Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2010, 14:46   #1
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию XL 2010 - Грядет российская сборка

Экскурсия на завод состоится в начале 2011 года (99% что январь)

Последний раз редактировалось chindiasov; 11.12.2010 в 17:51. Причина: mod
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 14:46   #2
TTSport-Spb
Опытный
 
Аватар для TTSport-Spb
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 77
По умолчанию XL 2010 - Грядет российская сборка

Всем привет из Петербурга...являюсь владельцем Аута 3.0 2007 г.в. Машинка устравивает на все 100% . В своем классе абсолютно убежден , что это лучший вариант. Лично для меня ,человека ,который ездит 75 % город и остальное трасса с небольшим заездом в грунт, подраскисшую грязь-идеальный выход. Но как известно ничто не вечно под луной и время делает свое дело,любая машина с каждым годом становится старше да и гарантия имеет не последнюю роль.
Я не вижу альтернативы Ауту (может просто не хочу видеть !) и я решил купить новый Аут...старый свой продать думаю особой проблемы не составит. Ну и пошел в автосалон...Вот тут самое интересное началось!
Объездив почти всех офиц диллеров,поговорив с менеджерами,я пришел к выводу-дефицит Аутов и очереди до ноября-это искусственная политика под давлением сверху-на очереди завод в Калуге и все очередники на октябрь-ноябрь получат Ауты только российской сборки. Японские версии уже расписаны и выклянчить себе представляется очень сложным.Как человек истинно русский-доверять автомобили за лям собранным у нас как то не хочется,друг работал на Форде заводе,как там собирают,красят, наслышан из первых рук. Хочу новый Аут и года на 3 опять забыть о смене авто!! Но в свете перспективы возможно буду выныжден смотреть на другие автомобили подобоного уровня.
Из всего вышесказанного мною напрашивается вопрос - друзья, а купите ли Вы Аут российской сборки и стоит ли вообще вставать на очередь ,когда точно знаешь что получишь Аут российской сборки или стоит подумать о другом авто?
Какие мысли умные есть?
Бюджет 1.2-1.4 ляма
TTSport-Spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 14:54   #3
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: XL 2010 - грядет российская сборка

Меня вообще не интересует, где производится КРУПНОУЗЛОВАЯ сборка атвтомобиля. Благо у брата есть очень большой опыт владения различными автомобилями российской сборки (от обычных авто типа форда фокуса до грузовичков типа фиат дукато). Конечно, японская сборка была бы предпочтительнее, но на выбор авто это никак не повлияет, тем более, что уже почти все паркетники делаются у нас... Остаётся фактически только СРВ и гранд витара. НО СРВ производится в Англии, что тоже полный отстой, а ГВ просто морально устарела... Так что выбора то особо и нет...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 15:41   #4
sekretw
Вступаю в Клуб
 
Аватар для sekretw
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 8
По умолчанию Re: XL 2010 - грядет российская сборка

я тоже встал на очередь обещали осень!лично я пока не готов брать автомобиль российской сборки!
sekretw вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 15:45   #5
Rinat75
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Rinat75
 
Авто: Outlander-2010, 2.0 CVT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: XL 2010 - грядет российская сборка

Добрый день.Присмотрись к Субару Форестер.Немного поменьше Аута,но вариант на мой взгляд достойный.Получишь 100 % японца.У самого был предыдущего поколения 2,0 турбо.Проходимость,динамика,надёжность.
Rinat75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 15:57   #6
XWW
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 386
По умолчанию Re: XL 2010 - грядет российская сборка

Цитата:
Сообщение от TTSport-Spb Посмотреть сообщение
Всем привет из Петербурга...являюсь владельцем Аута 3.0 2007 г.в. Машинка устравивает на все 100% . В своем классе абсолютно убежден , что это лучший вариант. Лично для меня ,человека ,который ездит 75 % город и остальное трасса с небольшим заездом в грунт, подраскисшую грязь-идеальный выход. Но как известно ничто не вечно под луной и время делает свое дело,любая машина с каждым годом становится старше да и гарантия имеет не последнюю роль.
Я не вижу альтернативы Ауту (может просто не хочу видеть !) и я решил купить новый Аут...старый свой продать думаю особой проблемы не составит. Ну и пошел в автосалон...Вот тут самое интересное началось!
Объездив почти всех офиц диллеров,поговорив с менеджерами,я пришел к выводу-дефицит Аутов и очереди до ноября-это искусственная политика под давлением сверху-на очереди завод в Калуге и все очередники на октябрь-ноябрь получат Ауты только российской сборки. Японские версии уже расписаны и выклянчить себе представляется очень сложным.Как человек истинно русский-доверять автомобили за лям собранным у нас как то не хочется,друг работал на Форде заводе,как там собирают,красят, наслышан из первых рук. Хочу новый Аут и года на 3 опять забыть о смене авто!! Но в свете перспективы возможно буду выныжден смотреть на другие автомобили подобоного уровня.
Из всего вышесказанного мною напрашивается вопрос - друзья, а купите ли Вы Аут российской сборки и стоит ли вообще вставать на очередь ,когда точно знаешь что получишь Аут российской сборки или стоит подумать о другом авто?
Какие мысли умные есть?
Бюджет 1.2-1.4 ляма
Речь пока идет только о крупноузловой сборке, до полного цикла заводу потребуется время.
XWW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 15:58   #7
M15H
Житель Клуба
 
Аватар для M15H
 
Имя: Vincent Vega
Авто: XL s13 2010 2.4
Сообщений: 139
По умолчанию Re: XL 2010 - грядет российская сборка

Да ладно вам, "российская сборка" одно название колёса прикрутят и всё, фишка только в таможне, чтоб растаможить не как авто а как детали. по мне дак особой разницы нет. Да и ещё я бывший владелец русфокус, два года отездил ничего нигде не отвалилось. Да и не первый ведь митсу, куча уже сборочных предприятий иностранных всё вроде чики-пуки. А вообще имеет смысл наверное почитать на икстреал-клубе, у них уже с нового года опыта то наверное покопилось
M15H вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 16:07   #8
Jet Fighter
Старожил Клуба
 
Аватар для Jet Fighter
 
Имя: Сергей
Авто: JFG 2,4 CVT & LancerX 1,5 MT
Сообщений: 1,464
По умолчанию Re: XL 2010 - грядет российская сборка

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Остаётся фактически только СРВ и гранд витара. НО СРВ производится в Англии, что тоже полный отстой, а ГВ просто морально устарела... Так что выбора то особо и нет...
Ну а как же обновлённый РАВ? Made in Japan! Моська то у него, сурьёзная стала! Как то уже и язык не поворачивается звать его дамским угодником!
Jet Fighter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 16:12   #9
muchas
Старожил Клуба
 
Аватар для muchas
 
Имя: Евгений
Авто: Мицуба XL 2.4
Сообщений: 1,990
По умолчанию Re: XL 2010 - грядет российская сборка

Знакомый ездил на Камри российской сборки. Эксплуатировал машину и в хвост и в гриву, как говорится; ничего не отвалилось, к надёжности не было ни единой претензии, собственно, как и к качеству. Своей баржей он был очень доволен!

Я думаю, что япы не ударят в грязь лицом, ну не так они устроены, чтобы забить болт на зазоры с палец, как на некоторых расейских фокусах

Японский контроль это не американский! Немного смущает только присутсвие лягушатников, но про контроль качества и сборку "французов" ничего не слышал.

Имхо, можно брать и не париться.
muchas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 16:31   #10
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: XL 2010 - грядет российская сборка

Цитата:
Сообщение от Jet Fighter Посмотреть сообщение
Ну а как же обновлённый РАВ? Made in Japan! Моська то у него, сурьёзная стала! Как то уже и язык не поворачивается звать его дамским угодником!
Ну она какая-то дамская... Плюс денег то она сколько стоит? Я помню чуть ли не 1,6 ляма за топ стоила... Меня тайоты вообще не интересуют (кроме прадо)... Но согласен, что вариант не плохой
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 17:43   #11
TTSport-Spb
Опытный
 
Аватар для TTSport-Spb
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 77
По умолчанию Re: XL 2010 - грядет российская сборка

Ток что общался с менеджером Дмитрием из Галант-Авто на Коломяжском..говорит если сейчас внести предоплату ( всего 5.000 руб. !)-то срок ожидания ноябрь месяц, в договоре о намерениях срану производителя естественно указать не могут, но милостиво уверил что завод в Калуге начинает сборку Аутов во второй половине сентября и заказные машины летом с внесенной предоплатой бдут скорее всего японские.
Ща поеду внесу предоплату за комплектацию S15 2.4....посмотрим что из этого выйдет,в конце концов ничего не теряю. Появится более точная проверенная инфа-отпишусь.
TTSport-Spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 20:18   #12
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: XL 2010 - грядет российская сборка

крупноузловая сборка... все этим сказано.. вообще нет темы для разговора а тем паче опасений. посмотрите фото отчеты с калужского завода.. машины приходят в контейнерах... без колес.. их прикручивают и опля... нет дополнительных затрат на растаможку - это ФОРМАЛЬНО российская машина. а форд.. этож форд.. причем тут японцы..)))) надеюсь они профсоюзом будут заниматься, а не как на форде.. гнездо большевицкое..))))) нифига не хотят работатьь. а жить как при коммунизме...пфа... борцы за права рабочего класса.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 22:23   #13
TTSport-Spb
Опытный
 
Аватар для TTSport-Spb
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 77
По умолчанию Re: XL 2010 - грядет российская сборка

Внес задаток,оформили договор,поставка на ноябрь-но по факту скорее всего будет сентябрь.
TTSport-Spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 22:54   #14
Aleksey
Старожил Клуба
 
Аватар для Aleksey
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 1,560
По умолчанию Re: XL 2010 - грядет российская сборка

АвтоВАЗ тоже поначалу итальяшки курировали и все прекрасно помнят какие машины сходили с конвейра, а вот годиков через несколько, эдак пять, возможно и упадет качество, хотя я лично в этом сильно сомневаюсь.
Aleksey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 00:20   #15
Alex01
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex01
 
Авто: Outlander XXL, 2.4 CVT S15 W13
Сообщений: 1,109
По умолчанию Re: XL 2010 - грядет российская сборка

ты путаешь советский автозавод и японский автозавод. В первом случае хозяева - коммунистическая партия советского союза, во втором - япы. Никуда они не денутся даже через пять лет. Новых революций впереди не предвидится. Знакомый парень только что взял Camry 3.5 литра, конечно же Российской сборки. Ни разу не сомневался, что она будет не хуже бывшей японской - так и есть покуда, качество на высоте.
Alex01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Грядет полный запрет на содержание алкоголя в крови водителя ? DaVinci Юридический аспект 25 06.04.2010 11:00
Российская компания E-Go Motors строит суперкар на платформе Mitsubishi Fritz762 Автоновости 1 24.10.2008 17:02
Первая российская Toyota сойдет с конвейера 21 декабря Игорь_spb Автоновости 0 22.10.2007 12:08
Сборка MMC Airtrek!!! shalnoy Airtrek - Отзывы 1 28.09.2007 23:20

Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU