Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2012, 06:55   #856
Абент
Вступаю в Клуб
 
Имя: Павел
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Outlander. Штатная аудиосистема, её замена и "прокачка"

Цитата:
Сообщение от Sam_Fisher Посмотреть сообщение
я дырку сверлил в моторном щите,из салона со стороны переднего пассажира
Я две (авто ПР)
Миниатюры
IMGP6063.jpg  
Абент вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 21:10   #857
lexatwix
Житель Клуба
 
Имя: алексей
Авто: USA 2.4 4wd 4G69
Сообщений: 478
По умолчанию Re: Outlander. Штатная аудиосистема, её замена и "прокачка"

Цитата:
Сообщение от парус17 Посмотреть сообщение
Смысл ставить саб есть, в нём, можно сказать, и есть основной смысл. И кто бы что там не говорил, а эффект совсем другой. Я себе сделал сам, но это целая, отдельная история. Делал долго, разобрал и переделал весь багажник, фотографировал все этапы, а теперь, когда закончил, ищу в себе силы ещё и сюда всё выложить. Думаю, скоро выдам свой опус. Сразу скажу, что получилось в отделке лучше, чем у япошек, наверное потому, что себе, и первый раз. Это им за Пёрл Харбор!
А ГДЕ ФОТО ???
lexatwix вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 21:19   #858
парус17
Житель Клуба
 
Аватар для парус17
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 153
По умолчанию Re: Outlander. Штатная аудиосистема, её замена и "прокачка"

Это готовый продукт, ну а как он создавался, чуть позже.
парус17 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.10.2012, 21:35   #859
Грекь
Старожил Клуба
 
Аватар для Грекь
 
Имя: Димон
Авто: Outlander 2.0 4WD - Black Puma
Сообщений: 1,901
По умолчанию Re: Outlander. Штатная аудиосистема, её замена и "прокачка"

ждем-с...
Грекь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 20:38   #860
Абент
Вступаю в Клуб
 
Имя: Павел
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Outlander. Штатная аудиосистема, её замена и "прокачка"

Цитата:
Сообщение от парус17 Посмотреть сообщение
Это готовый продукт, ну а как он создавался, чуть позже.
У меня тоже шестая жиэлька, только двенашка
Вот только саб в звуковой системе для меня на последнем месте, по приоритетам...
Миниатюры
IMGP7880.jpg   IMGP6133.jpg  
Абент вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 12:09   #861
Bez_imeni
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Outlander. Штатная аудиосистема, её замена и "прокачка"

господа, ткните ссылки пожалуйста, как протащить межблочник под водительское кресло и силовой от аккума!
Bez_imeni вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 12:38   #862
lexatwix
Житель Клуба
 
Имя: алексей
Авто: USA 2.4 4wd 4G69
Сообщений: 478
По умолчанию Re: Outlander. Штатная аудиосистема, её замена и "прокачка"

Цитата:
Сообщение от Абент Посмотреть сообщение
Миниатюры
а неосталось ниукого случаем чертежей данного короба?очень пригодилось-бы.а то двенаша в коробе по багажнику гоняет.
lexatwix вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 20:29   #863
Bez_imeni
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Outlander. Штатная аудиосистема, её замена и "прокачка"

Цитата:
Сообщение от Bez_imeni Посмотреть сообщение
господа, ткните ссылки пожалуйста, как протащить межблочник под водительское кресло и силовой от аккума!
Отвечу сам себе и поделюсь некоторыми мыслями. Думаю, опытные меня поправят!
Как протащить силовой провод в салон, читаем здесь:
https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=683

Решил я построить себе музыку.
Все просто:
спереди Daxx 1600 от четырехканального уся, что-то на подзвучку сзади и Герц 10 дюймов в ФЗИ-ящике в багажнике.
Естественно "шумка" дверей и багажника. Думаю сделать шумку подкрылков изнутри. Имеет ли смысл?

Установка:
Усь под водительское кресло, причем крепить именно к креслу, а не к полу, иначе он будет нагреваться теплым воздухом из воздуховода.
Кто-то говорил, что усь можно закрепить под обшивкой багажника, я там места не нашел. Может есть фото? или схемы, как там его ставили?

Силовой кабель будет проложен по методу, указанному выше и потом пойдет через порог водительский под сиденье.

Межблочник хочу протащить слева, но не знаю, как забраться к магнитоле. Подскажет кто?

Еще момент, хорошая ли проводка идет на колонки? или ее лучше поменять? Хочу подцепиться прям к проводам, идущим от ГУ к колонкам передним. Хватит ли у них сечения?
У меня слабый усь, так что 100 ватт на колонку максимум.

Саб будет мостом висеть, по нему все, в принципе, понятно!
Bez_imeni вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 21:37   #864
lexatwix
Житель Клуба
 
Имя: алексей
Авто: USA 2.4 4wd 4G69
Сообщений: 478
По умолчанию Re: Outlander. Штатная аудиосистема, её замена и "прокачка"

у меня усилок стоит вернее лежит на полке которая над запаской.а провод протянут в гофру под бардачком и по правому порогу назад.но это вообще не принципиально.
lexatwix вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 00:06   #865
парус17
Житель Клуба
 
Аватар для парус17
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 153
По умолчанию Re: Outlander. Штатная аудиосистема, её замена и "прокачка"

Шумку арок делать смысл конечно есть, но лучше и внутри, и снаружи. Снаружи можно задуть фигнёй специальной, я вот подумываю себе такое сделать. Но при этом шум полностью конечно не уйдёт. Усилитель к креслу я бы не крепил, во первых красиво попробуй сделай ещё, а практичности так вообще нет, - если кресло снимать, это ж всё отсоединять. Но я нашёл выход: Но это процесс создания, требующий много сил и желания!

---------- Добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:06 ----------

вот такие "космические технологии", - крепится под обшивку пола, воздух вылетает без сопротивления.

---------- Добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:06 ----------

это усилитель для саба, ещё один на правой спинке заднего сидения. Надо таки написать свой опус инсталяции. - а то завтра уже исполняется год с момента как всё началось. подарили денег на День рождения.
парус17 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 11:19   #866
Bez_imeni
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Outlander. Штатная аудиосистема, её замена и "прокачка"

парус17, конструкция интересная, но опять же, что бы ее поставить - надо снимать кресло, что не очень-то просто. к тому же надо думать, как закрепить это все на полу. я думаю, что проще к креслу. его же не снимаешь раз в месяц)
А что ты думаешь по поводу крепления под обшивкой багажника? есть там место?
Bez_imeni вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 13:25   #867
парус17
Житель Клуба
 
Аватар для парус17
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 153
По умолчанию Re: Outlander. Штатная аудиосистема, её замена и "прокачка"

Снять кресло не представляет никакой сложности, - отстегнуть два разъёма и открутить четыре гайки. Тебе всё равно прийдётся это делать, если хочешь сделать аккуратно и красиво. А теперь представь, если прийдётся срочно снять кресло, а там усилок. - сколько проводов будешь откручивать, и какие хвосты надо выпускать, чтобы кресло свободно двигалось. Ну да, к полу сложнее прикрепить, но на самом деле, если уже знаешь, что делать, то не так уж и трудно. Под пассажирским у меня конденсатор на такой же плотформочке. Я вот не пойму, что ты обшивкой багажника называешь? В америкосах есть под поликом пустота, туда усилки и сунут, но возникают вопросы с вентиляцией. Эта пустота у них за счёт докатки, а у нас полноценная запаска. Я пошёл по пути "ничего не резать",(просто почти всё выбросил) и не уменьшать объём багажника, единственное - поднялся пол на два сантиметра. Зато мощный каркас из фанеры выдержал полный багажник картошки и не пискнул.
парус17 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 15:14   #868
Bez_imeni
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Outlander. Штатная аудиосистема, её замена и "прокачка"

парус17, понял.
под обшивкой я имел в виду пластик по бокам багажника.
Срочно снять кресло?))) Честно, я даже гипотетически не представляю, для чего это может понадобится. Хвосты для движения кресла, это да... представляю.
а надо минус скидывать, чтобы кресло снять? там же подушка в кресле вшиты, вроде?
Может в личку тебе написать? проконсультируешь меня по интересующим вопросам? как я понял, ты в этом шаришь)
Bez_imeni вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 00:21   #869
парус17
Житель Клуба
 
Аватар для парус17
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 153
По умолчанию Re: Outlander. Штатная аудиосистема, её замена и "прокачка"

Можешь и в личку писать, какая разница, а может и эта переписка ещё кому-то пригодится. Снимая кресла, минус не надо сбрасывать, главное не забыть отстегнуть разъёмы. Боковая подушка там есть, но скажу даже больше. - я её разбирал !!! В ней сидел самый жирный сверчёк, пришлось глушить. Стрёмно было, не то слово, боялся, что по морде прилетит, но ничего, обошлось, там кусок тряпки и баллончик. Зачем кресло снимать, да мало ли, вот хотя бы усилок прицепить, - уже надо. Поначалу я тоже побаивался, а потом раз в день и нормально. Я считаю, что всё должно быть функционально, и одно другому никогда не мешать. Там, на последней фотке видишь, даже утеплитель с труб приклеил, сунут же ноги под сиденье, и грязь оставалась на полочке с усилком, а так нормально и просто. Поверь, я долго продумывал все варианты.
парус17 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 19:54   #870
Bred
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Bred
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Outlander. Штатная аудиосистема, её замена и "прокачка"

Vladimir,Добрый вечер. Подскажите как разместить на форуме или может быть вы поможете? Продаю Phantom DVM-3040G HDi Mitsubishi Outlander XL
Аппарату 2 года, новая тач панель (замена 30.10.12) Прошу 20 000 руб. Из этой суммы 5 000 на содержание клуба. Если конечно так принято.
Заранее спасибо. Контакты: mail: 9596216@mail.ru Игорь.
Bred вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2din


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander. Замена катализаторов на пламягасители ajavr Outlander - Эксплуатация и ремонт 1381 30.10.2021 00:56
Outlander. Замена жиклеров омывателя лобового стекла !Влад Outlander - Эксплуатация и ремонт 443 29.05.2017 12:17
Outlander. Замена воздушного фильтра Pavel Outlander - Эксплуатация и ремонт 66 17.12.2013 22:34
Сколько CD/MP3-дисков принимает штатная аудиосистема? NeXuS Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 19 04.03.2011 21:44

Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU