Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2009, 09:43   #2161
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от shekart Посмотреть сообщение
Добрый вечер. С ноября 08 года сел на Аут XL. Честно говоря в салоне не замечаешь всех мелочей и нюансов. Да и консультанты мало чего знают, а если знают, то умалчивают. Далее минусы. Для начала ПЛАСТИК... ...Плюсы писать не буду. Их больше, много больше. О них все знают.
-1000!!!
Ну уж не жалей нас, опиши плюсы в соответствующей теме... А то мы слепые, минусы не видели, а плюсы наверно и подавно. Слава Богу, ты нас просветил по минусам, так свети до конца...
Дырку с кулак узрел, а мне, "глупому", вообще-то при покупке сказали неграмотные менеджеры, что там радиатор вариатора и даже развели на установку чёрной металлической сетки во избежание попадания камней. Вот Гады, поеду в обед им морду бить...

---------- Добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Виктор_С Посмотреть сообщение
2198 раз высказались в теме Что мне Не нравится в XL и 184 раза в теме Что мне нравится в XL.
Получается , что покупка XL это ошибка?
Просто в данной теме несколько ослепших при покупке авто человек занимаются в мазохистской секции и из поста к посту плачут об одном и том же...
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.05.2009, 09:56   #2162
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от mehanikus Посмотреть сообщение
Единственное, что по настоящему не нравится в XL, это отсутствие ниши в багажнике
У буржуев - докатка и пол багажника другой. поэтому есть ниша в багажнике.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 10:12   #2163
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
Сообщение Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
У буржуев - докатка и пол багажника другой. поэтому есть ниша в багажнике.
А учитывая повышенную вероятность прокола на наших дорогах, лично для меня докатка - это минус. Потому как ее возить легко, и место она занимает мало; а вот проколотое полноразмерное колесо на ее место имеет тенденцию не влезать. А грязное колесо класть в чистый багажник ну сааавсем не хочется...
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.05.2009, 10:14   #2164
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
4040А112 (как замена 4040А174) и задние 4140А040 (как замена 4140А174).
пробил по своему VIN - у меня A112 и A040 - а они щас сняты с производства. видимо 174 мягче, чем наши.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 10:30   #2165
Valera Kuzmiy
Старожил Клуба
 
Аватар для Valera Kuzmiy
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 868
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от akor Борисович Посмотреть сообщение
Которая без косяков,технических недоработок (типа климат контроля ) ,у которой есть элементарное( индикатор омывайки,передние брызговики,не "бадяжные" тормозные диски и т.д и т.п ) не говорю о наворотах. Машина на которой едеш и не думаеш про заправку-"где ты родная,а вдруг не дотяну..."...
Ну, так озвучьте, пожалуйста, как будет называться марка авто, в котором не будет косяков?. Существует вообще такое, или только в вашем воображении? Думать о заправке нужно было перед покупкой авто. Только на этом форуме про новый аут пишут отзывы почти два с половиной года.
Valera Kuzmiy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 10:54   #2166
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
Сообщение Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Valera Kuzmiy Посмотреть сообщение
Ну, так озвучьте, пожалуйста, как будет называться марка авто, в котором не будет косяков?. Существует вообще такое, или только в вашем воображении? Думать о заправке нужно было перед покупкой авто. Только на этом форуме про новый аут пишут отзывы почти два с половиной года.
И, пардон за нескромный вопрос, сразу уточните цену агрегата... А заодно скажите, почему же вы взяли такой ... XL, а не это чудо техники/конструкторской мысли?

По пунктам:
1. Вы пластик в салоне не видели, не трогали?
2. Кожа - аналогично?
3. Кнопки синезуба видимо тоже не заметили с первого раза? Или они стали смущать позднее? А что вообще в нем не удобно, и где есть что-то принципиально другое?
4. Электронный ключ - не знаю, у меня его нет.
5. Антена - да, есть косяк, не то чтобы ВАУ_КАК_СИЛЬНО напрягал.
6. Подсветка стеклоподъемников - скажите, а вы на нее когда смотрите???
7. Привод - без комментариев. УАЗик - это 5... Так и брали бы себе Патриот, а то и 2.
8. Бампер, точнее дырка в нем - до меня достаточно подробно описали, повторяться не буду.
9. Багажник - а что еще вы собрались там возить? Ящик с гайками, ветошью, запасной глушитель?.. И для всего этого нужны ниши? У меня например все отлично разместилось в нишах слева и справа, плюс сумочка, любезно подаренная Рольфом. А огнетушитель, к слову, нужно возить в салоне, а не в багажнике, а то пока до него в потаенные кармашки доберешься - все уже сгорит синим пламенем.

Прошу не воспринимать это как наезд, просто реально на мой взгляд большинство пунктов ну совершенно необоснованы. Не могу сказать, что лично мне нравится все, но это реально - мелочи, самой большой из которых является пожалуй шум резины на скоростях за 100, да и то только на абразивных дорогах (но это скорее к резине).
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.05.2009, 11:13   #2167
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

смена резины не спасёт. подвеску надо менять - а это уже серьёзный конструктивный недостаток XL.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 11:40   #2168
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
Сообщение Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
смена резины не спасёт. подвеску надо менять - а это уже серьёзный конструктивный недостаток XL.
да мне откровенно говоря не уперлось - жену испугало, когда на Киевское выехали

Один черт тише, чем в Рафике - там движок на этих скоростях ревел, а тут колеса.

А подвеска сама по себе меня вполне устраивает.
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 11:41   #2169
akor Борисович
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 113
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Valera Kuzmiy Посмотреть сообщение
Ну, так озвучьте, пожалуйста, как будет называться марка авто, в котором не будет косяков?. Существует вообще такое, или только в вашем воображении? Думать о заправке нужно было перед покупкой авто. Только на этом форуме про новый аут пишут отзывы почти два с половиной года.
Вот только ерничать не надо. Это говорится о любом АВТО,все должно функционировать как подабает(климатконтроль-не дуть туда и тем чем ему захочется;кнопки обогрева сидений не размещаться под задницей и отключаться при тряске и т.д. Элементарно,поддержка спины и подсветка клавиш-копейки,могли бы сделать и т.д и т.п.
akor Борисович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.05.2009, 11:49   #2170
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от akor Борисович Посмотреть сообщение
Вот только ерничать не надо. Это говорится о любом АВТО,все должно функционировать как подабает(климатконтроль-не дуть туда и тем чем ему захочется;кнопки обогрева сидений не размещаться под задницей и отключаться при тряске и т.д. Элементарно,поддержка спины и подсветка клавиш-копейки,могли бы сделать и т.д и т.п.
Ну так что же это за авто, сколько стоит, и почему в итоге взят XL, а не оно???
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 11:50   #2171
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Нет индикатора омывайки. на ВАЗе - есть. на Ауди - есть. на Мицу - нет. Мицу - хуже ВАЗа?
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 12:00   #2172
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
Радость Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
Нет индикатора омывайки. на ВАЗе - есть. на Ауди - есть. на Мицу - нет. Мицу - хуже ВАЗа?
Да понятное дело... Судя по этой ветке вообще хуже машины не найти. И железо не как на танке, и летать не умеет, и не плавает, и кровать негде поставить, а в туалет захочешь - в люк не пролезешь... Отвратительная машина... П...ц...
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.05.2009, 12:04   #2173
Махно
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Оптимус Прайм 2.4
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
Нет индикатора омывайки. на ВАЗе - есть. на Ауди - есть. на Мицу - нет. Мицу - хуже ВАЗа?
Вот уж не знаю, меня это ни грамма не парит... На ФФ был индикатор, но омывайка расходовалась быстрее, чем успевал реагировать на его показания... То ли бачок маленький, то ли форсунки прожорливые... а на ХЛе омывайка ваапще никогда не кончается...
Напор упал - остановился - долил... фсеееееееее.........

Кстати, у мово дружбана Иранское Пыжо... Так я сел в салон и обалдел: все светится, даже разговаривает по русски, многофункциональный бортовой комп русифицированный....-

Можа продать ХЛ и купить себе 3 таких???
Махно вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 12:08   #2174
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
Вот уж не знаю, меня это ни грамма не парит... На ФФ был индикатор, но омывайка расходовалась быстрее, чем успевал реагировать на его показания... То ли бачок маленький, то ли форсунки прожорливые... а на ХЛе омывайка ваапще никогда не кончается...
Напор упал - остановился - долил... фсеееееееее.........

Кстати, у мово дружбана Иранское Пыжо... Так я сел в салон и обалдел: все светится, даже разговаривает по русски, многофункциональный бортовой комп русифицированный....-

Можа продать ХЛ и купить себе 3 таких???
Ага, как тазик в прежние годы:
- на одном езжу
- второй в ремонте
- третий на запчасти

Только боюсь оно почти аки китайское по безопасности окажется, т.е. ездить до первого столба, а дальше - цветы, музыка, спиртное и добрые слова в твой адрес... а тебе по фигу...
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 12:23   #2175
алекс63
Старожил Клуба
 
Аватар для алекс63
 
Имя: Александр
Авто: BMW X5
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
Нет индикатора омывайки. на ВАЗе - есть. на Ауди - есть. на Мицу - нет. Мицу - хуже ВАЗа?
Когда же Ув. Шпунт пересядет на Ку-5 ?!? И еще интересно, после этого, на форуме Ауди-клуба, появится тема " Что мне не нравится в ку-5"
алекс63 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что мне НРАВИТСЯ в XL Luxxor Outlander XL - Отзывы 388 23.03.2018 06:42
Аут! Эх и нравится он мне! VlV Приветствия, правила 20 23.01.2008 18:12

Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU