Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2009, 23:21   #1
Pash.Ok
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Pash.Ok
 
Имя: Павел
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 9
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)

Цитата:
Сообщение от Sekret Посмотреть сообщение
Так как у меня появилась данная магнитола, то хочу предложить вашему вниманию свою сборку навигации Amigo (IGO8 v 8.4) с разрешением 800х480. Сборка состоит из английского,русского и украинского языка интерфейса, скина diMkaWertVRV_A110 (только разрешение 400х240, в нашем случае оно умножается на 2) с поддержкой голосовых радаров (русский язык).
Краткая инструкция по использованию:
1. Скачать сборку http://upload.com.ua/get/900969667/ .
....

Не работает данная ссылка
Получил сей девайс но уже неделю не могу нагуглить работающую карту... то с ошибкой вылетает.. то вообще говорит что файла карты не видит... АЙ НИД ХЕЛП
локализация - Украина, Киев
Буду ооочень признателен.. its@ua.fm
Pash.Ok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 12:44   #2
Sekret
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 66
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)

Цитата:
Сообщение от Pash.Ok Посмотреть сообщение
Не работает данная ссылка
Получил сей девайс но уже неделю не могу нагуглить работающую карту... то с ошибкой вылетает.. то вообще говорит что файла карты не видит... АЙ НИД ХЕЛП
локализация - Украина, Киев
Буду ооочень признателен.. its@ua.fm
Перезалил файл. Доступ по ссылке http://upload.com.ua/get/901137009/
Sekret вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 13:26   #3
nasnik
Вступаю в Клуб
 
Аватар для nasnik
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 18
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)

Цитата:
Сообщение от Sekret Посмотреть сообщение
Так как у меня появилась данная магнитола, то хочу предложить вашему вниманию свою сборку навигации Amigo (IGO8 v 8.4) с разрешением 800х480. Сборка состоит из английского,русского и украинского языка интерфейса, скина diMkaWertVRV_A110 (только разрешение 400х240, в нашем случае оно умножается на 2) с поддержкой голосовых радаров (русский язык).
Краткая инструкция по использованию:
1. Скачать сборку http://upload.com.ua/get/900969667/ .
2. Распаковать на SD карту.
3. Скачать и положить в папку content файлы необходимых карт (папка map), 3D объекты (папка building), достопримечательности (папка poi), ландшафты (папка dem) - все можно взять с http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1216320 , радары (папка speedcam) - можно взять с http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=29527.
4. Запустить на магнитоле программу с указанием пути Amigo/amigo.exe.
5. В настройках выбрать скин, перегрузить программу и потом произвести настройку по своим желаниям.
Всё вроде сделал так, как написанно, но при загрузке выдаёт DISCONEKT DEVISE
Может будут какие-то доп/советы.....?????

---------- Добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 16:17 ----------

Обнаружил, что в дисках ДВД не читает звук ДТС... Тишина и.. всё...
У всех так?
nasnik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 13:28   #4
stim
Житель Клуба
 
Аватар для stim
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 292
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)

Цитата:
Сообщение от nasnik Посмотреть сообщение

Обнаружил, что в дисках ДВД не читает звук ДТС... Тишина и.. всё...
У всех так?
А откуда там декодеру DTS взяться? Максимум, наверное, АС3, и то - не уверен...
stim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 10:29   #5
Zhenia_2002
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: Peugeot 4007 2.2HDi MT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)

Доброго дня! Может осталась у кого случайно сборка Navitel для этого типа магнитол?? Буду очень признателен если сбросите мне на почту bitlineby@mail.ru или скайп bitlineby. Ссылки по скачке сборок уже не активны ((( Заранее благодарен. (У меня TOD-8092GB по ходу такая же)

Последний раз редактировалось Zhenia_2002; 07.03.2017 в 10:41.
Zhenia_2002 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 02:57   #6
Trinitron
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 46
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)

Ребят, пишите вопросы, я буду отправлять их, и выложу сюда ответы!
Trinitron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 10:26   #7
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)

я только что написал по-русски тоже самое.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 14:25   #8
Trinitron
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 46
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)

Пришел ответЪ от Китайтсев

Исправленно Baly
Не надо красным писать , это прерогатива Админа



Hello, dear,

Thanks for your email.

) I read on the some forum about Outlander. Some guys bought that player and they said, that original product lights are different than on the picture ( On original: lights near DvD are blue and over the volume wheel its orange. On pic. all that are red). So if i buy that one, the lights will be red?--yes, it is red

2) Guys on forum said, that they have an problems with an bluetooth buttons (3 buttons) ON the wheel... They not working that player, is that true?--yes, that is true, we are trying to solve the problem.

3) How much does it cost to me (Fully package) if i live in Moscow (Russia)? How i can pay to you (PayPal, WesternUnion, WebMoney or other something). How will you send it to me and how much time will it take?

You can pay by west union. The products charge is USD620/PCS WITH GPS AND ALL THE FUNCIONS SUCH AS IPOD,RDS, AND SO ON. The delivery cost is USD130/PCS

I will send to you by EMS. It takes around 5days.

4) Does that DVD player have russian language?--no, english and chinese.

5) Is it hard to install it in car? --no, you can ask some prefessional people in car shop to install it.

Looking forward to hearing from you.

best regards,

Jessica



Перевод ответа Китайцефф.
Привет, дорогой. (О_о)
Спасибо за ваше письмо.

1) Я прочитал на одном форуме про Аутлэндер. Некоторые ребята купили этот плеер, и они говорят, что оригинальные светодиодные цвета отличаються от той, которая на картинке (Оригинал: свет рядом с ДВД синий и вокруг регулировки громкости он оранжевый вместе красного) Итак, если я закажу у вас его то цвета будут красными?

КитайТСи:Да, они будут красного цвета.

2) Ребята на форуме сказали, что у них были проблемы с кнопками "Синезуба" (Блютуса) На руле... Они не работали с плеером, это правда?

Да, это правда, мы стараемся устранить эту проблему.


3) Сколько это будет стоить для меня (Полный пакет) если я живу в Москве (Россия)? Как я вам могу заплатить? (PayPal, WesternUnion, WebMoney, или еще чета?). Как именно эта дивидишка ко мне придет и сколько времени это займет...

Кинайтси: Вы можете заплатить West Unionом. Полный комлект обойдеться вам в 620 баксов с GPS и со всеми функциями, такими как Айпод, RDS (незнаю че эт) И прочее.Отправка будет стоить 130 баксиков.
Плеер мы доставим EMS. Это займет около 5ти дней.


4) Поддерживает ли этот ДВД Плеер русский язык?

Китайтси: нет, только Английский и китайский

5) Как сложно устонавливать его в машину?

Китайтси: нет, вы можете попросить профессионала в автомагазине чтоб установить его.
Ждем вашего ответа.
Респект)
Джессика
Trinitron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 15:18   #9
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)

Ты что-то нового пытался сказать?
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.07.2009, 16:17   #10
sketcher
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 100
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)

Связался в четверг (на той неделе) с ними, узнал могут ли они отправить побыстрее, так как времени мало. Сказали ок, отправим быстро.
В пятницу утром сообщил им данные WU перевода, ответили ОК. Потом пришло письмо, что отправят в среду. Вот сегодня пятница, у меня на руках EMS трак, который выдает "нет информации", продукт по их словам выслан в четверг утром. На мое письмо - молчание.
Странно, но раньше когда мне отправляли посылки ЕМС, данные в треке появлялись максимум на след. день..
sketcher вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 16:40   #11
SVG
Житель Клуба
 
Аватар для SVG
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 138
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)

Цитата:
Сообщение от sketcher Посмотреть сообщение
Связался в четверг (на той неделе) с ними, узнал могут ли они отправить побыстрее, так как времени мало. Сказали ок, отправим быстро.
В пятницу утром сообщил им данные WU перевода, ответили ОК. Потом пришло письмо, что отправят в среду. Вот сегодня пятница, у меня на руках EMS трак, который выдает "нет информации", продукт по их словам выслан в четверг утром. На мое письмо - молчание.
Странно, но раньше когда мне отправляли посылки ЕМС, данные в треке появлялись максимум на след. день..
Я свою магнитолу оплатил в первых числах июля, а вчера она только в Москву прилетела, так что расслабитесь и получайте удовольствие, вряд ли вы ее получите раньше середины августа.
SVG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 16:58   #12
igor_vb
Житель Клуба
 
Аватар для igor_vb
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 137
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)

Цитата:
Сообщение от sketcher Посмотреть сообщение
Связался в четверг (на той неделе) с ними, узнал могут ли они отправить побыстрее, так как времени мало. Сказали ок, отправим быстро.
В пятницу утром сообщил им данные WU перевода, ответили ОК. Потом пришло письмо, что отправят в среду. Вот сегодня пятница, у меня на руках EMS трак, который выдает "нет информации", продукт по их словам выслан в четверг утром. На мое письмо - молчание.
Странно, но раньше когда мне отправляли посылки ЕМС, данные в треке появлялись максимум на след. день..
Советую уточнить номер ЕМС, могли ошибиться.
У меня, к примеру, только через 2 дня выяснили, что вместо "N" мне сообщили "H".
igor_vb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 22:05   #13
Маркус
Житель Клуба
 
Аватар для Маркус
 
Авто: KIA MOHAVE, AVE MOHAVE
Сообщений: 370
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)

Сегодня получил свой экземпляр, завтра поеду ставить. приеду отпишусь.
Маркус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 19:29   #14
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)

Цитата:
Сообщение от Маркус Посмотреть сообщение
Сегодня получил свой экземпляр, завтра поеду ставить. приеду отпишусь.
как успехи?
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 12:09   #15
Маркус
Житель Клуба
 
Аватар для Маркус
 
Авто: KIA MOHAVE, AVE MOHAVE
Сообщений: 370
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
как успехи?
И так, данный аппарат получен и установлен на свое родное и законное место положения.
Фотоотчета по установке не будет, поскольку я посчитал что не очень вежливо лазить у мастера под руками и щелкать вспышкой во время установки и его работы. поэтому процесс установки значительно убыстрился и занял всего 2-2,5 часа.
Что я хочу сказать по этому поводу. Хочу высказать огромное спасибо специалисту установочного центра Дмитрию, который сделал все очень быстро и профессионально и без косяков. Устанавливал не в Рольфе, поскольку при обращении в рольф мне назвали сумму за установку в размере 10-15 тысяч и обещали записать в очередь - "... где то через недельку...". Здесь это было сделано за 3 тысячи рублей (без торга, сам не захотел торговаться) и в момент обращения.
До установки данного аппарата, на автомобиле была установлена система 2 DIN "Mitsubishi Edition" от Рольф. Поэтому мне есть с чем сравнивать.
1. Цена. Однозначно привлекательнее чем у Рольфовской приблуды .
2. Качество звука. В РАЗЫ ЛУЧШЕ чем у Рольфовской приблуды !!!
3. Количество настроек и простота интерфейса. В разы лучше чем у Рольфовской приблуды .
4. Работа с навигацией. Однозначно лучше чем у Рольфовской приблуды, не требуется заточка под ИГО. Работает с Гармином, Автоспутником, Навителом, и Иго одновременно, все что надо сменить в настройках навигации приоритет. В Рольфовской приблуде приходилось переписывать системный файл и менять название папок.
5. Широкий, с отличным разрешением экран.
6. Куча настроек Радио DVD TV IPOD и прочих внешних устройств которые подключить внешне просто в Рольфовской приблуде НЕРЕАЛЬНО.
7. Работа с голубозубом и телефоном. приятнее, удобнее, больше настроек и возможностей. (если не брать в расчет неработающие временно кнопки на руле). Самое главное, отсутствие этой злосчастной черной соски - микрофона - т.е. наличие встроенного микрофона, через который все прекрасно слышно.
7. Наличие переходника уже в комплекте. (у Рольфа за него надо было платить 10 000 руб)
8. И наконец самое главное Эстетическая сторона, просто великолепно. Намного лучше, эстетичнее и красивее.
В общем както так. я доволен, за исключением того куда девать эту приблуду от Рольфа. Если кому надо, продам недорого.
Если будут вопросы обращайтесь.

PS: Касаемо прошивки: поскольку покупка была приизведена в Москве по наводке г-на Stim (огромный ему маглобд за это) , то продавец сказал что прошивка самая последнее и обновление не треба. и вместе с этими словами вручил мне мини-сд карту с Автоспутником и иго. навител и гармин заливал на нее сам.

Последний раз редактировалось Маркус; 28.07.2009 в 12:16. Причина: Уточнения
Маркус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2DIN головные устройства Hits chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 2521 06.02.2021 14:24
2DIN Головные устройства от Hualingan _pirat_ Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 653 09.09.2020 10:11
2DIN Головные устройства Roadrover Shpunt Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 46 13.01.2012 12:06
2DIN Головные устройства Audiosource DmirtyVS Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 3 21.03.2009 17:39

Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU