Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Северо-Западный федеральный округ > Санкт- Петербург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2010, 16:02   #1
Dengar
Житель Клуба
 
Аватар для Dengar
 
Имя: Александр
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 182
По умолчанию Трещина на лобовом

Земляки кто знает где ремонтируют трещины на лобовом стекле,желательно и качественно?
Живу в Гатчинском р-оне.
Dengar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 18:59   #2
ANT145
Бывалый
 
Аватар для ANT145
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Трещина на лобовом

http://www.sunmaster.ru/main8.html -посмотри здесь.
ANT145 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.11.2010, 00:15   #3
koka26
Опытный
 
Аватар для koka26
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Трещина на лобовом

отстойнейшее место!!!
в среду ехал на работу, попал камень, пошла трещина, проехал 2км. сразу на форуме начал искать, нашел данный пост, полез на их сайт, сделал все как у них написано, заклеил скотчем, два дня ездил на работу своим ходом. записался в субботу в самое ранье, в 10.00. в итоге они подъехали только в 10.30... фигня... менеджер посмотрела на трещину (сам мерил рулеткой, была 12см), и с ходу 700р, даже не смерив, по тел сказали 250р + 25р за 1см полимера, т.е. 550р... опять же фигня... потом типа начали делать, на сайте говорится о 30-40 минут, типа лампа и все-такое, в итоге через 15 минут говорят все. заплатил им 700 - 10% скидка (распечатал на их сайте), т.е. 630р. гарантии типа вообще никакой, т.к. трещина уже больше 10см. посмотрел я на эту трещину, которая после заливки должна была исчезнуть - а она никуда не исчезла... ладно пусть будет. в итоге, они на энергетиков находятся, доехал я до дома на пр.гагарина, смотрю, а трещина дальше полезла!!!!! я им звоню - мол, как же так??? чего так херово сделали? в ответ - ну приезжайте, посмотрим что можем... ближний свет к ним мотаться, тем более доверия к работе уже нет... деньги спрашиваю вернете за херово сделаную работу??? исключено!!!
вот такая история.
короче, сам в итоге взял дрель и временно засверлил, пока трещина не ползет... блин, блин, блин, давно так не разводили, просто обидно...
koka26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.11.2010, 15:57   #4
Zerbe
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 19
По умолчанию Нужен совет по лобовухе Аут XL

Аут ХL 3.0 inspire 2008 год. Поймал на КАде камень в верхнем углу лобовухи поползла трещина уже сантиметров 10.
У официалов стоит стекло 30 000 рублей + замена. Что посоветуете делать у официалов или возмодно есть качественные СТО (желательно на севере) где можно неоригинал качественный поставить?
Так как каско с франшизой, денег жалко
буду благодарен за советы и наводки


Темы объеденил.

Последний раз редактировалось IgSo; 23.11.2010 в 21:30.
Zerbe вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 20:42   #5
Dengar
Житель Клуба
 
Аватар для Dengar
 
Имя: Александр
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 182
По умолчанию Re: Трещина на лобовом

Цитата:
Сообщение от koka26 Посмотреть сообщение
отстойнейшее место!!!
в среду ехал на работу, попал камень, пошла трещина, проехал 2км. сразу на форуме начал искать, нашел данный пост, полез на их сайт, сделал все как у них написано, заклеил скотчем, два дня ездил на работу своим ходом. записался в субботу в самое ранье, в 10.00. в итоге они подъехали только в 10.30... фигня... менеджер посмотрела на трещину (сам мерил рулеткой, была 12см), и с ходу 700р, даже не смерив, по тел сказали 250р + 25р за 1см полимера, т.е. 550р... опять же фигня... потом типа начали делать, на сайте говорится о 30-40 минут, типа лампа и все-такое, в итоге через 15 минут говорят все. заплатил им 700 - 10% скидка (распечатал на их сайте), т.е. 630р. гарантии типа вообще никакой, т.к. трещина уже больше 10см. посмотрел я на эту трещину, которая после заливки должна была исчезнуть - а она никуда не исчезла... ладно пусть будет. в итоге, они на энергетиков находятся, доехал я до дома на пр.гагарина, смотрю, а трещина дальше полезла!!!!! я им звоню - мол, как же так??? чего так херово сделали? в ответ - ну приезжайте, посмотрим что можем... ближний свет к ним мотаться, тем более доверия к работе уже нет... деньги спрашиваю вернете за херово сделаную работу??? исключено!!!
вот такая история.
короче, сам в итоге взял дрель и временно засверлил, пока трещина не ползет... блин, блин, блин, давно так не разводили, просто обидно...
Спасибо за комент,мне камень влетел с грецкий орех сразу трещина с 10копеек,но пока не растягивается.
Нехочется менять лобовуху ужо не то какчество будет,но если неполучится отремонтировать придется менять благо КАСКА есть.
Dengar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 23:41   #6
koka26
Опытный
 
Аватар для koka26
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Трещина на лобовом

мое засверление тоже не помогло, трещина уже см 20. хорошо хоть со стороны пассажира. решил пока так поезжу, как время появится, буду ставить новое.
а качество, я так понимаю, можно сделать на уровне, что не придраться. главное выбрать. я вижу тут многие меняли, некоторые не один раз)))

---------- Добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Zerbe Посмотреть сообщение
Аут ХL 3.0 inspire 2008 год. Поймал на КАде камень в верхнем углу лобовухи поползла трещина уже сантиметров 10.
У официалов стоит стекло 30 000 рублей + замена. Что посоветуете делать у официалов или возмодно есть качественные СТО (желательно на севере) где можно неоригинал качественный поставить?
Так как каско с франшизой, денег жалко
буду благодарен за советы и наводки


Темы объеденил.
купи в евроавто бу или в экзисте закажи- всяко дешевле выйдет
koka26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 20:40   #7
Vladimir2004
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC-был, таперича-Ford Explorer
Сообщений: 459
По умолчанию Re: Трещина на лобовом

Есть в нашем городе фирма "Иванко" - замена стекла там будет 12-15 тыр. (с работой).
Vladimir2004 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 10:57   #8
Driver71
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Driver71
 
Имя: Дмитрий Анатольевич
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Трещина на лобовом

http://www.avtosteklo78.ru/models/Mi...kla_Mittsubisi
http://www.smirnoff-nenasheff.spb.ru...oe-steklo.html

Ну а поставить пишут рублей 3000 где-то...
Driver71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Устранение скола на лобовом стекле Айза Outlander - Эксплуатация и ремонт 8 17.03.2010 20:31
Outlander. Царапины на лобовом стекле arsik Outlander - Эксплуатация и ремонт 8 28.10.2009 09:32

Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU