Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Отзывы

Важная информация


Outlander - Отзывы отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2009, 02:20   #1
belols
Опытный
 
Аватар для belols
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2.0 4WD Diesel
Сообщений: 87
Хорошо Мои впечатления после первого года пилотирования Аута.

И так, выбирал автомобиль около месяца по интернету, нашёл в одном автосалоне Mitsubishi Outlander 2.0 4x4 три года отроду с пробегом 38000 км как понимаете европеец (у нас в Испании эта модель достаточно редкая, за год 3-4 раза видел). Созванился, договорился, взял жену и поехали смотреть (120 км от Барселоны) . До Аута была Toyota Corolla 2003 г.в. трёх дверная, хороший автомобиль ни каких проблем вообще не было за больше года эксплуатации, только бензин лил и один раз 50000 ТО прошёл, до неё Хонда Цивик три года, тоже больших проблем не было, но надо было что то побольше, так как ждали рождения дочери. Приехали , завели нас в выставочный салон, посреди зала стоял автомобиль накрытый брезентом приготовленный для смотра, распаковали и тут я в первые увидел его не на фотографиях, и в доли секунд решил, это мой автомобиль. Ценник 13.400?, продавец увидев что авто нравиться , сразу предложил скидку в 400?. Ударили по рукам, но мне надо было продать свою Короллу, да и Аут отдать срезу не могли т.к. должны были сменить все жидкости и расходники. Оставил залог 200? и договорились что на следующей неделе приеду за Аутом (решили если Короллу не успею продать, они заберут в зачёт за 5000?). Прошло дня три, я выискивал варианты по сайтам (Аут очень нам понравился), похожих моделей, почти всё глухо, было 2-3 но чуть дороже и с большим пробегом и годом по хуже, набрёл за день до покупки на Honda FR-V на пол года моложе но с пробегом в два раза больше,ценник 13500?, правда скажу задумался, что брать, бессонная ночь, и утром я уже ехал за своим Аутом ну очень хотелось 4x4 (хотя позже чуть не разочаровался в способностях Аута 4x4, так ка пол часа немог выехать из подземного гаража, вывесло одно колесо, и мой Аут буксуя передними на асфальте не мог взабраться в горочку, где любой тазик проезжал без особых усилий ). (Тойоту пришлось отдать за 5.500? за неделю дороже было не реально, всё таки не 5000?) И вот после всех проб , Я гордый обладатель Аута. До дома долетели в миг, после Тойоты намного выше, в общем , очень разные не сравниваемые авто.
Через неделю закатал его в плёнку, кроме передних боковых и лобового (т.к. у нас строго настрого запрещено), и автомобиль вообще изменился (в лучшую сторону), закатал не просто ради закатать, думал о дочери чтоб солнце сильно не мешало, так как оно яркое тут у нас очень, выбрал самый тёмный цвет по максимуму, и в салона так приятно стало, во общем намного лучше. В Ауте устраивало буквально всё, замечательный аппарат, многие говорят про салон что не очень, мне нравиться, всё аккуратно, без ненужных всяких прибамбасов, мужик он и в африке мужик, если сравнивать Тойота Раф 4, и других собратьев , примерно этого года выпуска, то конечно же Аут, за год до покупки Аута, хотел взять Додж Caliber , приглянулся он мне внешне, да и жене нравился, но только я сел в него в салоне, сразу откинул мысль о покупку, вот где ужасный салон, в прочем почти как на всех американских авто, (Пардон обладателем американских автомобилей) по началу конечно расход немного напрягал, в тойоте больше 9л на сотню не подымался при любой езде, а в Ауте (до тех пор пока с борт. компом не разобрался, как он считает) и 18л на сотню показывало, средний расход по городу 12-14 л, за пару месяцев привык. Но за это время стал замечать какой то гул, что то похожее на гул автобуса Икаруса (кто помнит) по крайней мере у меня этот гул ассоциируется с этим автобусом, не громкий такой гул но напрягает, появляется в интервале 75-80 км/час потом пропадает, происходит это независимо от нажатий педалей, переключения скоростей, гул всегда в этом интервале, на нейтралке почти незаметен, на 5ой немного сильнее, может я его и не заметил бы, но так как у нас вокруг Барселоны и на подъездах везде ограничение скорости в 80 КМ и радары вокруг, то как раз всегда этот гул и слушаю. Убедившись что гул есть, и заставив жену тоже его услышать (долго прислушивалась, а мне по ушам режет) , завёз авто продавцу. Через недели две мне вернули мой Аут с поменянным сцеплением (при трогание немного подёргивало, я это списывал не своё незнание автомобиля, думал может, недостаточно плавно отпускаю и т.д и т.п.) но нет , это было сцепление, провели полную диагностику, катался с мастером (слушали гул), в итоге - новое сцепление, замена масел раздатки и дифференциала, хоть 3-4 месяца назад всё это менялось, всё в отличном состоянии, но гул не пропал, ответили, что консультировались с Митсубисши , ответ так и должно быть, никаких аномалий нет ! Ответом остался не доволен, так как гул присутствовал, через месяц, около того, отогнал авто в Митсубисши, покатался с мастером, сделали полную диагностику, заключение Митсубисши – авто в отличном состоянии, дребезжит немного задний бампер, так как там не хватает трёх клипс, в остальном отличное авто. Авто было на гарантии, оставалось месяца 2 до конца. Первое время было успокоился. Но через 1.5 месяца что то стало подскрипывать, очень редко с зади, при переезде спящих полицейских. Было решено завезти авто продавцу на диагностику, за одно напомнить про гул. Через несколько дней отзванились, и ответили, с авто всё ОК, никаких повреждений сайлентблоков ни рычагов, всё в порядке, забирайте. Но я то отчётливо продолжал слышать гул (хоть ни кто кроме меня, не жена, ни мать, иногда ездя со мной ничего не замечали) да и поскрипывания эти, похожие на резиновый тоже иногда не громко но есть. Решил составить официальную притензию в соответствующие органы (есть у нас тут такие, борятся за права потребителей) и копию отослал продавцу (авто отказался забирать до полного взаимопонимания). Через 2 дна позвонил ответственный за продажи , предложил приехать, я поехал. Встретившись с ним, он предложил независимую оценку автомобили, сказал если будут неисправности всё поправим (мастера салона не нашли ни чего ), через три дна была сделана оценка независимой компанией . Заключение автомобиль в отличном состоянии.
Короче забил я на это дело , хотя , месяца через два поеду к Митсу (к другим), пускай ещё раз посмотрят. Да, ещё жрало переднюю резину, сделал развал схождения, перекинул колёса с переда на зад , крест на крест , вроде всё нормально. Вообщем автомобилем доволен, если б не этот геморрой (медицинское название) с гулом, вообще бы головной боли не было бы, не хочется после гарантии попадать на серьёзные деньги. За этот год проехал около 9000 км, сделал ТО 45000, всё отлично. Недели три назад в бардачке появилось какое то дребезжание (очень сильно реагирую на посторонние звуки раздражают) вчера нашёл, в глубине бардачка с лева есть заглушечка, вот она и напрягала дребезжанием, поправил и всё ОК (снимал бордачёк, проверял салонный фильтр, наверное плохо стала на место), а так ни каких больше скрипов по салону не замечал, ремни безопасности немного поскрипывали т.е. защёлки которые около кресла, вот их крепления с низу, смазал и всё Гуд, тоже самое было и на Тайоте.

P.S. Автомобилем доволен.
belols вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.06.2009, 08:16   #2
Interceptor
Старожил Клуба
 
Аватар для Interceptor
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,363
По умолчанию Re: Мои впечатления после первого года пилотирования Аута.

Весьма содержательный и конкретный отзыв!
Interceptor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 14:50   #3
Zoolander
Житель Клуба
 
Аватар для Zoolander
 
Имя: Никодим
Авто: Аут продан. Корпоративные автомобили других марок
Сообщений: 318
По умолчанию Re: Мои впечатления после первого года пилотирования Аута.

Отзыв понравился - успешной Вам дальнейшей эксплуатации!
Zoolander вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 16:25   #4
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Мои впечатления после первого года пилотирования Аута.

У нас бы так машины продавали... Автору - удачи на дорогах!
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 01:25   #5
belols
Опытный
 
Аватар для belols
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2.0 4WD Diesel
Сообщений: 87
По умолчанию Re: Мои впечатления после первого года пилотирования Аута.

Цитата:
Сообщение от TheActiser Посмотреть сообщение
У нас бы так машины продавали... Автору - удачи на дорогах!
А у вас как , сильно отличается?
belols вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Landrover Discovery 3 после Outlander XL Лекзандер Европа 76 07.05.2013 11:42
Первые впечатления после покупки ХЛ Е63....... shipka Outlander XL - Отзывы 23 04.10.2009 20:35
XL 2.4 S03, впечатления после CRV 2.0МТ Крабов Outlander XL - Отзывы 16 08.05.2008 02:02
Впечатления после 2 -х месяцев...... Outlander Самойлов Михаил Outlander - Отзывы 7 11.02.2008 18:27

Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU