Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2010, 00:44   #1
DmitriyFedorenko
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Панель (торпеду) обшить кожей!

И так, господа !
Я обтянул свою торпеду кожей, в дополнение поставил 2din голову, что получилось - смотрите и решайте сами.
Мои комментарии:
1. Делалось все по фото с рестайлинговых XL, отсюда и светлые нитки и места размещения швов. Хочу сказать, что смотрится симпотично, хотя сейчас считаю, что с нашим черным низом идеальней всего нитки использовать серые, т.е. такие-же, как и родные, но ни в коем случае не черные - теряются контуры.
2. Сама структура кожи ОЧЕНЬ удачно подходит под пластик, потому магнитола абсолютно не выпадает с дизайна, как это было у Николая Александровича, которому огромное спасибо за предоставленные фото своей торпеды.
3. Зашивать низ (нижний бардачок и кнопки ASC и т.д.) нет абсолютно никакого смысла - только теряется вид.
4. Верхний бардачок (самый верхний, для "мелочи") - признаюсь честно, хоть и поработали над ним, но открывается туговато, потому пришлось про него забыть, хотя при наличии 2-х больших - это действительно мелочь.
5. Цена вопроса: Самое интересное, что я отдал за это все 1400.00 грн или 5200.00 руб. (работа + материалы (кожа Италия), без снятия торпеды). Отсюда вывод - не обращайтесь в тюнинг-центры, а поищите частников. Я качеством работы очень доволен, еще бы нитки не капрон, а что-то типа родных - был бы идеал.

И еще: Наша торпеда не так "гиморна", как вы считаете - все ровненькое и прямое, щели тоже решаются.
IMG_6594_o1.jpg
IMG_6590_1.jpg
IMG_6592_1.jpg
DmitriyFedorenko вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander. IPod в салон МишЛен Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 11 28.01.2008 10:54
Перетяжка торпедо кожей Александр84 Outlander XL - Запчасти и ремонт 6 22.10.2007 16:45

Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU