Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek > Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2008, 02:07   #1
RICH74
Бывалый
 
Аватар для RICH74
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 33
По умолчанию Ответ: всем обладателям NAVI

для тех у кого штатный двд, диски нада использовать DVD+R именно +, другие не читаются покрайне мере у меня, бывает что вставил диск и только мин через 5 тока начинает работать. про то что выкинуть штатный двд и поставить нормальный магишь, в таком случает перестанет работать дисплей(кромя сенсорныхвроде), так как в нём стоит попутно все мозги под упровлением Win OC точно непомню какой именно, на задней крышке присуцтвует сертификат наклейка от виндовс с регистрационным кодом, я зделал так, просто удленнил провода и засунул двд в бардачёк а на её место поставил нормальный магиш, но есть такая мелочь без которой не будет слышен звук от норм. магеша, нужно нажать на барашек громкости тоесть выключить его off, и сразу появляется звукот магнитоллы. не все об этом знают. подлючить видеот от магиша нужно в тв декодер в тюльпаны он под пассажирским седением, нажимаете кнопку TV и вот она картинка с вашего магиша но только при стоячем положении при движении показывать не будет. изза сооброжений безопасности, но это тоже лечится перекусыванием провода точно не помню какого цвета но помоему коричневого.
кому что непонятно или есть вопросы спрашивайте попробую помочь.
кстате проводку портить ненада така как есть доп штеккер который примотан изолентой к общей шине которая подходит к двд. на ней есть выход на все колонки и питание как постоянное так и отключаемое.
RICH74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.02.2008, 17:27   #2
Sniperqq2
Старожил Клуба
 
Аватар для Sniperqq2
 
Имя: AyT
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 640
По умолчанию Ответ: всем обладателям NAVI

Цитата:
Сообщение от RICH74 Посмотреть сообщение
кому что непонятно или есть вопросы спрашивайте попробую помочь.
у меня не штатная стоит ADDZEst 420 MAX , ЕСТЬ двд для навигашки , сказали , что кроме диска нави не читает ничего , правда ?
Sniperqq2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 05:19   #3
ДимON
Житель Клуба
 
Аватар для ДимON
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 341
По умолчанию Ответ: всем обладателям NAVI

Цитата:
Сообщение от RICH74 Посмотреть сообщение
для тех у кого штатный двд, диски нада использовать DVD+R именно +, другие не читаются покрайне мере у меня, .
Простите если невнимательно прочел.....чет не понял он че может читать предварительно записанное с компа DVD R+???... точнее поставим вопрос у кого нить играет записанное видео на "штатном" DVD ресивере? у меня KENWOOD все!
ДимON вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 08:04   #4
YoRiQ
Старожил Клуба
 
Аватар для YoRiQ
 
Имя: Юрий
Авто: Ford Explorer LTD 4,6 4WD
Сообщений: 590
По умолчанию Ответ: всем обладателям NAVI

У меня не играл.. как я не выёживался.... именно поэтому выдрал навигацию и поставил обычный двдюк...
YoRiQ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 09:05   #5
ДимON
Житель Клуба
 
Аватар для ДимON
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 341
По умолчанию Ответ: всем обладателям NAVI

Цитата:
Сообщение от YoRiQ Посмотреть сообщение
У меня не играл.. как я не выёживался.... именно поэтому выдрал навигацию и поставил обычный двдюк...
У мня тоже не играет, специаль на разных дисках позаписывал и ДВД+ и RW и R ___ НЕ ХОЧЕТ! Напиши плизз в личку подробно, как это сделал, а то я глянул, там проводов куча и все в разъем идут вроде......ну мож и здесь, думаю народ благодарен будет.
Заранее спасибо
ДимON вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 12:29   #6
YoRiQ
Старожил Клуба
 
Аватар для YoRiQ
 
Имя: Юрий
Авто: Ford Explorer LTD 4,6 4WD
Сообщений: 590
По умолчанию Ответ: всем обладателям NAVI

Да там всё просто... единственно чтобы сделать всё быстро и качественно надо всё же кресло пассажирское снимать...

короче.. Снимаем кресло, отворачиваем защитный кожух навигации, видим кучу штекеров... Вынимаем все штекера из блока навигации и твтюнера (как нибудь помечаем штекера из твттюнера чтобы не потерять... я просто связал изолентой...).. снимаем твтюнер вместе с навигацией... В моём случае твтюнер был прилеплен к навигашке двумя широкими полосками двухстороннего скотча... Поэтому берём нож тонкий и длинный (острый!!) и разрезаем скотч...выкидываем навигацию....
берём купленный двд проигрыватель смотрим в инструкции какие провода у него на питание... Тестером находим постоянный плюс, зажигание, и желательно массу... (я массу взял с кузова авто чтобы не мудрить..)..

Аккуратненько снимаем оплётку с нужных проводов, и контачим провода от двд проигрывателя... надёжно изолируем....

ставим двдпроигрыватель на место навигации, сверху лепим твтюнер так же как хитрые якудзы - на двухсторонний скотч...присоединяем к твтюнеру его родные штекера.... видео от двдпроигрывателя тулим в видеовход на твтюнере, звук от двдпроигрывателя тулим в аукс вход на штатную голову...

Ставим на место защитный кожух и кресло... всё включаем.. выдыхаем и наслаждаемсо.... единственно на экране потом настраиваем конфигурацию так как показано на фото в этой же ветке выше... и настраиваем двдпроигрыватель на постоянную выдачу видео в формате NTSC....

блокировки изображения от скорости у меня нету... ничего не резал....

Ну вот.. вкратце как то так...
YoRiQ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.02.2008, 21:10   #7
RICH74
Бывалый
 
Аватар для RICH74
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 33
По умолчанию Ответ: всем обладателям NAVI

скорей всего обманули, попробуте воткнуть лицензионный CD в обычном формате не Mp3. должно сработать. самопальные и пирацкие может не читать.
по поиску в инете нечего ненаходили по этой магнетолле? есть какие описания?
RICH74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 14:33   #8
Sniperqq2
Старожил Клуба
 
Аватар для Sniperqq2
 
Имя: AyT
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 640
По умолчанию Ответ: всем обладателям NAVI

чесссно говоря ни фига не нашел , старая моделька , а под CD отдельно есть и двд под нави диск , кстати он есть , пробовал запихивать двд - пишет типа ошибки .
Я ща подумываю , чего - нибудь другое воткнуть .
Интересно , можно как -нибудь вместо сд мп3 воткнуть ну в смысле внутренности ? бред , наверное
Sniperqq2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 13:18   #9
Гений
Вступаю в Клуб
 
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 6
По умолчанию Ответ: всем обладателям NAVI

спасибо за ссылку для установки прграммы Audio DVD Creator, все получилось слушаю музыку в ДВД, по аналогии нашел программы для перевода видео, смотрю фильмы , качество отличное, затраты=0
Гений вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 17:51   #10
nicknick
Бывалый
 
Аватар для nicknick
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 24
По умолчанию Ответ: всем обладателям NAVI

Цитата:
Сообщение от Гений Посмотреть сообщение
спасибо за ссылку для установки прграммы Audio DVD Creator, все получилось слушаю музыку в ДВД, по аналогии нашел программы для перевода видео, смотрю фильмы , качество отличное, затраты=0
Где нашел?
Что за программа?
Как записывается?

Как натсраивается в машине, чтобы все правильно работал?

Расскажи поподробнее.
Я думаю добрая половина клуба будет тебе благодарна.
nicknick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 10:02   #11
RICH74
Бывалый
 
Аватар для RICH74
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 33
По умолчанию Ответ: всем обладателям NAVI

гений ссылку в студию для видио)
RICH74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 06:19   #12
YoRiQ
Старожил Клуба
 
Аватар для YoRiQ
 
Имя: Юрий
Авто: Ford Explorer LTD 4,6 4WD
Сообщений: 590
По умолчанию Ответ: всем обладателям NAVI

Цитата:
Сообщение от RICH74 Посмотреть сообщение
гений ссылку в студию для видио)
Nero Vision вам поможет..
YoRiQ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 08:40   #13
Гений
Вступаю в Клуб
 
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 6
По умолчанию Ответ: всем обладателям NAVI

Диски только DVD+R,. купил за 150р. в компьютерном магазине диск с прграммами для конвертации видео, ДВД . с него использую для конвертации :программы Ace Video Workshop, All Video Converter, для конвертации и записи DVD Architect 3.0. установки все теже что описаны в форуме про DVD-AUDIO. только повнимательние с битрейт, в этом формате видео занимает много места и необходимо ставить битрейт поменьше.
Гений вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 23:16   #14
nicknick
Бывалый
 
Аватар для nicknick
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 24
По умолчанию Ответ: всем обладателям NAVI

Цитата:
Сообщение от Гений Посмотреть сообщение
Диски только DVD+R,. купил за 150р. в компьютерном магазине диск с прграммами для конвертации видео, ДВД . с него использую для конвертации :программы Ace Video Workshop, All Video Converter, для конвертации и записи DVD Architect 3.0. установки все теже что описаны в форуме про DVD-AUDIO. только повнимательние с битрейт, в этом формате видео занимает много места и необходимо ставить битрейт поменьше.
А что в машине делаешь чтобы просмотреть?
Куда что вставляешь?
Какие кнопочки наживаешь?
Что-то специально нужно делать чтобы показывало?
nicknick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 18:46   #15
Dimok
Житель Клуба
 
Аватар для Dimok
 
Имя: Дмитрий
Авто: Kia Sorento 2.4 4WD
Сообщений: 375
По умолчанию Ответ: всем обладателям NAVI

Цитата:
Сообщение от Гений Посмотреть сообщение
Диски только DVD+R,. купил за 150р. в компьютерном магазине диск с прграммами для конвертации видео, ДВД . с него использую для конвертации :программы Ace Video Workshop, All Video Converter, для конвертации и записи DVD Architect 3.0. установки все теже что описаны в форуме про DVD-AUDIO. только повнимательние с битрейт, в этом формате видео занимает много места и необходимо ставить битрейт поменьше.
Немного не ясны некоторые моменты.
1. Строка
Цитата:
с него использую для конвертации :программы Ace Video Workshop, All Video Converter, для конвертации и записи DVD Architect 3.0
Чтобы сконвертировать и записать три программы что ли надо использовать? Или хватит только DVD Architect 3.0?

2. Строка
Цитата:
установки все теже что описаны в форуме про DVD-AUDIO


Всмысле? Где описаны? Поподробнее хотелось бы...
Dimok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
заржавел аут что делать? sergi123 Outlander - Эксплуатация и ремонт 23 17.01.2009 22:09
Хелп! что делать??? Serge Юридический аспект 8 08.10.2008 12:19

Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU