Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Куплю-продам > Outlander XL/Outlander XL new/Peugeot 4007/ Citroen C-Сrosser > XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Агрегаты и иже с ними

Важная информация


XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Агрегаты и иже с ними ДВС, подвеска, электрика, мультимедиа, приборки, рули

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2014, 17:14   #1
rus02
Житель Клуба
 
Аватар для rus02
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 428
Хорошо Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
Головные устройства (автомагнитолы):
WINCA S160
KAIER S180

Модель/цена:
OUTLANDER XL - от 28000 руб.
OUTLANDER 3 - от 28000 руб.
ASX - доступна модель с 10 дюймовым экраном (как планшет) стоимость по запросу.
L- 200, Pajero в зависимости от исполнения (с борт. компом или без) от 28000 руб.
камера заднего вида от 1000 до 2500 руб. (качество разное)

Цены ориентировочные, точная стоимость и условия гарантии в личке .
В наличии и под заказ. Владивосток-вся Россия.
Обращайтесь.

Вместо фото моё короткое видео:
Миниатюры
2.jpg  
rus02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.02.2015, 14:11   #496
rus02
Житель Клуба
 
Аватар для rus02
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 428
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Со включенными линиями , ФОТО

Скрытый текст

[свернуть]
Кстати,если есть желание установить и фронтальную камеру,то можно перчаточный ящик пока не ставить на место.Оттуда легче всего протащить провод в подкапотное пространство.Вид днем с фронтальной камеры. ФОТО

Скрытый текст

[свернуть]
. Фронтальную камеру я запитал от магнитолы(есть соотв.выходы),таким образом она включена тогда когда включена магнитола. Настроил включение камеры на кнопку navi и при необходимости можно легко включать фронтальную камеру и с кнопки на руле. Правда я пока не заменил приложение AUX на модифицированное,где изображение становится зеркальным. Так как камеру я поставил обычную,для заднего хода то изображение она выводит в зеркальном виде. Пока так,тем не менее пользуюсь при необходимости.
Миниатюры
камера заднего вида с парковочными линиями.jpg   IMG_20150218_163803.jpg  
rus02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.02.2015, 14:54   #497
kuzik 73
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Peugeot 4007 2.2HDi MT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

rus02, какая сейчас цена s180+ задняя камера+ регистратор и пересылка в Москву. Спасибо
kuzik 73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 15:06   #498
rus02
Житель Клуба
 
Аватар для rus02
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 428
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

kuzik 73,
При сегодняшнем курсе 28000-28500 руб
камера 1800 руб - cmos
камера 2300 руб - ссd
регистратор 3800 руб
доставка 1500-1700 руб -Москва.
Всё под заказ, в связи с новогодними каникулами в поднебесной заказы принимаются только с 1 марта.
rus02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 17:37   #499
sadik_5
Житель Клуба
 
Аватар для sadik_5
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

rus02, Немного дополню, так для информации. Провод от камеры внутрь двери багажника можно спокойно пропустить через левый задний фонарь, сняв его, открутив 3 гайки, и ничего не пиля. Кабель питания камеры - черный провод заземления можно никуда не подключать, просто отрезав его, "землю" камера берет от видео кабеля.
sadik_5 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.02.2015, 18:59   #500
Дмитрий51RUS
Житель Клуба
 
Аватар для Дмитрий51RUS
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 106
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от rus02 Посмотреть сообщение
Диаметр сверла выбрал чуть чуть больше диаметра провода,выбрал ближайший верхний угол и боковой частью сверла выбрал немного металла
зачем металл? я в пластике фонаря сделал выемку небольшую под провод
Дмитрий51RUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.02.2015, 11:12   #501
Shkrebby
Житель Клуба
 
Аватар для Shkrebby
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 273
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Для тех, у кого рокфорд. Не пожалейте денег, сделайте шумоизоляцию дверей. Вы не захотите потом менять динамики Мне самому так помогли на форуме. Спасибо MaxXL
Shkrebby вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.02.2015, 11:44   #502
shalopay
Житель Клуба
 
Аватар для shalopay
 
Имя: Денис
Авто: Outlander XL JFG 3.0
Сообщений: 164
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от Shkrebby Посмотреть сообщение
Для тех, у кого рокфорд. Не пожалейте денег, сделайте шумоизоляцию дверей. Вы не захотите потом менять динамики Мне самому так помогли на форуме. Спасибо MaxXL
Ага, они еще и закрываться нормально начнуть
shalopay вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 23:36   #503
bezlikii
Житель Клуба
 
Аватар для bezlikii
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL New 2.0 4WD
Сообщений: 341
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от rus02 Посмотреть сообщение
kuzik 73,
При сегодняшнем курсе 28000-28500 руб
камера 1800 руб - cmos
камера 2300 руб - ссd
регистратор 3800 руб
доставка 1500-1700 руб -Москва.
Всё под заказ, в связи с новогодними каникулами в поднебесной заказы принимаются только с 1 марта.
Рустам, доброго времени суток!
А не подскажешь на какой тюльпан нужно подсоединять видерегистратор, не на фронтальный случайно?

Добавлено через 36 минут
Цитата:
Сообщение от bezlikii Посмотреть сообщение
Рустам, доброго времени суток!
А не подскажешь на какой тюльпан нужно подсоединять видерегистратор, не на фронтальный случайно?
И от куда лучше его запитать!
Заранее спасибо!
bezlikii вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 05:19   #504
rus02
Житель Клуба
 
Аватар для rus02
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 428
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от bezlikii Посмотреть сообщение
Рустам, доброго времени суток!
А не подскажешь на какой тюльпан нужно подсоединять видерегистратор, не на фронтальный случайно?

Добавлено через 36 минут


И от куда лучше его запитать!
Заранее спасибо!
Видео можно подключить и в fcam video и в aux video in
оба видеовхода запаралелены, особой разницы куда воткнуть нет. Если в будущем планируется подключить тв.тюнер например,то есть ещё один видеоисточник .Я бы посоветовал видеовход удлинить до перчаточного ящика и там установить тройник/мультисвич . Например у меня... подключен и видеорегистратор и фронтальная камера , а видеовход по сути один.В бардачке,в тройничке постоянно включена фронтальная камера.Когда нужно глянуть на работу видеорегистратора можно переключить на него.
Питание видеорегистратора проще взять от питания магнитолы.Все провода на регистраторе подписаны, acc - соответствует красному , ватт+ соответствует желтому , черный- масса.
При правильном подключении видеорегистратор будет начинать запись при включении зажигании,и не будут сбиваться настройки при выкл.зажигания.
Миниатюры
видеорегистратор установка.jpg   регик jado.jpg   вид на мониторе.jpg   компактный видеорегистратор для подключения к автомагнитоле.jpg  
rus02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.02.2015, 02:17   #505
bezlikii
Житель Клуба
 
Аватар для bezlikii
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL New 2.0 4WD
Сообщений: 341
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Спасибо тебе огромное! Так и сдедаю!
А регстрато у меня как раз JADO, так что думаю все получится!
bezlikii вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 01:03   #506
Дмитрий51RUS
Житель Клуба
 
Аватар для Дмитрий51RUS
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 106
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

столкнулся с проблемой....играет музыка с флэшки, глушу машину не выходя из проигрывателя...при следующем запуске машины магнитола продолжает играть трэк с флэшки, играет пару минут потом перестает и пишет накопитель можно отключить и флэшка пропадает...и так пока не перезагрузишь или не перевставишь флэшку.
Дмитрий51RUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 06:50   #507
rus02
Житель Клуба
 
Аватар для rus02
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 428
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Дмитрий51RUS, С самого начала эксплуатации такой косяк или стал появляться позже?
Может версия прошивки не удачная,как мысль
rus02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 12:21   #508
Дмитрий51RUS
Житель Клуба
 
Аватар для Дмитрий51RUS
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 106
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

не знаю, по началу не обращал внимания
Дмитрий51RUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 15:16   #509
vitalikp
Житель Клуба
 
Аватар для vitalikp
 
Имя: vitaly
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 189
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

У меня тоже есть два косякя с музыкой с флешки. Глушу, через минут 5-7 завожу и играет с того места как-будто бы я не выключал магнитолу (т.е следующий трек) . Я ставил быстрый старт на 10 минут, может из-за этого?

Второй, это если проигрывать музыку с флешки, а потом свернуть и включить радио - воспроизводятся одновременно оба источника ) такое бывает через раз. иногда музыка с флешки всё-же останавливается
vitalikp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 21:27   #510
Camilot
Вступаю в Клуб
 
Имя: Виктор
Авто: Outlender XL 2.0 4WD
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Здравствуйте Рустам.
По поводу кабеля длины 6м, хватает сполна и резать его не надо. Я кабель протягивал на своём ауте ХЛ пару раз. первый когда устанавливал магнитолу с камерой заказанную у вас. Второй когда тюльпан отсоеденился от магнитолы, упал на блок климата и перегорел. Так вот чтобы кабеля хватило:
Прокладывать кабель начинаем от самой камеры к магнитоле. Установливаем камеру на своё место, соеденяем тюльпаны замотав их изолентой и ведём кабель по левой стороне пятой двери. Доводим его до левой гофры и вот тут начинается самое сложное.
Первый раз я протягивал его с помощью проволоки, но второй было намного проще.
Вынимаем гофру из пазов вставляем тюльпан в нижнюю часть гофры и начинаем её сжимать, нащупываем тюльпан и держим его рукой, а другой рукой опускаем гофру вниз и так несколько раз. Принцип получается простой словно резинку в трусы вставляешь ). Продёргиваем шнур через гофру и ставим её на место. Снимаем уплотнитель и протаскиваем кабель камеры по краю потолка до левой задней стойки. Снимаем всю левую боковую обшивку багажника, все нижние накладки порогов и переднюю левую крышку где открывашка капота. Прокладываем кабель по штатному жгуту проводки. Дотягиваем до левой стойки. Вот тут нужен кусок проволоки. С помощью проволоки протягиваем кабель под обшивкой левой стойки. Далее по жгуту тянем кабель до блока предохранителей, ну а там уже под рулевой колонкой прокладываем до магнитолы. И у вас получается весь кабель протянут и резать его не надо и длины хватает. Соеденяем кабель с магнитолой и проверяем камеру. Ставим всю обшивку на место. Соединённые два тюльпана также смотал изолентой. На всё ушло у меня час.

Последний раз редактировалось Camilot; 02.03.2015 в 21:33.
Camilot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Метки
головные устройства на win.ce 6., головные устройства на андроид 2.3


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU