Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2012, 13:52   #1
Vades
Житель Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander 2012 MY 2.0 CVT
Сообщений: 130
По умолчанию Re: Телефон и блютуф

1234 пробовали?
Vades вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 11:18   #2
MedvedSSS
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Телефон и блютуф

Добрый день. Вариант 0000 1111 1234 и т.д. не работают

---------- Добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Попробуйте методику от предыдущего поколения: https://www.out-club.ru/board/showth...554#post217554

Если поможет - отпишите о результате.
Добрый день Сасибо за инфу, но не работает.
MedvedSSS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.09.2012, 01:48   #3
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Телефон и блютуф

Цитата:
Сообщение от MedvedSSS Посмотреть сообщение
Добрый день. Вариант 0000 1111 1234 и т.д. не работают
Может дело в имени телефона? Я когда сменил имя телефона на три цифры, сразу сконнектился и телефон для соединения запросил пароль...
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 21:27   #4
Сергей С.С.
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 5
По умолчанию Паджеро Спорт- все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

Скажите, пожалуйста, как можно подключить блютус к штатной мультимедиа? И какой посоветуете. А то я купил Паджеро Спорт в максимальной комплектации, где нет ни бортового компьютера, ни блютус, который мне так необходим.
Сергей С.С. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 15:06   #5
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Телефон и блютуф

На айфоне выбираете: Настройки-Основные-Bluetooth. В списке выбираете Hands Free System (если нет, то подождите немного). Жамкаете на нее, Вас спросят код. Код для спаривания написан на экране магнитолы. Если Вы спариваете через голосовой интерфейс, то код должны произнести. У меня код - 1212, возможно, он один для всех. Когда код ввели, немного подождите, чтобы ГУ и айфон спарились.
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 11:35   #6
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

А разве после входа в меню настроек не должна появиться надпись типа регистрации устройства с предлагаемым паролем ?
Попробуйте меню-настройки-настройки блютуз,потом должна появиться надпись регистрация устройства с предлагаемым для ввода паролем.его нужно ввести в ваше устройство(телефон,кпк),блютуз на них также должен быть включен и они должны быть "видимыми".попробуйте,может получиться
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 11:53   #7
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

Цитата:
Сообщение от Admyn888 Посмотреть сообщение
А разве после входа в меню настроек не должна появиться надпись типа регистрации устройства с предлагаемым паролем ?
Попробуйте меню-настройки-настройки блютуз,потом должна появиться надпись регистрация устройства с предлагаемым для ввода паролем.его нужно ввести в ваше устройство(телефон,кпк),блютуз на них также должен быть включен и они должны быть "видимыми".попробуйте,может получиться
Вы путаете PIN-код на соединение bluetooth устройств и пароль блокировки системы. Если установить блокировку, никакие больше устройства добавить/удалить нельзя. Либо вспоминать пароль, либо его сбрасывать.

Цитата:
Сообщение от MedvedSSS Посмотреть сообщение
Добрый день Сасибо за инфу, но не работает.
Обратите внимание на то, что методика рассчитана на то, чтобы с первого раза не получилось сбросить пароль. У некоторых не получается и с десятого. В течении 10 секунд нужно три раза нажать-подержать 2 сек-отпустить кнопку. Если любое из трех нажатий будет короче 2 сек или общее время длиннее 10 - сброс не пройдет.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 11:59   #8
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Вы путаете PIN-код на соединение bluetooth устройств и пароль блокировки системы. Если установить блокировку, никакие больше устройства добавить/удалить нельзя. Либо вспоминать пароль, либо его сбрасывать.



Обратите внимание на то, что методика рассчитана на то, чтобы с первого раза не получилось сбросить пароль. У некоторых не получается и с десятого. В течении 10 секунд нужно три раза нажать-подержать 2 сек-отпустить кнопку. Если любое из трех нажатий будет короче 2 сек или общее время длиннее 10 - сброс не пройдет.
Я про блокировку системы не писал.дождусь авто,проверю.но на другой машине делал по такой схеме,и все работало.
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 11:03   #9
Widgit
Житель Клуба
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander III 2.4
Сообщений: 102
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

С импортом контактов у кого-нибудь возникали проблемы? Дохожу до пункта меню...это может занять несколько минут, продолжить? - Да. На телефоне в этот момент сообщения: блютуз включен, блютуз отключен, и так несколько раз! Соответственно контакты импортировать не удается.
Widgit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 14:04   #10
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

Цитата:
Сообщение от Widgit Посмотреть сообщение
С импортом контактов у кого-нибудь возникали проблемы? Дохожу до пункта меню...это может занять несколько минут, продолжить? - Да. На телефоне в этот момент сообщения: блютуз включен, блютуз отключен, и так несколько раз! Соответственно контакты импортировать не удается.
Глупый вопрос: а Вы уверены, что ничего не импортировалось? У меня также пишет, что "может занять несколько минут". Давишь ДА. Потом она ждет че-то, а потом вываливается в меню. Кажется, что ничего не произошло. Я так два раза сделал, но потом заглянул в "телефонную книгу мобильного телефона" и там оказались все контакты с телефона. А вот в "телефонной книге автомобиля", которая открывается по-умолчанию действительно ничего нет - туда надо ручками вносить телефоны.
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 13:50   #11
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

получил авто. в комплектации ультимейт на голове сделал так:нажал кнопку сеттингс на устройстве,дальше нажать на экране клавишу подключение,затем-зарегистрируйте устройство,выдает код-1212,на телефоне тоже включен блютуз,они находят друг друга,вводите пароль 1212 на телефоне,и все
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.09.2012, 16:19   #12
Бегемотик
Бывалый
 
Имя: Петр
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

Цитата:
Сообщение от Admyn888 Посмотреть сообщение
получил авто. в комплектации ультимейт на голове сделал так:нажал кнопку сеттингс на устройстве,дальше нажать на экране клавишу подключение,затем-зарегистрируйте устройство,выдает код-1212,на телефоне тоже включен блютуз,они находят друг друга,вводите пароль 1212 на телефоне,и все
все прошло как по маслу...НО спарится то они спарились, только входящий звонок кнопкой на руле (никакой) не принимается, т.е. они видят друг друга, но этим все и ограничивается, никакого функционала не несет((
телефон htc mozart
Бегемотик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 17:11   #13
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

Цитата:
Сообщение от Бегемотик Посмотреть сообщение
все прошло как по маслу...НО спарится то они спарились, только входящий звонок кнопкой на руле (никакой) не принимается, т.е. они видят друг друга, но этим все и ограничивается, никакого функционала не несет((
телефон htc mozart
если не отвечает на звонок во время движения, то это известный глюк. решение пока не найдено.
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.09.2012, 09:30   #14
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

Цитата:
Сообщение от Бегемотик Посмотреть сообщение
все прошло как по маслу...НО спарится то они спарились, только входящий звонок кнопкой на руле (никакой) не принимается, т.е. они видят друг друга, но этим все и ограничивается, никакого функционала не несет((
телефон htc mozart
да..есть такое.у меня соединение происходит через паузу.те я думаю,что не соединилось и ничего не слышу,а меня уже слышат и алекают вовсю
глюк был один раз.но я пока отключил эту хрень,т.к. при включенном блютузе и навигации на моем андроиде,в режиме навигации нет озвучки маневров.блютуз все перебил
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 14:09   #15
Widgit
Житель Клуба
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander III 2.4
Сообщений: 102
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по bluetooth соединению с телефоном

Уверен, приятный женский голос сообщает о неудачной попытке-(
Widgit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
hands-free, обновление hands-free


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU