Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2011, 17:51   #1
MrDims
Старожил Клуба
 
Аватар для MrDims
 
Имя: Дмитрий
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 1,766
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

вышла новая версия оболочки 1.25.6М "классического" дизайна



радио, в отличие от 1.25.5М, опять без функций RDS



на второй вкладке меню появились раздельные кнопки переключения входов 'AUX', 'AV', 'TV'



в ВТ поиск русских имён контактов поддерживается



в настройках можно выбрать только английский/арабский языки, но путём корректировки config.ini можно выбрать все имеющиеся языки, я уже настроил на русский (4)



помимо этого подложил несколько DLL для увеличения поддерживаемых форматов в видеоплеере и фото ABBA, Arabesque, Baccara, Eruption, LIPPS, Ottawan, Sandra в мр3-плеере

http://narod.ru/disk/33815698001/D2280_1.25.6M.rar.html

p.s.
для тех, кто жаловался на проблемы с ВТ на 1.25.5М - у меня всё отлично работает и там и там
MrDims вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.12.2011, 01:13   #2
mitiok
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 113
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от MrDims Посмотреть сообщение
помимо этого подложил несколько DLL для увеличения поддерживаемых форматов в видеоплеере
Какие то новые накопал?

Кстати,я с "классического" дизайна, просто дернул с разных версий Радио.ексе и БТ.ексе. Подложил в папку и усе работает и радио с РДС и Блютуз с русскими буквами и поиском. Правда уже запутался откуда чего брал

---------- Добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Spyron Посмотреть сообщение
Но я расположил микрофон на левой стойке,правда ближе к стеклу. Думаю из-за этого шум, надо попробовать повернуть его ближе к лицу.
Не знаю как у вас, у меня был в комплекте микрофон с прищепкой. Клипсу крепления обрезал до состояния пластины, и на двухсторонний скотч прикрепил к кожуху датчика дождя, над зеркалом заднего вида. Получилось практически в направлении водителя. Но, положа руку на сердце, скажу что звук все же не идеален. До этого стоял Пионир, там гораздо лучше.

Скрытый текст

к сожалению, изображение утрачено
[свернуть]
mitiok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 18:01   #3
Spyron
Опытный
 
Имя: Максим
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 71
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

У меня тоже проблемы со слышимостью в Синем зубе. Во-первых голос как будто с хом,но это не сильно напрягает. Напрягает шум во время движения (когда машина стоит слышно отлино). Но я расположил микрофон на левой стойке,правда ближе к стеклу. Думаю из-за этого шум, надо попробовать повернуть его ближе к лицу.
Spyron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 01:30   #4
MrDims
Старожил Клуба
 
Аватар для MrDims
 
Имя: Дмитрий
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 1,766
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

2 mitiok
заработало - и хорошо
мне это не очень интересно, т.к. я пользую оболочку со спидометром, а там позиции вывода другие, не сочетаются

ты девку рекламируешь или микрофон?
MrDims вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 02:11   #5
mitiok
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 113
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

MrDims, япро ДЛЛ-ки спрашивал. Какие-то новые еще в твоей версии?
А про " заработало" - общие рассуждения.

Скрытый текст


Какая вообще реклама . Я микрофонами и , упаси боже, тетками не торгую
[свернуть]
mitiok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 01:47   #6
MrDims
Старожил Клуба
 
Аватар для MrDims
 
Имя: Дмитрий
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 1,766
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Intro - просто торговая марка RoadRover, как Жигули продавались под маркой Lada за кордоном, а не "на том же заводе"
MrDims вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 20:45   #7
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от MrDims Посмотреть сообщение
Intro - просто торговая марка RoadRover, как Жигули продавались под маркой Lada за кордоном, а не "на том же заводе"
По отзывам на Intro нет изначально regedit, а также не заходит в меню настройки кнопок. Возможно это сейчас и на Родроверах.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 02:49   #8
MrDims
Старожил Клуба
 
Аватар для MrDims
 
Имя: Дмитрий
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 1,766
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

да, ещё добавил из voplayer

я комментирую то, что ты выложил, и не более ))))
MrDims вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 02:04   #9
bugg
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 91
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Установили мне сегодня голову с камерой и с цифровым тв тюнером. Всё работает. Пока устанавливали в сервисе, отвлекся на минутку (вышел покурить), а мастер успел приклеить gsm антенну не под накладку как положено, а на торпеду, вернее на накладку, которая примыкает к лобовому стеклу... На вопрос: "Что ты наделал?" мастер ответил: "А чё? Так даже лучше принимать будет!"
Вот теперь думаю что с этим делать? Я так понимаю этот скотч 3м, которым приклеивается антенна, не отодрать уже без последствий в виде следов на торпеде? Солнечные лучи могут как-то отрицательно повлиять на антенну, не сглючит ее от нагрева?
bugg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 10:59   #10
Spyron
Опытный
 
Имя: Максим
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 71
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от bugg Посмотреть сообщение
Установили мне сегодня голову с камерой и с цифровым тв тюнером. Всё работает. Пока устанавливали в сервисе, отвлекся на минутку (вышел покурить), а мастер успел приклеить gsm антенну не под накладку как положено, а на торпеду, вернее на накладку, которая примыкает к лобовому стеклу... На вопрос: "Что ты наделал?" мастер ответил: "А чё? Так даже лучше принимать будет!"
Вот теперь думаю что с этим делать? Я так понимаю этот скотч 3м, которым приклеивается антенна, не отодрать уже без последствий в виде следов на торпеде? Солнечные лучи могут как-то отрицательно повлиять на антенну, не сглючит ее от нагрева?
Какой поставил тв тюнер?!Какие антенны и как их расположил? Как прием тв?
Spyron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 11:01   #11
andi84
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 16
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от bugg Посмотреть сообщение
Установили мне сегодня голову с камерой и с цифровым тв тюнером. Всё работает. Пока устанавливали в сервисе, отвлекся на минутку (вышел покурить), а мастер успел приклеить gsm антенну не под накладку как положено, а на торпеду, вернее на накладку, которая примыкает к лобовому стеклу... На вопрос: "Что ты наделал?" мастер ответил: "А чё? Так даже лучше принимать будет!"
Вот теперь думаю что с этим делать? Я так понимаю этот скотч 3м, которым приклеивается антенна, не отодрать уже без последствий в виде следов на торпеде? Солнечные лучи могут как-то отрицательно повлиять на антенну, не сглючит ее от нагрева?
Ничего не проглючит, у меня приклеена на торпедо справа, действительно прием сигналов будет значительно лучше! Повторюсь, ничего с ней не будет, наоборот, лучше устанавливать ее именно там!
andi84 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.12.2011, 11:40   #12
bugg
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 91
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Тв тюнер приобрел вместе с головой у китайцев, на нем похоже даже названия нету... Антенны (2штуки) шли в комплекте с тюнером, решили их установить на правое боковое стекло над багажником по краям перпендикулярно друг другу. Тюнер сразу словил все 8 каналов, все каналы показывают отлично даже на скорости. Это по Москве, за городом пока не знаю какой прием будет..
Кстати, управление тюнером осуществляется только с пульта??
bugg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 12:36   #13
Spyron
Опытный
 
Имя: Максим
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 71
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от bugg Посмотреть сообщение
Тв тюнер приобрел вместе с головой у китайцев, на нем похоже даже названия нету... Антенны (2штуки) шли в комплекте с тюнером, решили их установить на правое боковое стекло над багажником по краям перпендикулярно друг другу. Тюнер сразу словил все 8 каналов, все каналы показывают отлично даже на скорости. Это по Москве, за городом пока не знаю какой прием будет..
Кстати, управление тюнером осуществляется только с пульта??
Тюнер случайно не такой?
https://www.out-club.ru/board/showpo...postcount=2836
Антенны такие же? Правое боковое стекло - это задняя форточка что ли?
Мне прислали такой, антенны пока приклеил на лобовое,ловит 8 каналов, но в ЮЗАО очень плохо.
Spyron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 14:12   #14
bugg
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 91
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от Spyron Посмотреть сообщение
Тюнер случайно не такой?
https://www.out-club.ru/board/showpo...postcount=2836
Антенны такие же? Правое боковое стекло - это задняя форточка что ли?
Мне прислали такой, антенны пока приклеил на лобовое,ловит 8 каналов, но в ЮЗАО очень плохо.
да, точно такой тюнер с антеннами в комплекте, именно на заднюю форточку.
Я живу в ВАО, вчера катался полдня по округу, почти везде тюнер ловил отлично, правда немного тормозит, когда едешь по дороге с троллейбусной линией.
Кстати, завтра буду проездом в ЮЗАО, заодно и проверю.
bugg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 14:16   #15
Spyron
Опытный
 
Имя: Максим
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 71
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от bugg Посмотреть сообщение
да, точно такой тюнер с антеннами в комплекте, именно на заднюю форточку.
Я живу в ВАО, вчера катался полдня по округу, почти везде тюнер ловил отлично, правда немного тормозит, когда едешь по дороге с троллейбусной линией.
Кстати, завтра буду проездом в ЮЗАО, заодно и проверю.
А где сам тюнер расположили в машине?? Про ЮЗАО буду ждать отчета))
Spyron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2din roadrover, roadrover, roadrover outlander xl, гу roadrover


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2DIN головное устройство - РАЗНОЕ kvartal Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 888 09.08.2023 16:31
2DIN головное устройство HANnavi chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 28 18.10.2012 05:14
2DIN Головные устройства Roadrover Shpunt Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 46 13.01.2012 12:06
2DIN Головное устройство AutoPro chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 15 17.03.2010 11:53

Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU