Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2007, 11:55   #466
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

Цитата:
Сообщение от Shooo Посмотреть сообщение
а коврики? а подкрылки это передние и задние? я посмотрел, спереди вполне нормальные пластмасслвые пыльники уже установлены, а вот сзади беда какая-то тряпошная
Сейчас придет dr. и надает нам всем по шапке. Мы сильно ушли от темы Тема уже есть.
Sergey_M вне форума   Вверх
Старый 19.09.2007, 12:13   #467
MustDie
Житель Клуба
 
Аватар для MustDie
 
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 335
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

Сегодня звонила дилеру, он сказал, что я срочно должна внести 20% стоимости машины, а иначе ее даже не вывезут из Финляндии. Какой-то бред и разводилово. Я сказала, что в договоре об этом не сказано ни слова, на что он мне ответил, что бумажка, которую мы подписали, это всего лишь соглашение! о намерениях. Ни один дилер при покупке машин меня на это не разводил. Хотя у меня богатый опыт - мазда, форд, хонда, пежо, тойота. В общем рольф рулит.
MustDie вне форума   Вверх
Старый 19.09.2007, 12:19   #468
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

При заключении договора у ОД в Туле - минимум предоплаты - 20%.
Sergy вне форума   Вверх
Старый 19.09.2007, 12:33   #469
MustDie
Житель Клуба
 
Аватар для MustDie
 
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 335
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

вот это и возмутительно. Лично я на 1000 долларах, вложенных на 3 месяца в Рольф, теряю 37 долларов. Вроде деньги не большие, но если посчитать все вклады покупателей, Рольф неплохо зарабатывает только на авансах.Добавьте плату за инкассацию, еще 200 долларов.Почему я должна терять их, а непонятные дяди и тети в Рольфе зарабатывать еще и на этом?
MustDie вне форума   Вверх
Старый 19.09.2007, 12:49   #470
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

Сложный вопрос. Нехватка машин, дикий спрос, простимулированный развитием кредитного бизнеса... Не думаю, что это продлится долго.

Но что-то мы залезли в оффтопик...
Sergy вне форума   Вверх
Старый 19.09.2007, 12:55   #471
Lighter Mcqueen
Житель Клуба
 
Аватар для Lighter Mcqueen
 
Авто: VW Touareg 3,0 TDI
Сообщений: 135
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

Цитата:
Сообщение от MustDie Посмотреть сообщение
вот это и возмутительно. Лично я на 1000 долларах, вложенных на 3 месяца в Рольф, теряю 37 долларов. Вроде деньги не большие, но если посчитать все вклады покупателей, Рольф неплохо зарабатывает только на авансах.Добавьте плату за инкассацию, еще 200 долларов.Почему я должна терять их, а непонятные дяди и тети в Рольфе зарабатывать еще и на этом?
У них такая позиция: если кому что не нравиться - обращайтесь к другому дилеру!
Lighter Mcqueen вне форума   Вверх
Старый 19.09.2007, 13:40   #472
Lion
Вступаю в Клуб
 
Авто: жду Outlander XL 2.4
Сообщений: 8
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

Цитата:
Сообщение от Lighter Mcqueen Посмотреть сообщение
У них такая позиция: если кому что не нравиться - обращайтесь к другому дилеру!
Угу, если он конечно есть!!! У нас на Украине есть только один официальный дилер кторый и диктует свои условия. А если кому то чего то не нравится - ....
Lion вне форума   Вверх
Старый 19.09.2007, 13:58   #473
sergio_XL
Житель Клуба
 
Аватар для sergio_XL
 
Авто: Daihatsu YRV. Выбираю между XL-3.0S64 и XL-2.4S61
Сообщений: 294
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

изв. за оффтоп.
Я в рольфе присутствовал при интересном случае, когда мужик оформлял паджерик 4 по кредиту с первначальным взносом 10%, а снего требовали 20% п/оплаты.
на вопрос а как быть с дополнительными 10%, которые он не готов выплачивать сразу, манагер сказал: - ну.....КАК НИБУДЬ вернем.....
как нибудь.......... прикиньте. Работают профессионалы.
Хотя Паджерик брать с 10% первоначального взноса - это тоже конечно нонсенс.
sergio_XL вне форума   Вверх
Старый 19.09.2007, 14:42   #474
sergio_XL
Житель Клуба
 
Аватар для sergio_XL
 
Авто: Daihatsu YRV. Выбираю между XL-3.0S64 и XL-2.4S61
Сообщений: 294
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

Цитата:
Сообщение от MustDie Посмотреть сообщение
Сегодня звонила дилеру, он сказал, что я срочно должна внести 20% стоимости машины, а иначе ее даже не вывезут из Финляндии. Какой-то бред и разводилово. Я сказала, что в договоре об этом не сказано ни слова, на что он мне ответил, что бумажка, которую мы подписали, это всего лишь соглашение! о намерениях. Ни один дилер при покупке машин меня на это не разводил. Хотя у меня богатый опыт - мазда, форд, хонда, пежо, тойота. В общем рольф рулит.
а если в итоге отказаться от автомобиля, сколько теряешь? 1000 у.е. или все 20%????
sergio_XL вне форума   Вверх
Старый 19.09.2007, 14:55   #475
BaLu3
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

Цитата:
Сообщение от sergio_XL Посмотреть сообщение
а если в итоге отказаться от автомобиля, сколько теряешь? 1000 у.е. или все 20%????
теряешь комиссию банка
  Вверх
Старый 19.09.2007, 15:00   #476
Odin
Старожил Клуба
 
Аватар для Odin
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,494
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

Находишь комиссию банка! Если тупо отказаться в пользу ОД, то, наверное, потеряешь минимум 1000 баков. А если найти реального покпателя и, придя с ним к ОД (не формляя машину на себя), переписать машину на нового покупателя - наверняка можно чего нибудь и выиграть!
Odin вне форума   Вверх
Старый 19.09.2007, 15:03   #477
vadq
Вступаю в Клуб
 
Авто: Ждал XL 2.4, взял 3.0 Inspire и не жалею.
Сообщений: 10
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

Аналогичная ситуация в Карлайне, требуют 20%, машина 2.4 будет в выходные, говорят, что если не внести, то а/м может купить любой дядя с улицы. Скорее всего это деньги на растаможку, свои-то вкладывать кто хочет.
vadq вне форума   Вверх
Старый 19.09.2007, 15:05   #478
BaLu3
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

Цитата:
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
Находишь комиссию банка! Если тупо отказаться в пользу ОД, то, наверное, потеряешь минимум 1000 баков. А если найти реального покпателя и, придя с ним к ОД (не формляя машину на себя), переписать машину на нового покупателя - наверняка можно чего нибудь и выиграть!
В соглашении есть пункт о невозможности передать право третьему лицу. Поэтому "продать очередь" в обход ОД не получится. А если договариваться с ОД, то ничего выгадать не удастся - это факт!
И что значит "тупо отказаться в пользу ОД" - ЭТО КАК??? Даже если отказываться "тупо" - деньги вернут ПО-ЛЮБОМУ!!!
  Вверх
Старый 19.09.2007, 15:07   #479
sergio_XL
Житель Клуба
 
Аватар для sergio_XL
 
Авто: Daihatsu YRV. Выбираю между XL-3.0S64 и XL-2.4S61
Сообщений: 294
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

а в договоре прописано это? я имею ввиду сумму которую теряешь в случае тупого отказа.....
sergio_XL вне форума   Вверх
Старый 19.09.2007, 15:07   #480
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

Цитата:
Сообщение от sergio_XL Посмотреть сообщение
а если в итоге отказаться от автомобиля, сколько теряешь? 1000 у.е. или все 20%????
нет договора под рукой, но мне кажется - ничего не теряешь - просто они твою предоплату не отдадут, пока машину не реализуют кому-нибудь ещё.
Sergy вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU