OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   Напоминание о забытом ключе в замке зажигания (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4806)

filip 28.07.2010 12:52

Re: Напоминание о забытом ключе в замке зажигания
 
Хочу так :напоминание (1-2минуты),потом тишина и спокойно слушаем музыку при открытой вод.двери.Такое возможно?Самостоятельно?

Kevin-xl 01.08.2010 22:44

Re: Напоминание о забытом ключе в замке зажигания
 
2БАЛУ - хуже :)

2filip
1 - нет
2 - нет

ZYGARD 21.09.2010 12:49

Re: Напоминание о забытом ключе в замке зажигания
 
Цитата:

Сообщение от TOL (Сообщение 659520)
Я говорю про штатный ключ, проблемы с приемом могут быть когда рядом находятся другие машины (особенно с двусторонней связью ИМХО) они частоту забивают. Хотя вот у меня перестает работать ключ когда рядом (метров 10) заводится КИА Сид - пока он не уедет - я в свою машину с третьего нажатия только попадаю.

Неужели такие у них передатчики мощные и "конфликтные":)

Удобно когда система работает на другой частоте, например как в америке 315Мгц:) С такой системой в европе помехи еще поискать надо! Посему подобных проблем не испытывал ни разу .

Кстати зуммер при включении заднего хода у меня был с завода, наверно потому что коробка TC-SST, хотя активировать его я тоже себе мог бы без проблем.

dimanex 19.06.2011 13:39

Re: Напоминание о забытом ключе в замке зажигания
 
У меня при открытии водительской двери срабатывает звуковая сигнализация, возможно ли её отключить, но что-бы штатная магнитола продолжала работать (получается ключ вставлен в замок зажигания в положение АСС) ?

Agarushka 19.06.2011 20:04

Re: Напоминание о забытом ключе в замке зажигания
 
Скорее всего тебе криво установили сигнализацию. Подозреваю, что какой-нибудь старлайн или шерхан. Ибо в положении АСС звуковая сигнализация открытой двери отсутствует в наших автомобилях.

dimanex 02.07.2011 18:21

Re: Напоминание о забытом ключе в замке зажигания
 
Цитата:

Сообщение от Agarushka (Сообщение 1039534)
Скорее всего тебе криво установили сигнализацию. Подозреваю, что какой-нибудь старлайн или шерхан. Ибо в положении АСС звуковая сигнализация открытой двери отсутствует в наших автомобилях.

У меня японец, сделанный для Америки, может в этом дело? А как проверить "кривую" установку сигнализации? Марку на память не помню, сообщу позже.

---------- Добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 18:21 ----------

Сигнализация "GORGON G303". Покупал машину уже с установленной предыдущим владельцем. Также работает штатная сигнализация.

dimon-797 14.07.2014 00:06

Re: Напоминание о забытом ключе в замке зажигания
 
Цитата:

Сообщение от Kevin-xl (Сообщение 741994)
Функция напоминания о забытом ключе зашита в мозги, ее нужно только активировать. Я это умею делать. Так же как и напоминание о включенной задней передаче. Кстати последнее есть уже у многих из клуба.

подскажите пожалуйста как это сделать?:help:


Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU