Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2008, 10:03   #451
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Кстати друг купил Х-трейл.))) 2.0 с вариатором. Едет очень спокойно. 2.4 ХЛ извините зажигалка. По динамике и удобству пассажиров - машины несравнимые. ХЛ безусловно впереди, и описываться не надо))))
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 18:08   #452
tolivan
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,835
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
Кстати друг купил Х-трейл.))) 2.0 с вариатором. Едет очень спокойно. 2.4 ХЛ извините зажигалка. По динамике и удобству пассажиров - машины несравнимые. ХЛ безусловно впереди, и описываться не надо))))
да не машина достойная обсирать не стоит... есть откровенно сильные стророны, особенно с 2,5 двигом
tolivan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 19:11   #453
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Цитата:
Сообщение от tolivan Посмотреть сообщение
да не машина достойная обсирать не стоит... есть откровенно сильные стророны, особенно с 2,5 двигом
Я не обсираю. Реально 2.0 никак не конкурент ХЛю 2.4 вот я что имел ввиду. Кстати, единственное что меня заставило отвернуться от этой машины и выбрать ХЛ - это правда сильная теснота в салоне. особенно сзади. У нас ОД Ниссан даже выставляет Трейлы со сложенным задним сидением, видимо что бы не бросалась в глаза реальная теснота сзади!

Так совсем неплох. особенно мне нравится кубический дизайн. Жене больше нравится дизайн типа как у ХЛя, поэтому уступил ей, к тому же ХЛ мне приглянулся больше. И не жалею. У друга Трейл 2.0 ну правда не хватает ему 140 л.с.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 20:00   #454
Верещагин
Старожил Клуба
 
Аватар для Верещагин
 
Авто: OUT XL 2.4 intense S60 black/white
Сообщений: 1,405
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
Я не обсираю. Реально 2.0 никак не конкурент ХЛю 2.4 вот я что имел ввиду. Кстати, единственное что меня заставило отвернуться от этой машины и выбрать ХЛ - это правда сильная теснота в салоне. особенно сзади. У нас ОД Ниссан даже выставляет Трейлы со сложенным задним сидением, видимо что бы не бросалась в глаза реальная теснота сзади!

Так совсем неплох. особенно мне нравится кубический дизайн. Жене больше нравится дизайн типа как у ХЛя, поэтому уступил ей, к тому же ХЛ мне приглянулся больше. И не жалею. У друга Трейл 2.0 ну правда не хватает ему 140 л.с.
Да. У меня была ситуация точно такая же, один в один!!!! Полностью согласен с написным и подтверждаю!!!! Очень тесно и дизайн на любителя. У меня товрищь взял 2 литра в максималке, несмотря на то что пластик мягкий, весь поцарапан, кожа рвется (где перфорация, чего нам так не хватало) шумка такая же.
Верещагин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 03:33   #455
Rockman
Вступаю в Клуб
 
Авто: BMW525, X-Trail 2,5MCVT
Сообщений: 18
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Хотел легкий джипик.
Пожалуй сабжи - это и есть финалисты в этом классе.

Очень равные авто. Протестил лично оба по нескольку раз у ОД.
И сейчас не знаю что выбрать.
Пересаживаюсь с бимера 523, так что вообще тяжело строго рассматривать эти оба компромиса автопрома.

По экстерьеру не соглашусь что XL чем-то сильно выигрывает у XTr,
как тут многие пишут. XL как бы моднее, но какой-то простоватый.
XTrial - класика, смотрица посолиднее, тот что без рогов с фонарями. Колеса и фары конечно кукольные.

По интерьеру - Xtrail посолиднее. Сравнивал кож. салоны.
А вот задний ряд сидений - у XL очень понравился, на XTr и залезть трудно и сидеть тесно. Для детей наверное.

XL жутко шумный - первое что неприятно шокировало на тестах.
каждый прыщик на асфльте - в салоне. XTr (кажется на такой же комплектной резине, Danlop что-ли) намного тише.
Как мицу такое сделала в 21 веке не пойму.
По езде - XL - табуретка, XTr - диван.

Динамика в обоих авто удовлетворительная соответсвует двигарям.
Жаль что в XL нет вариатора на 3.0. CVT - определенно перспективная фишка. помоему ни у кого из прочих конкурентов пока нет.

Если выбирать комфорт водителя и пассажира, то Xtr будет получше.
А багажник - дом на колесах. Можно запросто спать вместо палатки.
Но если выбирать для 4 взрослых пасажиров - XL определено лучше.

Если выбирать гонки - то на этих машинах лучше быстро не ездить.
Высокие они, XTr к тому же мягкий.
А XL может поустойчивей, но шум на скорости на наших покрытиях наверное адский.

Тоже и про реальное бездорожье - не для него махины.

Надежность, судя по отзывам тоже на равных.

я больше склоняюсь к комфорту.
кто чего добавит?
Rockman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 09:57   #456
tolivan
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,835
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Цитата:
Сообщение от Rockman Посмотреть сообщение
Динамика в обоих авто удовлетворительная соответсвует двигарям.
Жаль что в XL нет вариатора на 3.0. CVT - определенно перспективная фишка. помоему ни у кого из прочих конкурентов пока нет.
Есть и причем давно - Nissan Murano 3.5 литра на варике

tolivan добавил 19.10.2008 в 10:02
Цитата:
Сообщение от Rockman Посмотреть сообщение
я больше склоняюсь к комфорту.
кто чего добавит?
А чего тут добавить, в принципе написал все правильно...

Я например пересаживался на XL с турбо Forester ... и если бы не уродский дизайн New Forester и его убогая 4ст АКПП я бы на XL и не посмотрел наверное... X-Trail не нравится внешне, какой то пенсионерский дизайн. Ну и конечно теснота сзади меня достала еще в Форике и снова брать авто с аналогичной проьлемой я был не согласен

Последний раз редактировалось tolivan; 19.10.2008 в 10:02. Причина: Добавлено сообщение
tolivan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 10:15   #457
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Если бы Ниссан придумала фишку как в ХЛ - то есть что бы диван отодвигался назад - то вполне приемлимый был бы вариант. Но так как счас - не устраивает. Да и тесновато в Хтр и спереди. Поэтому взял ХЛ.
Погоняю на нем можно и взять что то посолиднее потише получше))) а счас - гоняй, пока молодой)) Значит ХЛ
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 13:59   #458
KODak
Старожил Клуба
 
Аватар для KODak
 
Авто: Трёхлитровое ведро с гайками
Сообщений: 2,898
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Цитата:
Сообщение от Rockman Посмотреть сообщение
кто чего добавит?
Добавлю что для себя проблему повышенной шумности ХL-я решил сразу же после покупки, цена решения вопроса -30 тыр. Именно во столько (с учётом скидки в 15%) мне обошёлся комплект доп. шумоизоляции с монтажом, выполненным в правильной конторе. У приятеля Х-TRAIL 2,5, так по моим ощущениям (т.е. субъективно) уровень шумности в салоне у нас с ним аналогичен. Может у меня чуть выше, но исключительно из за штатной резины (подкрылки я не ставил).
Х-TRAIL мягче на порядок, это да - по комфортности передвижения в пространстве ХL-ь ему безоговорочно уступает, но .... это касается в основном пассажиров! Водитель же при активном педалировании может не раз почувствовать капельки холодного пота, текущие меж лопаток - это обратная сторона мягкости подвески. За всё приходится платить...

ЗЫ. Ещё парафраз, что реально напрягло в Х-TRAILE:
*) Цветовая "разношёртность" пластика на передней панели. Вставки из различные оттенков тёмного (4 оттенка по моему) дисгармонирующие между собой убивают в моих глазах все преимущества, связанные с его мягкостью.

(кстате, ну и что что у ХL-я пластик "деревянный? зато собран качественно и не скрипит ниразу. а что до "гулкости" так последний раз я барабанил по нему в салоне у дилера при покупке машины. щас даже и не вспомнил бы об этом его недостатке, если бы вы не напомнили.)

*) "Простор" на заднем сиденье - тут вообще без комментариев, меньше разве что у Гольфа четвёртой генерации. Очень неприлично для машины такого класса.

Всё что вывше - ИМХА.
KODak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 15:28   #459
Rockman
Вступаю в Клуб
 
Авто: BMW525, X-Trail 2,5MCVT
Сообщений: 18
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Цитата:
Сообщение от tolivan Посмотреть сообщение
Есть и причем давно - Nissan Murano 3.5 литра на варике

tolivan добавил 19.10.2008 в 10:02


А чего тут добавить, в принципе написал все правильно...

Я например пересаживался на XL с турбо Forester ... и если бы не уродский дизайн New Forester и его убогая 4ст АКПП я бы на XL и не посмотрел наверное... X-Trail не нравится внешне, какой то пенсионерский дизайн. Ну и конечно теснота сзади меня достала еще в Форике и снова брать авто с аналогичной проьлемой я был не согласен
Успокоил, что CVT есть и на 3.5 двигарях. Я было подумал, что вариаторы для малолитражек, на больших моторах рвутся.

Пенсионерский дизайн X-Trail - действительно, все чемоданоподобные джипы можно назвать пенсионерскими. А мерс кубик или Range - вообще катафалками - как конечная точка пенсионерства.
Но это как смокинг, врядли что-то можно изменить.

XL хоть и закруглили и свет стильный, но как-то упрощенно, тускло.
Видны гены RX и X5, но даже новые китайцы и корейцы поинтереснее получились.

Удивляет, что для митца это топовый кросс, а расстараться не смогли.
И я в шоке, если в 2009 ему приделают морду от ланцера.
Rockman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 15:43   #460
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Цитата:
Сообщение от Rockman Посмотреть сообщение
Видны гены RX и X5, но даже новые китайцы и корейцы поинтереснее получились.
Это точно. У китайцев всё блестючее, все побрякушки такие. Куда уж до них BMW. Разные люди и вкусы разные.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 19:20   #461
Kolann
Старожил Клуба
 
Аватар для Kolann
 
Имя: как в паспорте
Авто: Калина
Сообщений: 661
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Цитата:
Сообщение от Rockman Посмотреть сообщение
Пересаживаюсь с бимера 523, так что вообще тяжело строго рассматривать эти оба компромиса автопрома.
После 523-й не будешь чувствовать себя ущербно только на XL3.0
По динамике лучше 523-й на автомате,и чуть уступит ей же на механике.

Шумка и материалы интерьера перестают напрягать быстро,особенно когда понимаешь,что ни хрена не сломается,что блок ABS+ASC не нае...тся,как и рулевая рейка и датчики АБС по кругу.....

А если нет 3-4 мульнов на новый Х6,то и БМВ-ные понты испаряются моментом.

И только у ХЛя есть положение 4WD lock,который кидает на зад на 50% больше момента,и на 3.0 хватает тяги почувствовать заднеприводность.

То,что Х-трейл в этом плане овощ-даже не обсуждается.

Зы:BMW523 M52TU
Kolann вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.10.2008, 02:24   #462
Rockman
Вступаю в Клуб
 
Авто: BMW525, X-Trail 2,5MCVT
Сообщений: 18
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Цитата:
Сообщение от Kolann Посмотреть сообщение
После 523-й не будешь чувствовать себя ущербно только на XL3.0
смешно даже сравнивать. пусть хоть был бы XL6.0.

и понты отдыхают. покупаем авто за 40кбаксов. не за 100.

Out и Xtrail - изначальные компромисы творцов авто: упрощение, экономия и удешевление, а может и не знание как сделать по уму. Отсюда и статус машин и цена и компромис выбора. Хоть авиатурбину на него поставь.
Один позитив - вроде как бы не ломаются.

BMW - не было компромисов. перфектная вещь.
Они знали "чего хотят люди". И умели и делали очень класно. И это стоило денег.
Вот только к сожалению в прошлом. Сегодня действительно много проблем с надежностью.
Но мы отвлеклись.

про 4WD Lock - в XTRail такое же колесико.
2WD и Lock одно и тоже.
Только среднее положение, как они говорят, покруче - Интелектуально включаемый полный привод а не постоянный как в ХЛ.

И что значит "почувствовать заднеприводность"?
всю жизнь езжу на заднем приводе, что в нем такого классного?
или что в переднем такого плохого, что подключение заднего вас так впечатляет?
Rockman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 09:31   #463
Kolann
Старожил Клуба
 
Аватар для Kolann
 
Имя: как в паспорте
Авто: Калина
Сообщений: 661
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Сложно что-либо объяснить,если человек понимать не хочет!

Уж коли на биммере ездил,то должен понимать,что такое настоящий задний привод,и что в нем впечатляет!
Если ничего,то мои слова в воздух.

Про 4wd lock тебе объясняют с точки зрения удовольствия от вождения.
А ты мне про то,что тебе кто-то что-то в салоне сказал ?

Ты для получения информации сюда зашел,или рассказать то,что менеджер,в основном ни хрена не понимающий, плетет про "интеллектуальный полный привод"?

Да овощу какой привод не поставь,овощем он и останется!

Удивляет,что бмв-шник в принципе может поменять управляемость и динамику на плавность и проходимость !

Видимо тебе действительно надо Х-трейл.
Kolann вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 12:00   #464
Rockman
Вступаю в Клуб
 
Авто: BMW525, X-Trail 2,5MCVT
Сообщений: 18
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Цитата:
Сообщение от Kolann Посмотреть сообщение
Сложно что-либо объяснить,если человек понимать не хочет!
Может ты действительно дело говоришь, но выглядит это как какие-то детские восторги. Эмоционально и малоинформативно.

Плюс люди действительно разные, тебя впирает 50% задний привод,
я могу отнестись к этому с пониманием, но сегодня ценю совсем другие вещи.

И не будет бмв-шник ехать на Митсу и воображать что он ведет BMW.

В любом случае, спасибо за твое мнение!
Rockman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 15:55   #465
Winlock
Опытный
 
Авто: Хитрила 2.5 МCVT X-2 Мерседес С 200 компрессор
Сообщений: 72
По умолчанию Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.

Привожу мнение озвученное на Drive.ru :
Прежде всего бросается в глаза яркая внешность новинки – снимаю шляпу перед дизайнерами – автомобиль получился действительно красивым. Даже спустя два года после дебюта, он все еще заставляет прохожих оборачивать головы ему в след. Это выглядит даже немного странно, т.к. последние модели компании оригинальностью не радовали(вспомните пресный галлант и вычурный лансер). А здесь… четкие рубленые линии, граненые бока, энергичная линия боковых окон, Z-образная задняя стойка вкупе с дерзкой задней частью – энергию авто излучает, даже стоя на месте, словно какой-нибудь брутальный, но всегда стильный Эво. А морда лица и вовсе срисованна с дакарского Паджеро. При этом внешняя обертка вполне соответствует содержанию – под капотом разместилась распорка передних стоек, а крыша, ради понижения центра тяжести, и вовсе сделанных из алюминия – в результате кузов новинки один из самых жестких и легких в своем классе.
В случае аварии экипаж защитят ремни с преднатяжителями и 6 подушек безопасности SRS. Жесткий кузов должен сохранить силовую клетку салона, а гасить энергию удара поручим запрограммированными зонам деформации. Но все это оберегает пассажиров не так хорошо, как того хотелось бы. В краш-тесте EuroNCAP Outlander XL набрал лишь 4 звезды. Могли бы зделать и лучше, но, видимо, что-то не срослось. Напомню - Фрилэндер и Тигуан набрали по 5 звезд.
Скажу сразу - я всегда симпатизировал автомобилям со спортивной ноткой в характере, будь то хоть семейный универсал, хоть минивэн, хоть внедорожник. Так и с Outlander XL - подходя к автосалону, основываясь на внешних данных, я ожидал провести ближайший час в компании с энергичной и подтянутой японочкой. Но, к сожалению, даже первых 100м пути, промелькнувших в зеркале заднего вида, хватило, чтобы понять, что моим планам не суждено сбыться, и удовольствия от вождения я не увижу как своих ушей.
Во-первых, разочаровал двигатель. Нет, сам по себе 3.0 V6 не плох – ускоряет он очень даже рьяно, и было бы идиотизмом утверждать, что он плохо тянет. Да и 6-ти ступенчатая автоматическая коробка с ушами за рулем быстро справляется со своей основной задачей переключать передачи. Но создается ощущение, что табун в 220 лошадей получил на завтрак прелый овес и отказывается выкладываться на полную. От такой мощности ожидаешь явно больше, чем получаешь, прижимая педаль акселератора к полу. Помнится, на 50л.с. менее мощный Tiguan с 2.0 TSI не только ускорялся веселее, так еще и не страдал непомерной жаждой к топливу. Хотя на бумаге цифры ускорения совпадают 1:1 – 9.7сек требуется обоим автомобилям для спурта с 0 до 100км/ч.
Ну и во-вторых, я вообще сомневаюсь, что вам захочется постоянно давать жару на XL, воображая себя повелителем дорог и направлений, словно Стефан Петрансель. Главным образом этому мешает ощущение, которое появляется, стоит лишь на мгновение закрыть глаза - начинает казаться, что передвигаешься не в кроссовере за 1лям, а в потрепанном жизнью грузовике. Твердокаменная пеодвеска передает на кузов малейшую рябь на асфальте, а при проезде трамвайных путей на вполне вменяемой скорости, возникает риск не только потерять последние пломбы в зубах, но и лишиться остатков слуха. Ибо к без того незамолкающему гулу шин добавляется грохот работы шасси вперемешку с кокофонией пластика, которым отделан салон.
Ну а раз в таких условиях педальку пригубить – здоровью навредить, то и прожорливый V6, получается, нам и не ко двору – можно обойтись и 2.4-литровой силовой установкой. Между прочим, это совместная разработака японцев с ДаймлерКрайслер(дело было еще до их официального развода) и Hyundai. Двигатель сшит по последней моде – блок цилиндров отлит под высоким давлением из алюминия, а система Mivec меняет не только фазы газораспределения, но и регулирует высоту подъема клапанов, словно Валвтроник какого-нибудь там баварского моторного завода. Естественно со 170-ю силами, да еще в содружестве с вариатором, лестных отзывов в адрес динамики можно и не ждать. Поэтому выбор базового авто с механической коробкой на 5 передач не признак бедности, а признак холодного расчета – есть и неплохой запас тяги для езды по городу, и при заезде на заправку авто не будет каждый раз убегать с вашим бумажником в неизвестном направлении.
Ну а теперь, о том, что касается салона.
В принципе, я и не ожидал от автомобиля с японской пропиской сколь-нибудь качественного интерьера . Дубовые пластики, небольшие огрехи сборки и общее ощущение, что с заядлым фанатизмом экономят на булавках – все это было и есть во всех представителях японских паркетников, за исключением, пожалуй, Субару Форестер.
Мои «неожидания» сполна оправдались. Интерьер Оутлэндера выглядит гораздо лучше на фотографии, нежели в реальной жизни. Куда ни ткни, везде пластик напоминающий дешевые китайские игрушки, который гремит на неровностях так, словно хочет поспорить в громкости с неплохой аудиосистемой (Rockford Fosgate Acoustic Design с усилителем(650вт), сабвуфером и 9-ю динамиками), устанавливающейся на 3.0-литровую версию и на 2.4-литровую, в исполнении Inspire. Слава богу, что есть парочка черт, заимствованных у некоторых европейских автопроизводителей, способных оживить картинку. Как то шкалы приборов, заключенные в глубокие колодца, которые при включении габаритов наполняются багровым светом, трехспицевой спортивный руль и кругляши управлением климатом.
В самом названии модели XL зашифрована страсть автопроизводителя к солидным размерам. +9.5см в длину, 5см в ширину и 10см в высоту – согласитесь, солидная прибавка. Настолько солидная, что я бы его даже назвал ХХXL – настолько велико отличие не только от предшественника, но и от одноклассников. Мало того, что он самый просторный – и для ног, и для головы пространства действительно в избытке, не говоря уж про багажник в 770л… Так он еще и по функциональности поспорит со многими минивэнами. Двухэтажный охлаждаемый бардачок, огромное количество ящичков для мелочевки и подстаканников для кока-коллы – этим мало кого удивишь. А удивить можно дверью багажника, разделенной на 2 половинки, словно в каком-нибудь Рэйнж-Ровере – одна из половинок открывается вверх, как в обычном хэтчбэке/универсале, а другая откидывается вниз, образуя платформу, на которую можно прилепить свой з… и закидывать удочки в богатые лососем или осетриной реки. Также стоит обратить внимание на сиденья второго ряда, которые не только двигаются взад-вперед и меняют наклон спинки, но и при необходимости могут быть полностью извлечены из салона. В результате получаем грузовое пространство, объемом 1.7м3 с абсолютно ровным полом. Более того – в Европу поставляются Оуты с 3-им рядом сидений. Но, к сожалению, не в Россию, изходя из каких-то там маркетинговых соображений, призванным разнести по разным углам ХЛ с его французскими братьями-близнецами – Peugeot 4007 и Citroёn С-crosser. В них российским покупателям доступен и 7-ми местный салон, и великолепный 2.2-литровый турбодизель.
Что-то даже и не знаю, что сказать в заключение… С одной стороны автомобиль получился ярким и стильным, что, согласитесь, приятно. Плюс ко всему, он и самый практичный – такого простора и 7-ми мест нет ни у кого из конкурентов. Но разве от автомобиля требуется только это? Нет, нет и еще раз нет. От кроссовера, стоимостью в 1млн. руб. мы хотим получить богатство выбора модификаций, ощущение качества, комфорт и невозмутимость на любом покрытии. Дает ли нам все это новый Оут? Скорее нет, чем да. Куцый выбор модификаций(отсутствие дизельного двигателя и мех.коробок), отсутствие в списке опций 3-го ряда сидений, дешевая отделка салона и тракторные ощущения за рулем делают его одним из самых худших предложений в своем классе. Уж простите за столь грубую критику…
Winlock вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что выбрать за миллион? Брутальность (Freelander 2, X-Trail new) или Пафос (Outlander XL). andrew_pv Outlander XL - Отзывы 375 06.06.2010 22:36
Nissan X-Trail New(мнения) Zodchiy Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 27 23.09.2008 05:41
Nissan X-Trail получил четыре звезды на тесте Euro NCAP Игорь_spb Автоновости 0 29.11.2007 10:56
DRIVE-TEST: Кто из кроссоверов лучше — Opel Antara, Toyota RAV4 или Nissan X-Trail? Игорь_spb Автоновости 0 13.11.2007 17:06
Nissan X-Trail и Toyota RAV4 – остаться должен один Игорь_spb Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 0 17.10.2007 13:30

Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU