Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург > Клубные скидки в Екатеринбурге > Советы механика Гаврилова

Важная информация


Советы механика Гаврилова все, что не вошло в раздел Клубные скидки в Екатеринбурге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2011, 07:33   #376
Рамиль
Бывалый
 
Аватар для Рамиль
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 40
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Цитата:
Сообщение от VLADиSLAV Посмотреть сообщение
Сегодня был на ТО-60 в ОКАМИ ВОСТОК у Богомолова Сергея (все ТО у него) как всегда, все быстро, качественно (присутствую в ремзоне всегда, обязательно что-нибудь интересное подсмотрю), сделали регламент, чуть поправили сход-развал остальное в норме. Смазку в ШРУСах поменял в прошлом году, проблем нет (фотоотчет выкладывал). Сергею большой респект и уважение.
И давно в Оками стали пускать ремзону? Раньше (2005-2009) такого удовольствия не предоставлялось.
Рамиль вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 18:57   #377
PlusOdin
Житель Клуба
 
Имя: Ольга
Авто: пассажир Outlander XL
Сообщений: 162
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

А я на прошлой неделе использовала подарочный сертификат "Белого сервиса" на диагностику ходовой (нам его вручали, кажется, на презентации нового аутлендера в Оками). Через 3 часа и бесплатной чашки кофе за счет заведения выяснились всякие проблемки моей машинки, что и было зафиксировано на торжественно врученной мне распечатке. Мальчик Артем - образец менеджерской обходительности )))
Вот только удивило весьма сильно: записалась я на "отремонтировать неполадки", а Артем загрипповал (о чем мне лично перезвонил и сообщил с многочисленными извинениями) и вместо него никто не может принять меня в назначенное время, поэтому ремонт предложено перенести до выздоровления симпатичного менеджера ))) То есть, очевидно, Артем в "Белом сервисе" - единственный и незаменимый!
Кстати, переставить мне в "Белом сервисе" амортизаторы вместе со всеми запчастями, работой и гарантией по стоимости получается на 40% дешевле, чем приобрести в городе эти амортизаторы в самом дешевом варианте и заменить их усилиями "гаражного мастера". Как так?
PlusOdin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 19:23   #378
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Цитата:
Сообщение от PlusOdin Посмотреть сообщение
Кстати, переставить мне в "Белом сервисе" амортизаторы вместе со всеми запчастями, работой и гарантией по стоимости получается на 40% дешевле, чем приобрести в городе эти амортизаторы в самом дешевом варианте и заменить их усилиями "гаражного мастера". Как так?
Оля!
Ценник в студию!
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 22:09   #379
PlusOdin
Житель Клуба
 
Имя: Ольга
Авто: пассажир Outlander XL
Сообщений: 162
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Так, Дима, зачем тебе МОЙ ценник??? Решил сменить Аутлендер на Акцент? Не понимаю. Ну в принципе не жалко, смотри:
в Белом сервисе замена двух задних амортизаторов с запчастями, работой и гарантией = чуть меньше 5 тыщ,
если покупать два амортизатора по 2,5 тыщи за каждый и заплатить моему гаражному ломастеру еще как минимум 1 тыщу за работу, то я недолго думала, куда обращаться за ремонтом )))
PlusOdin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.02.2011, 10:27   #380
VLADиSLAV
Опытный
 
Аватар для VLADиSLAV
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 58
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Цитата:
Сообщение от Рамиль Посмотреть сообщение
И давно в Оками стали пускать ремзону? Раньше (2005-2009) такого удовольствия не предоставлялось.
В ремзону ВСЕГДА (2009-11г.). Изъявляешь желание, расписываешься за технику безопасности в спецжурнале, бейджик на грудь и вперед. Автослесари все адекватные идут на контакт свободно, только мешать работать не стоит. И все.
VLADиSLAV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.02.2011, 11:01   #381
Evgeni_T
Старожил Клуба
 
Аватар для Evgeni_T
 
Имя: Евгений
Авто: Мурано
Сообщений: 2,042
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

у кого-то еще сертификаты остались? че-то у меня в Ава-Моторс 3ий раз уже не могут найти стук в подвеске...
Evgeni_T вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 19:51   #382
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Цитата:
Сообщение от Evgeni_T Посмотреть сообщение
у кого-то еще сертификаты остались? че-то у меня в Ава-Моторс 3ий раз уже не могут найти стук в подвеске...
Есть ещё один.
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 20:41   #383
PlusOdin
Житель Клуба
 
Имя: Ольга
Авто: пассажир Outlander XL
Сообщений: 162
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Цитата:
Сообщение от Марадона Посмотреть сообщение
Есть ещё один.
Если у тебя из того же источника, то там крайний срок его использования - 12 февраля. Поспешай
PlusOdin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 18:02   #384
Dmitrych
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmitrych
 
Имя: DmitryCH
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT (S60) & Sportback
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Проходил ли кто-нибудь инструментальный контроль для ТО в Оками? Они делают? Что то не могу дозвониться сегодня :/
Dmitrych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 18:08   #385
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Цитата:
Сообщение от Dmitrych Посмотреть сообщение
Проходил ли кто-нибудь инструментальный контроль для ГТО в Оками? Они делают? Что то не могу дозвониться сегодня :/
А почему не на Водительский 20? Позвони, запишись по времени. Там и сразу талон получишь. Все в течение 1ч.
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 18:11   #386
Dmitrych
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmitrych
 
Имя: DmitryCH
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT (S60) & Sportback
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
А почему не на Водительский 20? Позвони, запишись по времени. Там и сразу талон получишь. Все в течение 1ч.
Мих, а что, уже можно пройти ТО в любом месте? Машинка то у меня не в ЕКБ на учете :/

Вот и хочу совместить инструментал с плановым ТО.
Dmitrych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 18:54   #387
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

А... чето я не до пер.
http://www.gibdd66.ru/index.php?id=20
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.03.2011, 13:30   #388
AlexTek
Бывалый
 
Аватар для AlexTek
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 36
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Всем привет. Листая эту ветку я понял, что многие рекомендуют обслуживание послегарантийного авто в "Белом сервисе" при Оками-Восток у некого Богомолова Сергея, при чем это владельцы XL-ев. А владельцы 1-ых аутлендеров обращаются ли туда?
AlexTek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 14:11   #389
Bayan
Опытный
 
Имя: Денис
Авто: Трехлитровый
Сообщений: 77
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Цитата:
Сообщение от AlexTek Посмотреть сообщение
А владельцы 1-ых аутлендеров обращаются ли туда?
Да. Только Сергей работает не в Белом сервисе, а в основном сервисе MMC. Белый сервис это другое (они вроде в кузовном цехе находятся).

Уже 1.5 года после гарантии делаю у него ТО. Единственная проблема - как дело доходит до регулировки углов (сход-развал), приходится регулировать по несколько раз.
В остальном все устраивает. Что мне нравится - не разводят, т.к. при желании можно было много чего уже рекомендовать на замену... Диагностику делают честно.
Bayan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.03.2011, 19:58   #390
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: ТО и обслуживание у Екатеринбургских дилеров.

Дополню.

В Оками-восток для негарантийных авто все делают по другим ценам - программа Оками-Эконом. Кроме цен все тоже: и люди, и оборудование.
Сергей Богомолов работает по обоим программам.

"Белый сервис" это только операции из перечня послегарантийных ТО с использованием неоригинала (цены на работу как Оками-Эконом, на расходники - на уровне рынка, люди и оборудование Оками - но мастера свои (тоже Оками но другие - нормальные ребята, пока никто не жаловался)).
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander. Стоимость работ у дилеров Vladimir Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 32 11.02.2016 08:59
Техническое обслуживание alexandr818 Outlander - Эксплуатация и ремонт 4 19.06.2008 20:50
Есть ли XLи 2007 г.в. у московских дилеров? Bazzilio Outlander XL - Отзывы 24 24.01.2008 16:39
Очереди на XL у московских дилеров на автомобили 2008 года! teflon Outlander XL - Отзывы 3 08.01.2008 20:32
Смотрел XL у дилеров, возникли вопросы -Vlad- Outlander XL - Отзывы 44 19.09.2007 11:14

Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU