Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2008, 17:14   #301
genchik
Старожил Клуба
 
Аватар для genchik
 
Имя: Генчик
Авто: с Outlander XL 2.4 CVT S61 на Pajero 4 - 3.0 max
Сообщений: 1,058
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Я то же сел в новый трейл друга, тока пригнали. Все что мне понравилось - это работа блютуфа. А так показалось теснее за вод.сид, обзорность хуже, инфу быстро считывать сложнее. Правда у него нед задумчивости при нажатии газа, а у ХЛ есть, по этому поводу в статье все честно, а вот по кренам - хренавам. Как у более жесткой и короткоходной подвеске могут быть больше крены - я непонимаю.
И вааще пол статьи - лабуда.
ХЛ рулит.

Последний раз редактировалось genchik; 12.03.2008 в 17:15. Причина: орфогр.
genchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 18:00   #302
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Да фиг с ними с писаками марионеточными, машинки то действительно хороши, каждая по-своему .
Миниатюры
IMAGE_076_1.JPG  
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 18:57   #303
Bazis
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 258
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Да ну ...
Аут - хорош.
А трейл - гроб на колесах. Ж-)
Причем, на мой взгляд, новый выглядит хуже старого.
Bazis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 22:42   #304
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

На мой взгляд, с точки зрения дизайна, оба авто- мужские(не в обиду прекрасной половине человечества ) с ярко выраженной харизмой. Один погрубей, другой- по-пижонистей(на все вкусы, на разные случаи жизни). Но у обоих есть достоинства, явно превосходящие недостатки, ИМХО.
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.03.2008, 02:50   #305
v6-24
Опытный
 
Аватар для v6-24
 
Авто: X-trail 2.5 MCVT + Теана ракета 3.5
Сообщений: 58
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Мне лично статья не понравилась, теста реально не было, а мне было б очень интересно прочитать про настоящий тест! Обе машинки хороши, ПОЧЕМУ только тестировать автоиздания у нас не умеют вообще.


OFF TOP: Нет бы Уважаемому OLDWOLF-у написать что по делу, так он снова начинает подстрекать людей на ссоры, щедро при этом одаряя смайлами свой пустозвонный пост! А вообще скажите, как Вы смогли купить себе Аут 2,4 за как минимум 900 000 рубликов, если так безпроблемно соглашаетесь на зарплату в 60 000 тех же рублей (на форуме читал Вашу объяву)??? ИМХО даже в кредит это как-то нереально, ну без семьи ещё как-то, а вот с семьей??? Я к чему это, может Вы только мечтаете о XL а сами на АутВАЗЕ 2106XL ездите??? Иначе от чего такие больные реакции???
v6-24 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 09:43   #306
max416
Старожил Клуба
 
Аватар для max416
 
Имя: максим
Авто: R 350 cdi
Сообщений: 751
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Цитата:
Сообщение от v6-24 Посмотреть сообщение
Мне лично статья не понравилась, теста реально не было, а мне было б очень интересно прочитать про настоящий тест! Обе машинки хороши, ПОЧЕМУ только тестировать автоиздания у нас не умеют вообще.


OFF TOP: Нет бы Уважаемому OLDWOLF-у написать что по делу, так он снова начинает подстрекать людей на ссоры, щедро при этом одаряя смайлами свой пустозвонный пост! А вообще скажите, как Вы смогли купить себе Аут 2,4 за как минимум 900 000 рубликов, если так безпроблемно соглашаетесь на зарплату в 60 000 тех же рублей (на форуме читал Вашу объяву)??? ИМХО даже в кредит это как-то нереально, ну без семьи ещё как-то, а вот с семьей??? Я к чему это, может Вы только мечтаете о XL а сами на АутВАЗЕ 2106XL ездите??? Иначе от чего такие больные реакции???
парень остынь!
не в том месте драку затеваешь!
max416 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 09:59   #307
Lighter Mcqueen
Житель Клуба
 
Аватар для Lighter Mcqueen
 
Авто: VW Touareg 3,0 TDI
Сообщений: 135
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Читал я эту статью. С первых же строк чуствуется, что победу отдадут ниссану. Очередная заказуха чистой воды. Кстати, у меня нет никакой задержки реакции на педаль газа. флуд чистой воды.
Lighter Mcqueen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 10:33   #308
genchik
Старожил Клуба
 
Аватар для genchik
 
Имя: Генчик
Авто: с Outlander XL 2.4 CVT S61 на Pajero 4 - 3.0 max
Сообщений: 1,058
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Цитата:
Сообщение от Lighter Mcqueen Посмотреть сообщение
Кстати, у меня нет никакой задержки реакции на педаль газа. флуд чистой воды.
Товарисчь. Ты наверно не очень резко на газик жмешь? Нажми по резче и все поймешь. Я то же выбрал ХЛ, и Х-трейл не защищаю. Но вчера специально на сухом асфальте с места на тапку до полика нажал. Результат:
Чуть задумавшись авто стартануло, причем несколько раз получал "пинок" в зад с ощущением взлета. Стояло Авто 4 ВД. Пробег 3,4 т.км. Разогнался до 80 км.ч. (Город однако). "Пинков" было 2. На тапку нажал до пола и неотпускал.
Резюме:Так ездить нельзя. Хочешь ускорится равномерно - играй подрулевыми или тапкой. Это уже опыт езды на вариаторе. На механике я так наблотыкался, что ездил 1-2-4 перключал, про 3 пер. забыл, динамика разгона офигенная и без ступенек (опыт работы с сцеплением, газом и ручкой) И это ни в какой инструкции не опишешь.

Все субъективно, даже очучения!
Пи.Си. Уваж. Lighter Mcqueen , посмотрел твой аватар, дык утебя автомат, а реч идет о вариаторе. Или я чего то путаю? Но все равно от своих слов неоткажусь.

Последний раз редактировалось genchik; 13.03.2008 в 11:06. Причина: Добавочка ПиСи
genchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 10:47   #309
Winlock
Опытный
 
Авто: Хитрила 2.5 МCVT X-2 Мерседес С 200 компрессор
Сообщений: 72
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
... боже... еще один. Вы чего тут делаете, я не понял. Я у вас на сайтах не тусоюсь и не оскорбляю.. (если надо я тут пошлю и одного и второго - еще один наезд на моего однофорумчанина). Потому что НЕ ПОНИМАЮ, как нормальный человек имея другую машину может тусоваться на других форумах, да еще видимо получать удовольствие.
Смотри, что бы тебя не послали, умник .
Winlock вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 10:58   #310
OLDWOLF
Старожил Клуба
 
Аватар для OLDWOLF
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 619
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Цитата:
Сообщение от v6-24 Посмотреть сообщение
Мне лично статья не понравилась, теста реально не было, а мне было б очень интересно прочитать про настоящий тест! Обе машинки хороши, ПОЧЕМУ только тестировать автоиздания у нас не умеют вообще.


OFF TOP: Нет бы Уважаемому OLDWOLF-у написать что по делу, так он снова начинает подстрекать людей на ссоры, щедро при этом одаряя смайлами свой пустозвонный пост! А вообще скажите, как Вы смогли купить себе Аут 2,4 за как минимум 900 000 рубликов, если так безпроблемно соглашаетесь на зарплату в 60 000 тех же рублей (на форуме читал Вашу объяву)??? ИМХО даже в кредит это как-то нереально, ну без семьи ещё как-то, а вот с семьей??? Я к чему это, может Вы только мечтаете о XL а сами на АутВАЗЕ 2106XL ездите??? Иначе от чего такие больные реакции???
Еще один с "инграммой потери"
Уважаемые одноклубники делайте выводы НАМ ЗАВИДУЮТ и завидуют конкретно потому как мы по чужим форумам не елозим и другие авто не обсираем, а почему?, а потому, что АУТ машинка самодостаточная, не оставляющая после покупки ощущения сделанной ошибки (в отличии от ни ссан)....

For v6-24 : Похоже что о покупке OUTLADER XL мечтаете вы, молодой человек, разъезжая на икс-срайле2101, а о цене авто и заработной плате вы с какой целью интересуетесь? Жить не умеете? Ну так милости просим на курсы молодых домохозяек может вас там научат деньги расходовать рационально ( богатенький вы наш )
Ну и последний камушек в огород вашей тупости - OUTLADER XL в коплектации S05 стоил МИНИМУМ 940.000 руб плюс допы = 1 000 000 руб - 1 100 000 руб дешевле никак
Так что "болезненная реакция" чисто у вас, а меня просто прикалывает поиздеваться над "сирыми" и "убогими" припершимися "в чужой монастырь со своим уставом"
OLDWOLF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 11:17   #311
genchik
Старожил Клуба
 
Аватар для genchik
 
Имя: Генчик
Авто: с Outlander XL 2.4 CVT S61 на Pajero 4 - 3.0 max
Сообщений: 1,058
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
Итак... посылаю тебя на.... учитывая мою врожденную интеллегентность пока только "на..." Включи фантазию, чюдак.

Вот ведь наказал бог этот форум. Испугался, ой боюсь. Страшно, аж жуть.
v6-24,Dima1971,Winlock - Брек! Хорошь флудить, давай по делу
Правильно OLDWOLF, что отшил v6-24. Нефиг денюшку в чужом кармане считать. Неприлично как то.
А смайлики на то и есть, чтоб выразит то что трудно выразить словами. Правда понимают ингда некоторые их по разному. Но это уже их проблеммы.
genchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 11:36   #312
Winlock
Опытный
 
Авто: Хитрила 2.5 МCVT X-2 Мерседес С 200 компрессор
Сообщений: 72
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
Итак... посылаю тебя на.... учитывая мою врожденную интеллегентность пока только "на..." Включи фантазию, чюдак.

Вот ведь наказал бог этот форум. Испугался, ой боюсь. Страшно, аж жуть.
Ха-Ха-Ха насмешил !!!
Слово чЮдак пишется через "У", грамотей.
Winlock вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 14:17   #313
v6-24
Опытный
 
Аватар для v6-24
 
Авто: X-trail 2.5 MCVT + Теана ракета 3.5
Сообщений: 58
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Так кто флудит то! Лично я статью обсуждаю,машинки тоже, мне интересно мнение как Аутоводов, так и Хтрейлаводов, поэтому я только в этой теме и бываю. Тем более, что выбирал я тоже между Хтрейлом и Аутом.
Вот и обсуждаю.

Winlock, лично прошу не реагировать на выпады и не флудить, не надо накалять пожалуйста, и писать на других тоже плиз не надо!!! Спасибо!

Мне другое непонятно, Ваш одноклубник по делу НИЧЕГО не пишет, он один такой, другие обсуждают, но почему то его никто не обсуждает, почему он флудит???
Потом я за свои слова отвечал и буду отвечать, звал Ваших на покатушки, и мы покатались, слово - потом действие!!! А то, что один *********** тут из нормального обсуждения в мусорную яму тему превращает лично меня бесит! И кстати его никто не видел, может это Тролль (знающие форумы меня поймут)??? Может и нет у него Аута и не одноклубник он Вам вообще, а просто косит под него, вопрос то интересный!!!


Теперь снова вернусь в тему: Давайте встретимся и покатаемся вместе, покушаем шашлычка, устроим тесты и заезды! Уверен, после совместного мероприятия можно будет дружить клубами и никакие тролли и прочие уже мешать нормальному общению не будут!!!

Последний раз редактировалось v6-24; 13.03.2008 в 14:27.
v6-24 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.03.2008, 14:51   #314
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Обращение ко всем.
Страх- перед кем (чем)? Ненависть к кому (чему)?
Такое ощущение, что сидят школьники и друг друга поливают по поводу проигранной битвы в Варик где- нидь по сетке. Мой сын (17-й год, м. прочим) сидит и усс...вается, глядя, как взрослые дядьки тут др. друга метелят.
В жизни так много негатива, антагонизма! Вы , похоже, на форуме отдушину нашли: за плохого начальника, за глупую жену, за нерадивых детей,- на получи-ка, человек с другого форума! Что-то уже из плоскости психологии и пр. и попахивает клиникой...
А человек с другого форума- так ли уж не правы те, кто так рьяно защищают своё? Защищая марку машины, к-рую ты выбрал, защищаешь многое : традиции (часто семьи покупают авто марки, к-рую любят и уважают по многу лет), образ жизни и ёё уклад (что плохого в том, что молодые ещё, динамичные люди покупают спорт-кроссоверы, могущие с лёгкостью поспорить с легковыми машинами или наоборот, стремясь к полной свободе от капризов дороги выбирают авто повышенной проходимости), мнение членов семьи (кому-то в семье не нужен "колхозник-пенсионер" и подавай мицубанчик модненький, а кого-то напрягает "трескучий","царапающийся" пластик и "обмылочные" формы Хл-я, ж...пой напоминающего самку беременного таракана (все сравнения взяты с форумов ХЛ-я и Трейла)
Почему то после проигрыша(?) сюда не пишут владельцы Чаек, хотя м.б. на своих форумах продолжают поливать ХЛ словесными фекалиями. Но суть вопроса "кто быстрее?", подразумевает скрытый смысл "тот и круче!" , ибо нельзя иметь турбодвижок, псевдоальфаромеовский салон, больший табун лошадей под капотом и проиграть какому-то занюханному мицубану с запаской, торчащей из-под ж...пы и вечно "перегревающейся и отключающейся" в самый НУЖНЫЙ момент автожурнального теста муфтой.
Суть нынешних бодалок с Трейловодами, как уже писал, в этом же ключе лежит: "кто круче?" (кто быстрей?) и пока вопрос не разрешится
негатив не пройдёт, ИМХО. Так как нельзя дружить с тем, кого опасаешься! Трейловоды говорят, что порвут ВСЕХ, а опасаются, что проиграют даже ХЛ-ю 2.4 (м.б. из-за лепесков- у них то лепестков нет!) А владельцы ХЛ-й, напр-р 3.0 боятся чипованности ХТрейлов, либо смотрят с высоты триумфаторов- победителей Чаек (типа мы гоняем только с теми, у кого табун за 200 лошадей и не царское дело в ... шевыряться), т.е. полный игнор "наглых выскочек".
Чего же боятся владельцы ХЛ 2.4? И кого ненавидят? Наверное, ненавидят прежде всего тех, кто их оскорбляет (причём не только на чужих форумах, но и что самое обидное, на своём). Машинки то (ХЛ 2.4 и Трейл 2.5) очень близки по тягово- скоростным характеристикам! Мне кажется, проиграть близкому по ТТХ авто не так уж и зазорно, в конце концов покупали то мы их не для автогонок. Но полный игнор - не решение вопроса, как не решение его такие вот взаимные словесные поливалки гумном. Будут практические результаты- не б. повода для взаимных обид (или повод б. ещё сильнее )
Всё ИМХО. Никого не хотел обидеть.
ПЫСЫ На снимке, кр-й выложил выше (черный ХЛ и бежевый Трейл), владелец Трейла- симпатичная девушка и ессно я никак не могу уговорить её погонять напару М.б., когда приедет её брат (живёт за границей) удасться расставить все точки над "i"
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.03.2008, 14:56   #315
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Цитата:
Сообщение от v6-24 Посмотреть сообщение
Так кто флудит то! Лично я статью обсуждаю,машинки тоже, мне интересно мнение как Аутоводов, так и Хтрейлаводов, поэтому я только в этой теме и бываю. Тем более, что выбирал я тоже между Хтрейлом и Аутом.
Вот и обсуждаю.

Winlock, лично прошу не реагировать на выпады и не флудить, не надо накалять пожалуйста, и писать на других тоже плиз не надо!!! Спасибо!

Мне другое непонятно, Ваш одноклубник по делу НИЧЕГО не пишет, он один такой, другие обсуждают, но почему то его никто не обсуждает, почему он флудит???
Потом я за свои слова отвечал и буду отвечать, звал Ваших на покатушки, и мы покатались, слово - потом действие!!! А то, что один *********** тут из нормального обсуждения в мусорную яму тему превращает лично меня бесит! И кстати его никто не видел, может это Тролль (знающие форумы меня поймут)??? Может и нет у него Аута и не одноклубник он Вам вообще, а просто косит под него, вопрос то интересный!!!


Теперь снова вернусь в тему: Давайте встретимся и покатаемся вместе, покушаем шашлычка, устроим тесты и заезды! Уверен, после совместного мероприятия можно будет дружить клубами и никакие тролли и прочие уже мешать нормальному общению не будут!!!
ОФФ.
Все правильно,но надо все-таки понимать,что провоцировать сюда регулярно приходил Ваш одноклубник,не помню чтобы у Вас на форуме кто-нибудь из наших этим занимался..поэтому и такая реакция на его вполне мирное сейчас поведение,пройдет..
Наверное не стоит раздувать страсти
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что выбрать за миллион? Брутальность (Freelander 2, X-Trail new) или Пафос (Outlander XL). andrew_pv Outlander XL - Отзывы 375 06.06.2010 22:36
Nissan X-Trail New(мнения) Zodchiy Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 27 23.09.2008 05:41
Nissan X-Trail получил четыре звезды на тесте Euro NCAP Игорь_spb Автоновости 0 29.11.2007 10:56
DRIVE-TEST: Кто из кроссоверов лучше — Opel Antara, Toyota RAV4 или Nissan X-Trail? Игорь_spb Автоновости 0 13.11.2007 17:06
Nissan X-Trail и Toyota RAV4 – остаться должен один Игорь_spb Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 0 17.10.2007 13:30

Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU