Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2011, 07:32   #1
Дим-Димыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим-Димыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ауди Q5
Сообщений: 1,737
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от андрейич Посмотреть сообщение
Хочу поделиться своей эпопеей с неправильно работающими кнопками регулировки звука.

Остался я короче один на один со своим горем и сижу его разглядываю слушаю музыку. И тут вот как то прям потянуло меня взять лупу и разглядеть все внимательно и в месте паики шлейки идущей к главной плате, так меня прям за нутро взяли сопли канифоля, что я принебрегая всеми правилами и прям при включенном магнитофоне начал там ножем ковырятся, вдруг опа все вырубилось, ну думаю коротнуло все нафик и сгорела музыкальная шкатулка.
Включаю и вуаля все работает и звук регулируется как надо!
Что это было? плохой контакт, замыкание или я там какойто еще один таинственный ресет активировал не знаю но вобщем все ЗАРАБОТАЛО!
Камрад! А можно здесь поподробней? А ещё лучше фото (если можно)...
У меня проблем нет, а у друга есть такая...
Дим-Димыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 10:57   #2
андрейич
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: я пешком
Сообщений: 43
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

А зачем выходить из навигации?
у меня она страртует в автомате если надо я ее удержанием кнопки BAND вызываю, ненужна удержанием обратно вызываю радио или что там было. но это на форде, а тут я гляжу нет такой кнопки, но есть кнопка нави она иначе работает?
андрейич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 12:02   #3
Eddidoy
Житель Клуба
 
Аватар для Eddidoy
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 299
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от андрейич Посмотреть сообщение
но есть кнопка нави она иначе работает?
Именно так она и работает
Eddidoy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 12:37   #4
Swoboda
Вступаю в Клуб
 
Имя: Валера
Авто: Камрюш
Сообщений: 9
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Привет, дело в том что имея опыт замены пары материнский плат на ноут буках, из за недостаточного охлаждения (хп павильён), хотелось бы продлить жизнь китайскому но нейму и не запускать навигацию каждый раз. Дело в том что я тут как то ковырялся в машине после того как ездил пару часов с навигацией
ну и собственно почувствовал что блок то нагрелся, не очень сильно но нагрелся. А вентилятора охлаждения там и нет. Ну и изходя из того что нави я позуюсь по факту раз в год, не хотелось бы её запускать каждый раз, а колхозить доп охлаждение это опять всё разбирать (:. А в силу того что такие баги (как часы) мне действуют на нервы я вчера просто удалил TIMERBAR.bmp и теперь у меня вообще нет часов и рамки под них, о чем я пока и не жалею, т к у меня в машине и так есть часы прямо над магнитолой. Пытался вскрыть blueline.exe но пока мне это не удалось. В планах немного поменять дизайн радио. А так мне всё нравиться.

---------- Добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:37 ----------

Так то вместе со сменой темы у меня тоже приходило всё в норму.

---------- Добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:37 ----------

Причем они виснут независимо от того из какой програмы ты выходишь, даже когда выходишь из тотал командера они зависают. Я просто думал может есть уже у кого нибудь blueline.exe для моей оболочки без таких траблов.
Swoboda вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 15:21   #5
андрейич
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: я пешком
Сообщений: 43
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

вот мне кажется более правильно будет всеже вентилятор ставить. т.к. греется вся эта канитель нехило. А просто не запуская нави много не выиграть
андрейич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 06:37   #6
Илья Сибиряк
Старожил Клуба
 
Аватар для Илья Сибиряк
 
Имя: Илья
Авто: Highlander 2014, был Outlander XL 3.0 (S10) Черный
Сообщений: 609
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Решил поставить вольф на голове. Что интересно со скинами 800х480 занимает небльшую часть в центре экрана. Они увеличили разрешение? Какой утилитой мне посмотреть разрешение, озу и версию винды?
Илья Сибиряк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 11:45   #7
wizard
Житель Клуба
 
Аватар для wizard
 
Имя: Вячеслав
Авто: после Outlander XL 3.0 Honda Pilot-2010
Сообщений: 131
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

В Хитсе оплатил 13 января. После некоторых напоминаний получил такой документ. Файл называется PI2372-Vyatcheslav-1-25.. Договоренность была на доставку EMS. Открыл в инете этую EMS, попытался код вставить для "мониторинга". Пишет "код неправильный". Может, это не EMS вообще? Где там что смотреть? В электронке сопроводительная надпись к файлу гласит: CAN YUO READ THIS EMAIL OF THE TRACKING NUMBER (Вы можете читать ЭТО электронной почты Номер слежения)! Что за фигня?
Изображения
Тип файла: jpg PI2372-Vyatcheslav-1-25.jpg (82.4 Кб, 38 просмотров)
wizard вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 23:56   #8
DorAlex
Бывалый
 
Аватар для DorAlex
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 47
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от wizard Посмотреть сообщение
В Хитсе оплатил 13 января. После некоторых напоминаний получил такой документ. Файл называется PI2372-Vyatcheslav-1-25.. Договоренность была на доставку EMS. Открыл в инете этую EMS, попытался код вставить для "мониторинга". Пишет "код неправильный". Может, это не EMS вообще? Где там что смотреть? В электронке сопроводительная надпись к файлу гласит: CAN YUO READ THIS EMAIL OF THE TRACKING NUMBER (Вы можете читать ЭТО электронной почты Номер слежения)! Что за фигня?
Запроси у китайцев номер твоего отправления. Выглядит он, как уже написал BlaSeR EE*********CN (вместо звездочек - 9 цифр). По нему ты и сможешь отслеживать перемещения посылки на сайте EMS.
DorAlex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.01.2011, 10:16   #9
wizard
Житель Клуба
 
Аватар для wizard
 
Имя: Вячеслав
Авто: после Outlander XL 3.0 Honda Pilot-2010
Сообщений: 131
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от DorAlex Посмотреть сообщение
Запроси у китайцев номер твоего отправления. Выглядит он, как уже написал BlaSeR EE*********CN (вместо звездочек - 9 цифр). По нему ты и сможешь отслеживать перемещения посылки на сайте EMS.
Спасибо, коллега! Навел на мысль... Еще раз бдительно перечитал письмена китайские- среди подписи и затерялся искомый номер.. Написано принято 26.01, экспорт 28.01.. Предварительное Ура!
wizard вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 18:10   #10
Eddidoy
Житель Клуба
 
Аватар для Eddidoy
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 299
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от Илья Сибиряк Посмотреть сообщение
Решил поставить вольф на голове. Что интересно со скинами 800х480 занимает небльшую часть в центре экрана. Они увеличили разрешение? Какой утилитой мне посмотреть разрешение, озу и версию винды?
Програмулька в шапке есть для определения внутренностей
А скины какие статичные или динамичные ставили ? У меня только статичные идут Версия вольфа какая? сам вольф или сборка?
Eddidoy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 19:08   #11
Илья Сибиряк
Старожил Клуба
 
Аватар для Илья Сибиряк
 
Имя: Илья
Авто: Highlander 2014, был Outlander XL 3.0 (S10) Черный
Сообщений: 609
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от Eddidoy Посмотреть сообщение
Програмулька в шапке есть для определения внутренностей
А скины какие статичные или динамичные ставили ? У меня только статичные идут Версия вольфа какая? сам вольф или сборка?
Ага уже разобрался, наверное статичные скины. блэк спид 3. Все работает. Завтра тока со временем разберусь. А где динамичные глянуть? Можешь ссылку дать что бы весь форум не лопатить. Винда 5. С памятью не разобрался.. Сколько ее.IMG00020.jpg IMG00021.jpg
Илья Сибиряк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 00:44   #12
Eddidoy
Житель Клуба
 
Аватар для Eddidoy
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 299
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от Илья Сибиряк Посмотреть сообщение
Ага уже разобрался, наверное статичные скины. блэк спид 3. Все работает. Завтра тока со временем разберусь. А где динамичные глянуть? Можешь ссылку дать что бы весь форум не лопатить. Винда 5. С памятью не разобрался.. Сколько ее
Памяти реально мало... типа на грани.. ИМХО тут собака и порылась
а по фольфу всё тута

http://kolomnashop.ru/forum/viewtopi...a5afd00c6090ef
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=125769

Лично я вольва отложил в долгий ящик, не тянет его наша машинка..
Eddidoy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 22:37   #13
Swoboda
Вступаю в Клуб
 
Имя: Валера
Авто: Камрюш
Сообщений: 9
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от Илья Сибиряк Посмотреть сообщение
Решил поставить вольф на голове. Что интересно со скинами 800х480 занимает небльшую часть в центре экрана. Они увеличили разрешение? Какой утилитой мне посмотреть разрешение, озу и версию винды?
Res_info можно посмотреть версию винды.
Swoboda вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 12:01   #14
BlaSeR
Опытный
 
Аватар для BlaSeR
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 66
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

У меня вот как выглядело EE484278707CN
BlaSeR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 12:37   #15
BlaSeR
Опытный
 
Аватар для BlaSeR
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 66
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Ну что ж, на днях я наконец то получил посылочку с ожидаемым грузом. Итак что мы имеем, Головное устройство, провода, тв антенна и маленькая брошюрка аля инструкция по эксплуатации. Головное устройство собрано, честно говоря отвратительно - крутилки громкости завалены вниз, под кнопками управления видно зазор (в последствии от туда еще и красный свет подсветки видно). Ну не суть я понимал, что покупаю. Поискав на форуме фото инструкцию как снять штатное головное устройство и вооружившись отверткой и другом отправился к нему в гараж. Разбор прошел ну просто элементарно - буквально за 15 минут. Самое проблематичное было переставить кнопку и схему аварийки - это еще 15 минут. Потом подключил по принципу - что с чем соединяется то и соединил. (в головном устройстве остался только один штекер который я так и не понял для чего) И о чудо все включилось и заработало - и подсветка и аварийка и управление на руле - чудом одно слово. Собрал все назад минут за 20 - антенну ГПС пока приклеил, кан бас на двухсторонний скотч на само головное устройство поместил (места там хватает). Из нюансов - тв атенну не ставил, камеру заднего вида не ставил, родная система с рокфордом. Удивительно выехал все работает причем отлично так работает - играют все динамики, русский язык по умолчанию, навигация тут же поймала спутники и даже основные магистрали моего города показала. Навигация кстати, тоже на русском. Фильмец загрузился быстро - картинка понравилась. Детально настройками еще не занимался но включив LOUD звук вполне устроил. Теперь из недостатков - вопросов: включаю заднюю передачу загорается черный экран (как я понимаю пытается включиться камера заднего вида которой нет) - как это отключить?! И подскажите где брать карты на Igo8? Ну вроде бы все. По мере юзания данного аппарата буду дописывать свой опус.
BlaSeR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2DIN Головные устройства от Hualingan _pirat_ Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 653 09.09.2020 10:11
2DIN головные устройства Dcpvideo Shpunt Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 3491 27.05.2020 14:08
2DIN Головные устройства от FlyAudio Earl_Vadim Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 550 24.09.2018 15:49
2DIN Головные устройства Audiosource DmirtyVS Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 3 21.03.2009 17:39

Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU