Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2008, 02:21   #346
AleXL
Житель Клуба
 
Аватар для AleXL
 
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 125
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Неадекватно ведут себя товарищи - это факт, а один, особо рьяный ведет себя как-то уж очень лицимерно - одно тут, совсем другое пишет там...
AleXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 10:39   #347
SHVED29
Старожил Клуба
 
Имя: Кирилл
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 542
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Цитата:
Сообщение от AleXL Посмотреть сообщение
Неадекватно ведут себя товарищи - это факт, а один, особо рьяный ведет себя как-то уж очень лицимерно - одно тут, совсем другое пишет там...
забанить нах!!!!! пашел он в .опу
SHVED29 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 13:00   #348
OLDWOLF
Старожил Клуба
 
Аватар для OLDWOLF
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 619
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Цитата:
Сообщение от SHVED29 Посмотреть сообщение
забанить нах!!!!! пашел он в .опу
Не надо их е...банить пущай себе воняют
Иногда для того чтоб почувствовать запах роз, надо и навоза нюхнуть
OLDWOLF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 13:15   #349
SHVED29
Старожил Клуба
 
Имя: Кирилл
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 542
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Цитата:
Сообщение от OLDWOLF Посмотреть сообщение
Не надо их е...банить пущай себе воняют
Иногда для того чтоб почувствовать запах роз, надо и навоза нюхнуть
а понял, пусть будут чтоб типа посмотреть - насколько можно из за злостной зависти опуститься
SHVED29 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 21:06   #350
v6-24
Опытный
 
Аватар для v6-24
 
Авто: X-trail 2.5 MCVT + Теана ракета 3.5
Сообщений: 58
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Ну чтож Вы ерничаете и раздражаетесь???
Я ж предлагаю покатушки!!! А вы он такой и сякой!!!
http://www.forum.sorento.kia-club.ru/viewt...f=11&t=3443 - посмотрите как нормальные люди реагируют на просьбу покататься!!! OLDWOLF -читай внимательно!

Для Игоря_SPB, я всетаки нарыл кривую мощности и момента на Хтрейл 2.5.
Отсканю и сброшу ссылку!
v6-24 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 21:15   #351
SHVED29
Старожил Клуба
 
Имя: Кирилл
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 542
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Цитата:
Сообщение от v6-24 Посмотреть сообщение
Ну чтож Вы ерничаете и раздражаетесь???
Я ж предлагаю покатушки!!! А вы он такой и сякой!!!
http://www.forum.sorento.kia-club.ru/viewt...f=11&t=3443 - посмотрите как нормальные люди реагируют на просьбу покататься!!! OLDWOLF -читай внимательно!

Для Игоря_SPB, я всетаки нарыл кривую мощности и момента на Хтрейл 2.5.
Отсканю и сброшу ссылку!
свои кривые засунь в .... глушитель. я прочитал полностью ветку на вашем форуме про конкурентов, дак вот еще раз скажу, половине ваших клубней в больничку надо - диагноз либо белая горячка либо черная зависть. покатушки!!! арханельск - аут 3.0, возможно будет 2.4. в любое время готов зарубиться. и еще - на нашем форуме есть товарищи, обладающие XL, которые на форуме Х-трейла поливают наш форум и наши тачки гуаном!!!! некрасива!
SHVED29 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 23:54   #352
Лекзандер
Житель Клуба
 
Аватар для Лекзандер
 
Авто: LR Discovery 4
Сообщений: 404
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Цитата:
Сообщение от v6-24 Посмотреть сообщение
....
http://www.forum.sorento.kia-club.ru/viewt...f=11&t=3443 - посмотрите как нормальные люди реагируют на просьбу покататься!!! ...
Согласен, реакция супер, первая же фраза от Сорентовода заслуживает бурных аплодисментов
"Дык легко в Шарике там говен много у вас же жипы"
Дальше больше - на Ваше "Ввиду активных споров по поводу динамических и прочих характеристик Киа Соренто и Ниссан Хтрейл" Вас достаточно культурно ставят на место "Можно ли поинтересоваться источником данных споров? Насколько мне не изменяет память, на нашем форуме подобных споров не велось. Типа кто-то на вашем форуме хочет затестдрайвить Сорики для подтверждения своей теории?"
Далее диагноз подтверждают Сорентоводы "У меня впечатление, что для Х-трейлов больная тема - погонять наперегонки."
Но пойдя через несколько ссылок из этой темы я попал на сайт Хтрейловодов и наткнулся в теме про драг и на Ваше сообщение:
"Итак за выходные подборка большая:
1) Тойота Ланд крузер 100 обновленный (с 2006 года который шел) 4.7 бензин - два корпуса до 100 я ему привез, далее тенденция продолжается.
2) Форд фокус 1 2.0 МКП - 1 корпуса до 100, далее уходил, но он уже крутить переставал
3) Мазда CX-7 версия для американского рынка, корпус с половинкой до 100 по снего-асфальту.
Короче рвал всех, особенно в снег!"
Я реально плачу под столом, потому что сразу вспомнил анекдот про то, как водитель запорожца говорит другу
"Я час назад Феррари сделал",
Друг спрашивает " и что водитель Ферарри - удивился"
" А то - даже шланг заправочный из рук чуть не выронил"
Вы то сам можете объяснить - нафига Вам это надо? Кому и что Вы пытаетесь доказать?
Лекзандер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.04.2008, 00:35   #353
v6-24
Опытный
 
Аватар для v6-24
 
Авто: X-trail 2.5 MCVT + Теана ракета 3.5
Сообщений: 58
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Цитата:
Сообщение от Лекзандер Посмотреть сообщение
Согласен, реакция супер, первая же фраза от Сорентовода заслуживает бурных аплодисментов
"Дык легко в Шарике там говен много у вас же жипы"
Дальше больше - на Ваше "Ввиду активных споров по поводу динамических и прочих характеристик Киа Соренто и Ниссан Хтрейл" Вас достаточно культурно ставят на место "Можно ли поинтересоваться источником данных споров? Насколько мне не изменяет память, на нашем форуме подобных споров не велось. Типа кто-то на вашем форуме хочет затестдрайвить Сорики для подтверждения своей теории?"
Далее диагноз подтверждают Сорентоводы "У меня впечатление, что для Х-трейлов больная тема - погонять наперегонки."
Но пойдя через несколько ссылок из этой темы я попал на сайт Хтрейловодов и наткнулся в теме про драг и на Ваше сообщение:
"Итак за выходные подборка большая:
1) Тойота Ланд крузер 100 обновленный (с 2006 года который шел) 4.7 бензин - два корпуса до 100 я ему привез, далее тенденция продолжается.
2) Форд фокус 1 2.0 МКП - 1 корпуса до 100, далее уходил, но он уже крутить переставал
3) Мазда CX-7 версия для американского рынка, корпус с половинкой до 100 по снего-асфальту.
Короче рвал всех, особенно в снег!"
Я реально плачу под столом, потому что сразу вспомнил анекдот про то, как водитель запорожца говорит другу
"Я час назад Феррари сделал",
Друг спрашивает " и что водитель Ферарри - удивился"
" А то - даже шланг заправочный из рук чуть не выронил"
Вы то сам можете объяснить - нафига Вам это надо? Кому и что Вы пытаетесь доказать?

А что ж Вы на встречу не приехали! Или только в форуме можете доказывать!

Теперь Ветку у Сорентоводов Вы явно невнимательно читали, они и свои посты нашли, и мы свои!!! Т е глаза Бы поправить!

Про кривые в глушитель - пожалуй только эти кривые из всего ВАШЕГО ФЛУДА И БОЛТОВНИ ОТНОСЯТСЯ К ДЕЛУ!!!!! ЭТО И ЕСТЬ СРАВНЕНИЕ!!!! А ВЫ себя и неуважаете, т к вместо обсуждения авто переходите на людей!

Про мои результаты - не верите, так давайте проверим! Я всегда готов приехать, а вы - МОСКОВСКИЕ АУТОВОДЫ -НЕТ!!!! (почему-то в других регионах аутоводы откликаются и нормально ведут дискуссию и готовы к реальным действия, а не только к болтавне!)

Теперь филосовия:
Подумав о ваших постах я понял немного о владельце XL. Большинство из вас хотят Инфинити финика и Лехуса РХ, но увы и ах возможности не хватает! Купить авто без схожего гламура и выпендрежа вам непозволяет самолюбие, т к вы считаете класс компактных кроссоверов - пройденным этапом!
Приехать на встречу с нами вам мешает гордость и тоже самолюбие, т к если вы проиграете, то удар будет уж слишком сильным, да и если немного выиграете, то тоже!
Но вот в цем беда - У ВАС ТОГО ЖЕ КЛАССА компактный кроссовер!!! и ровня ему не Х5, не Финик, не Лехус, ни Вольво XC70, ни Акура RDX, а как раз CR-V, Хтрейл, Рав 4, Рекстон и тот выше классом!!! Так что просто приземлитесь друзья!

Последний раз редактировалось v6-24; 07.04.2008 в 01:06.
v6-24 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.04.2008, 00:57   #354
Kats
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 79
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

А что вы докажете, если сделаете XL? Я при покупке авто даже незадумывался кто кого сделает, как и многие наверное (имхо). Рекстон не выше классом, он из другого класса.
Kats вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 01:04   #355
v6-24
Опытный
 
Аватар для v6-24
 
Авто: X-trail 2.5 MCVT + Теана ракета 3.5
Сообщений: 58
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Да доказывать то никто ничего не хотел!
Я предложил покататься, посмотреть и сравнить вживую!
Результат неизвестен!!!
Сто раз писал. и думающим это будет очень полезно.

И потом я предлагал нормальное мероприятие с шашлыками, знакомством и т д.

А мне как ты посмел тут пол Вашего форума говорит!
v6-24 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 01:12   #356
Vitalino
Житель Клуба
 
Аватар для Vitalino
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 398
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Могу спорить что не совсем компактный и не совсем такой как нисан,потому как я на сваей трёшке затариной под завязку товаром делал акорд 2.0,мазду 6 с её спорт режимом,что удивительно вашу максиму со светофора ,и это все седаны каторые полегче нашего кселя ,но благодаря нашим подрулевым лепесточкам и режиму коробки лок ,6 ступенчатый адаптируемый автомат делает сваё дело уверренно до отсечки,сядь сам за руль нашего зверя и убедишься что это самолет
Vitalino вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 01:18   #357
Vitalino
Житель Клуба
 
Аватар для Vitalino
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 398
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Хотел процетировать и случ нажал спасибо в место цитаты
Vitalino вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 01:25   #358
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

http://x-trail-club.ru/forums/index....topic=468&st=0

Драг-рейсинг на X-Trail:

Цитата:
Тут в субботу на ленинском проспекте моим Хтрейлом до 130 км\ч был порван правда всего на пол корпуса БМВ Х5 4.4!!! Причем гоняться было очень интересно, ведь он догонял и на переключениях терял по пол корпуса, а мой вариатор поставив стрелку на 6200 оборотах спокойно набирал скорость.
Собственно тема открыта, пишите
Цитата:
На очереди Аутлендер ХЛ 3.0, блин, надо бы найти только!!! Интересно с маздой CX 7 встать и с Q7 3.0 дизельной
Цитата:
Да, мерс блин. Я дергал такой же 320 Милицейский ДПС. Тот от злости мигалку включить и поехал дальше по беспределу!
Q7 - гораздо тяжелее! Но и движка 3.0 дизель 233 силы и момент около 400Нм!!!
Цитата:
Сожалею! Но все таки надо Раф 4 2.4 найти и дернуть!!! и ещё на видео снять!!! Пусть Toyota знает свое место!
Цитата:
А вчера одна особа на Кашкае 2.0 в Топе все пыталась дернуть, однако с криком X-trail-club вперед, я так и не поступил по джентельменски и обогнал её!
Цитата:
А может Рафиков на драг пригласить???!!!
Лучше на снежное поле, чтоб у них полный привод сразу накрылся и мы спокойно выиграли
Цитата:
от меня до 140 км\ч фокус СТ170 уехал всего на 4-5 корпусов, причем от первого Хтрейла 2,5 на автомате!
Цитата:
сегодня порвал КИЮ Соренту, на 3 корпуса до ста, дальше улет только усиливался!
А как тот ревел, и как его автомат долго переключал, вообще жалко корейца, но все равно в топку!
Цитата:
Lexus RX 300 первого поколения был порван на Боровском шоссе сегодня. До 100 около 1,5 корпусов, причем сначала то я не сильно уезжал, а потом с набором оборотов улетал все быстрее и быстрее!
Цитата:
Несмотря на установленный вчера рекорд максималки, по части драга было не все гладко. В битве с Ниссан Патфайндер 4.0 бензиновым 289 л.с. был порван 1 раз на 2,5, второй раз на 2 корпуса!
Так вот что я хочу сказать, Патфайндер бензиновый порвет Аккорд 2.4, и даже Рендж Ровер 4.4 и Q7 4,2 , я в очередной раз в шоке от Ниссановких показателей!
Цитата:
Итак за выходные подборка большая:
1) Тойота Ланд крузер 100 обновленный (с 2006 года который шел) 4.7 бензин - два корпуса до 100 я ему привез, далее тенденция продолжается.
2) Форд фокус 1 2.0 МКП - 1 корпуса до 100, далее уходил, но он уже крутить переставал
3) Мазда CX-7 версия для американского рынка, корпус с половинкой до 100 по снего-асфальту.

Короче рвал всех, особенно в снег!
превед

Последний раз редактировалось Sergy; 07.04.2008 в 01:36.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.04.2008, 01:33   #359
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Наверное молодость, Амбиции.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 01:44   #360
v6-24
Опытный
 
Аватар для v6-24
 
Авто: X-trail 2.5 MCVT + Теана ракета 3.5
Сообщений: 58
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Цитата:
Сообщение от Vitalino Посмотреть сообщение
Могу спорить что не совсем компактный и не совсем такой как нисан,потому как я на сваей трёшке затариной под завязку товаром делал акорд 2.0,мазду 6 с её спорт режимом,что удивительно вашу максиму со светофора ,и это все седаны каторые полегче нашего кселя ,но благодаря нашим подрулевым лепесточкам и режиму коробки лок ,6 ступенчатый адаптируемый автомат делает сваё дело уверренно до отсечки,сядь сам за руль нашего зверя и убедишься что это самолет
Так катался же!
Не впечатлило! Но аппарат достойный, спору нет!
Но как сказали в одном из журналов - разгон Хтрейла - организм не верит спидометру, ощущения - будто стоишь, а на самом деле!
Последний мой драг с другом на Октавии Тур 1.8 Турбо на ручке, с которой мы вровень шли до 140, и пол корпуса Хтрейл проиграл до 170! Но ежели сесть внутрь и сравнить, все 100% людей скажут - Октавия порвет! А вот она реальность!

И снова повторюсь - именно исходя из этого и было рождено предложение покататься!!!

Теперь про мои цытаты - ОНИ ВСЕ МОИ!!! ДА! И я горжусь этим!!!
ДА, Я ЛЮБЛЮ СТАРТЫ СО СВЕТОФОРА!!!
ДА, мне это в кайф!
На туссовках с URteam или nightracing бываю настолько часто, наколько позволяет мне мой график!
Любое предложение стартонуть со светофора тут же одобрительно принимается!
ДА, у каждого свой кайф в жизни!!!

НО, самое последнее дело - пустозвонить!
Не знаешь, не пиши или проверь!!!
Не знаешь, не мешай другим коль что-то сделать не можешь!
v6-24 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что выбрать за миллион? Брутальность (Freelander 2, X-Trail new) или Пафос (Outlander XL). andrew_pv Outlander XL - Отзывы 375 06.06.2010 22:36
Nissan X-Trail New(мнения) Zodchiy Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 27 23.09.2008 05:41
Nissan X-Trail получил четыре звезды на тесте Euro NCAP Игорь_spb Автоновости 0 29.11.2007 10:56
DRIVE-TEST: Кто из кроссоверов лучше — Opel Antara, Toyota RAV4 или Nissan X-Trail? Игорь_spb Автоновости 0 13.11.2007 17:06
Nissan X-Trail и Toyota RAV4 – остаться должен один Игорь_spb Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 0 17.10.2007 13:30

Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU