Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Центральный федеральный округ

Важная информация


Центральный федеральный округ Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Воронежская область, Ивановская область, Калужская область, Костромская область, Курская область, Липецкая область, Московская область, Орловская область, Рязанская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область, Ярославская область, г.Москва.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2009, 19:52   #10
varvar
Опытный
 
Аватар для varvar
 
Имя: Александр
Авто: Lexus RX
Сообщений: 96
По умолчанию Re: Воронеж

Цитата:
Сообщение от pasha79 Посмотреть сообщение
2анютик_а
Спасибо за поздравления.
Цвет blue istria - серо-синий с фиолетовым отливом

2varvar
Насчет обслуживания:
и при заключении договора врали, что мои деньги сразу заплатят за мой ПТС,
и в течении 23-х дней ожидания ПТС не признавались, что это они деньги про...., а не поставщик ПТС задерживает.


На мое предложение выполнить бесплатно установку сигналки ,купленной и них же, директор сказала, что они мне ничего не должны, т.к. по договору почти уложились, а насчет обещаний менеджера -так это не к салону, а лично к менеджеру надо обращаться.







Расход пока высоковат 15 - 20 литров на сотню, и это при оборотах до 3000.

Вот теперь думаю где-же его обслуживать, т.к. нет никакого желания более общаться с фррр.авто
Ну вранье никого не украшает, как мне сегодня сказали у них проблемы с налогой, возможно причина в этом.
а жаба всех душит.
к сожалению пока вариантов по обслуживанию никаких. мицубиши обслуживать не будет.
хотя ко мне механики нормально относяться и ТО делали при мне, так что я спокоен - масло залил :-)
Расход временно - до прикатки, потом будет около 12 (хотя 20 у меня никогда небыло, может это мгновенный?).
varvar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU