Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2008, 22:54   #226
Odin
Старожил Клуба
 
Аватар для Odin
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,494
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

ИМХО. Я уже писал про это.
Odin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 00:53   #227
dt_ara
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 116
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Надеюсь каско поможет обойтись без суда. На прочность тестировать бессмысленно. Буду пытатся определить возраст коррозии.
dt_ara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 01:12   #228
GamBr
Житель Клуба
 
Авто: не скажу
Сообщений: 359
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Никто ничего недокажет ! Заплатите за испорченую подвеску... никто ничего непризнает ! Им невыгодно , да и незачем,признавать гарантийным (браковым) случаем ошибки других людей ! Сам 2 года назад помял машину (предведущюю) также ,только заднюю и переднюю подвеску ! Мог кричать какой Я ,и немог допустиь ! Но прзинал что всетаки был неправ ..... и САМ виноват в случившемся! Заплатил,восстанорвил и машина радует по сей день !
GamBr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 23:50   #229
dt_ara
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 116
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Никто никому ничего доказывать и предъявлять не собирается. Я для себя хочу знать, если это брак то и фиг с ним, исправил и буду дальше спокойно ездить. Если это особенность конструкции то продам нафиг.
dt_ara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 12:53   #230
Vitalino
Житель Клуба
 
Аватар для Vitalino
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 398
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Ребят да нормальная машина у нас,я несколько раз попадал в такие гули на дорогах при скорости 140 км думал колеса отпадут (понятно что был боковой удар )но по приезду на сервис просил посмотреть все ли нормально с развалом было все в норме и скрипов нету никаких ни стуков уже проехал 7 т (конечно ето не много ) я доволен машиной на 10000000000% dt_ara я уверен что ето просто брак даже на лексусах и мерседесах такое может быть нет ничего идеалного
Vitalino вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 13:09   #231
Странник
Житель Клуба
 
Аватар для Странник
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 151
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

http://gazeta.ru/auto/2008/01/17_a_2565469.shtml
Статейка наводит на мысли грустные. Всётаки цель бизнеса обогощение, всё остальное второстепенно.
Странник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 13:50   #232
Vitalino
Житель Клуба
 
Аватар для Vitalino
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 398
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
http://gazeta.ru/auto/2008/01/17_a_2565469.shtml
Статейка наводит на мысли грустные. Всётаки цель бизнеса обогощение, всё остальное второстепенно.
Мне больше нравиться ето
http://gazeta.ru/auto/2007/12/19_a_2447484.shtml
Vitalino вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 10:54   #233
Горыныч
Бывалый
 
Аватар для Горыныч
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 26
Плохо Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

По моему в названии темы все ясно-нужно срочно менять "прокладку" между рулем и сидением.
Горыныч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 23:22   #234
malishev80
Вступаю в Клуб
 
Авто: Tucson 2.7
Сообщений: 3
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
http://gazeta.ru/auto/2008/01/17_a_2565469.shtml
Статейка наводит на мысли грустные. Всётаки цель бизнеса обогощение, всё остальное второстепенно.
Eto izvestnaya istoria iz 2000-x godov. Bol'shoy scandal bil, posle chego prodagi y Mitsubishi upali, compania chut' ne obancrotilas'. Fuso - podrazdelenie MMC tyagelux gruzovikov, sceplenie na serii v konce koncov priznali defectnum - ochen mnogo factov, fact otletevshego kolesa vinoy ne priznali, tak kak nezadolgo do etogo bila ego razbortovka silami voditelya, vozmoghno bila oshibka i sluchay s kolesom bil edinstvennuy. Togda rukovodstvo pochti polnost'yu pomenyali, i Mitsubishi poluchilo svoy novuy stil', kotoruy mu nablyudaem seychas. Izvinite za ptichiy yazik.Net klavu russkoy.
malishev80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 08:18   #235
sdv
Вступаю в Клуб
 
Авто: Хочу купить xl 2.4
Сообщений: 2
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Прочел все обсуждения.
По моему мнению машина повела себя правильно.
Лучше пусть колесо отвалется в таком случае чем голова человека.
На собственном примере испытывал, правда был Opel Vectra 2.2 2002г. выпуска. Занесло на столб в лобовую 60км. Столбу хана, машине хана, на мне две царапены, пасажиру на переднем сиденьи ваще ничего. Так что, те люди которые считают "лучше машина, чем человек те и правы".Хозяину авто оч. сочувствую по поводу потери на некоторое время скакуна.
sdv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 14:31   #236
NA out xl
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 62
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Цитата:
Сообщение от dt_ara Посмотреть сообщение
Выпал снежок, мы с товарищем (тоже XL) нашли площадку и решили на ней покататся дабы узнать на что машина способна на скользкой дороге. Забегая вперед, ......
Да, может под градусом был?? То и кажется что скорость небольшая..
NA out xl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 22:48   #237
dt_ara
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 116
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Вобщем так. Езжу уже две недели. Машину "почти" доделали. Неделю пришлось побегать самому, подбирать пыльник и хомут гранаты т.к. это единственное что еще не пришло, а ждать уже небыло сил. Причем я пыльник заранее привез. Но мастера решили сначала не примерять, а ждать когда все остальное придет. Потом начали прикидывать на глазок, потом так же мерять и говорить что не подходит, а потом в магазине со штангеном на меня смотрели как на идиота. Короче 4 дня я метался между магазином-станцией-и поподанием в сменоу масетра который занимался моей машиной(что впрочем было моей просьбой). На момент сборки выяснилось, что на колесике то неизлечимая восмерина, ремонту не подлежит. Но чукча умный, чукча пять зимних колес брал . Все собрали, ура, время 19,30 говорят вы ж на такой не поедите(кусок грязи) давайте мыть. Я грю давайте и пошол оплачивать. ... Прошло 40 минут, все разошлись, машины нет ... выяснилось, перестал работать климат Электрику не повезло, он не успел уйти домой. Короче пытаются диагностировать. Ошибок нет. Я им грю, чудес не бываит. На климат жалоб небыло, наверняка разъем соскочил. Не грят, там никто не лазил. Позвонили главному электрону (он на парковке прогревался, и кстати при покупке мне все допы ставил). Пришел, всех выслушал. Подумал разогнал всех от машины ... и ... за 2 минуты нашел отпавший разъем.
Теперь точно ура! ВЫЕЗЖАЮ! ... и понимаю, что нужно менять и тормозной диск т.к. при торможении он бъет. На след день, покупаю комплект дисков и колодок Текстар(3000р) меняю. Ура работает.
Проездил неделю. Фиг вам опять вибрация при торможении, но теперь на сухой и холодный диск добавился и скрежет. Бл.*. Грешу на подкисание суппортов, заезжаю к ОД. Посмотрели, побрызгали очистителем тормозов. Вроде прошло... На пол дня Привожу машину вечером, прошу к обеду след дня закончить. Фиг вам, только в 15.00 начали заниматся. Вроде прижимная пластина колодок терла. Собрали, проехали. Улучшений нет. Присмотрелись, тормознойдиск то опять бъет на 5 мм. Я им грю, ну не мог я за неделю диск погнуть, да и сухо у нас было. Короче беру в гараже старые диски, лечу. Приезжаю, возле машины 5 человек и отборный мат главного инженера(какого х*я, неужели сами не могли это проверить?!?!). Выясняется, погнута ступица, из за чего и все биение. Теперь слышен и мой мат, какого члена я диски менял, да еще и пер их сюда!? Стоимость ступицы у ОД 8 тыщь, в магазине 3 . Разница по срокам в неделю, теперь еще и подшибник ступичный придется менять, он сука одноразовый. Короче еще две недели буду потихоньку ездить.

Последний раз редактировалось Vladimir; 27.02.2008 в 23:21.
dt_ara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 22:58   #238
dt_ara
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 116
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Рольф очень просил поворотный кулак не трогать, и отдать его им на анализы. Я его сам осмотрел с инженером, и отдал. Старая коррозия очевидна. В большие ямы еще не влетал, так что мне все касаемо брака понятно. Судя по повреждениям (это и шиномонтажники сказали) в момент удара колесо было заблокированно (AWC живет своей жизнью) и удар пришелся в самый край диска. Был бы бордюр повыше, или колесо не блокированно, то до станции доехал бы своим ходом а не на эвакуаторе.
Ксати. Ступица на икселе и 10-м ланцере оказывается одинаковая... только вот нагрузка разная .
dt_ara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 23:12   #239
Vladmon
Опытный
 
Аватар для Vladmon
 
Имя: Владислав
Авто: E63
Сообщений: 65
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

Сочувствую с машиной. У меня был случай на Хонде ЦРВ на второй неделю обладания врезался в меня масквич пирожок. Моя скорость 60-70 км/ч его около 40км/ч. Удар пришелся в левое переднее колесо и водительскую дверь. Машина отклонилась от курса в сторону где-то на 10см. В итоге: 1) Каблучек увезли на эвакуаторе(востановлению не подлежит). 1)А у меня загнуло рычаг толщиной с кулак, не много пострадал диск, резина и подножка, но добрался своим ходом, хотя удар был достаточно приличным.
P.S. Не такая уж и хрупкая у них подвеска. Наверное всетаки попался брак.

Последний раз редактировалось Vladmon; 05.07.2008 в 10:18.
Vladmon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 18:45   #240
DIMASIK071
Житель Клуба
 
Аватар для DIMASIK071
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 149
По умолчанию Ответ: XL на шпагат или дай дураку...

[quote=Sим;116700]Я бы сказал - привычнее. За долгие годы выработалась "противозаносная мышечная память", которая не катит на полном приводе. Но! В нашем случае 2WD и 4WD отличаются только величиной пробуксовки, поездить на чистом передке XL не даст.[/quote

кто сказал что ХЛ на чистом передке не даст еще как дает, иначе с ручником он бы не разворачивался, и даже в экстренных условиях 2ВД это 2 ВД.....
DIMASIK071 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU