Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Результаты опроса: Что вы выбрали?
Буду ездить на штатной(всесезонной) резине 26 4.21%
Липучка R16 135 21.84%
Шипы R16 190 30.74%
Липучка R18 108 17.48%
Шипы R18 108 17.48%
Липучка R17 20 3.24%
Шипы R17 31 5.02%
Голосовавшие: 618. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2008, 21:10   #1
Earl_Vadim
Старожил Клуба
 
Аватар для Earl_Vadim
 
Имя: Вадим
Авто: XL 3.0 АКПП (S63) с 20.03.2008
Сообщений: 2,082
По умолчанию Ответ: XL - Зимняя резина (сезон 2008)

Все написанное ИМХО!
Для Москвы - "гвозди" для врага, согласен 100% (умиляют идиоты катающие на них летом :D )
НЕ в Москве тоже если ездить по основным магистралям, то грузовики быстро высушивают полотно и "гвозди" только для врага. А та немногая часть пути, что по второстепенным дорогам приходится, то и поумерить пыл можно. Роли не сыграет.
Даже если вся дорога у кого-то по "снежнику", то безшипованные ни в чем не уступят "гвоздям".
А суровое обледенение, когда шипы оправданы, я и не помню уже давно...

Но это все субъективно, зато есть другая фишка.
Мне зимой предстоит по "европам" кататься, а туда на такой дикости, как шипы не пущают. И много зимой проехав там, соглашусь, что правильно делают. Поэтому ищу только НЕшипованную.
Полфорума прочел, но некоторые вещи так и не встретил, может невнимательно читал?
А именно: везде замняя резина по ширине на размер меньше принята. На XL в мануале про это ни слова, вроде. Вот и, не знаю какой размер для своих R18, мне искать... Одно из основных требований - наиболее тихие (если это слово вообще годится..).
Как в этом смысле Dunlop?
Earl_Vadim вне форума   Вверх
Старый 26.09.2008, 12:32   #2
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Ответ: XL - Зимняя резина (сезон 2008)

Цитата:
Сообщение от Earl_Vadim Посмотреть сообщение
А именно: везде замняя резина по ширине на размер меньше принята. На XL в мануале про это ни слова, вроде. Вот и, не знаю какой размер для своих R18, мне искать... Одно из основных требований - наиболее тихие (если это слово вообще годится..).
Как в этом смысле Dunlop?
Ищи R16 и дешевле выйдет
IgSo вне форума   Вверх
Старый 26.09.2008, 12:56   #3
BVF
Бывалый
 
Аватар для BVF
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 46
По умолчанию Ответ: XL - Зимняя резина (сезон 2008)

Цитата:
Сообщение от Earl_Vadim Посмотреть сообщение
Все написанное ИМХО!
Для Москвы - "гвозди" для врага, согласен 100% (умиляют идиоты катающие на них летом :D )
НЕ в Москве тоже если ездить по основным магистралям, то грузовики быстро высушивают полотно и "гвозди" только для врага. А та немногая часть пути, что по второстепенным дорогам приходится, то и поумерить пыл можно. Роли не сыграет.
Даже если вся дорога у кого-то по "снежнику", то безшипованные ни в чем не уступят "гвоздям".
А суровое обледенение, когда шипы оправданы, я и не помню уже давно...

Но это все субъективно, зато есть другая фишка.
Мне зимой предстоит по "европам" кататься, а туда на такой дикости, как шипы не пущают. И много зимой проехав там, соглашусь, что правильно делают. Поэтому ищу только НЕшипованную.
Полфорума прочел, но некоторые вещи так и не встретил, может невнимательно читал?
А именно: везде замняя резина по ширине на размер меньше принята. На XL в мануале про это ни слова, вроде. Вот и, не знаю какой размер для своих R18, мне искать... Одно из основных требований - наиболее тихие (если это слово вообще годится..).
Как в этом смысле Dunlop?
У Нокия есть наш размер (225/55/R18) и с шипами и без.
Вот думаю что лучше взять.к сожалению, изображение утрачено
BVF вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XL - Зимняя резина (сезон 2007) Uncle Tom Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 1111 01.07.2008 00:22
Зимняя резина для XL 2.4 8888 Outlander XL - Отзывы 2 14.11.2007 14:24

Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU