Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2012, 09:51   #271
катя
Житель Клуба
 
Аватар для катя
 
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 140
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

В очередной раз выражаю огромную благодарность Владимиру Агафонову за чуткость, отзывчивость и заботу о моей машине. Все сделано, как всегда, быстро и качественно!!! Масса положительных эмоций!!!
К сожалению узнала, что ГТО можно пройти пока только в РОЛЬФ-Химки, а Юг только ведет переговоры...
катя вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 16:58   #272
The Beatl
Старожил Клуба
 
Аватар для The Beatl
 
Имя: Вячеслав
Авто: Турбо пузотёрка
Сообщений: 886
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Обслуживаюсь в этом Рольфе, вот уже полтора года. И всегда все было на высоте. До тех пор пока......:
Приезжая летом на ТО 45тыс, говорю Алексею Михно, мол посмотрите на ПТФ, кажется от воды лопнула. На что он сказал, поменяем, только ее нет в наличии, нужно заказать. Через две недели звонят, говорят, противотуманка пришла и записывают меня на какой то день для замены. За пару дней до назначенного времени, у меня срываются планы. Я звоню Михно, говорю, что не могу, на что он говорит: "В любое удобное для Вас время"....
Прошло, честно говоря, не мало времени, и вот уже осенью еду на ТО 60тыс, с непреодолимым желанием поменять заодно и ПТФку..... Но мне сказали, ивините, но вы прое...ли свое счастье, прошло много времени, и "гарантийщик" отошлет меня с этой фарой.......
Вопрос:
А че тогда языком трепали????
В общем обида затаилась в моей душе...... Да еще и в Подольске открылся ОД....
P.S. И почему-то через пару дней, мне не перезвонили и не спросили, всё ли мне понравилось.....
The Beatl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 17:33   #273
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

The Beatl,
Цитата:
В негативе/позитиве обязательно указывать госномер авто и/или ФИО и дату посещения (или номер и дату заказ-наряда) - тогда с вашей ситуацией будут разбираться (если негатив) или радоваться каждому приезду (если позитив) представители соответствующего сервиса.
Отзывы в стиле "а я вот позвонил и меня послали", "а я вот приехал и у меня украли бензин/запаску/кожаный салон/", "все с кем я общался, посылали меня на х*й и смеялись", а также отзывы анонимные (см. выше) за отзывы не считаются и удаляются без объяснения причин.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 23:01   #274
Бабушкали
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 437
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Народ, кого еще кроме Владимира посоветуете на ТО в ЮГ)
Боюсь не дотяну я до него со своим пробегом и неожиданными поездками.
Бабушкали вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 09:31   #275
The Beatl
Старожил Клуба
 
Аватар для The Beatl
 
Имя: Вячеслав
Авто: Турбо пузотёрка
Сообщений: 886
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
The Beatl,
ТО проходил 02.11.12, Г.Н. м231ср71, Жук Вячеслав Анатольевич. Мастер-приемщик - Михно Алексей.... Номер заказ-наряда смогу написать позже...
The Beatl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 12:11   #276
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Цитата:
Сообщение от The Beatl Посмотреть сообщение
ТО проходил 02.11.12, Г.Н. м231ср71, Жук Вячеслав Анатольевич. Мастер-приемщик - Михно Алексей.... Номер заказ-наряда смогу написать позже...
этого достаточно
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 12:29   #277
The Beatl
Старожил Клуба
 
Аватар для The Beatl
 
Имя: Вячеслав
Авто: Турбо пузотёрка
Сообщений: 886
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Vladimir, есть ли какой-нибудь результат по моему отзыву??
The Beatl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 18:38   #278
savag
Житель Клуба
 
Аватар для savag
 
Имя: евгениий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 169
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

"В любое удобное для Вас время".... !!!!!а не в любое удобное время года.....это разные вещи.ну совсем уж не надо.!разум должен же быть.
savag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 17:56   #279
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Цитата:
Сообщение от The Beatl Посмотреть сообщение
Vladimir, есть ли какой-нибудь результат по моему отзыву??
Если с вами не связался представитель клиентской службы, то нет.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 11:21   #280
Елизавета77
Вступаю в Клуб
 
Имя: Елизавета
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Всем доброго дня суток.
Хотелось, поделится историей покупки авто в Рольф-Юг. После которой у меня резко изменилось отношение к представителям данного центра. Итак, в один прекрасный день я задумалась приобрести новую машину взамен предыдущей. Выбирала долго, ездила на тест-драйвы и мой выбор остановился на митсубиши аутлендере xl. Мне все понравилось и договорившись о дне подписания договора рассталась с менеджером в полном в воодушевлении. А хочу, оговорится, машину я брала на половину в кредит. И до дня подписания было необходимо получить одобрения банка. В салоне предоставляли данную услугу и поэтому в течение нескольких дней мне обещали, что мне будут звонить представители о говорить условия, а так же одобрили или нет. Позвонили все банки, которые могли быть у РОльфа, кроме Сбербанка. После того, как я оборвала все телефоны, в прямом смысле, т.к. дозванивалась долго и мне все говорили, ждите, оказалось моя заявка просто была не отправлена данному банку. Возможно человеческий фактор))) но на тот момент у меня были другие мысли. Хорошо, данное обстоятельство "проглотили"
Кредит одобрили и мне было необходимо поехать заключить договор купли продажи и кредитный договор. Началось все с того, что менеджер, к сожалению, не помню его фамилии пытался распечатать мне копию ПТС и тянул время. Надо сказать сотрудник банка уже собирался домой. И все шло к тому, что подписание договоров обречено на срыв. С таким отношением к клиенту, когда ты пришел покупать в договоренное заранее время, а тебе говорят ждите ответа, я испытала острое желание покинуть данного дилера и уйти. О чем сообщила менеджеру после часа ожидания. И о чудо все сразу вспомнили! После скандала договор был подписан. Я надеялась, что на это тоже был человеческий фактор т.к. менеджер работал недолго и был на на обучении у Павла Чечила. Но оказалось, что это не конец и моим нервам предстояло испытать еще пару раз стресс. Наконец-то машина приехала и ее было необходимо подготовить к выдаче. Во время согласования всех деталей, как замена резины летней на зимнюю и балансировкат.к. был февраль, установка подкрылок, (хотя как оказалось они есть заводские) или покупка ковриков в салон выглядело, как что про клиента постоянно забывали. Необходимо было напоминать, что необходимо сделать, проверять сроки и постоянно слышать -напомните мне, что Вам необходимо? В результате один раз был перенесен день выдачи машины. На второй раз, когда мне сообщили об этом, я была уже в ярости. Подкрылки, которые мне навязали, не смогли установить за неделю. В результате они уехали со мной в багажнике. Но при подписании актов, в счет все же были включены коврики, которые мне подарили. В общем, я не описываю всех мелочей невнимательности и разгильдяйства менеджера (ов) т.к. было полное ощущение, ты приехал на рынок где тебя держат за лоха (извините за мой французский)
В момент, когда я забрала автомобиль, менеджер даже не вышел сказать досвидание т.к. я видно ему на столько надоела, что уже не было сил видеть. Но спустя пару дней я все же "насладилась" еще раз общением с РОЛЬФ ЮГ. После которого оставила запись в книге отзывов и предложений. мне необходимо было сдать подкрылки, т.к.не было необходимости в них. На что получила ответ, который меня сразил - Вы первый человек, который возвращает подкрылки и такой товар и они не возвратные. Тут я вспомнила закон о защите прав потребителя. Что имею право сдать в течение 2-х недель. Ну, сами знаете, не буду описывать. )) И меня снова "повесили" в режим ожидания. Т.к. предварительно мне было сказано, окей, приезжайте до 17.00. Я приехала к 9.00 и еще пару часов ожидала, когда все примут. т.к. меня кормили обещаниями, то мастер в метро, то директор на совещании. В конечном итоге я взорвалась и потребовала книгу отзывов и предложений. Подействовало. Молча все сразу сделали. И я уехала от них и больше не появлялась. До сих пор дрожь бежит. Единственное, что спасает и успокаивает, это любовь к приобретению. :-) Всем хорошего дня и остерегайтесь подобных ситуаций.
Елизавета77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 10:37   #281
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Фамилию манагера озвучьте пожалуйста.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 11:36   #282
SSV472
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 110
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Я тоже имел неосторожность побывать на тест-драйве на Обручева, Павел Чечиль так увлёкся, что решил взять с меня сразу предоплату в размере 10т.р. якобы за выбранный мною автомобиль, хотя выбора и не было, только определялся что я хочу. Потом долго е......мозг , что после нового года, тобишь в январе , я был там в ноябре, скидок не будет что в Котке машин не осталось и т.д. короче, больше туда ни ногой, манера впаривания и развода мне не по душе .Скидки на П4 в январе были по 100 т.р.
SSV472 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 20:07   #283
Медовый
Житель Клуба
 
Аватар для Медовый
 
Имя: Матвей
Авто: Montero Sport ‘22 V6
Сообщений: 102
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Огромное спасибо Владимиру Агафонову.

Всё посмотрел, рассказал что к чему, посоветовал - всё по существу. Очень приятный и квалифицированный мастер (такие нынче редкость). Проходил ТО 2. Принял раньше обозначенного времени, всё сделали очень быстро. По каждому вопросу в отношении замены - звонил. В конце прошёл по списку сделанного - ничего лишнего. И дал скидку 5%. За что огромное спасибо

По самому салону - душно, толпы народу (суббота)..но 2 чашки бесплатного кофе, бесплатные конфетки (хотя больше леденцы люблю, а не карамель - в wish list можно внести?) и очень общительные и красивые девушки на стойке компенсировали эти неудобства


ЗЫ ТО 1 делал здесь же. по телефону объявили 6-7 тыс, в итоге вышло 13-14 тыс. Фамилию манагера не вспомню, но лапшы понавешал ужас сколько. Просто не приятно...но вот почитав отзывы узнал о Владимире

Последний раз редактировалось Медовый; 27.04.2013 в 20:12.
Медовый вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 10:21   #284
aldzhioev
Бывалый
 
Имя: Алан
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 22
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Записался на ТО1. мастер -Алексей Гриб.. кто то может поделиться инфой по нему?
aldzhioev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 11:30   #285
AlKoma
Опытный
 
Аватар для AlKoma
 
Имя: Алексей
Авто: ACURA MDX
Сообщений: 86
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Недовольны все каждый по своему...
Непонятны хвалебные песни за то, что и так должно быть нормой.
Приемщик принял - выдал, рассчитал все работы в аудатех, занес в базу, ну улыбнулся еще, если живот не пучит.
Все работы делают механики в ремзоне.

---------- Добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:30 ----------

Надо отбивать и кормить уйму народу в ОД. Вспомните как разводят менагеры при покупке нового авто. У них ведь "план личных продаж". У приемщика свой "план". И у "симпатишных девчушек" за стойками тоже. Все мотивированы на отьем денег у клиента под пластмассовые улыбки и кофе с леденцами.
AlKoma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отзывы рольф-юг, официальный дилер mitsubishi, рольф-юг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рольф на Витебском в Питере Игорь_spb Дилеры и сервисы 46 25.09.2009 10:47
Про Рольф JIexa Дилеры и сервисы 10 16.10.2007 18:07

Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU