Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Центральный федеральный округ

Важная информация


Центральный федеральный округ Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Воронежская область, Ивановская область, Калужская область, Костромская область, Курская область, Липецкая область, Московская область, Орловская область, Рязанская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область, Ярославская область, г.Москва.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2009, 21:00   #271
Яков
Житель Клуба
 
Аватар для Яков
 
Имя: 11
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 187
По умолчанию Re: Первая встреча в Воронеже!

Цитата:
Сообщение от АНЮТИК_А Посмотреть сообщение
Как страховая к тебе отнеслась, сдалась без боя или пришлось бодаться?
по случаю которому делаю такой расклад:
отнеслись нормально...по звонку с места ДТП все объяснили мол ждите гайцев, оформляйте все, потом в розыск 2 месяца и со всеми справками к нам добро пожаловать....(виновник скрылся с места ДТП). Все оформил, дал номера машины виновника, марку, цвет, ГАИ "мол ищите", после некоторого времени...."найти не можем...чет вы напутали мол....похожие машины осмотрели признаков аварии нет". В ГАИ цетрального р-на по истечении 2-х месяцев выдали справку "дело закрыто", намекали на возможность сокращения сроков, но я не согласился...КАСКО типа рулит, короче после сдачи всех бумаг в страховую (у меня УралСиб) они мне "выбирайте ремронт или выплата", думаю... неизвесно куда пошлют в городе у ОД нет кузовного ремонта, а по гаражам шляться с машиной за миллион рублей неохота.....короче говорю "выплата и сам мол сделаю получше"...они окей вот заявление пишите на какой счет перевести"...пишу на пластик....Сбера. Тут начинается самое интересное....они вам необходимо съездить к оценщику....вот адрес вас ждут...думаю не вопрос машина новая оценить должны нормально.....Приезжаю здрасьте....щас фото сделаем и все ок....15 мин. я свободен, завтра приезжайте готово будет...Задумался...как считаают по какой методике????Эксперт не государственный...какое то ООО. думаю а вдруг развод...надо подстраховаться...., заезжаю на сервис "Эталон Авто" на Пирогова не самый лучший но один из дорогих точно, прошу мол ребята так и так посчитайте...ответ: не вопрос, щас глянем посчитаем, посчитали на сл. день 33500 помоему...о думаю нормально......приезжаю к оценщику у него 21700...опа, показываю распечатку ремонта с деталями ему, он смотрит.....и выдает фразу" ...у них наверно программа по которой они (и он в том числе по ней) считали типа левая версия стоит...а у меня мол лицензионная, ниче незнаю вот мой расчет, извините больше сделать ниче не могу!!! разница в расчете около 10000, задумался. Думаю вот засада а вдруг деег не хватит для ремонта нафиг такая КАСКА, еду в страховую через пару дней, мол ребята извитните такая вот беда, разница в стоимости большая посылайте на ремонт (заехал предварительно посмотрел на мастерскую с которой у них ремонт, полазил там, посмотрел машины какие деланые уже, ЕВРОМАСТЕР на окружной дороге в районе МЭТРО) вроде нормально делают ребята. Страховая мне...."извините уважаемый не можем, вы же сами захотели деньги, мы оплатили оценщика. ...мы вам уже их перевели.....блин думаю невезуха, сам "говорю будте добры принесите платежку, а то денег не вижу.....и примите заявление моё 2-е под роспись с числом о направлении на ремонт, в договоре не написанно что я не могу свое решение менять...поэтому извольте", звонок в бух...."да пока не платили....из соседнего кабинета их сотрудница...."пусть че хочет пишет. назат не вернем зачем мол нам бабки терять"....я погромче чтоб там слышно было...."на заявление число поставьте, когда приняли, не направите, я обращаюсь к в комитет по защите прав потребителей для начала, а там решайте как вам выгоднее больше", подпись, число, занавес.... через день звоню решение???..."а мы вас ждем приезжайте за направлением"....вот так вот везде тебя обмануть норовят причем за твои же деньги..жду пятницы, могу отписать по качеству ремонта если че....
Яков вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.05.2009, 21:12   #272
belail
Старожил Клуба
 
Аватар для belail
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,973
По умолчанию Re: Первая встреча в Воронеже!

молодец не растерялся!!!! меня бы скорее всего провели бы(((
belail вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 21:48   #273
varvar
Опытный
 
Аватар для varvar
 
Имя: Александр
Авто: Lexus RX
Сообщений: 96
По умолчанию Re: Первая встреча в Воронеже!

Цитата:
Сообщение от starson4555 Посмотреть сообщение
Привет ВСЕМ...Когда будет ближайшая встреча?
а какие предложения?? я нашел неплохое место. и на природе и удобно и шашлык что надо))
varvar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 22:32   #274
АНЮТИК_А
Старожил Клуба
 
Аватар для АНЮТИК_А
 
Имя: Аня
Авто: -
Сообщений: 1,393
По умолчанию Re: Первая встреча в Воронеже!

Цитата:
Сообщение от varvar Посмотреть сообщение
а какие предложения?? я нашел неплохое место. и на природе и удобно и шашлык что надо))
И где такое не плохое место? А встречу теперь после праздников надо организовывать .Как раз Яков машинку заберёт , Сергей вернётся с поездки и я с турбазы, заодно и обмоем (минералкой например)
АНЮТИК_А вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 11:09   #275
Kisa
Старожил Клуба
 
Аватар для Kisa
 
Авто: Золотце
Сообщений: 2,008
По умолчанию Re: Первая встреча в Воронеже!

Ребята, определитесь, пожалуйста, сколько комплектов рамок Вам нужно и сколько наклеек??
про рамки все здесь: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=2816
про наклейки: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=3128
и к этому всему буду еще визитки прилагаться, для вербовки новых клубней!!
Kisa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 11:34   #276
Яков
Житель Клуба
 
Аватар для Яков
 
Имя: 11
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 187
По умолчанию Re: Первая встреча в Воронеже!

Цитата:
Сообщение от Kisa Посмотреть сообщение
Ребята, определитесь, пожалуйста, сколько комплектов рамок Вам нужно и сколько наклеек??
про рамки все здесь: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=2816
про наклейки: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=3128
и к этому всему буду еще визитки прилагаться, для вербовки новых клубней!!
по порядку рассчитайся!!!! мне комплект рамок.....ну и че там в довесок бум вербовать!!!
Яков вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 12:20   #277
belail
Старожил Клуба
 
Аватар для belail
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,973
По умолчанию Re: Первая встреча в Воронеже!

наклейка и календарик рамки
belail вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 18:28   #278
varvar
Опытный
 
Аватар для varvar
 
Имя: Александр
Авто: Lexus RX
Сообщений: 96
По умолчанию Re: Первая встреча в Воронеже!

и мне наклейка и календарик рамки
varvar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 20:13   #279
Integrator
Житель Клуба
 
Аватар для Integrator
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 205
Счастье Re: Первая встреча в Воронеже!

Опс... а об запас кто думать будет????

А мне дайте две!!!

p s Дайте в хорошем смыле...
Integrator вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 18:10   #280
varvar
Опытный
 
Аватар для varvar
 
Имя: Александр
Авто: Lexus RX
Сообщений: 96
По умолчанию Re: Первая встреча в Воронеже!

Цитата:
Сообщение от АНЮТИК_А Посмотреть сообщение
И где такое не плохое место? А встречу теперь после праздников надо организовывать .Как раз Яков машинку заберёт , Сергей вернётся с поездки и я с турбазы, заодно и обмоем (минералкой например)

Малика называется
varvar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 18:13   #281
sphinks
Вступаю в Клуб
 
Аватар для sphinks
 
Авто: Citroen C-Сrosser
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Первая встреча в Воронеже!

я то ж хосю наклейку! мона?
sphinks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 19:37   #282
Яков
Житель Клуба
 
Аватар для Яков
 
Имя: 11
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 187
По умолчанию Re: Первая встреча в Воронеже!

Цитата:
Сообщение от varvar Посмотреть сообщение
Малика называется
...Малика вроде не природа......
Яков вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 17:41   #283
belail
Старожил Клуба
 
Аватар для belail
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,973
По умолчанию Re: Первая встреча в Воронеже!

вообщем я вернулся, из всего что я привез это только 1 календарь, и наклейка на 1 аут

Вам все привезут 30 - го мая!!! только вот с кроссерами не понятно наклеек для них нет в принципе- но межете выбрать из первого, аира, и ХЛ.
belail вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 09:27   #284
varvar
Опытный
 
Аватар для varvar
 
Имя: Александр
Авто: Lexus RX
Сообщений: 96
По умолчанию Re: Первая встреча в Воронеже!

Цитата:
Сообщение от Яков Посмотреть сообщение
...Малика вроде не природа......
Беседки в лесу :-)
varvar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 13:00   #285
Яков
Житель Клуба
 
Аватар для Яков
 
Имя: 11
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 187
По умолчанию Re: Первая встреча в Воронеже!

Цитата:
Сообщение от belail Посмотреть сообщение
вообщем я вернулся, из всего что я привез это только 1 календарь, и наклейка на 1 аут

Вам все привезут 30 - го мая!!! только вот с кроссерами не понятно наклеек для них нет в принципе- но межете выбрать из первого, аира, и ХЛ.
Яков вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первая встреча в Мурманске! Тихон Клубные мероприятия 14 27.04.2011 08:22
Первая общая встреча Турбомонстров Volonter Outlander Turbo!!! 31 21.05.2008 03:19
Екатеринбург. Первая встреча состоялась!!!! alexx Клубные мероприятия 6 29.08.2007 07:47
Первая встреча в Питере Vic_95 Санкт- Петербург 25 20.11.2006 12:59
Первая встреча клуба - набережная Тараса 17.08.2006 Илья Клубные мероприятия 1 25.08.2006 13:44

Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU