Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander V6 3.0

Важная информация


Outlander V6 3.0 Раздел, посвященный вопросам эксплуатации Mitsubishi Outlander с двигателем 3.0 V6

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2012, 23:42   #106
oldmario
Вступаю в Клуб
 
Имя: Марат
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Отзыв Outlander XL new 3.0 AT

Цитата:
Сообщение от eugene76 Посмотреть сообщение
Я брал 3.0 алтимейт в конце сентября(Калуга), растяжка стоит
у меня такой же(Рольф Юг октябрь,Калуга),растяжка в наличии
oldmario вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 12:22   #107
incubus
Житель Клуба
 
Аватар для incubus
 
Имя: Константин
Авто: Outlander XL 3.0 AT new
Сообщений: 353
По умолчанию Re: Отзыв Outlander XL new 3.0 AT

Цитата:
Сообщение от oldmario Посмотреть сообщение
у меня такой же(Рольф Юг октябрь,Калуга),растяжка в наличии
А десятый символ VIN-кода какой у Вас?
"В" - 2011 модельный год
"С" - 2012 модельный год

Растяжки нет только в автомобилях 2012 модельного года. У вас скорее всего автомобиль 2011 модельного года.
incubus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 15:13   #108
Большой55
Вступаю в Клуб
 
Имя: Вяеслав
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Отзыв Outlander XL new 3.0 AT

Всем Здравствуйте! Имеем в наличии Outlander XL 3.0 2011г. самой полной комплектации, чем дальше читаю тем больше удивляюсь какой же раздор для Российского человека оставили японские производители в данной модели авто, можно конкурсы устраивать, я и названия им придумал:1.поищите распорку под капотом (у меня была в наличии) 2.ищем USB (у меня был в наличии) 3.ищем блютуз (у меня был) 4.пробуем активировать круиз-контроль (активировал сам дистанционно , с помощью ЁжикаПыха, за это ему огромное СПАСИБО) 5.делаем шумоизоляцию т.к. для машины такого уровня и за такие деньги, про шумку просто забыли.(пока сделал только двери) 6. меняем акустику( чтоб стала похоже на звук а не на пищание китайских говорящих игрушек, кто хочет поспорить достаньте колонку и посмотрите, против физики не попрёш.) (поменял 4 колонки поставил усилитель, но без саба) 7.попробуй закачать человеческие карты в навигацию, а не подобие на них (пока не удалось).
Большой55 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 20:58   #109
incubus
Житель Клуба
 
Аватар для incubus
 
Имя: Константин
Авто: Outlander XL 3.0 AT new
Сообщений: 353
По умолчанию Re: Отзыв Outlander XL new 3.0 AT

Цитата:
Сообщение от Большой55 Посмотреть сообщение
7.попробуй закачать человеческие карты в навигацию, а не подобие на них (пока не удалось).
Когда удастся напишите будем признательны.
incubus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 16:44   #110
padshiy
Житель Клуба
 
Аватар для padshiy
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 170
По умолчанию Re: Отзыв Outlander XL new 3.0 AT

У меня та же история. Когда заказывал машину - меня менеджер Рольф-Центр Дмитрий Ведерников сразу предупредил, что машины 2012 модельного ряда идут в комплектации с камерой заднего вида с монитором в зеркале, но без юсб и блюпуп). А 2011 ряда - с юсб и блюпуп, но без камеры. Решил остановится на 2011 ряде (дабы мафон не глючил с блюпупом) и просто установил парктроники)))
padshiy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 21:22   #111
e662ok
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Отзыв Outlander XL new 3.0 AT

8. Подогрев зоны щеток стеклоочистителя
9. Верхнего ящика реально нехватает!!
10 . Ходовая стала значительно мягче , знал бы наврятли купил.
11. Движок придушен. Нет былой прыти - в прямом смысле слова.
12 непонятная работа подсветки приборной панели ( то потухнет то погаснет) отвлекает от дороги
13.+1 при включении задней включается кормовой стеклоочиситель . По началу думал что сам задеваю.......
e662ok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 13:52   #112
oldmario
Вступаю в Клуб
 
Имя: Марат
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Отзыв Outlander XL new 3.0 AT

Цитата:
Сообщение от padshiy Посмотреть сообщение
У меня та же история. Когда заказывал машину - меня менеджер Рольф-Центр Дмитрий Ведерников сразу предупредил, что машины 2012 модельного ряда идут в комплектации с камерой заднего вида с монитором в зеркале, но без юсб и блюпуп). А 2011 ряда - с юсб и блюпуп, но без камеры. Решил остановится на 2011 ряде (дабы мафон не глючил с блюпупом) и просто установил парктроники)))
Я уже писал,что у меня 11 год,повторюсь на вск.случай,калуга:биксенон,люк,блютус,нави,юсб/айпод,камера с выводом на монитор, люк, растяжка-все в наличии
oldmario вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 16:11   #113
scherbakmax
Опытный
 
Имя: Макс
Авто: Outlander XL JFG 3.0 AT
Сообщений: 91
По умолчанию Re: Отзыв Outlander XL new 3.0 AT

Как бывший сузуковод, скажу, что мне очень понравился Outlander XL new 3.0 AT: подвеска мягкая даже на 18 катках; передняя не стучит как на сузуки при малейших неровностях; рулится значительно лучше; пластик получше, приятней, так быстро не пачкается; задний диван закреплен надежней- на сузуки он гремит так, как будто в багажнике ведро с гайками; багажник огромен; один пока минус скрипят открытые стекла- как и на сузуки; в общем ни малость не жалею, что сменил авто, отказавшись о постоянного полного привода.
З.Ы. за 2 года сузуки, всего 2 раза пользовался режимами трансмиссии 4hl-4hll, для уверенности, а так он нафиг не нужен для меня.
scherbakmax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 10:11   #114
Hordekeeper
Вступаю в Клуб
 
Имя: Руслан
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Отзыв Outlander XL new 3.0 AT

Гоняю на своей уже 2 месяца.доволен безумно!но с расходном меня обманули в салоне-обещали 15-17 в городе, а выходит 20-25! Пеняю на себя-спокойно ездить не получается)напрягает только дребезжание стекол в передних дверях при приоткрытых окнах! Поможет ли против этого шумка дверей? И еще вопрос. Музыка в машине просто убогая, есть ли в штатной магнитоле(та что с камерой заднего вида и "навигатором") возможность подключения усилителя(ей) или же придется ее менять при прокате музыки? Заранее благодарен!
Hordekeeper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 12:23   #115
Promo
Бывалый
 
Аватар для Promo
 
Имя: Денис
Авто: GT V6 3.0
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Отзыв Outlander XL new 3.0 AT

Цитата:
Сообщение от Hordekeeper Посмотреть сообщение
но с расходном меня обманули в салоне-обещали 15-17 в городе, а выходит 20-25! Пеняю на себя-спокойно ездить не получается)
У меня 15-17 получается по городу, если притапливать. Если спокойно ездить 12-13 спокойно получается. Вечером как-то проехал весь город без пробок и светофоров, средний расход чуть больше 8 литров был.
Promo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 20:25   #116
zluka505
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL JFG,3.0 AT.Чип(GLANCE SERVICE)ШП35
Сообщений: 836
По умолчанию Re: Отзыв Outlander XL new 3.0 AT

Цитата:
Сообщение от Promo Посмотреть сообщение
У меня 15-17 получается по городу, если притапливать. Если спокойно ездить 12-13 спокойно получается. Вечером как-то проехал весь город без пробок и светофоров, средний расход чуть больше 8 литров был.
Граждане!У Вас манера езды-взлет,посадка?Проехав от Управы до Ж/Д и обратно в будний день,днём,привёз домой 13.2л!Может проша Glanca действует?
zluka505 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 19:32   #117
COSS
Житель Клуба
 
Аватар для COSS
 
Имя: Константин
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 224
По умолчанию Re: Отзыв Outlander XL new 3.0 AT

У меня меньше 15 не получается))) и это при спокойной езде))) в пробках 17-18
Еще какой то непонятный гул-вой на малой скорости когда на 1-й передаче едит.. как только переключается на 2-ю этой вой прекращается...
Что это может быть и нормально ли это кто в курсе???
COSS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 18:38   #118
eugene76
Житель Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Отзыв Outlander XL new 3.0 AT

У меня средне-спокойная манера езды иногда с резкими ускорениями(до отсечки). Зима - 16-17. Лето приятно удивило - 12-13, но бывает на работу и на 9литрах приезжаю. А вообще динамикой доволен.
eugene76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 13:48   #119
incubus
Житель Клуба
 
Аватар для incubus
 
Имя: Константин
Авто: Outlander XL 3.0 AT new
Сообщений: 353
По умолчанию Re: Отзыв Outlander XL new 3.0 AT

Цитата:
Сообщение от Hordekeeper Посмотреть сообщение
Гоняю на своей уже 2 месяца.доволен безумно!но с расходном меня обманули в салоне-обещали 15-17 в городе, а выходит 20-25! Пеняю на себя-спокойно ездить не получается)напрягает только дребезжание стекол в передних дверях при приоткрытых окнах! Поможет ли против этого шумка дверей? И еще вопрос. Музыка в машине просто убогая, есть ли в штатной магнитоле(та что с камерой заднего вида и "навигатором") возможность подключения усилителя(ей) или же придется ее менять при прокате музыки? Заранее благодарен!
1) 15-17 в городе так и есть. комп считает средний расход включая туда и время стоянки. по компу зимой с прогревами и 99 увидеть можете. ориентируйтесь по заправкам. чтобы получить реальный расход по компу: сели - прогрели - начали движение и сразу обнулите показания компьютера (удерживайте кнопку INFO более 2 сек). Как только остановились комп начнет плюсовать туда данные на стоянке (сразу получите бред). После обкатки автомобиля расход несколько снизится.

2) дребезжание стекол. тут есть тема по этому поводу. шумка не поможет тк шумка - наклейка шумовиброизолирующих материалов на внутреннюю поверхность двери.

3) насчет музыки. как вариант: поменяйте колонки и сделайте шумку - вполне возможно такой вариант устроит. (мы так сделали на одном из авто, результат владельца устроил. скорее всего сам на этом же варианте остановлюсь. колонки меняли только в дверях, пищалки остались родные)

---------- Добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:48 ----------

Цитата:
Сообщение от COSS Посмотреть сообщение
Еще какой то непонятный гул-вой на малой скорости когда на 1-й передаче едит.. как только переключается на 2-ю этой вой прекращается...
Что это может быть и нормально ли это кто в курсе???
Это не нормально. Обратитесь к ОД, пусть по гарантии устраняют.
incubus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 21:17   #120
JohnDoe
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 33
По умолчанию Re: Отзыв Outlander XL new 3.0 AT

Цитата:
Сообщение от COSS Посмотреть сообщение
У меня меньше 15 не получается))) и это при спокойной езде))) в пробках 17-18
Еще какой то непонятный гул-вой на малой скорости когда на 1-й передаче едит.. как только переключается на 2-ю этой вой прекращается...
Что это может быть и нормально ли это кто в курсе???
У меня так же. Лично мне такой звук напоминает разгон трамвая и вообще говоря мне он нравится))
JohnDoe вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв Outlander XL 2.4 CVT S13 ilyich84 Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы 13 24.03.2011 17:56
Мой отзыв. Outlander 2.0 CVT, 4WD Vladimir Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы 58 10.10.2010 21:19
XL 3.0 S64 отзыв по Outlander madstas Outlander XL - Отзывы 40 04.10.2007 10:48
XL 3.0 S02 - Отзыв об Outlander Xydoi Outlander XL - Отзывы 361 15.07.2007 03:56
Отзыв об Outlander XL - 250 км stas Outlander XL - Отзывы 16 17.05.2007 13:41

Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU