Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2008, 23:16   #496
Michaelka
Житель Клуба
 
Аватар для Michaelka
 
Имя: Соня
Авто: Mitsubishi Черепаха 3,5 V6
Сообщений: 252
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Ну в маневренности уступает ,причем значительно,в скорости поменьше,но учитываю аэродинамику чемодана это не удивительно Так же как ХЛ в проходимости
Забудьте о проходимости, это паркетники, а не внедорожники.
Просто последние поколения аутлэндеров и хатрейлов стали более устойчивы на дорогах.
Кто кому в маневренности уступает? Я не заметила
потому, как мы шарили на скорости 100-140 по рядам, обе машины друг друга стоят. Газует хатрейл на своих 2,5 отлично. Ведь главное в обоих случаях - это навыки вождения.
Michaelka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 23:42   #497
Ro-Man
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 48
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

В семье две машины о которых в этой ветке стока уже написано.ХЛ-2.4 ,ИКСТр2-2.5.Переодически езжу то на одной то на другой,хотя лично себе брал ХЛ.

Ro-Man добавил 23.10.2008 в 00:35
Ниссан лично мне меньше нравится,хотя и унего есть ряд положительных черт которые хотелось бы видеть в ХЛ.Все что ниже ИМХО!ПО салону-в ниссане удобней передние кресла по боковой потдержки тела(в ХЛ верхняя часть туловища в повороте выскальзывает),еще там кресло мягче и зад меньше устает на дальнеке.Приборы и комп. лутше на ХЛ-более внятно читаются показания.Климат лутше на ниссане(тихо работает,отлично распеделяет потоки,быстрее нагревает салон),проблемы аута по этим ворпосам все наверно знают,повторяться не буду.Пластмасса в ниссани хоть и мягкая,но скрипит почище аута(особенно передняя панель-задолбала ужо на шумку повезу).Пространство в салоне больше в ауте,особенно для задних посажиров(в нисс.так узко,что залазить вылазить крайне неудобно). Багажник в ауте всем хорош,но мало ниш под мелочь и т.д.,в нисс.органайзер хороший но высота пола большая.ПО шуму-в нисс.до 100км\ч выделить солирующие виды шума сложно-всего по немногу,после солирут шум потока воздуха в районе верха лобового стекла,шум колес не достает ни на каком покрытии,в ауте достает очень неприятный шум и гул от колес особо на плохом асфальте(после дальняка аж башка гудит,делал и полную шумку и подкрылки и резину менял и проставки под пружину ставил-эффект почти нулевой.Мотор и варик тише однозначно на ниис.Управление педаль газа тож лутше нисс.(плавно без рывков и ступенек).ПО управляемости на трассе -митсу форева(тут все гуд -двигло по приемистей особо после 120-130 и варик лутше и кренов нет и размазанности как у нисс.) Но в городе опять одел же нисс. поудобней будет( ну как домашние тапки, одел и не замечаеш их),помягче , рулевое полегче крутить.О!про руль- мутсу явно нехватает ругулировки руля по вылету,да кожу надо перф.как на нисс.Гонки не устраивали еще но думаю до 100 вместе приедут,потом митсу оторвется. Ну и нисс. на проселке както по уверенний едет(ходы подвесок больше),а митсу жалко гонять в хвост и гриву по проселку_КРАСИВЫЙ ОН !!!!! (у него свои прелести)вот такие мои впечатления товарищи одноклубники!

Последний раз редактировалось Ro-Man; 23.10.2008 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
Ro-Man вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.10.2008, 01:25   #498
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Цитата:
Сообщение от Michaelka Посмотреть сообщение
Забудьте о проходимости, это паркетники, а не внедорожники.
Просто последние поколения аутлэндеров и хатрейлов стали более устойчивы на дорогах.
Кто кому в маневренности уступает? Я не заметила
потому, как мы шарили на скорости 100-140 по рядам, обе машины друг друга стоят. Газует хатрейл на своих 2,5 отлично. Ведь главное в обоих случаях - это навыки вождения.
Купите седан,если хотите забыть о проходимости,зачем паркетник
У соседа на даче Икстрейл ,все лето вместе путешествовали,однозначно более маневренн,управляем и устойчив ХЛ,но это можно понять даже по техническим предпосылкам.После 120 ХЛ серьезно быстрее Икстрейла,оно и понятно,разная аэродинамика.Вот если влезть в грязь или пересекать канавы(разумется относительно небольшое бездорожье),тут Икстрейл лучше.Если брать грунтовку,то тут снова ХЛ,его близко не носит так как Икстрейл.Но Икстрейл более комфортен по всем показателям,это не оспоришь.
Меня лично смущал устаревший внешний вид Икстрейла и что для многих старый и новый Икстрейл не отличается,что наверняка скажется на вторичке.
http://www.channel4.com/4car/rt/mits...tlander/1242/2
http://www.channel4.com/4car/rt/nissan/x-trail/1902/2

Последний раз редактировалось Игорь_spb; 23.10.2008 в 01:35.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 10:57   #499
Michaelka
Житель Клуба
 
Аватар для Michaelka
 
Имя: Соня
Авто: Mitsubishi Черепаха 3,5 V6
Сообщений: 252
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Купите седан,если хотите забыть о проходимости,зачем паркетник
У соседа на даче Икстрейл ,все лето вместе путешествовали,однозначно более маневренн,управляем и устойчив ХЛ,но это можно понять даже по техническим предпосылкам.После 120 ХЛ серьезно быстрее Икстрейла,оно и понятно,разная аэродинамика.Вот если влезть в грязь или пересекать канавы(разумется относительно небольшое бездорожье),тут Икстрейл лучше.Если брать грунтовку,то тут снова ХЛ,его близко не носит так как Икстрейл.Но Икстрейл более комфортен по всем показателям,это не оспоришь.
Меня лично смущал устаревший внешний вид Икстрейла и что для многих старый и новый Икстрейл не отличается,что наверняка скажется на вторичке.
http://www.channel4.com/4car/rt/mits...tlander/1242/2
http://www.channel4.com/4car/rt/nissan/x-trail/1902/2
Вы несколько путаете устаревший вид (а это больше относится к предыдущей версии Outlander, который до сих пор еще продается в некоторых салонах Mitsubishi НОВЫЙ!!! Хотя для Европы был снят еще в 2004 году!) с классикой. В плане дизайна X-Trail относится к классической сдержанности.
XL только выбросили на рынок, а он весь недоделанный, тепленький еще... и в этом его огромный минус, несравнимый с X-Trail.
А вот советовать мне автомобили не надо, не знаете, на чем езжу, так молчите в тряпочку.
P.S.: кстати, у меня на XL с левой стороны дует, поток воздуха проходит через стекло, еще один минус, такое только у ВАЗа могло быть.
Michaelka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 11:24   #500
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Цитата:
Сообщение от Michaelka Посмотреть сообщение
...
P.S.: кстати, у меня на XL с левой стороны дует, поток воздуха проходит через стекло, еще один минус, такое только у ВАЗа могло быть.
Вопрос решается очень просто. Сажаеете инженера по гарантии в машину, едете с ним немного километров, чтобы убедить в том, что дует. А затем по гарантии быстренько меняете уплотнение. Все рассказы, что Вас не слушают, приняты быть не могут. Если не поменяли до сих пор, то Вы по-просту не обращались куда-надо и не общались с кем-надо и как-надо... Или по-просту вы тут нам сказки рассказываете...
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 11:37   #501
Michaelka
Житель Клуба
 
Аватар для Michaelka
 
Имя: Соня
Авто: Mitsubishi Черепаха 3,5 V6
Сообщений: 252
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Цитата:
Сообщение от ZVlad Посмотреть сообщение
Вопрос решается очень просто. Сажаеете инженера по гарантии в машину, едете с ним немного километров, чтобы убедить в том, что дует. А затем по гарантии быстренько меняете уплотнение. Все рассказы, что Вас не слушают, приняты быть не могут. Если не поменяли до сих пор, то Вы по-просту не обращались куда-надо и не общались с кем-надо и как-надо... Или по-просту вы тут нам сказки рассказываете...
Для меня сам факт происходящего удивителен, и я в очередной раз убедилась в сырости этого автомобиля.
Честно, признаюсь, вначале я была в восторге, спустя полгода я решила брать другой автомобиль.
Michaelka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 12:43   #502
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Цитата:
Сообщение от Michaelka Посмотреть сообщение
Вы несколько путаете устаревший вид (а это больше относится к предыдущей версии Outlander, который до сих пор еще продается в некоторых салонах Mitsubishi НОВЫЙ!!! Хотя для Европы был снят еще в 2004 году!) с классикой. В плане дизайна X-Trail относится к классической сдержанности.
XL только выбросили на рынок, а он весь недоделанный, тепленький еще... и в этом его огромный минус, несравнимый с X-Trail.
А вот советовать мне автомобили не надо, не знаете, на чем езжу, так молчите в тряпочку.
P.S.: кстати, у меня на XL с левой стороны дует, поток воздуха проходит через стекло, еще один минус, такое только у ВАЗа могло быть.
Ничего я не путаю,пускай Вы назовете это классикой,но для большинства это тот же старый Икстрейл,для меня же устаревший внешне,как и для многих.Помяните мое слово от этих квадратных форм уйдут совсем максимум через год,впрочем Вы это видите по рынку.
Вам следовало молчать именно туда,если для Вас покупка паркетника это удолетворения своих комплексов приобретением большой машиной,а не необходимостьНа чем ездите меня мало интересует,исправьте профиль,чтобы все это знали,если вам так не терпиться об этом рассказать.

Последний раз редактировалось Игорь_spb; 23.10.2008 в 12:48.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 13:05   #503
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Цитата:
Сообщение от Michaelka Посмотреть сообщение
Для меня сам факт происходящего удивителен, и я в очередной раз убедилась в сырости этого автомобиля.
Честно, признаюсь, вначале я была в восторге, спустя полгода я решила брать другой автомобиль.
А попробуйте закрыть обдув бокового стекла. Может кондиционер дует на стекло, а вам кажется, что дырка в стекле или рядом...

И как я понял, в сервис вы не обращались... Тогда всё ясно! Берите другой автомобиль и не забывайте, что надо выбирать не по рекламе, а по собственным ощущениям.

Извините за флуд...
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.10.2008, 13:29   #504
Michaelka
Житель Клуба
 
Аватар для Michaelka
 
Имя: Соня
Авто: Mitsubishi Черепаха 3,5 V6
Сообщений: 252
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Ничего я не путаю,пускай Вы назовете это классикой,но для большинства это тот же старый Икстрейл,для меня же устаревший внешне,как и для многих.Помяните мое слово от этих квадратных форм уйдут совсем максимум через год,впрочем Вы это видите по рынку.
Вам следовало молчать именно туда,если для Вас покупка паркетника это удолетворения своих комплексов приобретением большой машиной,а не необходимостьНа чем ездите меня мало интересует,исправьте профиль,чтобы все это знали,если вам так не терпиться об этом рассказать.
какие вы все тут злые
если квадратные формы канут в лету, тогда какой же остается выбор, и за кем будет конкуренция? Вы не задумывались над тем, что вкусы у всех разные? И если уж Вам так не нравятся квадраты, на то и свобода выбора, возьмите любой другой автомобиль, отвечающий Вашим внешним изыскам.
P.S.: про между прочим, XL вообще на блоху похож

а я и не говорила, на чем я езжу но брутальность в автомобиле мною ценится больше.
P.S.: паркетник - не такая уж и большая машина, хвастаться тут особо нечем. А про комплексы это Вы к чему? Хотите поговорить об этом?

Michaelka добавил 23.10.2008 в 13:32
Цитата:
Сообщение от ZVlad Посмотреть сообщение
А попробуйте закрыть обдув бокового стекла. Может кондиционер дует на стекло, а вам кажется, что дырка в стекле или рядом...

И как я понял, в сервис вы не обращались... Тогда всё ясно! Берите другой автомобиль и не забывайте, что надо выбирать не по рекламе, а по собственным ощущениям.

Извините за флуд...
это не флуд, просто Вы пытаетесь маленько выставить меня идиоткой.
Некрасиво со стороны мужчины.
Это не кондиционер, и дырка не в стекле.
А Вы по рекламе машину выбираете?
Я мев выбирала полгода, и не взяла хатрейл только потому, что у меня он уже был в версии columbia и всего лишь хотелось чего-то нового. Но на данный момент я довольно ясно ощущаю, что из моих пяти автомобилей хайтрел больше всего приглянулся моему сердцу.
И не надо так рьяно на меня сопеть, только потому что Вы являетесь аутлэндероводами, это не объективно.

Последний раз редактировалось Michaelka; 23.10.2008 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
Michaelka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.10.2008, 13:58   #505
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Цитата:
Сообщение от Michaelka Посмотреть сообщение
...А Вы по рекламе машину выбираете?
Я мев выбирала полгода, и не взяла хатрейл только потому, что у меня он уже был в версии columbia и всего лишь хотелось чего-то нового. Но на данный момент я довольно ясно ощущаю, что из моих пяти автомобилей хайтрел больше всего приглянулся моему сердцу.
....
Не по рекламе, а по вместимости и дизайну. Х-Трейл не взял из-за его кубистости и ещё, потому что мне некомфортно за рулём в нём из-за моих габаритов (рост 195, вес 115), а Мурано не нравится из-за подушкообразности...
А в ХЛ сел в первый раз 2 года назад и захотел!!! Теперь хочу гибрид 400, но опять же надо посидеть, поездить!!! И вообще не давите своим гаражём. Мне не надо столько автомобилей...
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 14:05   #506
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Цитата:
Сообщение от Michaelka Посмотреть сообщение
какие вы все тут злые
если квадратные формы канут в лету, тогда какой же остается выбор, и за кем будет конкуренция? Вы не задумывались над тем, что вкусы у всех разные? о.
А Вы не задумывались,что советовать человеку,который в отцы годиться,молчать в тряпочку Без комментариев
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 14:05   #507
Michaelka
Житель Клуба
 
Аватар для Michaelka
 
Имя: Соня
Авто: Mitsubishi Черепаха 3,5 V6
Сообщений: 252
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Цитата:
Сообщение от ZVlad Посмотреть сообщение
Не по рекламе, а по вместимости и дизайну. Х-Трейл не взял из-за его кубистости и ещё, потому что мне некомфортно за рулём в нём из-за моих габаритов (рост 195, вес 115), а Мурано не нравится из-за подушкообразности...
А в ХЛ сел в первый раз 2 года назад и захотел!!! Теперь хочу гибрид 400, но опять же надо посидеть, поездить!!! И вообще не давите своим гаражём. Мне не надо столько автомобилей...
Кхах. Не сравнивайте Murano и XL. Murano в единственной комплектации 3.5 вариатор, а XL потому и дешевле будет.
Вас послушать, Вы по обертке конфетку и судите.
Я не давлю своим гаражом, граммотеюшка, а безаппеляционно выдвигаю тот факт, что мне есть с чем сравнить на собственных ощущениях. И поверьте, одного тест-драйва у дилера будет маловато.
P.S.: глубоко сомневаюсь, что посидев в 400-м Вы скажете:"Нет, аутлэндер был лучше"

Michaelka добавил 23.10.2008 в 14:05
Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
А Вы не задумывались,что советовать человеку,который в отцы годиться,молчать в тряпочку Без комментариев
во внучки, черт побери

Последний раз редактировалось Michaelka; 23.10.2008 в 14:05. Причина: Добавлено сообщение
Michaelka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 14:16   #508
Michaelka
Житель Клуба
 
Аватар для Michaelka
 
Имя: Соня
Авто: Mitsubishi Черепаха 3,5 V6
Сообщений: 252
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Больше не буду,не хамить же в ответ на хамство,тем более женщине,не так воспитан
а есть что еще сказать?

знаете, что меня в Вас поражает? Вы боготворите свою машину и при этом сами прекрасно понимаете, что на деле она сырая. И только когда концерн Mitsubishi выбросит на рынок новую версию Outlander (3XL???), машина будет готовая и в ней не будет тех изъянов, которые беспокоят нас на данный момент.
А знаете огромное и неоспоримое преимущество X-Trail? - разложив задний ряд сидений, в нем спать могут 3 взрослых человека. А посему остается делать вывод, что XL исключительно городской автомобиль.
Michaelka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 14:30   #509
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Цитата:
Сообщение от Michaelka Посмотреть сообщение
...
Вас послушать, Вы по обертке конфетку и судите.
Я не давлю своим гаражом, граммотеюшка, а безаппеляционно выдвигаю тот факт, что мне есть с чем сравнить на собственных ощущениях. И поверьте, одного тест-драйва у дилера будет маловато.
P.S.: глубоко сомневаюсь, что посидев в 400-м Вы скажете:"Нет, аутлэндер был лучше"
Посидев в 400-ом говорю, что 400-й лучше!!! А Х-6 ещё лучше, правда табуретка не меньше, чем ХЛ...
Проездив 3 года на очень комфортабельном Мегане я выбрал самый некомфортный из кроссоверов. Причём выбрал осознанно, по ощущениям. Выбрал за то, что мне он нравится, вмещает мои габариты, предсказуемо рулится и в меру прожорлив. Машины, где мне в силу специфики моего тела мне некомфортно отметаются сразу. Это Х-трейл, Форестер, РАВ-4, СРВ и все корейцы. Мазда СХ-7 не взята в силу подушкообразности и неудобного заднего дивана (жена с сыном всегда сзади)... Дороже 1300000 р. машины тоже не рассматривались, б/у пока не беру принципиально. Взят АУТ и я доволен, и жена довольна. Сегодня всем нравится. Будут другие обстоятельства и будет другой автомобиль!

ZVlad добавил 23.10.2008 в 14:35
Цитата:
Сообщение от Michaelka Посмотреть сообщение
а есть что еще сказать?
А знаете огромное и неоспоримое преимущество X-Trail? - разложив задний ряд сидений, в нем спать могут 3 взрослых человека. А посему остается делать вывод, что XL исключительно городской автомобиль.
А куда девать вещи из багажника ночью на трассе?
А Вы в курсе, что в ХЛ передние сидения раскладываются... При этом в багажнике ничего не надо перемещать...

Последний раз редактировалось ZVlad; 23.10.2008 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 14:37   #510
Michaelka
Житель Клуба
 
Аватар для Michaelka
 
Имя: Соня
Авто: Mitsubishi Черепаха 3,5 V6
Сообщений: 252
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Цитата:
Сообщение от ZVlad Посмотреть сообщение
Посидев в 400-ом говорю, что 400-й лучше!!! А Х-6 ещё лучше, правда табуретка не меньше, чем ХЛ...
Проездив 3 года на очень комфортабельном Мегане я выбрал самый некомфортный из кроссоверов. Причём выбрал осознанно, по ощущениям. Выбрал за то, что мне он нравится, вмещает мои габариты, предсказуемо рулится и в меру прожорлив. Машины, где мне в силу специфики моего тела мне некомфортно отметаются сразу. Это Х-трейл, Форестер, РАВ-4, СРВ и все корейцы. Мазда СХ-7 не взята в силу подушкообразности и неудобного заднего дивана (жена с сыном всегда сзади)... Дороже 1300000 р. машины тоже не рассматривались, б/у пока не беру принципиально. Взят АУТ и я доволен, и жена довольна. Сегодня всем нравится. Будут другие обстоятельства и будет другой автомобиль!
Видите, у Вас основной критерий - свое тело посадить на водительское место так, чтобы ему было удобно. Но меня такой критерий мало беспокоит, поэтому я смотрю на другие параметры. И в общем плане, выразилась. Мне outlander тоже понравился, но не сразу... год назад я сказала, что за руль этой беременной блохи не сяду, но тем не менее... жажда попробовать новое взяла свое. И покатавшись с полгода я вполне могу высказать свое мнение.

Michaelka добавил 23.10.2008 в 14:40
Цитата:
Сообщение от ZVlad Посмотреть сообщение
А куда девать вещи из багажника ночью на трассе?
А Вы в курсе, что в ХЛ передние сидения раскладываются... При этом в багажнике ничего не надо перемещать...
в XL спала, неудобно катастрофически
P.S.: а зачем так много брать, чтобы еще думать над тем, куда это все девать?

а еще в Хатрейле подстаканники и выдвигающиеся столики на передних сидениях, а не только на задних, как в XL

Последний раз редактировалось Michaelka; 23.10.2008 в 14:40. Причина: Добавлено сообщение
Michaelka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что выбрать за миллион? Брутальность (Freelander 2, X-Trail new) или Пафос (Outlander XL). andrew_pv Outlander XL - Отзывы 375 06.06.2010 22:36
Nissan X-Trail New(мнения) Zodchiy Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 27 23.09.2008 05:41
Nissan X-Trail получил четыре звезды на тесте Euro NCAP Игорь_spb Автоновости 0 29.11.2007 10:56
DRIVE-TEST: Кто из кроссоверов лучше — Opel Antara, Toyota RAV4 или Nissan X-Trail? Игорь_spb Автоновости 0 13.11.2007 17:06
Nissan X-Trail и Toyota RAV4 – остаться должен один Игорь_spb Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 0 17.10.2007 13:30

Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU