Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург > Встречи в Екатеринбурге

Важная информация


Встречи в Екатеринбурге Клубные встречи, анонсы, Клубные акции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2007, 17:58   #31
DimaZ
Старожил Клуба
 
Аватар для DimaZ
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 968
По умолчанию Ответ: 5-я ВСЕУРАЛЬСКАЯ Туса

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Ек Посмотреть сообщение
по последним сведениям (от руководства) Селен закрыт на реконструкцию для подготовки празднования Нового года!
мое предложение неизменно Кемпинг на 27 км Московского тракта.!
Все удобства, хорошая кухня, бани и по финансам приемлемо!

Уважаемые одноклубники! Принимаю Ваши варианты и пожелания на прведение НАШЕЙ грандиозной всеуральской тусы до 31 октября 2007г.

Мой вариант по планироваю встречи - 16 ноября 2007г. пятница заезд часов в семь вечера!

Записываемся на участие и вносим свои предложения здесь!

Окончательный вариант утверждаем все вместе на встрече 31.10.2007г.
Всем доброго дня иночи.
Ура отцы командиры зашевелились.
Я за, при условии, что у нас есть там блат и мы сможем там снять номера на всю толпу и нам не будут мешать.

0. Если две свадьбы в одном месте, то драка неизбежна, а не хотелось бы.
Туда можно добраться и без машин, и обратно тоже(ведь пить будем, это неизбежно).

1. Жены и боевые подруги членов клуба это две совсем разные вещи. Давайте определятся на берегу.
2. Культурная программа(во многом завист от присутствия жен либо подруг боевых) необходима.
Как минимум баня с вениками и т.д., можно устроить чемпионат по дартсу и по шашкам-нардам, придумать призы(смешные) и наказания (еще смешнее).
3. Вобще есть специальные люди, обученные проводить корпоративные вечеринки, если им заплатить то они все сделают.
4. Самое главное, давайте спрогнозируем бюджет мероприятия. Ну хотябы ориентировочный.
5. Да мне однозначто отдельный одноместный номер с большой краватью независимо от количества боевых подруг.(ШУТКА).
DimaZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 08:23   #32
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: 5-я ВСЕУРАЛЬСКАЯ Туса

Цитата:
Сообщение от DimaZ Посмотреть сообщение
Всем доброго дня иночи.
Ура отцы командиры зашевелились.
Я за, при условии, что у нас есть там блат и мы сможем там снять номера на всю толпу и нам не будут мешать.

0. Если две свадьбы в одном месте, то драка неизбежна, а не хотелось бы.
Туда можно добраться и без машин, и обратно тоже(ведь пить будем, это неизбежно).

1. Жены и боевые подруги членов клуба это две совсем разные вещи. Давайте определятся на берегу.
2. Культурная программа(во многом завист от присутствия жен либо подруг боевых) необходима.
Как минимум баня с вениками и т.д., можно устроить чемпионат по дартсу и по шашкам-нардам, придумать призы(смешные) и наказания (еще смешнее).
3. Вобще есть специальные люди, обученные проводить корпоративные вечеринки, если им заплатить то они все сделают.
4. Самое главное, давайте спрогнозируем бюджет мероприятия. Ну хотябы ориентировочный.
5. Да мне однозначто отдельный одноместный номер с большой краватью независимо от количества боевых подруг.(ШУТКА).
Ну DimaZ,ну молодец!Отвечу в меру компетенции-одни мы будем или не одни-зависит от количества желающих поехать.Куда ехать и как быть будем определятся на встрече 31.10.По поводу жён или подруг-это дело личное ,кто тебе нужнее ,того и бери,
а можно взять с собой двух-трёх подруг,для себя и для друзей.Культурная программа 100% будет поручена тебе ,так что готовься и к нардам и к камасутре,и при хорошем её(программе)проведении -будет и трёх спальная кровать и приложение к ней.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 09:17   #33
Alexsus_XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexsus_XL
 
Имя: Mitsubishi Pajero 4
Авто: Mitsubishi Pajero 4 - 3.2TDI
Сообщений: 773
Радость Ответ: 5-я ВСЕУРАЛЬСКАЯ Туса

Всем привет ! В субботу вернулся из командировки, много интерсного и полезного за неделю накопилось в нашем филиале .
На счет 5-ой тусы, поддерживаю предложение Дмитрия_ЕК, поеду обязательно 100%, можно записать нас двое .
Но как вариант, хотелось послушать мнение наших соседей - Пермь, Курган, Челябинск - Pavel_XL обещал, как получит свой XL обязательно приехать - хоть куда .
Может у соседей есть свои варианты и предложения проведения данной встречи???
Alexsus_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 10:36   #34
kiiit
Житель Клуба
 
Аватар для kiiit
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 114
По умолчанию Ответ: 5-я ВСЕУРАЛЬСКАЯ Туса

Цитата:
Сообщение от Alexsus_XL Посмотреть сообщение
Но как вариант, хотелось послушать мнение наших соседей - Курган
Может у соседей есть свои варианты и предложения проведения данной встречи???
Курган говорит, что если все получится без накладок, то нас будет 2-е, я второй пилот... по месту особых предложений и вариантов не намечается, т.к. думаю, что местным виднее только вот пожелание, чтоб какая-то программа мероприятия была

зы: кстати, пора б уже по количеству участников и по бюджету определяться!
kiiit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 12:23   #35
Pavel_XL
Старожил Клуба
 
Авто: А я на XL 2.4CVT
Сообщений: 700
По умолчанию Ответ: 5-я ВСЕУРАЛЬСКАЯ Туса

Господа Ё-буржане ! Определяйтесь сами с базой (кабак отпадает точно) - другие города ведь не знают ваши места. На счёт пятницы: лично мне по барабану - хоть в понедельник, но думаю многие работают. Может пренести на субботу?
Pavel_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 13:34   #36
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
Восклицание Ответ: 5-я ВСЕУРАЛЬСКАЯ Туса

Уважаемые дамы и господа!
Просьба до воскресенья - 28 октября точно определиться кто едет в кемпинг и каком количестве!

Намечаем следующие мероприятия:
1. Общий сбор около ККТ "Космос" в 18-00 16 ноября 2007г.
2. Общий пробег колонной через центр Екатеринбурга до кемпинга.
3. 19-00 начало заселения в номера на 27км Московского тракта База Кемпинг.
4. Конкурс водительского мастерства.
4. Шашалыки, конкурсы,
5. Баня
6. День рождения (до последнего у не сознаюсь у кого , но точно не у меня).
7. Встреча Уральского утра салютом и громким троекратным ура.
8. Раздача клубной символики.

Бюджет от наших желаний и возможностей!

Расценки на номера двухместный двухкомнатный полулюкс на шесть спальных мест 2500 руб/сутки, люкс с джакузи 4500 руб/сутки. Баня 1200 руб/час. Шашлыки будем делать сами - мясо 200руб/кг + прокат мангала. водка, пиво, вино, сок по своему усмотрению, предлагаю каждому купить из расчета на себя и двух соседей рядом (тогда точно мало не будет)! Феерверк обойдется примерно 3-4 т.р.

Составляем список здесь, опоздавшие и проспашие ночуют в машинах на свежем воздухе.
Товарищи пишите сразу, кто с ночевкой, а кто без, ибо надо знать количество требуемых для нашей компании номеров и вносить предоплату!!!
1. Дмитрий_ЕК (2-х местный полулюкс)
2. Tasenka777_EK (-"-) + Алешик (5лет)
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 13:38   #37
Alexsus_XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexsus_XL
 
Имя: Mitsubishi Pajero 4
Авто: Mitsubishi Pajero 4 - 3.2TDI
Сообщений: 773
По умолчанию Ответ: 5-я ВСЕУРАЛЬСКАЯ Туса

Цитата:
Сообщение от Pavel_XL Посмотреть сообщение
Господа Ё-буржане ! Определяйтесь сами с базой (кабак отпадает точно) - другие города ведь не знают ваши места. На счёт пятницы: лично мне по барабану - хоть в понедельник, но думаю многие работают. Может пренести на субботу?
Привет Pavel_XL, я спрашивал может у вас (соседи) есть свои предложения и мы к вам в гости поедем, так сказать устроим небольшой пробег ....на счет кабака полностью согласен, не стоит....лучше на природе.
Alexsus_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 13:42   #38
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Ответ: 5-я ВСЕУРАЛЬСКАЯ Туса

Цитата:
Сообщение от Alexsus_XL Посмотреть сообщение
Привет Pavel_XL, я спрашивал может у вас (соседи) есть свои предложения и мы к вам в гости поедем, так сказать устроим небольшой пробег ....на счет кабака полностью согласен, не стоит....лучше на природе.
Alexus_XL - долго пишешь!
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 13:46   #39
Alexsus_XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexsus_XL
 
Имя: Mitsubishi Pajero 4
Авто: Mitsubishi Pajero 4 - 3.2TDI
Сообщений: 773
По умолчанию Ответ: 5-я ВСЕУРАЛЬСКАЯ Туса

Составляем список здесь, опоздавшие и проспашие ночуют в машинах на свежем воздухе.
Товарищи пишите сразу, кто с ночевкой, а кто без, ибо надо знать количество требуемых для нашей компании номеров и вносить предоплату!!!
1. Дмитрий_ЕК (2-х местный полулюкс)
2. Tasenka777_EK (-"-) + Алешик (5лет)[/quote]
3. Alexsus_XL + жена (2-х местный полулюкс) с ночевкой.
Alexsus_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 13:47   #40
Alexsus_XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexsus_XL
 
Имя: Mitsubishi Pajero 4
Авто: Mitsubishi Pajero 4 - 3.2TDI
Сообщений: 773
По умолчанию Ответ: 5-я ВСЕУРАЛЬСКАЯ Туса

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Ек Посмотреть сообщение
Alexus_XL - долго пишешь!
Привет! Только начну писать, кто нибудь обязательно отвлекет, неделю в командировке был, работы по самый небалуйся .....
Alexsus_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 13:48   #41
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Ответ: 5-я ВСЕУРАЛЬСКАЯ Туса

Перенес сюда дабы не затерялось!
https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=5730
Огромная просьба не флудить, а только вносить себя и спутников в списки, дабы мне потом не пропустить кого либо!
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
I-ая Глобальная встреча УрФО 16.11.2007г. Дмитрий_Ек Встречи в Екатеринбурге 59 17.11.2007 10:55
запись на посещение I-ой Глобальной встречи УрФО! Дмитрий_Ек Встречи в Екатеринбурге 28 07.11.2007 12:35
Помощь детям в Перми (идея клубной акции) Митрич Встречи в Екатеринбурге 8 25.10.2007 12:23
Отчет о 4 встречи denis k Встречи в Екатеринбурге 23 03.10.2007 17:13
Про встречи Outlandishen Встречи одноклубников 3 20.10.2006 13:05

Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU