Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2009, 13:10   #1
Михря
Житель Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander XL JFG 3.0 AT
Сообщений: 248
По умолчанию

FAQ по головному устройству от Roadrover




Характеристики:

Скрытый текст


Double Din Size, 8 inch digital touch screen, 800x480 High definition resolution OE Facceplate
Built-in GPS, With Intelligent Voice Guide, Route Plan, Advanced POI Management
DVD/VCD/CD/MP3/MP4/CD-R/WMA/JPG/MPG
Bluetooth with A2DP, Handfree set
ipod Connectivity(Available for ipod NANO, Shuffle 3,etc)
Radio(FM/AM) with optional RDS
Digital TV(DVB-T) for Optional
MP3/MP4 Player, Photo Brower, Notebook
Realtime Clock, Calendar
USB Direct Control
SD Card Direct Control
Skin Change
Multifunction Key Operation
DVD Disc Menu Direct Touch Operation(New)
Back Light Dimmer(New)
Language Customizable
English/Arabic/Russian/Portuguese/Italian/Hebrew/Turkish/Czech languages, etc are available
Original Factory Panel Design, Original Harness and Plug Compatibility
Original Steering Wheel Compatibility
[свернуть]
Отзывы:

Скрытый текст


Михря: >>,>>
Vadim_Valerievi4: >>
Sleepy: >>
Devil: >>
gonchar: >>
Yozh >>
zzXL >>
aleks245 >>
Денис XL >>
hornet >>






[свернуть]
  • Обучение кнопок >>, >>, >> (для выхода в сервис меню нажать и удерживать более 8 сек. кнопу MENU). Важно обязательно нажимать и долго держать (8 секунд) кнопку "Menu" ("Home") сразу после перезагрузки магнитолы до запуска любой программы >>
  • Смена логотипа загрузки >> Создать файл logo.bmp размером 800х480, глубина цвета 16 бит с нужным рисунком и сохранить на карту памяти в корень, вставить карту памяти, включить девайс, обновление произойдет автоматически >>. Логотип при старте >>
  • Замена фона главного меню (background) >>
  • Правильная работа RDS >> пробуем RoadRover Software Update "радио" >> исправлено с версии В2280 1.25
Оболочка
Оболочка (оболочки для линейки D2280 и i9 разные, потому что разные MCU! >>):


Проверка версии D2280 >>
Выход из оболочки устройства >> использовать файл update.exe >>

Порядок обновление оболочки D2280 >>Порядок установки скинов >>
D2280

Скрытый текст


D2280 для мазды >>
D2280 с лого митсу 1.25 >>
D2280 1.25.5 >>
D2280 1.25.6М >>
D2280 v 1.26.2 >>
последняя
D2280 v 1.27.5M >>


[свернуть]
D2280 (Новый)

Скрытый текст


D2280 v 1.11.4 >>
D2288 v.1.12.2 >>

Для работы компаса нужна прошивка ос не ниже 1.42, а лучше 1.51 или 1.53 >>

Скины:
в стиле Windows 7 >>
в стиле Win98 >>
ещё >>
ещё >>
ещё >>
ещё >>
ещё >>
ещё >>
ещё >>



[свернуть]
NEW I9 (2.8х.х имеют название папки I9)

Скрытый текст

I9 2.80.5 >>
I9 2.83.5 >>
I9 2.86.7 >>
I9 2.87.5 >>
I9 2.88.9 >>
I9 2.89.6 >>
Скины:
Набор из 8 скинов >>
[свернуть]
Прошивки:

Скрытый текст


Проверка версий прошивки и оболочки >>

Прошивка инструкция >>

Прошивка 1.34 >>
Прошивка 1.40 >>
Прошивка 1.42 >>
Прошивка 1.50 >>
Прошивка 1.51 >> или EN-PRIMA-ARM-SLC
>>
Прошивка 1.53 >> или EN-PRIMA-ARM-SLC >>
Прошивка 1.55 >> или CN-PRIMA >>
Прошивка EN-PRIMA-256MB-V1.55 With Format
Прошивка и оболочка для rav4, для нас необходимо сменить скин >>

Помни! Всё, что вы делаете с устройством, вы делаете на свой страх и риск
Последствия неудачной прошивки>>

Инструкция восстановления от SAVYOL >>, и видео инструкция >>

Файл формат >>

[свернуть]
Internet

Скрытый текст


  • Модемы для устройства >>, >>
  • Huawei E171 >>
  • Обновление прошивки модемов Е1550 >>
  • Подключение модема Инструкция >>, >> Опыт >> Модем как флешка >>
  • Прошивка и оболочка для интернета >> порядок настройки >>
  • Инструкция по подключению Huawei 1550 от MTCот пользователя Slon1960 >>
  • Модем Хуйвей 1550 без танцев с бубнами (от Джин Джинович) >> (Инструкция внутри)
  • Запуск инета при включении магнитолы и перезапуск при потере соединения >>
  • Назначить стороннюю программу на кнопку интернет >>
  • Настройка Wi-Fi >>
  • Алтернативное подключение через блюпуп с использованием телефона вместо модема >>
[свернуть]
  • Подключение OBDII bluetooth адаптера>>
  • Подключение мыши к устройству>>
  • Виртуальная клавиатура >> еще>> (ПРИ УСТАНОВКЕ, ПРОСЬБА ЧИТАТЬ ЧТО НАПИСАНО НА ЭКРАНЕ И ВЫБИРАТЬ НУЖНЫЕ ИМЕНО ВАМ ПУНКТЫ)
  • Мульти меню от SAVYOL >> Доп. ссылки на программы по созданию меню >> и >>
  • Расширение стандартного плеера, для корректного воспроизведения AVI >>
  • Изменяем название кнопок >>
  • Допы для RR >>
  • Альтернатива проигрывателю voPlayer >>, >>
  • Эмулятор работы RR для ББ >> (Отдельно нужно установить vs_emulator.exe)
  • Исправляем баг с временной зоной GMT+4 >>, >>
ПЛОХО ЛОВИТ РАДИО (доработка схемы от hdcaesar): >>
Доработка НЧ тракта для улучшения звучания (доработка схемы от Mishlaud): >> , >> , >>
Результат >>

ВНИМАНИЕ!!!
Все вопросы как купить обсуждаем ТУТ >>

Работу/обновление программ навигации тут не обсуждают!!! ВАМ сюда >>

Ответы на все вопросы есть в шапке и в поиске!
Миниатюры
roadrover - 01.jpg  

Последний раз редактировалось chindiasov; 10.01.2013 в 21:01. Причина: mod Спасибо Михря!
Михря вне форума   Вверх Ответить с цитированием
78 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.08.2012, 11:15   #4876
Джин Джинович
Житель Клуба
 
Аватар для Джин Джинович
 
Имя: Джин
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 463
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от SVAROG63ru Посмотреть сообщение
а еще вопросик данную папку надо переименовать или как есть
Скорее всего как есть. Не могу проверить. У меня обыкновеная бубнелка.
Раз уж так случилось перешейте уж бубнелку с форматированием, так на всякий случай. В шапке все про это написано.
Джин Джинович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 11:53   #4877
SVAROG63ru
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 21
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

огромное спасибо всё заработало а кому отписать что-бы на верху сделали сноску что данные оболочки не подходят для i9
SVAROG63ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 15:13   #4878
hdcaesar
Житель Клуба
 
Имя: Юра
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 100
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от Джин Джинович Посмотреть сообщение
УВАЖАЕМЫЕ ТОВАРИЩИ ФОРУМЧАНЕ, помогите пожалуйста кто чем может в плане информации.
Перечитал все 325 страниц данного форума от звонка до звонка. Так же прочитал несколько соседних форумов по RR. Очень хочется довести бубнелку RoadRover до нормального звучания. Всего нашел три момента в переделке этой бубнелки с помощью паяльника и пинцета.

1. http://audiograde.ru/forums/viewtopi...29&t=246&p=405
2. https://out-club.ru/board/showpost.ph...postcount=4190
2. https://out-club.ru/board/showpost.ph...postcount=4216
3. https://out-club.ru/board/showpost.ph...postcount=4539
Вопрос-просьба: "Может быть на просторах инета кто то еще встречал другую информацию по доработке звука RR", ПОДЕЛИТЕСЬ ССЫЛОЧКАМИ ПОЖАЛУЙСТА.
Со слов автора переделки https://out-club.ru/board/showpost.p...postcount=4190 на вопрос что больше всего отразилось на звуке: переделка УНЧ, замена динамиков или шумка?
Цитата:
Сообщение от Mishlaud
Но ярче всего наверно замена аккустики дверей. Но двери надо глушить шумкой, запечатывать в закрытый бокс, иначе толку мало, мидбас ничего не выдаст.
Я доработку унч тоже сделал. Поставил PAL007Е оригинал. Теперь всё упёрлось в динамики + шумка дверей. Думаю больше из нашего ГУ уже не выжать.
hdcaesar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.08.2012, 16:32   #4879
SVAROG63ru
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 21
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

вопрос на засыпкку кто умеет делать оболочку для i9
SVAROG63ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 17:01   #4880
MrDims
Старожил Клуба
 
Аватар для MrDims
 
Имя: Дмитрий
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 1,766
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

на china-rns давно валяется куча тем и редактор шкурок
MrDims вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.08.2012, 20:21   #4881
SHREDDER
Опытный
 
Аватар для SHREDDER
 
Имя: UN
Авто: Ford Mondeo
Сообщений: 73
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

MasterK, эт ж типа такая подсветка...
SHREDDER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 22:20   #4882
mvi96
Житель Клуба
 
Аватар для mvi96
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 112
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от hdcaesar Посмотреть сообщение
Со слов автора переделки https://out-club.ru/board/showpost.ph...postcount=4190 на вопрос что больше всего отразилось на звуке: переделка УНЧ, замена динамиков или шумка?
т.е., то что отмечено красным - надо выпаять? а как на схеме эти детали обозначены ? R.. C... на фото много деталей не достает. уточните кто-нибудь, пожалуйста
mvi96 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 23:08   #4883
hdcaesar
Житель Клуба
 
Имя: Юра
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 100
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от mvi96 Посмотреть сообщение
т.е., то что отмечено красным - надо выпаять? а как на схеме эти детали обозначены ? R.. C... на фото много деталей не достает. уточните кто-нибудь, пожалуйста
Не все детали пришлось менять, т.к. некоторые номиналы были уже поставлены те, которые нужно, а некоторых позиций вообще нет, это зависит от ревизии платы. У автора чуток постарее выпущена плата, у меня поновее и уже с другими номиналами(более правильными).Короче у себя я заменил :
R98,101 были 10К стали 3,3К
R102,107 были 30К стали 3,3К
BC33,36,42,43 были 2.2мкф добавил параллельно каждому 2,7 мкф. Остальные не менял.
hdcaesar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.08.2012, 23:44   #4884
Джин Джинович
Житель Клуба
 
Аватар для Джин Джинович
 
Имя: Джин
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 463
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от hdcaesar Посмотреть сообщение
Я доработку унч тоже сделал. Поставил PAL007Е оригинал.
Скажите, пожалуйста, после этих действий вы почувствовали изменения в звуке или нет? Пока без всяких обесшумок. Начала бубнелка четче играть или нет.

То есть лично я не хочу менять акустику и усилок, просто лень, есть горкий опыт на эту тему.

Опыт с BMW. Когда то в 2004 году я купил BMW540 в полном фуле , и все в ней было хорошо кроме музыки. В те года в BMW уже стояло ШГУ с навигацией(непонятно как работавшей) телевизором, радио, CD, телефон с громкой связью встроеный в подлокотник и бортовой компьютер выводивший на экран ШГУ очень много полезной информации. То есть ШГУ менять не хотелось, но очень хотелось хорошего звука. Год жизни и куча денег было угробленно на попытки поменять акустику, взять акустику в короба, сделать шумоизоляцию(которая и так в BMW отличная), количество сабов и усилков которые были куплены и потом проданы я уже и не помню. Дошло до того что разобрал одну из частей ШГУ нашел первичный усилитель и снял от туда сигнал на усилки. А звука как не было так и не стало. Потому как если ШГУ качественно выдает средние частоты, то какие усилки потом не ставь в цепь - они просто усилят качественые средние частоты и никак ничего не добавят. Решил я этот вопрос, после года боев координалино. Была куплена башка Альпаин со съемной мордой, саму башку засунул в багажник, морду отстегнул и шлейфом притянул вперед и закрепил на торпедо, то есть ШГУ выдавало всю нужную информацию, а Альпаин играл музыку, вот тогда то звук и появился, правда пришлось отказаться от кнопок на руле, не смог их скомутировать с Альпайном.
К чему я это все написал, вывод простой если бубнелка RR хоть как то начнет выдавать звук можно чудить дальше с коробами для акустики и обесшумкой, а если она не выдает звук, то никакя обесшумка этому не поможет. Хотя я лично обесшумку в любом случае буду делать, так как Паджера 4 погремушка еще та.

P.S. Hi Fi звук из RR я даже не пытаюсь получить, но хоть чуть чуть выше среднего. Потому как родная башка Рокфор вместе с усилком Рокфор, сабом Рокфор и 12 динамиками выдавала весьма достойный звук. Смена головы Рокфор на RR и звук поплыл, он реально бубнит в 70% случаев. Низа я вообще не могу понять - это просто шум прибоя а не низа, высокие тупо шепелявят и т.д это только мое ИМХО.

---------- Добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Джин Джинович Посмотреть сообщение
PAL007Е оригинал
Это конечный усилок или первичный у RR. Откуда на Рокфор снимается звук, по идее должен с первичного усилка уходить звук на Рокфор.

---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:44 ----------

Может кто то пытался игратся с яркостью подсветки кнопок RR? Именно кнопок, а не экрана RR. Лично у меня они светят явно ярче кнопок на торпедо(хотя это полная яркость торпедо), хотелось бы их как то поддушить по яркости кнопки RR.
А может кто проводил эксперименты по поводу регулирования яркости кнопок RR одновременно с кнопками торпедо?
Неужели до меня это никому не было интересно? НЕ ВЕРЮ! Поделитесь результатами плиз
Джин Джинович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.08.2012, 00:33   #4885
hdcaesar
Житель Клуба
 
Имя: Юра
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 100
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от Джин Джинович Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, после этих действий вы почувствовали изменения в звуке или нет? Пока без всяких обесшумок. Начала бубнелка четче играть или нет.
Вроде как бы да, вернее да, но не сильно, не кардинальные изменения это точно! Точно можно было бы сказать, если сравнивать одновременно две магнитолы с переделкой и без. Или иметь музыкальный слух и память, чтобы заметить и запомнить все изменения. Я переделывал в один день, установил в другой, треки при этом включал разные, то есть о чистоте эксперимента говорить не приходится. Вообще даже не касаясь нашего ГУ, разницу в звуке автомагнитол слышат большинство, а сказать какой из звуков на самом деле лучше-могут единицы.
Цитата:
Сообщение от Джин Джинович Посмотреть сообщение
PAL007Е оригинал
Это оконечник. Если у вас стоит усилок то эту переделу нет смысла делать. Выход снимается линейный - с тюльпанов. Качество звука будет определятся внешним усилком. Я бы ещё в вашем случае попробывал подключить ipod или другой качественный источник звука к ГУ, чтобы сравнить звук. Или вообще подключить не к ГУ, а прямиком к внешнему усилку. Тогда можно было бы точнее определить, где у вас слабое звено.
hdcaesar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.08.2012, 01:01   #4886
Джин Джинович
Житель Клуба
 
Аватар для Джин Джинович
 
Имя: Джин
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 463
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от hdcaesar Посмотреть сообщение
Вроде как бы да, вернее да, но не сильно, не кардинальные изменения это точно!
Спасибо за помощь. Если изменения хоть какие то есть, значит буду паять, а тама посмотрим.

---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:01 ----------

Цитата:
Сообщение от hdcaesar Посмотреть сообщение
Если у вас стоит усилок то эту переделу нет смысла делать. Выход снимается линейный - с тюльпанов
Усилок то родной Рокфор, он не с тюльпанов снимает звук, звук к нему из колодки задней приходит. Вот мне и интересно откуда этот звук подается в колодку с конечного или первичного. По идее с первичного, так как в меню надо переключить E.AMP то есть внешний, наверное меняется источник подачи зука в колодку. Так как при переключении в I.AMP у меня звук пропадает вообще в динамиках, я так думаю что в этой позе он идет с конечного усилителя. Хотя это все только догадки

---------- Добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:01 ----------

Цитата:
Сообщение от hdcaesar Посмотреть сообщение
Я бы ещё в вашем случае попробывал подключить ipod
Эта идея у меня же была https://out-club.ru/board/showpost.p...postcount=4832, потому как я носом чую что при подключении Ipod будет задействован проц Ipod, то есть музыкальный поток пойдет веселей. Сам провести сей эксперимент не могу, так как поленился воткнуть шнур Ipod, он у меня в коробке валяется. Не люблю лишних шнуров под торпедо. Но был вот такой ответ https://out-club.ru/board/showpost.p...postcount=4850.
Буду вытягивать ШГУ что бы перепаять, проведу эксперимент с Iphone сам. Потом что то смогу сказать. Людям надо верить
Джин Джинович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 23:34   #4887
orehov
Опытный
 
Имя: Igor
Авто: BMW X3 2.8iX 2015 ранее С-Кроссер 2.
Сообщений: 51
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от Джин Джинович Посмотреть сообщение
Спасибо за помощь. Если изменения хоть какие то есть, значит буду паять, а тама посмотрим.
Но был вот такой ответ https://out-club.ru/board/showpost.p...postcount=4850.
Буду вытягивать ШГУ что бы перепаять, проведу эксперимент с Iphone сам. Потом что то смогу сказать. Людям надо верить
Джин Джинович, уверен в своем ответе, обосновывать или разбираться в причинах не готов.
Дома в качестве звука DVD Denon/AVресивер-Denon 4308/усилитель мощности B&K Components 7250 reference/ акустика B&W704 (не только на мой взгляд, не самые худшие компоненты)
Китайца в авто покупал на вторичке, человек имевший штатный усилок Рокфор с комплектом акустики, как у Джин Джиновича, поставил процессор, навигацию и усилок от Алпайн (первоначально поменял одну голову).
Только после смены всех компонентов, он получил достойный звук, ласкающий слух, не бунц-бунц.
Джин Джинович, однозначно, смена выходной микросхемы в Вашем случае (использование внешнего усилителя, без разницы штатного или нет) не изменит результат.
Можно изменить/улучшить характер звучания поменяв усилок и провода (штатный слабоват), а также, возможно, более глубокая модернизация начинки головы.
С ув.Иг.

---------- Добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:34 ----------

Цитата:
Сообщение от hdcaesar Посмотреть сообщение
Или вообще подключить не к ГУ, а прямиком к внешнему усилку. Тогда можно было бы точнее определить, где у вас слабое звено.
Вот он - верный путь!
orehov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 09:09   #4888
Джин Джинович
Житель Клуба
 
Аватар для Джин Джинович
 
Имя: Джин
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 463
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от orehov Посмотреть сообщение
Джин Джинович, уверен в своем ответе, обосновывать или разбираться в причинах не готов.
Уважаемый не извольте гневатся. Я ни сколько не ставлю Ваш ответ под сомнения, я наоборот благодарен за помощь. Я лишь привожу свои теор выкладки, которым пока нет подтверждения.
Просто китайская техника это практически ручная работа, одно изделие не похоже на другое. У них же там что было под руками из запчастей то и впаяли в плату

Цитата:
Сообщение от orehov Посмотреть сообщение
возможно, более глубокая модернизация начинки головы.
Я готов ее модернизировать. Только как и где? Не одной схемы этой балалайки не нашел. Вот и спарашивал форум может кто чего уже делал с для улучшения качества, или может кто подкинет новых ссылочек которые я не знаю. Я готов денег заплатить (в пределах разумного) что бы спецы мне ее перебрали. Только где их взять этих спецов?

Еще раз огромное спасибо за любые подсказки которые вы даете, даже если я ними не согласен

Еще раз повторюсь. Я не пытаюсь из RR вытянуть звук вышего качества, я понимаю что это бесполезно. Есть огромное желание хоть как то преобразовать бухтение в какое то подобие звука, хотя бы среднего качества.

---------- Добавлено в 07:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:09 ----------

Цитата:
Сообщение от orehov Посмотреть сообщение
Джин Джинович, однозначно, смена выходной микросхемы в Вашем случае (использование внешнего усилителя, без разницы штатного или нет) не изменит результат.
Здесь я то же позволю с вами не согласится. Потому как если бы это был именитый производитель, то ваша теория на 100% верна. Но это Китай.
Насколько я понимаю разъем что для комплектации с усилком, что для комплектации без усилка один. Хорошо если при переключении I.AMP - E.AMP происходит реальное переключение выходов между первичным и конечным усилителями, как оно и должно быть в теории. НО ЭТО КИТАЙ. Кто им мешает задушить звук (на программном уровне) на конечном усилителе и запустить его типа это первичный? Но это все опять же теория. Но что бы не тягать бубнелку в торпедо из торпедо, менять буду все и сразу :-) Не так дорого эти детали стоят, как мои нервы :-)
Джин Джинович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 20:29   #4889
hdcaesar
Житель Клуба
 
Имя: Юра
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 100
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Ребят, а кто-нибудь использует онлайн трансляции радио через интернет ? А то в нашем мегаполисе принимается всего 1 радиостанция и вряд ли в ближайшем будущем будет больше. Штатный плеер не понимает ссылок радио, пробовал CorePlayer -выдаёт ошибку Crash.txt. Windows Media Player ссылку принимает, радио играет, но ровно через 3 с копейками минуты вылетает ошибка, нажимаешь дальше плэй - играет, но через 3мин. опять ошибка. Интернет соединений при этом не рвётся. Может кто-нибудь подскажет в чём дело или плеер какой-нибудь порекомендует?
hdcaesar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 20:43   #4890
Джин Джинович
Житель Клуба
 
Аватар для Джин Джинович
 
Имя: Джин
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 463
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от hdcaesar Посмотреть сообщение
через 3 с копейками минуты вылетает ошибка
Что именно пишет в ошибке? Чего хочет этот алленький цветочек под названием RR?
Джин Джинович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2din roadrover, roadrover, roadrover outlander xl, гу roadrover


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2DIN головное устройство - РАЗНОЕ kvartal Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 888 09.08.2023 16:31
2DIN головное устройство HANnavi chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 28 18.10.2012 05:14
2DIN Головные устройства Roadrover Shpunt Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 46 13.01.2012 12:06
2DIN Головное устройство AutoPro chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 15 17.03.2010 11:53

Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU