заказ снят нет поставок". И вот я сейчас на распутье -поставить проставки и решить проблему временно или ждать пружины фобос когда появятся. Отпишите кто знает exist может отправить пружины по поступлению к ним позже или тупо перегонит мои деньги обратно и потом снова надо оформлять заказ.
Ринат вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 09:54   #6
mark_67
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: П4 3.0МТ, мондеоNEW
Сообщений: 814
По умолчанию Re: Просевшие задние пружины

Цитата:
Сообщение от Ринат Посмотреть сообщение
Засада! Пришли проставки от Полимер(перед-зад), а по пружинам фобос exist отписал "заказ снят нет поставок". И вот я сейчас на распутье -поставить проставки и решить проблему временно или ждать пружины фобос когда появятся. Отпишите кто знает exist может отправить пружины по поступлению к ним позже или тупо перегонит мои деньги обратно и потом снова надо оформлять заказ.
Мне тоже не с первого раза Фобос пришли, деньги Эксист возвращает по заявлению, можно оставить у них, на своём счёте, посматривать когда появятся пружины и продублировать заказ.
mark_67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 13:33   #7
ohotnik
Старожил Клуба
 
Аватар для ohotnik
 
Имя: Andrey
Авто: Все распродал. Пока в раздумьях.
Сообщений: 974
По умолчанию Re: Просевшие задние пружины

Цитата:
Сообщение от Ринат Посмотреть сообщение
Засада! Пришли проставки от Полимер(перед-зад), а по пружинам фобос exist отписал "заказ снят нет поставок". И вот я сейчас на распутье -поставить проставки и решить проблему временно или ждать пружины фобос когда появятся. Отпишите кто знает exist может отправить пружины по поступлению к ним позже или тупо перегонит мои деньги обратно и потом снова надо оформлять заказ.
Так вроде предлагаются для заказа пружины в Экзисте цена 1457 руб.
ohotnik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 15:15   #8
Олег 52RUS
Вступаю в Клуб
 
Имя: Олег
Авто: Pajero 4
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Просевшие задние пружины

Цитата:
Сообщение от Ринат Посмотреть сообщение
Засада! Пришли проставки от Полимер(перед-зад), а по пружинам фобос exist отписал "заказ снят нет поставок". И вот я сейчас на распутье -поставить проставки и решить проблему временно или ждать пружины фобос когда появятся. Отпишите кто знает exist может отправить пружины по поступлению к ним позже или тупо перегонит мои деньги обратно и потом снова надо оформлять заказ.
Такая же история! Отказ в поставке Фобос пружин в Экзисте. Только сколько ждать???
Олег 52RUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 06:08   #9
Ринат
Житель Клуба
 
Аватар для Ринат
 
Имя: Ринат
Авто: Pajero IV 3.0 MT
Сообщений: 158
По умолчанию Re: Просевшие задние пружины

Вчера звонил в exist манагер вежливо сказал,пружины кончились для заказа им нужно набрать(собрать) заявки и если будет много заявок они закажут, а нам надо следить за поступлением на сайте.Подожду дней 15 если не придут по existу закажу в наш клубный магазин.Там чуть дороже но я думаю наверняка поставят,для своих клубней.
Ринат вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 08:37   #10
Romakhov
Житель Клуба
 
Аватар для Romakhov
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander 2016MY S07 Invite 4WD CVT
Сообщений: 298
По умолчанию Re: Просевшие задние пружины

Вчера отзвонились с ОД, сообщили, что отложены 2 новых пружины по замену мне... записан на 28 февраля....

Вот так вот!!!!
Romakhov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 10:58   #11
giz
Вступаю в Клуб
 
Имя: Игорь
Авто: жигули
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Просевшие задние пружины

Странное поведение сотрудников Exist.
В базу Экзиста выданы 50 комплектов пружин 41401. Они в наличии на складе Фобос и в системе заказов Экзиста.

Возможно на местах есть ограничение на минимальный объем отгрузки со склада Экзиста?

Ни один заказ поставщиком Фобос не снимался.
giz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 05:39   #12
Ринат
Житель Клуба
 
Аватар для Ринат
 
Имя: Ринат
Авто: Pajero IV 3.0 MT
Сообщений: 158
По умолчанию Re: Просевшие задние пружины

ОписаниеКаталог№ по КаталогуКол-воЦенаСрокОригинальный номерПружина подвески задняя ФОБОС55330-FD000(2шт)проставка верхняя4140А042-2шт.нижняя4140А043-2шт.Не корректный запрос Вот ответ existа
Описание

Пружина подвески задняя ФОБОС55330-FD000(2шт)проставка верхняя4140А042-2шт.нижняя4140А043-2шт.

АВТОЗАПЧАСТИ

EXIST.RU




Информация по вашему заказу

Костомаровский пер., д. 3, тел.: (495) 917-09-40, 783-82-42










Уважаемый(-ая) Абдурахманов Ринат Равильевич

Над следующими позициями в ваших заказах произошли изменения

№ Заказа
Описание
Фирма
№ по Каталогу
кол-во
Действие
Дата

KRi5751794
Пружина подвески
Hyundai/Kia
55330-FD000
2
Снято [Не поставляется]
18.02.2011











Настроить систему почтовых оповещений вы можете на странице « Оповещения». Используйте Ваш логин и пароль для доступа к этой странице. Вопросы по выполнению вашего заказа направляйте вашему менеджеру, контактные данные которого можно узнать на странице «Настройки»







Заказать литературу и каталоги на свой автомобиль вы можете здесь: www.texinfo.ru






---------- Добавлено в 07:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:39 ----------

Парни может кто знает Фобос напрямую торгует своими пружинами или есть другой дилер кроме ex[stа
Ринат вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 09:39   #13
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Просевшие задние пружины

Цитата:
Сообщение от Ринат Посмотреть сообщение
ОписаниеКаталог№ по КаталогуКол-воЦенаСрокОригинальный номерПружина подвески задняя ФОБОС55330-FD000(2шт)проставка верхняя4140А042-2шт.нижняя4140А043-2шт.Не корректный запрос Вот ответ existа
Описание

Пружина подвески задняя ФОБОС55330-FD000(2шт)проставка верхняя4140А042-2шт.нижняя4140А043-2шт.

АВТОЗАПЧАСТИ

EXIST.RU




Информация по вашему заказу

Костомаровский пер., д. 3, тел.: (495) 917-09-40, 783-82-42










Уважаемый(-ая) Абдурахманов Ринат Равильевич

Над следующими позициями в ваших заказах произошли изменения

№ Заказа
Описание
Фирма
№ по Каталогу
кол-во
Действие
Дата

KRi5751794
Пружина подвески
Hyundai/Kia
55330-FD000
2
Снято [Не поставляется]
18.02.2011











Настроить систему почтовых оповещений вы можете на странице « Оповещения». Используйте Ваш логин и пароль для доступа к этой странице. Вопросы по выполнению вашего заказа направляйте вашему менеджеру, контактные данные которого можно узнать на странице «Настройки»







Заказать литературу и каталоги на свой автомобиль вы можете здесь: www.texinfo.ru






---------- Добавлено в 07:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:39 ----------

Парни может кто знает Фобос напрямую торгует своими пружинами или есть другой дилер кроме ex[stа
я знаю где делают их .завод. но звонил общался так понял. что сам фобос их не делает а тока заказывает на стороннем заводе.хотя надо уточнить. я напрямую общался с заводом где их делают.у них проблема с сырьем.часто нету нужного сырья для этих пружин.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 16:10   #14
giz
Вступаю в Клуб
 
Имя: Игорь
Авто: жигули
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Просевшие задние пружины

Цитата:
Сообщение от сергеев.а Посмотреть сообщение
я знаю где делают их .завод. но звонил общался так понял. что сам фобос их не делает а тока заказывает на стороннем заводе.хотя надо уточнить. я напрямую общался с заводом где их делают.у них проблема с сырьем.часто нету нужного сырья для этих пружин.
Пружины изготавливаем на заводе в г.Электросталь. Проблем с сырьем нет. Помимо Аута в производстве и НАШИ и Европа и Корея и Китай. На все нужно технологическое время и приоритеты по выпуску.

В Экзисте цена показывается за 1 пружину, но купить можно не менее 2. Продажа идет комплектом, в коробке 2 пружины.

Вопросы, замечания и пожелания по пружинам можно отправить в личку или по рабочему тел. (496) 572-60-50 - Лазарев Игорь.
giz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.02.2011, 03:13   #15
Ринат
Житель Клуба
 
Аватар для Ринат
 
Имя: Ринат
Авто: Pajero IV 3.0 MT
Сообщений: 158
По умолчанию Re: Просевшие задние пружины

Номера пружин Фобос взял с сайтаhttp://www.fobos-avto.ru/catalog/41404.html который был выше и как я понял их уже куча народа поставила 41404,(по Фобосу 55330-FD000) а 41401 это как мне объяснил манагер existа другие. Может это одно и тоже.

---------- Добавлено в 06:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 05:13 ----------

Цитата:
Сообщение от giz Посмотреть сообщение
Пружины изготавливаем на заводе в г.Электросталь. Проблем с сырьем нет. Помимо Аута в производстве и НАШИ и Европа и Корея и Китай. На все нужно технологическое время и приоритеты по выпуску.

В Экзисте цена показывается за 1 пружину, но купить можно не менее 2. Продажа идет комплектом, в коробке 2 пружины.

Вопросы, замечания и пожелания по пружинам можно отправить в личку или по рабочему тел. (496) 572-60-50 - Лазарев Игорь.
Уважаемый giz развейте мои сомнения какие пружины нужны для Мит.АутXL 2007г.в. 2.4 я нашёл вот эти http://www.fobos-avto.ru/catalog/41404.html но народ пишет что надо 41401.В чём разница и какие реально надо.
Ринат вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
задние пружины outlander, неоригинальные пружины, проставки outlander, пружины outlander, увеличение просвета


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проставки под задние пружины??? BattMan Peugeot 4007 1 18.11.2010 15:59
Проставки под задние пружины asalex XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Агрегаты и иже с ними 0 23.09.2010 09:03

Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU