Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург > Клубные скидки в Екатеринбурге > Советы механика Гаврилова

Важная информация


Советы механика Гаврилова все, что не вошло в раздел Клубные скидки в Екатеринбурге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2007, 12:56   #1
DimaZ
Старожил Клуба
 
Аватар для DimaZ
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 968
По умолчанию Навигация для нашего региона

Всем доброго дня и ночи.
Предлагаю обсудить тему по навигации, при этом именно у нас в городе и регионе, т.к. московские и питерские карты нам без надобности.
Я пытаюсь выбрать оптимальный вариант.
У кого какой опыт, модель, где и какие карты брали???
Вобщем все все все.
DimaZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 13:14   #2
MOTOLOK
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 196
По умолчанию Ответ: Навигация

Оптимально(для меня) Комуникатор Gloflish X500 с GPS и картами Екб. Машину колечить не надо, денег надо умеренно, работает все и не только в машине. Воть только не у меня(
MOTOLOK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 13:21   #3
Gech
Бывалый
 
Аватар для Gech
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 48
По умолчанию Ответ: Навигация

Всем привет.Брал AutoNavigator 2000 Connect.Малышева 85а. тел.2283749.Цена вопроса 10500.По городу и области рулит нормально.
Gech вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 13:28   #4
Gech
Бывалый
 
Аватар для Gech
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 48
По умолчанию Ответ: Навигация

Вот оно...
Миниатюры
view.jpg   hg.jpg  
Gech вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.11.2007, 13:49   #5
kiiit
Житель Клуба
 
Аватар для kiiit
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 114
По умолчанию Ответ: Навигация

а у меня вопрос вот как решен...

есть у меня коммуникатор Mitac Mio A701, а на нем стоят карты (именно про наш регион):

1. Автоспутник - есть автороутинг по основным дорогам, в том числе и по Екату (прокладка маршрута по улицам);

2. ГИС Русса - без автороутинга, но карт всяческих полно

и еще
3. ДубльГИС - для ориентирования по городу с поиском магазинов, адресов, телефонов и т.п., так-же для уточненного поиска адреса по номеру дома (т.к. в нем нет прокладки мартшрута, а показывает он лишь твое местположение, а так-же местоположение точки куда надо ехать)

вот пожалуй и всё, что я оставил жить в своем КПК из навигационных програм...

будут вопросы - задавайте, благо что уже год как с КПК, теперь без него никуда
kiiit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 14:02   #6
Alexsus_XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexsus_XL
 
Имя: Mitsubishi Pajero 4
Авто: Mitsubishi Pajero 4 - 3.2TDI
Сообщений: 773
По умолчанию Ответ: Навигация

Всем привет !!! Планирую заказать Автомобильный GPS навигатор Nuvi 310 - ссылка инет магазин (http://ural-shop.ru/productdetail,02...01,2,0,0,1.htm) сейчас узнаю по срокам поставки.
Alexsus_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 18:25   #7
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Навигация

Первый навигатор у меня был GG Connect 2000,Как у Gech. .
Замечательная штука-может аудио,видео,фото,текстовые файлы.В комплекте карта России,ездил по ней в Сочи.Прокладывает маршрут,говорит голосом,где поворачивать,есть запись маршрута,и др.Плюс к этому карта Е-бурга и Сврд области.Цена 9500р.Сейчас меняю его на 3000.той же фирмы. В принципе такой же,чуть потоньше,но есть встроенный стилус,и самое главное блютус.Цена около 9000т.р-в комплекте так же карта России и Сврд области.Поддержка карт в фирме Новител.Там есть почти все города и области России и Европы.Я закачал Москву и Мск область за 1000 руб.Знаю,где можно закачать за штуку,около 25 различных карт городов и областей России.
Там же есть и более дешёвые навигаторы этой же фирмы.От 6000 рублей.
Кому надо-при встрече всё объясню.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.11.2007, 06:57   #8
DimaZ
Старожил Клуба
 
Аватар для DimaZ
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 968
По умолчанию Ответ: Навигация

Цитата:
Сообщение от Alexsus_XL Посмотреть сообщение
Всем привет !!! Планирую заказать Автомобильный GPS навигатор Nuvi 310 - ссылка инет магазин (http://ural-shop.ru/productdetail,02...01,2,0,0,1.htm) сейчас узнаю по срокам поставки.
Всем доброго дня и ночи.
Спасибо что все откликнулись.
Я так понял, что варианта по GPS ам два(не считаю коммуникаторы и КПК, они для другого), это JJ Connekt, или Garmin NUVI.
По набору карт, 3D графике и качестве ее отображения, по охвату картами местности. Меня интересует не только УРФО но ХМАО и ЯНАО.
Что кто скажет?
DimaZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 07:15   #9
Александр (ЕКБ)
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 120
По умолчанию Ответ: Навигация

Очень хорошая и полезная тема. У меня GARMIN Quest -покупал давно, но служит исправно, вот только с картами проблема -которые были -староваты, теперь решил сам заняться поиском. Вот ссылочка на один из сайтов http://chart66.narod.ru/index.html. В конце концов моджно и обмениваться картами, если у кого есть путевые..
Александр (ЕКБ) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.11.2007, 07:45   #10
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Навигация

Цитата:
Сообщение от DimaZ Посмотреть сообщение
Всем доброго дня и ночи.
Спасибо что все откликнулись.
Я так понял, что варианта по GPS ам два(не считаю коммуникаторы и КПК, они для другого), это JJ Connekt, или Garmin NUVI.
По набору карт, 3D графике и качестве ее отображения, по охвату картами местности. Меня интересует не только УРФО но ХМАО и ЯНАО.
Что кто скажет?
Навигаторы JJ Cnnect работают с системой Навител,которая декларирует наличие полного комплнкта карт по России.Контора находится напротив бани на Первомайской(Магазин -карты).Повторюсь ,у меня есть возможность закачать 20-25 карт различных областей,включая весь Кавказ,Краснодарский край,Саратов,Самара,Пермь и т д за 1000р .
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 08:18   #11
Александр (ЕКБ)
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 120
По умолчанию Ответ: Навигация

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Навигаторы JJ Cnnect работают с системой Навител,которая декларирует наличие полного комплнкта карт по России.Контора находится напротив бани на Первомайской(Магазин -карты).Повторюсь ,у меня есть возможность закачать 20-25 карт различных областей,включая весь Кавказ,Краснодарский край,Саратов,Самара,Пермь и т д за 1000р .
Я просто слышал, что карты у них кривенькие...У меня знакомый летом ехал по Башкирии км в пяти от дороги на карте :-) Но вполне возможно, что они уже и исправляют ошибки....
Александр (ЕКБ) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 13:22   #12
DimaZ
Старожил Клуба
 
Аватар для DimaZ
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 968
По умолчанию Ответ: Навигация

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Навигаторы JJ Cnnect работают с системой Навител,которая декларирует наличие полного комплнкта карт по России.Контора находится напротив бани на Первомайской(Магазин -карты).Повторюсь ,у меня есть возможность закачать 20-25 карт различных областей,включая весь Кавказ,Краснодарский край,Саратов,Самара,Пермь и т д за 1000р .
УРФО ХМАО ЯНАО???
DimaZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 14:23   #13
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Навигация

Цитата:
Сообщение от Александр (ЕКБ) Посмотреть сообщение
Я просто слышал, что карты у них кривенькие...У меня знакомый летом ехал по Башкирии км в пяти от дороги на карте :-) Но вполне возможно, что они уже и исправляют ошибки....
Ни разу ни в одном месте не было такого.Скажу больше-сидим в какой то шашлычной между Волгоградом и Камышиным,кручу в руках навигатор и вдруг смотрю в том иесте где сидим, пишет на экране- КАФЕ.Все просто обалдели.Всё кафе-мангал и холодильник с водой!
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 14:24   #14
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Навигация

Цитата:
Сообщение от DimaZ Посмотреть сообщение
УРФО ХМАО ЯНАО???
Сказал же-ПРИ ВСТРЕЧЕ!
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 08:01   #15
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Навигация

Denis_K,прочитай всё внимательно.В этом разделе есть все ответы на твои вопросы!
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XL.Навигатор (для новичков и гостей нашего форума) Sergy Outlander XL 154 12.09.2022 23:23

Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU