Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2008, 19:51   #1
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию Доустановка круиз-контроля на XL

Краткое содержание темы

Код детали (кнопки с накладкой) - 8602A008
Отчет по установке Круиз-Контроля - >>>
Установка круиз контроля на МКПП - >>>, >>>, >>>, >>>, Пошаговая инструкция - >>>, >>>
Немного тех части от Lancer X - >>>, >>>, >>>
Полезно почитать обладателям Outlander XL NEW 2010 2.0 л. - >>>, >>>, >>>
P. S. Инсталяция на Outlander XL 2010 с двигателем 2,4 ни чем не отличается от инсталяции на Outlander XL 2007-2009
Опрос: Работает ли самостоятельно установленный круиз-контроль на XL 2010 >>

Последний раз редактировалось Vladimir; 13.04.2011 в 13:26. Причина: add опрос
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 20:14   #991
lex35
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Доустановка круиз-контроля на XL

Добрый вечер всем! Выражаю благодарность, благодаря форуму, на этих выходных поставил круиз контроль на своем ауте 2008 г.в. Все работает без прошивки, как и писали.
lex35 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 20:32   #992
Strannik-s
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Доустановка круиз-контроля на XL

Доброго вечера! Сегодня был в автосервисе, у ребят идет подключение от разъема авто к компьютеру и вывод на монтир, так вот оказалось что при таком варианте есть возможность полной настройки автомобиля-всех скрытых недооткрытых функций, как то сигнализации, зеркал, вплоть до установки интервала работы заднего дворника при чем у дилера на МУТе-III все эти поля закрыты для доступа. Собственно интересует в каком разделе настроек активируется круиз-контроль ? как то ETACS, MPI/MIVEC, или в другом месте ? по скольку поля "Круиз-контроль" , "Cruise-control", "Cruise" есть в разных разделах...
Strannik-s вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 19:29   #993
borin
Бывалый
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 36
По умолчанию Re: Доустановка круиз-контроля на XL

Здравствуйте, Форумчане. Если кто знает, подскажите координаты умельца по активации КК в Пермском крае.
borin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 20:28   #994
Nureke77
Опытный
 
Аватар для Nureke77
 
Имя: Нурлан
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Доустановка круиз-контроля на XL

Цитата:
Сообщение от lexxel Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Меня зовут Алексей! У меня аутлендер хл 2008 года! Стоит Штатная 1CD Аудиосистема: вопрос - Хочу поставить управление аудио на руле! Это реально и будет ли она работать? На просторах форума ничего не нашел! Может кто ставил себе поделитесь опытом?

спасибо!
Начать надо со снятия заглушки на руле, она снимается путем откручивания с обратной стороны руля одного самореза. И если есть там под заглушкой провода с разъемом то решить твою проблему можно. Либо просто заказать блок кнопок и подсоединить все самому, либо нужно будет прошивать мозги. По 2008 году вроде все без прошивки решается. Я себе сам поставил блок управления круизом, думаю у тебя там тоже проводка проложена для управления аудио. Удачи.
Nureke77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 10:23   #995
SSSR
Вступаю в Клуб
 
Имя: Слава
Авто: Outlander XL 2.0 CVT
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Доустановка круиз-контроля на XL

Цитата:
Сообщение от borin Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Форумчане. Если кто знает, подскажите координаты умельца по активации КК в Пермском крае.
Привет.
В Перми походу нет умельцев которые могут залезать и подкорректировать ЭБУ,так как нужен MUT-3!!! я сам уже два месяца ищу,кнопки поставил а подключить нет возможности.
вот здесь в Екатеринбурге мастер приезжает https://out-club.ru/board/showthread...=39155&page=16 будет 9,10 февраля. но у меня нет возможности туда попасть.
и вот я нашёл другого мастера http://glance-service.clan.su/forum/2-181-1 идёт запись для приезда в Пермь. Только дата не известна походу надо 10 человек набрать.
SSSR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 08:56   #996
borin
Бывалый
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 36
По умолчанию Re: Доустановка круиз-контроля на XL

Цитата:
Сообщение от SSSR Посмотреть сообщение
Привет.
В Перми походу нет умельцев которые могут залезать и подкорректировать ЭБУ,так как нужен MUT-3!!! я сам уже два месяца ищу,кнопки поставил а подключить нет возможности.
вот здесь в Екатеринбурге мастер приезжает https://out-club.ru/board/showthread...=39155&page=16 будет 9,10 февраля. но у меня нет возможности туда попасть.
и вот я нашёл другого мастера http://glance-service.clan.su/forum/2-181-1 идёт запись для приезда в Пермь. Только дата не известна походу надо 10 человек набрать.
Добрый день. Договорился с Ежиком (Дмитрием) о дистанционной активации КК, но надо съездить к официалам, а вырваться не получается.
borin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 16:32   #997
статус
Житель Клуба
 
Имя: павел
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 131
По умолчанию Re: Доустановка круиз-контроля на XL

у кого механика нужны ли дополнительно датчики сцепления и тормоза ??
статус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 17:13   #998
rycb
Опытный
 
Аватар для rycb
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D Shogun
Сообщений: 88
По умолчанию Re: Доустановка круиз-контроля на XL

Цитата:
Сообщение от статус Посмотреть сообщение
у кого механика нужны ли дополнительно датчики сцепления и тормоза ??

Для тормоза ничего не нужно, для сцепления можно поставить, но мне и без него нормально.
rycb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 17:46   #999
muchas
Старожил Клуба
 
Аватар для muchas
 
Имя: Евгений
Авто: Мицуба XL 2.4
Сообщений: 1,990
По умолчанию Re: Доустановка круиз-контроля на XL

Цитата:
Сообщение от rycb Посмотреть сообщение
для сцепления можно поставить, но мне и без него нормально.
А фары по ночам тоже не включаете?
muchas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 18:55   #1000
статус
Житель Клуба
 
Имя: павел
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 131
По умолчанию Re: Доустановка круиз-контроля на XL

а пишут что если у кого еще диоды в стопаках нужно доп устонавливать лампочки ..10в расскажите кто делал чего почем как это делать?

---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:55 ----------

у меня аут 2008 механика есть кнопки пользования телефоном и музыкой!!! вопрос!!! дастаточно мне будет для установления круиза только панельки переключения круизои и датчика сцепления? или еще что то нужно колдовать по поводу дополнительной нагрузки в 10в в стоп сигналы? подскажите кто знает толк!!!
статус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 09:15   #1001
OLEG_K
Житель Клуба
 
Аватар для OLEG_K
 
Имя: ОЛЕГ
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 297
По умолчанию Re: Доустановка круиз-контроля на XL

Цитата:
Сообщение от статус Посмотреть сообщение
а пишут что если у кого еще диоды в стопаках нужно доп устонавливать лампочки ..10в расскажите кто делал чего почем как это делать?

---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:55 ----------

у меня аут 2008 механика есть кнопки пользования телефоном и музыкой!!! вопрос!!! дастаточно мне будет для установления круиза только панельки переключения круизои и датчика сцепления? или еще что то нужно колдовать по поводу дополнительной нагрузки в 10в в стоп сигналы? подскажите кто знает толк!!!
тоже 2008, только кнопки
OLEG_K вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 14:47   #1002
статус
Житель Клуба
 
Имя: павел
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 131
По умолчанию Re: Доустановка круиз-контроля на XL

Цитата:
Сообщение от OLEG_K Посмотреть сообщение
тоже 2008, только кнопки
а датчик на сцепления? помоему с ним будет комфортнее?

---------- Добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:47 ----------

Цитата:
Сообщение от OLEG_K Посмотреть сообщение
тоже 2008, только кнопки
а латчик на сцепления? помоему с ним будет комфортнее? у тебя механика?

Последний раз редактировалось статус; 04.02.2013 в 14:48. Причина: ошибка
статус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 15:18   #1003
Prokaznik
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 442
По умолчанию Re: Доустановка круиз-контроля на XL

Хз, у меня датчик на балконе валяется, ввиду нехватки времени не поставил. (не смог сразу найти куда его там) Привык, нужно или тапнуть по тормозу, либо по cancel кнопе. Уже до автоматизма жму cancel. Максимум что произойдет, обороты взлетят, когда машин захочет поддержать скорость, а ты на нейтрали катишся -) А вообще тепло станет - поставлю, ибо всеж недоделка получается -)
Prokaznik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 21:14   #1004
статус
Житель Клуба
 
Имя: павел
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 131
По умолчанию Re: Доустановка круиз-контроля на XL

вот это правельно))
статус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 16:53   #1005
borin
Бывалый
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 36
По умолчанию Re: Доустановка круиз-контроля на XL

Цитата:
Сообщение от SSSR Посмотреть сообщение
Привет.
В Перми походу нет умельцев которые могут залезать и подкорректировать ЭБУ,так как нужен MUT-3!!! я сам уже два месяца ищу,кнопки поставил а подключить нет возможности.
вот здесь в Екатеринбурге мастер приезжает https://out-club.ru/board/showthread...=39155&page=16 будет 9,10 февраля. но у меня нет возможности туда попасть.
и вот я нашёл другого мастера http://glance-service.clan.su/forum/2-181-1 идёт запись для приезда в Пермь. Только дата не известна походу надо 10 человек набрать.
SSSR, если еще не решил вопрос с КК, даю наводку:в "Сильвер Моторс" имеется спец по активации, но после прошивки авто снимается с гарантии...
borin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по круиз-контролю??? Serge Outlander - Эксплуатация и ремонт 10 26.12.2009 18:53
Как пользоватся круиз-контролем? Юрий Outlander - Эксплуатация и ремонт 41 08.02.2008 15:56
Outlander. Круиз-контроль и его установка? RK Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 13 25.12.2007 14:01

Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU