Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Центральный федеральный округ

Важная информация


Центральный федеральный округ Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Воронежская область, Ивановская область, Калужская область, Костромская область, Курская область, Липецкая область, Московская область, Орловская область, Рязанская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область, Ярославская область, г.Москва.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2011, 20:46   #346
Vovan 71
Житель Клуба
 
Аватар для Vovan 71
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 393
По умолчанию Re: Курск

Чтобы нить не простаивала месяц. буду рад предложить всем одноклубникам СМС (стирально моющие средства) со существенными скидками. 8 910 210 89 73 нахожусь в районе Московской площади.и магазина Маяк.
Vovan 71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.02.2011, 21:08   #347
Card
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 402
По умолчанию Re: Курск

В субботу ездил в АЦ "Черноземье", по гарантии менял рулевой наконечник. Опять "умилялся" качеству сервиса. Может я конечно от них много хочу ...
Зачем было записывать меня на 12-00 часов, если у них с 12-00 до 13-00 перерыв. Ну ладно я, завернулся и домой поехал, а если клиент из другого города приехал, лишний час гуляй. В итоге не дождавшись звонка в 15-40 поехал сам, на их счастье к моему приезду работу "только закончили, собирались Вам звонить". Ну и последнее - девочка дает мне распечатку работ на 2300 руб. и направляет меня в кассу, после моего возмущения по поводу бесплатных работ в рамках гарантии отдают мне пропуск и говорят "а, Вы по гарантии, тогда можете ехать" ...
05 января был в г. Орел и там прошел ТО - 45 тыс.км., разница в качестве сервиса колосальная, в цене тоже (8000 в Курске, 5700 в Орле)
Card вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 10:49   #348
РПКСН
Старожил Клуба
 
Аватар для РПКСН
 
Имя: Валерий
Авто: Honda Pilot 2
Сообщений: 651
По умолчанию Re: Курск

Да, Сергей, ничего в нашем мире (Россия, Курск, Рольф) не меняется...
РПКСН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 20:58   #349
Vovan 71
Житель Клуба
 
Аватар для Vovan 71
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 393
По умолчанию Re: Курск

А меня поразили лужи и ручьи в комнате. в которой оформляют заявки.
Vovan 71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 21:54   #350
Card
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 402
По умолчанию Re: Курск

Цитата:
Сообщение от Vovan 71 Посмотреть сообщение
А меня поразили лужи и ручьи в комнате. в которой оформляют заявки.
Да, лужи были И к мастеру заходил через какоето подполье

---------- Добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:54 ----------

Цитата:
Сообщение от РПКСН Посмотреть сообщение
Да, Сергей, ничего в нашем мире (Россия, Курск, Рольф) не меняется...
Валер, но ведь в Орле приличнее и в Харькове тоже несравнимо, и кофе напоили и обслужили достойно. Далековато, а так впечатление осталось сугубо положительное.

---------- Добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:54 ----------

Кстати, разобрался почему в Орле ТО -45000 стоит 5700 руб., а в Курске 8000 руб. В Орле на ТО ставят 2 нормочаса, в Курске 3 нормочаса (и те и другие по факту делают час сорок). В Орле нормочас стоит 1050 руб., в Курске 1300 руб. В Орле за снятие защиты двигателя берут 400 руб., в Курске 600 руб...
Card вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 10:11   #351
Serjik74
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Volvo XC70
Сообщений: 83
По умолчанию Re: Курск

[QUOTE/]

Кстати, разобрался почему в Орле ТО -45000 стоит 5700 руб., а в Курске 8000 руб. В Орле на ТО ставят 2 нормочаса, в Курске 3 нормочаса (и те и другие по факту делают час сорок). В Орле нормочас стоит 1050 руб., в Курске 1300 руб. В Орле за снятие защиты двигателя берут 400 руб., в Курске 600 руб...[/QUOTE]

Интересно, есть где-нибудь официальные нормы по обслуживанию наших машинок? Я имел неосторожность заказать в "Черноземье" установку датчиков парковки. Сказали что по нормам установка 4 нормо-часа. Сделали за 2. Остальное время машинка просто стояла. На мое возмущение сказали, что ничего поделать не могут.
Serjik74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 22:21   #352
Vovan 71
Житель Клуба
 
Аватар для Vovan 71
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 393
По умолчанию Re: Курск

Интересно. а есть ли альтернатива нашему ОД? Например найти хороший автосервис. я думаю что хуже не будет. тема актуальна для тех у кого закончится гарантия.
Vovan 71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 15:14   #353
Card
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 402
По умолчанию Re: Курск

Цитата:
Сообщение от Vovan 71 Посмотреть сообщение
Интересно. а есть ли альтернатива нашему ОД? Например найти хороший автосервис. я думаю что хуже не будет. тема актуальна для тех у кого закончится гарантия.
Гарантия у меня заканчивается в июле т.г. и в Черноземье я ни ногой, ну разве что на презентацию нового авто.
Что касается приличного сервиса, Bosh на Маковской приличное заведение, я там колодки менял. Просто там мой друг директором работает. Для членов Аутклуба на работы будет скидка 10 %. Там и кузовные работы прилично делают.
Card вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.02.2011, 18:11   #354
Vovan 71
Житель Клуба
 
Аватар для Vovan 71
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 393
По умолчанию Re: Курск

Поеду туда тогда и попробую решить проблему со скрепучестью передней подвески (замучала зараза) в ОД с этим вопросом не справились.
Vovan 71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 22:28   #355
Card
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 402
По умолчанию Re: Курск

Цитата:
Сообщение от Vovan 71 Посмотреть сообщение
Поеду туда тогда и попробую решить проблему со скрепучестью передней подвески (замучала зараза) в ОД с этим вопросом не справились.
У меня она скрипит только на лежачих полицейских, я забил.
Card вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 16:11   #356
Serjik74
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Volvo XC70
Сообщений: 83
По умолчанию Re: Курск

По совету Сергея менял ремень ГРМ и делал диагностику двигателя в этом сервисе (Bosh). Отлично все сделали, и по деньгам-дешевле чем в "Черноземье" раза в три.
Serjik74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.02.2011, 11:18   #357
РПКСН
Старожил Клуба
 
Аватар для РПКСН
 
Имя: Валерий
Авто: Honda Pilot 2
Сообщений: 651
По умолчанию Re: Курск

Я после гарантии тоже на Хуторскую ни ногой (колесом)!
РПКСН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 21:20   #358
Card
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 402
По умолчанию Re: Курск

Цитата:
Сообщение от РПКСН Посмотреть сообщение
Я после гарантии тоже на Хуторскую ни ногой (колесом)!
А я завтра поеду, но по работе
Card вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 21:39   #359
РПКСН
Старожил Клуба
 
Аватар для РПКСН
 
Имя: Валерий
Авто: Honda Pilot 2
Сообщений: 651
По умолчанию Re: Курск

Цитата:
Сообщение от Card Посмотреть сообщение
Гарантия у меня заканчивается в июле т.г. и в Черноземье я ни ногой, ну разве что на презентацию нового авто.
Что касается приличного сервиса, Bosh на Маковской приличное заведение, я там колодки менял. Просто там мой друг директором работает. Для членов Аутклуба на работы будет скидка 10 %. Там и кузовные работы прилично делают.
Сереж, парктроники, наверняка, ставят. Есть у них свои, Бошевские? Сам заглянуть на Маковскую смогу только через неделю.

---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:39 ----------

И, кто что сможет присоветовать по сему вопросу в нашем городе?
РПКСН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 00:54   #360
Card
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 402
По умолчанию Re: Курск

Цитата:
Сообщение от РПКСН Посмотреть сообщение
Сереж, парктроники, наверняка, ставят. Есть у них свои, Бошевские? Сам заглянуть на Маковскую смогу только через неделю.

---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:39 ----------

И, кто что сможет присоветовать по сему вопросу в нашем городе?
Завтра узнаю, отпишусь.
Валера, а нафиг они тебе нужны ?
Card вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О поездке в Курск Сказ Россия и СНГ 25 18.11.2006 10:08

Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU