Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2009, 14:19   #2026
Juk
Старожил Клуба
 
Аватар для Juk
 
Авто: Outlander XL 2.4 CVT S60
Сообщений: 1,071
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Цитата:
Сообщение от MXtronic Посмотреть сообщение
Кстати в теме поднимался вопрос о разрешении. Так вот Pioneer F900Bt выдает в навигации разрешение 800x480!!!!!!!!
И по цене он стоит конкурентно способно, вполне на уровне прочих производителей!!!!
превые два отзыва на эту модельку, которые вылезают на Яндекс.маркет http://market.yandex.ru/model.xml?hi...62802&clid=502

вчера, 11:20
general77
Ужасная модель, полное разочарование :-((
Достоинства: Хорошая упаковка.
Недостатки: Это полное свинство продавать такую дрянь за такие деньги и при этом с театральным закатыванием глаз и восторженным упоением рассказывать какой он самый-самый. Ни чего личного, скажут вам, работа такая... Продавать-то надо. Рекорды: каждые за 1,5 км - 31 одна перезагрузка приборчика. Обновления НЕ ПОМОГАЮТ! Bluetooth - не определяет последнюю цифру, хотя телефон ее видит. В итоге, вы не позвоните обратно человеку, звонившему вам с этого головного устройства.Обновления НЕ ПОМОГАЮТ! Звук полное убожество. Восхищают заводские настройки звука! Думаю, это работа какого-нибудь глухого китайца. Но суть не в этом. Прибор звучит, тогда, когда ему хочется. По настроению. Иногда настроение пропадает в пути, а иногда когда стоишь на стоянке. Но врать не буду, иногда, он все-таки возврвщается из нирваны... В последнее время при включении зажигания он любит издавать приятный щелчек и замолкает на день-другой.
Комментарий: Вот такой он Pioneer AVIC-F900BT!И даже если вам надоели ваши денежки, то лучше не покупайте ЭТО , а лучше уничтожайте их другим более прияным способом.

25 января, 03:30
kurazgdance
Плохая модель, не самый лучший выбор :-(
Достоинства: Хороший дизайн, много функций, достойное звучание!!
Недостатки: Плохая модель!!! Pioneer AVIC-F900BT Сам выключается и перезагружается!!! Экран тупит очень!!!
Комментарий: Я не знаю может это только у меня такая проблема, но после покупки Pioneer AVIC-F900BT на первый день столкнулся с проблемой аппарат стал сам выключаться и перезагружается, причем постоянно!! Я уже думал сдать его в магазин, но попробовал сбить все настройки кнопкой на передний панели restore, но не помогло, тогда в меню в настройках навигации нашел restore. Аппарат перезагрузился и вроде все стало ок. Но после работы 2 месяцев аппарат снова стал виснуть!!!! Опят пришлось все настройки сбивать. Просто достал!!!!ужас!! отдал за Pioneer 30 тыс. а он не работает и сдать в магазин уже нельзя. Люди думайте стоит ли покупать Pioneer AVIC-F900BT . Напишите может у кого тоже такая проблема.

Juk вне форума   Вверх
Старый 27.01.2009, 15:20   #2027
migel
Житель Клуба
 
Авто: прадо-дизель
Сообщений: 445
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

этими пионэрами и живиси завалено все митино
migel вне форума   Вверх
Старый 27.01.2009, 15:30   #2028
MXtronic
Вступаю в Клуб
 
Аватар для MXtronic
 
Авто: STI '07 Prodrive Ext.
Сообщений: 11
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Изучаем отзывы:
http://techguru.ru/auto_recorders/pi...ic-f900bt.html
http://www.electrohit.ru/item/987665...r_AVIC_F900BT/
Тот же Яндекс маркет (читаем дальше):
http://market.yandex.ru/model-opinio...2802&hid=90404
dikenc
Комментарий: В целом покупка магнитолы меня очень устроила.Ездили из Питера в страны Балтии, навигация очень спасла со своими подробными картами и озвучиванием всех поворотов и направлении, особенно на перекрестках трасс с круговым движением.Проблем с ГПСом не возникало.Карты все современны.При вбивании маршрута четко выводил на конкретный адрес. Километраж совпадает со спидометром авто. Функции всех еще не освоил, возможностей по цене для магнитолы такого класса достаточно. Подключили магнитолу через адаптер цифровой шины can-bus чтобы управление подрулевым было, работает все как часики, даже сигнал с одометра и габаритов и сигнала заднего хода и ручной тормоз и включение габаритов все функционирует.Очень понравилась подборка цвета подсветки магнитолы, совпадающая с цветом подсветки приборной панели автомобиля. Жаль что панель не сьемная, очкуем перед проблемой воровства магнитолы, все же жалко истраченных денег.Смотрится магнитола стильно и всем дизайном украшает интерьер салона .

21 октября 2008 года, 18:13 perfilyer
Хорошая модель, вполне достойный выбор :-)
к сожалению, изображение утраченоподробные оценки Превосходное качество:-))Отличная цена:-))Среднее удобство работы:-|
Комментарий: Купил этот агрегат, езжу уже больше месяца, так что выявил множество преимуществ и недостатков. Основное преимущество состоит в том, что другого такого устройства, сочетающего в себе функции мультимедиа-устройства, навигационной системы и, будем так говорить, телефона, просто не существует. Есть что-то похожее у Пионеера же, с уродскими менюшками, менее современной ГПС и картами, зато с HDD и стоит почти вдвое дороже. Другие девайсы просто рядом не лежали - либо нет USB, либо экран плохой, про GPS речи нет вообще. В целом пользоваться очень удобно, и навигацией и блютус пользуюсь и страшно доволен. Но минусы всё-таки есть: - отсутствие описания в комплекте. (Может, это только у меня так, но мануал в коробке отсутствовал, только руководство по установле.); - навигация по папкам, а именно кнопки след.\пред. папка - при нажатии стрелки направо, включается предыдущая папка... Аналогично - дослушаешь альбом - включается первый трек предыдущего (!). - если выключить зажигание (а соответственно и магнитолу), при повторном включении USB-флешку он может уже не увидеть, приходится перетыкать её в порт заново; - SD-слот не поддерживает High Capacity (HC)карты, а в обычных (до 4 гигов) смысла мало; - до сих пор не понял, читает ли он JPG и вообще картинки: мануала нет, сайт Pioneer.eu делали маркетологи, руки бы им поободрать, нигде не написано, может ли он читать такие файлы в принципе, если не может - очень странно...; - несъёмная морда. Пожалуй, пока всё, резюмируя можно сказать, что если вы планируете покупку головного устройства с экраном - лучшего варианта не сыскать, он стоит того, чтобы немного вылезти из запланированного бюджета.

Признан лучшим в Европе:
http://mobile.optima.ua/news.php?news_id=20537


И теперь самое интересное:
Обсуждение данно

MXtronic добавил 27.01.2009 в 15:32
И теперь самое интересное:
Обсуждение данной модели с "недовольными покупателями"
kurazgdance
Pioneer AVIC-F900BT на первый день столкнулся с проблемной аппарат стал сам выключаться и перезагружается, причем постоянно!! Напишите может у кого тоже такая проблема.
ответить


25 январь 2009, 22:04 к сожалению, изображение утрачено
car-multimedia
Уважаемый kurazgdance!Лучше заехать в сервисный центр,где Вы устанавливали аппарат.Если мультимедия сама выключается и перезагружается ,то ей попросту не хватает питания, либо коротит акустика на массу,но это при нормальном исползовании аппарата.Если же Вы накрутили все звуковые регулировки до конца и громкость выкрутили так же ,и хотите ,чтоб магнитола не выключалась, желательно подсоеденить её напрямую от аккумулятора хорошим толстым проводом.

MXtronic добавил 27.01.2009 в 15:34
А вот и и-нет диалог некого kurazgdance с представителем и-нет магазина.

13 октябрь 2008, 00:26 к сожалению, изображение утрачено
kurazgdance
Думаю купить эту магнитолу. Что скажите? Стоит покупать???

ответить



19 октябрь 2008, 02:36 к сожалению, изображение утрачено
kurazgdance
Съёмная панель у него нет!!!!

ответить



2 ноябрь 2008, 12:13 к сожалению, изображение утрачено
car-multimedia
Нет!!!В мультимедийных аппаратах этой фирмы такого не бывает.

ответить



2 ноябрь 2008, 11:26 к сожалению, изображение утрачено
car-multimedia
Покупать стоит,Фирменного аппарата с таким набором функций и с таким изображением еще небыло.

MXtronic добавил 27.01.2009 в 15:39
2JUK
Я не думаю что китайская альтернатива стоящая в вашем а\м может каким либо образом конкурировать с данным аппаратом. Разве что только ценой! И!.... наверно не более)))
Согласен, что F900 выпустили достаточно сырым на наш рынок, но всё же на данный момент магнитолы поступающие на полки магазинов отвечают всем требованиям покупателя, прежние недоработки были учтены и исправлены, существуют специальные прошивки и дополнения. Однозначно что по качеству воспроизведения звука вполне стоит на одном уровне с Alpine IWA. И споритьтут нечего достаточно взять тесты журналов Car Audio и Audio Video, там всё написано. Если уж мы ровняемся на мнение неизветсных людей.
Вот как то так.)

Последний раз редактировалось MXtronic; 27.01.2009 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
MXtronic вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.01.2009, 15:41   #2029
Earl_Vadim
Старожил Клуба
 
Аватар для Earl_Vadim
 
Имя: Вадим
Авто: XL 3.0 АКПП (S63) с 20.03.2008
Сообщений: 2,082
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Все это сильно напоминает любой другой китайский продукт, только с приличной матрицей, как у Флая. Свои плюсы, свои минусы, свои заморочки, свои косяки.
И чем дальше читаю, тем меньше претензий к своему Флаю

На сегодняшний день у нас нет идеального 2ДИН+НАВИ.
Earl_Vadim вне форума   Вверх
Старый 27.01.2009, 15:52   #2030
Black XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Black XL
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 2,746
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Для идеального нави надо самому требования составлять и на завод А пока рпиходиться выбирать и чем то жертвовать.

P.S Думаю как только сгоняю летом в отпуск, буду менять свою балалайку.
Black XL вне форума   Вверх
Старый 27.01.2009, 15:55   #2031
migel
Житель Клуба
 
Авто: прадо-дизель
Сообщений: 445
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Цитата:
Сообщение от Earl_Vadim Посмотреть сообщение
Все это сильно напоминает любой другой китайский продукт, только с приличной матрицей, как у Флая. Свои плюсы, свои минусы, свои заморочки, свои косяки.
И чем дальше читаю, тем меньше претензий к своему Флаю

На сегодняшний день у нас нет идеального 2ДИН+НАВИ.
точно,или в оптимале но за др деньги.

migel добавил 27.01.2009 в 15:57
Цитата:
Сообщение от Black XL Посмотреть сообщение
Для идеального нави надо самому требования составлять и на завод А пока рпиходиться выбирать и чем то жертвовать.

P.S Думаю как только сгоняю летом в отпуск, буду менять свою балалайку.
тоже пока остановлюсь,денег накоплю....

Последний раз редактировалось migel; 27.01.2009 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
migel вне форума   Вверх
Старый 27.01.2009, 16:04   #2032
Earl_Vadim
Старожил Клуба
 
Аватар для Earl_Vadim
 
Имя: Вадим
Авто: XL 3.0 АКПП (S63) с 20.03.2008
Сообщений: 2,082
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

А я вот все лето отъездить думаю на этой..
во-первых- есть надежда, что обновленная прошивка выйдет, мне лично обещали пожаления программерам передать
во-вторых- буду следить за их новинками, ближе к осени...
в-третьих- специально для ХЛ никто вроде не делает разъем. а мне это важно, т.к. у меня все сделано так, что восстановить штатный Рокфорд у меня - вопрос 1 часа (неспеша)...
Earl_Vadim вне форума   Вверх
Старый 27.01.2009, 16:06   #2033
MXtronic
Вступаю в Клуб
 
Аватар для MXtronic
 
Авто: STI '07 Prodrive Ext.
Сообщений: 11
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

http://www.caraudiofun.com/news/pioneer-avic-f900bt/
Варианты обновлений!!!
http://gps-club.ru/forum/index.php?s...=100&start=100

MXtronic добавил 27.01.2009 в 16:08
насколько я изучил сайт gps-club.ru, много интересных обновлений для любых форматных навигаторов!!!!
Надеюсь кому либо пригодится!

Последний раз редактировалось MXtronic; 27.01.2009 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение
MXtronic вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.01.2009, 16:23   #2034
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

То же решил подождать с заменой Фантома,хотя тот же Пионер понравился,но думаю,Альпайн подешевеет или появиться что-то новое с его возможностями.
Игорь_spb вне форума   Вверх
Старый 27.01.2009, 16:29   #2035
MXtronic
Вступаю в Клуб
 
Аватар для MXtronic
 
Авто: STI '07 Prodrive Ext.
Сообщений: 11
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Кста.. мне тут мышка пробежала и на ушко прошептала, что в феврале будут супертурбогипермегаваащепупер скидки!!!..
А именно у таких магазинов как:
Техношок, медиаМаркт,Эльдорадо, и Альтернатива.!!!
....намек понят?)
MXtronic вне форума   Вверх
Старый 27.01.2009, 16:30   #2036
migel
Житель Клуба
 
Авто: прадо-дизель
Сообщений: 445
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
То же решил подождать с заменой Фантома,хотя тот же Пионер понравился,но думаю,Альпайн подешевеет или появиться что-то новое с его возможностями.
Игорь извини конечно но я думал и понял что у тебя JVC
migel вне форума   Вверх
Старый 27.01.2009, 16:40   #2037
holod
Старожил Клуба
 
Аватар для holod
 
Авто: Touareg NF FSI 3,6
Сообщений: 667
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Цитата:
Сообщение от MXtronic Посмотреть сообщение
Кста.. мне тут мышка пробежала и на ушко прошептала, что в феврале будут супертурбогипермегаваащепупер скидки!!!..
А именно у таких магазинов как:
Техношок, медиаМаркт,Эльдорадо, и Альтернатива.!!!
....намек понят?)
Ну если в феврале будут "супертурбогипермегаваащепупер скидки!!!"
значит покупать вообще не на что будет, и к февралю деньги у народа закончатся, палка о двух концах.
holod вне форума   Вверх
Старый 27.01.2009, 16:40   #2038
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Цитата:
Сообщение от migel Посмотреть сообщение
Игорь извини конечно но я думал и понял что у тебя JVC
Нет..у меня Фантом 130G,который меня не устраивает менюшкой и отсутствием входом для флешек.Других претензий не имею,когда смог на него поставить Навител,поскольку имеющие Иго и Автоспутник по области никакие,а купленный Навител после перепрошивки аппарата не идет.JVC по ряду параметров не устраивает,а Сони не было когда брал Фантом.Два дня боролся с жабой по поводу Альпайна,который смотрел,она победила,подожду.
Игорь_spb вне форума   Вверх
Старый 27.01.2009, 16:41   #2039
holod
Старожил Клуба
 
Аватар для holod
 
Авто: Touareg NF FSI 3,6
Сообщений: 667
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Цитата:
Сообщение от migel Посмотреть сообщение
Игорь извини конечно но я думал и понял что у тебя JVC
Дошло , теперь понятна его реакция на критику Фантома?
holod вне форума   Вверх
Старый 27.01.2009, 16:41   #2040
MXtronic
Вступаю в Клуб
 
Аватар для MXtronic
 
Авто: STI '07 Prodrive Ext.
Сообщений: 11
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Цитата:
Сообщение от migel Посмотреть сообщение
Игорь извини конечно но я думал и понял что у тебя JVC
Извините что врезаюсь в разговор вычитал что JVC выпустила 2дин со съёмной панелью... спешал фор Россия)))))

http://coda.ru/category.aspx?category=4180
MXtronic вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мануал по MMCS (Mitsubishi Multi Communication System) nyx Общие темы по Mitsubishi (SUV & 4WD) 31 13.01.2016 12:22
Рычаг АКПП/CVT - есть ли альтернатива? hold Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 22 12.03.2011 23:03
Замена штатной музыки XL на 7" мультимедиа систему от Peugeot 4007 silver011 Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 5 12.06.2008 11:20
Демонтаж/монтаж радио с навигацией (ссылка) dr. Outlander XL - Запчасти и ремонт 11 28.04.2007 09:59

Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU