Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2013, 19:39   #886
Ups
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Outlander. Штатная аудиосистема, её замена и "прокачка"

Цитата:
Сообщение от ZMS Посмотреть сообщение
Да пока колхоз без рамки в старой панели, из которой установщики коряво выпилили карман, заказал 2din панель 8002A289HA от америкоса со всеми крутилками и шкалами + заказал оригинальные кронштейны MN 124401 и MN 124402 для установки 2din магнитолы в штатное место без переделок. Как всё прийдет - буду думать как закрыть щели по бокам, сверху и снизу в общем то ничего не надо делать.
Доброго времени суток! А можно Вас попросить выложить новые фоты, ну, уже с 2-диновой панелькой? щели побороть удалось? Уж больно сей девайс Erisin интересный, думаю брать старшего брата... Но вот как он вписался в 1 диновую панель у Вас конечно не очень радует...
Кстати как полет, не глючит?
Ups вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 20:03   #887
ZMS
Старожил Клуба
 
Аватар для ZMS
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,803
По умолчанию Re: Outlander. Штатная аудиосистема, её замена и "прокачка"

Цитата:
Сообщение от Ups Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! А можно Вас попросить выложить новые фоты, ну, уже с 2-диновой панелькой? щели побороть удалось? Уж больно сей девайс Erisin интересный, думаю брать старшего брата... Но вот как он вписался в 1 диновую панель у Вас конечно не очень радует...
Кстати как полет, не глючит?
Да не ставил пока ничего, холодно на улице)). Ближе к весне буду всё ставить, а железяка вполне себе ничего, единственное бесит перезагрузка планшета при запуске двигателя, буду тоже по весне лечить диодами-конденсаторами.
ZMS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 12:55   #888
Ups
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Outlander. Штатная аудиосистема, её замена и "прокачка"

Цитата:
Сообщение от ZMS Посмотреть сообщение
Да не ставил пока ничего, холодно на улице)). Ближе к весне буду всё ставить, а железяка вполне себе ничего, единственное бесит перезагрузка планшета при запуске двигателя, буду тоже по весне лечить диодами-конденсаторами.
А разве в планшете батарея не держит? или держит только в отсоединенном состоянии, а так он тухнет и никакими настройками это не лечится?
Ups вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.01.2013, 13:33   #889
ZMS
Старожил Клуба
 
Аватар для ZMS
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,803
По умолчанию Re: Outlander. Штатная аудиосистема, её замена и "прокачка"

Цитата:
Сообщение от Ups Посмотреть сообщение
А разве в планшете батарея не держит? или держит только в отсоединенном состоянии, а так он тухнет и никакими настройками это не лечится?
Программно планшет уходит в перезагрузку при положении ключа в Start и встроенная батарейка не при чем. Лечится либо заклеиванием определенного контакта(не очень хорошо), либо обеспечением временного питания с помощью кондеров на период запуска двига. Здесь инфы много, для просмотра топика нужна регистрация, иначе инфы не видно будет. Блин ещё "спасибо" тебе случайно нажал)).
ZMS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.06.2013, 12:28   #890
slb34
Опытный
 
Имя: Евгени
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 66
По умолчанию Re: Outlander. Штатная аудиосистема, её замена и "прокачка"

Всем привет! Не стал создавать новую тему. Пришло время на замену магнитолы, старая китайская начала глючить не по детски. Итак купил. Кенвуда 3053. Вчера попытался сам подключить новую. После демонтажа старой магнитолы обнаружил что подключение было выполнено путем врезки и скрутки. Мне это не понравилось. Прикупил контакты папа-мама и приступил. Нашел вот такое.
Удалил старую проводку. Во время удаления подключал сразу же и новую проводку. Контакт за контактом. Ошибиться в подключении думаю не мог. Подключили магнитолу. Тишина. Единственное горит индикатор сброса всех настроек. Удивились, попробывали подключить магнитолу напрямую к аккумулятору, так же тишина.(использовали красный, желтый и черный провода. Желтый и черный считается стандартным подключением.)

Начали разбираться. Поверили питание на жгут проводов. Мерял между корпусом и желтым проводом. Питание есть 12 вольт. Провернул ключ в зажигании в положение AСС, проверили на красном проводе. Нет питания. Одновременно выяснилось что пропало питание на часы и на блок освещения салона с переди, так же не закрываются стекла после того как извлек ключ зажигания из замка.

Проверил состояние предохранителей в салоне для освщения и магнитолы, их попросту нет. Попытался проверить предохи в подкапотном пространстве, не смог вытащить их из общей желтой обоймы. Подскажите как вытащить?
Подскажите куда копать?

Добавлено через 2 часа 32 минуты
В процессе поиска причины отсутствия питания выяснилось что:
не работает кнопка аварийки, если вставишь ключ в зажигание и повернеш в положение ACC то работает;
все предохранители целы, проверял тестером не извлекая их из гнезд.
В понедельник к электрикам.

Добавлено через 21 час 3 минуты
Так же выяснось что не отображается девной пробег, расход топлива.
slb34 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 12:28   #891
barakuda24
Опытный
 
Аватар для barakuda24
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 92
По умолчанию Re: Outlander. Штатная аудиосистема, её замена и "прокачка"

Подскажи а как встала магнитола, ни чего не подрезал? Я тоже присматриваюсь к кенвуд 4051
barakuda24 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 12:39   #892
slb34
Опытный
 
Имя: Евгени
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 66
По умолчанию Re: Outlander. Штатная аудиосистема, её замена и "прокачка"

У меня было подрезано уже, примерял становиться только с пластинами по бокам, которые крепятся по краям панели. Магнитола с рамкой инсталяционной у меня не встает, предыдущий хозяин наколхозил. Фото позже.
slb34 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 09:31   #893
slb34
Опытный
 
Имя: Евгени
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 66
По умолчанию Re: Outlander. Штатная аудиосистема, её замена и "прокачка"

Вот так с помощью подогнанных пластин у меня была выполнена установка магнитолы.
Миниатюры
Фото0255.jpg  
slb34 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 11:39   #894
ZMS
Старожил Клуба
 
Аватар для ZMS
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,803
По умолчанию Re: Outlander. Штатная аудиосистема, её замена и "прокачка"

Поставил сегодня магнитолу 2DIN как задумано на штатные кронштейны MN 124401 и MN 124402 - встало всё хорошо, никакого теперь колхоза). А вот 2DIN америкосовскую панель 8002A289HA прикинул - встаёт хорошо, но не поставил, потому как так и не смог заказать родную температурную шкалу MR639813 - везде отказы плюс кнопки обогрева и рециркуляции воздуха европейские в америкосовскую панель не лезут, убрал лишние направляющие - вошли, но блин они и по высоте ещё длинные.. Короче плюнул пока, буду думать что делать..
Миниатюры
17062013590.jpg   17062013592.jpg   17062013595.jpg   17062013598.jpg   17062013599.jpg  

17062013601.jpg   17062013602.jpg  
ZMS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.06.2013, 14:24   #895
Fader
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Outlander. Штатная аудиосистема, её замена и "прокачка"

подскажите возможно ли вывести AUX у штатной магнитоллы? Чтобы слушать музыку с флешек? И цена вопроса. Спасибо.
Fader вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 17:57   #896
barakuda24
Опытный
 
Аватар для barakuda24
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 92
По умолчанию Re: Outlander. Штатная аудиосистема, её замена и "прокачка"

Цитата:
Сообщение от ZMS Посмотреть сообщение
А вот 2DIN америкосовскую панель 8002A289HA прикинул - встаёт хорошо,
а что, в родную панель не входит? У меня американец, нужно что то или так всё войдёт?
barakuda24 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 19:03   #897
ZMS
Старожил Клуба
 
Аватар для ZMS
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,803
По умолчанию Re: Outlander. Штатная аудиосистема, её замена и "прокачка"

Цитата:
Сообщение от barakuda24 Посмотреть сообщение
а что, в родную панель не входит? У меня американец, нужно что то или так всё войдёт?
У меня старая европейская панель изначально была коряво выпилена чудо-установщиками, поэтому я и хочу поставить оригинальную америкосовскую 2DIN, чтоб не было никакого колхоза.
ZMS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 09:08   #898
BLackDAN
Бывалый
 
Аватар для BLackDAN
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.4 WD 2005
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Outlander. Штатная аудиосистема, её замена и "прокачка"

Цитата:
Сообщение от ZMS Посмотреть сообщение
Поставил сегодня магнитолу 2DIN как задумано на штатные кронштейны MN 124401 и MN 124402 - встало всё хорошо, никакого теперь колхоза). А вот 2DIN америкосовскую панель 8002A289HA прикинул - встаёт хорошо, но не поставил, потому как так и не смог заказать родную температурную шкалу MR639813 - везде отказы плюс кнопки обогрева и рециркуляции воздуха европейские в америкосовскую панель не лезут, убрал лишние направляющие - вошли, но блин они и по высоте ещё длинные.. Короче плюнул пока, буду думать что делать..
Подскажите пожалуйста что за магнитолка?
BLackDAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 09:19   #899
ZMS
Старожил Клуба
 
Аватар для ZMS
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,803
По умолчанию Re: Outlander. Штатная аудиосистема, её замена и "прокачка"

Цитата:
Сообщение от BLackDAN Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста что за магнитолка?
Car4G Edge II, она же Gzwinmark DM7033 или Erisin ES777a.

http://www.erisin.com/erisin-es777a-...ayer_p253.html

Топик на 4PDA(для просмотра нужна регистрация):

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=271891&st=4820
ZMS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 01:41   #900
Fader
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Outlander. Штатная аудиосистема, её замена и "прокачка"

Подскажите нужно ли покупать новую рамку для американца 2003 г.в. чтобы воткнуть 2DIN магнитолу?
У меня сейчас как на этой картинке


или перегородка с полкой аккуратно срезается и все красиво встает?
Fader вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2din


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander. Замена катализаторов на пламягасители ajavr Outlander - Эксплуатация и ремонт 1381 30.10.2021 00:56
Outlander. Замена жиклеров омывателя лобового стекла !Влад Outlander - Эксплуатация и ремонт 443 29.05.2017 12:17
Outlander. Замена воздушного фильтра Pavel Outlander - Эксплуатация и ремонт 66 17.12.2013 22:34
Сколько CD/MP3-дисков принимает штатная аудиосистема? NeXuS Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 19 04.03.2011 21:44

Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU