Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2011, 14:03   #76
dvk1976
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: SantaFe F/L CRDI 2.2
Сообщений: 14
По умолчанию Re: А не купить ли мне Аутлендер?

Цитата:
Сообщение от Кришна Посмотреть сообщение
не хочется в дальнейшем об этом выборе жалеть)) Даже самую малость))
уверяю вас жалеть ни за санту ни за аут не будете, так как для правильного собственного понимания вы должны юзать вдрыск одновременно обе машины, а этого не будет.
dvk1976 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 14:38   #77
Alex01
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex01
 
Авто: Outlander XXL, 2.4 CVT S15 W13
Сообщений: 1,109
По умолчанию Re: А не купить ли мне Аутлендер?

Цитата:
Сообщение от Кришна Посмотреть сообщение
Не надо ставить мне диагноз про "всю жизнь в сомнениях"))) Из автосалона буду выезжать спокойным человеком без сомнений.
Вероятно так оно и есть, люди все разные. Я просто приведу пример своего знакомого. Я ему сказал что беру белый аут, уже заплатил аванс. Он через некоторое время - я тоже беру белый аут. Приезжает из салона - не, нах, не беру аут, там задние сидения автоматически сложились, а чтобы разложить, надо за веревочку дернуть - это что за фигня? Это авто за миллион с лишним? Поехал тогда он тестить Subaru, тоже из внедорожников. Приехал весь довольный - все, беру. Так дорогу держит, так разгоняется! Через некоторое время - не, не беру субару, почитал форум - там все ломается, я вольво XC60 беру. Через некоторе время - я взял тойоту камри. - А чего не жип? - У меня нету столько денег на вольво Вот пример человека, который всю жизнь дергается. И это отнимает уйму энергии, т.к. решений по жизни нужно принимать очень много.
Alex01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 15:18   #78
Кришна
Опытный
 
Аватар для Кришна
 
Имя: Владислав
Авто: Hyundai Santa Fe
Сообщений: 73
По умолчанию Re: А не купить ли мне Аутлендер?

Согласен, что это перебор)) У меня нет патологической страсти к сомнениям, нынешнюю машину купил легко, быстро и не сомневаясь. Ни разу не пожалел о содеянном. А тут просто есть много времени до заказа (финансы мобилизую), поэтому и взвешиваю... Но всего 2-х кандидатов)) Мне ,кстати, аут в белом тоже нравится больше))
Вспоминаю сейчас, что своей первой машине (опель 84 г.в.) радовался, как....как... Даже не знаю с чем сравнить)) И даже в мыслях не было до чего-то там докапываться)) Нужен ремонт - будет ремонт)) Ну свистит печка - да и бог с ней)) А сейчас больше внимания стало к мелочам.. Принц на горошине, ё-моё)))
Кришна вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 19:34   #79
witali
Житель Клуба
 
Имя: виталий
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 103
По умолчанию Re: А не купить ли мне Аутлендер?

Цитата:
Сообщение от Кришна Посмотреть сообщение
Согласен, что это перебор)) Вспоминаю сейчас, что своей первой машине (опель 84 г.в.) радовался, как....как... Даже не знаю с чем сравнить)) И даже в мыслях не было до чего-то там докапываться)) Нужен ремонт - будет ремонт)) Ну свистит печка - да и бог с ней)) А сейчас больше внимания стало к мелочам.. Принц на горошине, ё-моё)))
Нет информации-плохо,много-информации очень плохо.
witali вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 19:50   #80
Кришна
Опытный
 
Аватар для Кришна
 
Имя: Владислав
Авто: Hyundai Santa Fe
Сообщений: 73
По умолчанию Re: А не купить ли мне Аутлендер?

Цитата:
Сообщение от witali Посмотреть сообщение
Нет информации-плохо,много-информации очень плохо.
Золотые слова) Одно могу сказать... Ни на форуме Аута, ни на форуме сантоводов людей несчастных и обиженных нет) Все своих коней любят, прощают мелочи и возносят преимущества) И здорово то, люди обсуждают своих ЛЮБИМЧИКОВ, а не ненавистную железяку)) Остальное - рабочие моменты и радость автовладения))
как в анекдоте - вот я сегодня во столько мест успел: в ГИБДД съездил номера получил, в сервис заехал, масло поменял, в автомагазин заскочил за запчастями, в гараж заехал, колеса летние взял и быстренько на шиномонтажку, переобуться, потом обратно в гараж. Ну как бы я все это успел без машины???!!!
Кришна вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.04.2011, 22:00   #81
Константин Кот
Вступаю в Клуб
 
Имя: Константин
Авто: Outlender XL new 2.4 CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: А не купить ли мне Аутлендер?

Делали шумоизоляцию в салоне Мицу г.Мурманска сразу при покупке (конец июля 2010г.), стоило около 40тыс. Сделали качественно.
Константин Кот вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.04.2011, 23:17   #82
Gomerchik
Старожил Клуба
 
Аватар для Gomerchik
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander XL new 2.4 Ultimate
Сообщений: 549
По умолчанию Re: А не купить ли мне Аутлендер?

Дорогова-то однако у ОД
Gomerchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 08:11   #83
О.И
Вступаю в Клуб
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 2.0 MT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: А не купить ли мне Аутлендер?

Привет.В январе купил 2,0 с механикой.До этого был 1 аут 2,4 с акп.Так что есть с чем сравнивать.О НОВОМ большой легковой авто с большим клиренсом,шумный,слабый лак темные цвета лучше не брать,расход 90-100 7,5л,город 11-12,
О.И вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 20:04   #84
Кришна
Опытный
 
Аватар для Кришна
 
Имя: Владислав
Авто: Hyundai Santa Fe
Сообщений: 73
По умолчанию Re: А не купить ли мне Аутлендер?

ЛКП сейчас у многих производителей не блещет качеством) Расход для паркетника (даже 2,0) вполне приемлемый, темный цвет невыгоден независимо от марки авто)) грязь и мелкие "штришки" видны и на черном майбахе)) То есть нет в характеристиках, указанных Вами, специфичных для Аута)) Шумка - вещь сугубо индивидуально воспринимаемая)) Кому-то терпимо, кому-то нестерпимо)) Соотношение цена/качество/комплектация - устраивает?
Кришна вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 21:01   #85
cefir
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 101
По умолчанию Re: А не купить ли мне Аутлендер?

На данный момент пробег 5 тыс. км. за 2 месяца. Были сильные мучения по поводу выбора авто, но с покупкой я думал они закончились. Выбрал машинку сознательно, тестил всё, в пределах полутора миллиона. О косяках авто знал, какие не знал сильно не испугали. Но терзания души наступили после покупки, червячки лезли в голову. Всё смотрел на другие кроссоверы и думал: "надо было этот взять... или тот другой без запаски сзади...". Это было серьёзное душевное испытание. И могу Вам сказать, что теперь всё закончилось. Я взял, то , что мне было нужно и, что меня устраивает вполне. А пожелание такое: берите светлые цвета и максимальную комплектацию.
cefir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 09:17   #86
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: А не купить ли мне Аутлендер?

Да не уверен я, что максималка стоит своих денег... Помощнее двигатель - да, соглашусь. А остальное... Комлекс пионеровский с видиокамерой стоит 60 тысяч с установкой. Кнопки куриза и так покупать придётся... Кожа - я её терпеть не могу. На ней потеешь... Немного помогает вентеляция, но на машинах такого класса как аут её не бывает... Так что можно брать минималку и дооснастить. И, ИМХО, дешевле получится...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 09:28   #87
Вольдемар1
Житель Клуба
 
Аватар для Вольдемар1
 
Имя: Влад
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT S15/A31
Сообщений: 122
По умолчанию Re: А не купить ли мне Аутлендер?

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Да не уверен я, что максималка стоит своих денег... Помощнее двигатель - да, соглашусь. А остальное... Комлекс пионеровский с видиокамерой стоит 60 тысяч с установкой. Кнопки куриза и так покупать придётся... Кожа - я её терпеть не могу. На ней потеешь... Немного помогает вентеляция, но на машинах такого класса как аут её не бывает... Так что можно брать минималку и дооснастить. И, ИМХО, дешевле получится...
Дооснастить колхозом всяким, по-любому дешевле получится!
Ещё поставить колхозный би-ксенон с омывателями фар, придумать систему KOS и вообще экомомия будет та ещё
Полность поддерживаю мнение, нужно брать машинку в максималке и светлых расцветок Никогда не будете жалеть о том, что когда-то денег зажали
Вольдемар1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 07:59   #88
Кришна
Опытный
 
Аватар для Кришна
 
Имя: Владислав
Авто: Hyundai Santa Fe
Сообщений: 73
По умолчанию Re: А не купить ли мне Аутлендер?

Если брать минималку и "дооснастить" оборудованием, близким по качеству к штатному, то никак не выйдет дешевле. Просто возьмите прайсы, калькулятор, и проверьте. Иначе максималки просто не продавались бы))) А если ставить с китайского рынка оборудование, то возможно и выйдет дешевле...Поначалу...
В любом случае, надо просто определить, что из опций для Вас и семьи важно, а какими опциями вы просто не будете пользоваться и исходя из этого выбирать комплектацию. Остальное - оправдания своей "экономии"))
Кришна вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 23:41   #89
Fin31
Житель Клуба
 
Аватар для Fin31
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 449
По умолчанию Re: А не купить ли мне Аутлендер?

Цитата:
Сообщение от О.И Посмотреть сообщение
Привет.В январе купил 2,0 с механикой.До этого был 1 аут 2,4 с акп.Так что есть с чем сравнивать.О НОВОМ большой легковой авто с большим клиренсом,шумный,слабый лак темные цвета лучше не брать,расход 90-100 7,5л,город 11-12,
А мне вот интересно что значит в вашем понимании слабый лак? Это потому что он не в палец толщиной? ЛКП как у всех не лучше, но и не хуже

---------- Добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:41 ----------

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Да не уверен я, что максималка стоит своих денег... Помощнее двигатель - да, соглашусь. А остальное... Комлекс пионеровский с видиокамерой стоит 60 тысяч с установкой. Кнопки куриза и так покупать придётся... Кожа - я её терпеть не могу. На ней потеешь... Немного помогает вентеляция, но на машинах такого класса как аут её не бывает... Так что можно брать минималку и дооснастить. И, ИМХО, дешевле получится...
Хорошая мысль Я тоже так думаю ибо цена за топ все таки высоковата, а по сути один KOS нельзя доставить.... Все остальное ставится без проблем, выйдет конечно не на 50 тыс. дешевле, но думаю тыс. на 10 потянет разница... Хотя все зависит от цен....
Fin31 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 09:36   #90
Вольдемар1
Житель Клуба
 
Аватар для Вольдемар1
 
Имя: Влад
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT S15/A31
Сообщений: 122
По умолчанию Re: А не купить ли мне Аутлендер?

Уважаемый, Fin31

А би-ксенон, с AFS и омывателями фар, тоже поставите в ара-сервисе из китайских компонентов?! Не нужно оправдывать экономию...
Вольдемар1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где купить 2 ДИН T0xa Клубные скидки в Екатеринбурге 5 08.09.2010 09:40
Собираюсь купить аутлендер TrueAlex Outlander - Отзывы 102 05.06.2010 22:12
Вопрос по динамике. Купить-не купить?) shellgada Airtrek - Отзывы 19 06.08.2008 06:04

Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU