Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2008, 11:33   #1
Igor_XLS30
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 90
По умолчанию Выбор ОД для обслуживания и плановых ТО в Мск

Все свершилось - вчера стал счастливым обладателем XL!!!
Счастлив безмерно!!!
Машина 09 года. Очень понравилась работа парней при выдаче автомобиля. Честно, часа полтора рассказывали что и как, для чего какая кнопка, крутилка, как работает сигнализация... Все что хочешь.

Очень понравились пороги в новой комплектации. Они фактически выполняют функцию передних брызговиков. Передние брызковики в моем понимании вешь геморойная, если рассматривать их в свете поездок зимой за город и при попытки моневрировать задом по узкорасчишенным дачным дорожкам. Я не раз ловил брызковик, когда он цеплялся за край сугроба. В новой комплектации с порогами брызговик не поставить, да и шут с ним.

Шумоизоляция, ну я не знаю, здесь столько пишется, что она не того???
Я пересел на аут после Опеля Вектры C. Очень достойный автомобиль с точки зрения внутреннего убраства да и не только и, если сравнивать по ощущения - аут как минимум не проигрывает!!! Не все же пересели на аут с audi и BMW. Это мое мнение.

Но, теперь к теме.
Мне при выдаче было сказано, что очередь на обслуживание (Рольф Юг) ожидать где-то месяц и машин становится все больше и больше. При этом менеджер специально показал последние странички в сервесной книжке с списком ОД в Москве. Сказал, что для ТО можно выбирать любой. Ести ли у уважаемых форумчан статистика, где лучше проходить ТО (время ожидания, качество, отношение).
Заранее спасибо.
Igor_XLS30 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 18:46   #2
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Ответ: Выбор ОД для обслуживания и плановых ТО в Мск

Соня, направляю тебя в поиск без указания ссылки.

Автору темы могу посоветовать:

1. Обзавестись Клубной символикой.
2. Мицу на Таганке обслуживает Клубные машины исключительным образом - ни одного нарекания.
3. Мицу в Крылатском также могу рекомендовать (пока там обслуживался - проблем не возникало, но не был там больше 1,5 лет)
4. Рольф-Сити и Рольф-Диамант - хорошие отзывы
5. Если попадешь в Рольф-Юг к Агафонову Владимиру - будет тебе счастье - самый вменяемый и ответственный мастер из всех, кого я видел

P.S. категорически не рекомендую блок-моторс и шоори (все обещают исправится, но что-то никак)
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.12.2008, 10:41   #3
Igor_XLS30
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 90
По умолчанию Ответ: Выбор ОД для обслуживания и плановых ТО в Мск

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Соня, направляю тебя в поиск без указания ссылки.

Автору темы могу посоветовать:

1. Обзавестись Клубной символикой.
2. Мицу на Таганке обслуживает Клубные машины исключительным образом - ни одного нарекания.
3. Мицу в Крылатском также могу рекомендовать (пока там обслуживался - проблем не возникало, но не был там больше 1,5 лет)
4. Рольф-Сити и Рольф-Диамант - хорошие отзывы
5. Если попадешь в Рольф-Юг к Агафонову Владимиру - будет тебе счастье - самый вменяемый и ответственный мастер из всех, кого я видел

P.S. категорически не рекомендую блок-моторс и шоори (все обещают исправится, но что-то никак)

Огромное спасибо. Очень конкретно!!!

Поездил на авто два дня подряд - нравится все больше и больше. Реально хорош. Не хочется доверять коня кому попало.
Igor_XLS30 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 20:49   #4
pavel1099
Бывалый
 
Имя: Павел
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 29
По умолчанию Ответ: Выбор ОД для обслуживания и плановых ТО в Мск

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Соня, направляю тебя в поиск без указания ссылки.

Автору темы могу посоветовать:

1. Обзавестись Клубной символикой.
2. Мицу на Таганке обслуживает Клубные машины исключительным образом - ни одного нарекания.
3. Мицу в Крылатском также могу рекомендовать (пока там обслуживался - проблем не возникало, но не был там больше 1,5 лет)
4. Рольф-Сити и Рольф-Диамант - хорошие отзывы
5. Если попадешь в Рольф-Юг к Агафонову Владимиру - будет тебе счастье - самый вменяемый и ответственный мастер из всех, кого я видел

P.S. категорически не рекомендую блок-моторс и шоори (все обещают исправится, но что-то никак)
Когда был ММС Ланцер, обслуживался в Рольф - Диамант (на Алтуфьевском) - ничего плохого сказать не могу, всем доволен.
pavel1099 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 13:37   #5
Роман120473
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 26
Вопрос Re: Выбор ОД для обслуживания и плановых ТО в Мск

Всем привет!
Народ я записался на ТО 15 000 км в Рольф-Восток без мойки и уборки салона только мыть движок и преварительно зарядиле 9000 руб
Что скажите?
Роман120473 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 22:10   #6
chichibaka
Житель Клуба
 
Аватар для chichibaka
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 161
По умолчанию Re: Выбор ОД для обслуживания и плановых ТО в Мск

Цитата:
Сообщение от Роман120473 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Народ я записался на ТО 15 000 км в Рольф-Восток без мойки и уборки салона только мыть движок и преварительно зарядиле 9000 руб
Что скажите?
Да в принципе нормально, везде норма час одинакова, одна контора-одни откатчики....
chichibaka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 16:56   #7
hold
Бывалый
 
Аватар для hold
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Выбор ОД для обслуживания и плановых ТО в Мск

Я остался доволен визитами в Револт-Авто, в районе Открытого шоссе. Без очередей, вежливо, качественно....
hold вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 13:16   #8
SamMan
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 112
По умолчанию Re: Ответ: Выбор ОД для обслуживания и плановых ТО в Мск

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
2. Мицу на Таганке обслуживает Клубные машины исключительным образом - ни одного нарекания.
Информация актуальна на сегодня? Тогда можно "раскрыть тему"? В чем выражается исключительность, кто на Таганке вообще в курсе термина "Клубные машины" и т.д. Заранее спасибо за инфу!
SamMan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 13:35   #9
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Ответ: Выбор ОД для обслуживания и плановых ТО в Мск

Цитата:
Сообщение от SamMan Посмотреть сообщение
Информация актуальна на сегодня? Тогда можно "раскрыть тему"? В чем выражается исключительность, кто на Таганке вообще в курсе термина "Клубные машины" и т.д. Заранее спасибо за инфу!
Таганка больше не рассматривается после того, как там испортили 2 Клубных машины и больше рекомендовать этого ОД для визитов не могу.

По прежнему рекомендую Владимира Агафонова (Рольф-Юг). Его и только его.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 13:42   #10
SamMan
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 112
По умолчанию Re: Ответ: Выбор ОД для обслуживания и плановых ТО в Мск

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Таганка больше не рассматривается после того, как там испортили 2 Клубных машины
Ох... Как все жестко. Но хотя бы спасибо за предупреждение... Ссылка на Рольф-Юг принята к сведению.
SamMan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander. Выбор типоразмера АКБ (аккумулятор) evolander Outlander - Эксплуатация и ремонт 144 20.10.2017 09:36
Выбор аукциона abllex Airtrek - Отзывы 3 05.06.2009 10:34
эмиратская версия особенности обслуживания в Одессе ЗАБИЯКА Украина 0 19.08.2008 17:31
Выбор авто! Илья Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 49 11.03.2007 23:07

Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU