Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Отчеты > Путешествия > Европейская часть

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2011, 12:02   #16
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Москва-Хорватия

Спасибо за отчёт!
В Будапеште мне тоже больше понравилось, чем в Праге.
Но пиво в Праге лучше!
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 12:46   #17
step13
Житель Клуба
 
Аватар для step13
 
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 353
По умолчанию Re: Москва-Хорватия

Цитата:
Сообщение от M.V.K. Посмотреть сообщение
Спасибо за отчёт!
В Будапеште мне тоже больше понравилось, чем в Праге.
Но пиво в Праге лучше!
Пиво безусловно лучше в Праге чем в Будапеште, но и в Австрии тоже очень вкусное)))
step13 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 15:00   #18
melkiy
Житель Клуба
 
Аватар для melkiy
 
Имя: Дмитрий
Авто: Пересел на 120-ый.
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Москва-Хорватия

Ребята... Вы красавцы, фотки супер и рассказ тоже.
p.s Понравился автобус в воде ))))
melkiy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 15:04   #19
step13
Житель Клуба
 
Аватар для step13
 
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 353
По умолчанию Re: Москва-Хорватия

Да. забыл написать на "все про все" на 3 семьи потратили около 200000 руб.
step13 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.07.2011, 20:48   #20
silivanov
Опытный
 
Аватар для silivanov
 
Имя: Василий
Авто: Citroen C-Сrosser
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Москва-Хорватия

Цитата:
Сообщение от step13 Посмотреть сообщение
г. Краков и то что нас ожидало после прогулки))))). Предпоследняя фотка платной дороги по польше и на последней цены на бензин в Чехии.
P.S. В Чехии самый дешевый бензин на заправке Лукойла. И не забудьте купить виньетку в Польше на любой заправке на Чехию. Иначе 300 евро если поймают. Либо можете купить ее непосредственно на границе в терминале. Спросите у любого подскажут)))
Спасибо за отчет.
Я вот тоже этим летом побывал в Европе. Москва-Беларусь-Польша (перелет 1500км, остановились в каком-то отеле, ночью) - Германия (Берлин 2 дня, с выездом в Потсдам (замки Сан-Суси) - Нидерланды (Амстердам 2 дня) - Бельгия (Брюссель, заехали пообедали и дальше рванули) - Франция (Париж 4 дня, с выездом в Версаль и Фонтенбло) - Лион (1 день ВСЕМ СОВЕТУЮ) - Марсель - Тулон (1 день) - Канны (заехали искупались и дальше) - Ницца (1 день) - Монакко - Италия Пиза(1 день) - Рим (2 дня, Ватикан,чтоб его (не буду о грустном)) - Падуя (2 дня с выездом на Венецию), Падуя понравилась, тоже советую) - Германия (Мюнхен 2 дня) - Фюссен (замки Хохванштайн) - Чехия (Прага 1 день) - Польша (Краков 1 день) - Беларусь - Москва (опять перелет с Кракова до Москвы 1500км, за рулем один, весь день и всю ночь. Таможня, что туда 3,5часа, что обратно 3,5 часа.
Побывал в девяти странах, проехал 8600 км, ни где виньетки не покупал, что это такое???
silivanov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.07.2011, 11:38   #21
step13
Житель Клуба
 
Аватар для step13
 
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 353
По умолчанию Re: Москва-Хорватия

Цитата:
Сообщение от silivanov Посмотреть сообщение
Спасибо за отчет.
Я вот тоже этим летом побывал в Европе. Москва-Беларусь-Польша (перелет 1500км, остановились в каком-то отеле, ночью) - Германия (Берлин 2 дня, с выездом в Потсдам (замки Сан-Суси) - Нидерланды (Амстердам 2 дня) - Бельгия (Брюссель, заехали пообедали и дальше рванули) - Франция (Париж 4 дня, с выездом в Версаль и Фонтенбло) - Лион (1 день ВСЕМ СОВЕТУЮ) - Марсель - Тулон (1 день) - Канны (заехали искупались и дальше) - Ницца (1 день) - Монакко - Италия Пиза(1 день) - Рим (2 дня, Ватикан,чтоб его (не буду о грустном)) - Падуя (2 дня с выездом на Венецию), Падуя понравилась, тоже советую) - Германия (Мюнхен 2 дня) - Фюссен (замки Хохванштайн) - Чехия (Прага 1 день) - Польша (Краков 1 день) - Беларусь - Москва (опять перелет с Кракова до Москвы 1500км, за рулем один, весь день и всю ночь. Таможня, что туда 3,5часа, что обратно 3,5 часа.
Побывал в девяти странах, проехал 8600 км, ни где виньетки не покупал, что это такое???
Виньетка эти сбор за платные дороги, такая липкая двухсторонняя фигня, покупается на любой заправке и клеится на лобовое стекло. Например если вдруг вас примут местные полицейские в Чехии. и у Вас нет ее. Штраф 350 евро)))))

---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:38 ----------

https://out-club.ru/board/attachment...9&d=1311077762
вот на фото на стекле справа. Это и есть Чешская. А когда приехал в Москву штук 6 сдирал)))

---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:38 ----------

https://www.out-club.ru/board/attach...4&d=1307342953
А вот товарищ потрудился по всей Европе сделал выписку по платным дорогам.
step13 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.07.2011, 23:36   #22
silivanov
Опытный
 
Аватар для silivanov
 
Имя: Василий
Авто: Citroen C-Сrosser
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Москва-Хорватия

Цитата:
Сообщение от step13 Посмотреть сообщение
Виньетка эти сбор за платные дороги, такая липкая двухсторонняя фигня, покупается на любой заправке и клеится на лобовое стекло. Например если вдруг вас примут местные полицейские в Чехии. и у Вас нет ее. Штраф 350 евро)))))

---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:38 ----------

https://out-club.ru/board/attachment...9&d=1311077762
вот на фото на стекле справа. Это и есть Чешская. А когда приехал в Москву штук 6 сдирал)))

---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:38 ----------

https://www.out-club.ru/board/attach...4&d=1307342953
А вот товарищ потрудился по всей Европе сделал выписку по платным дорогам.
Так есть участки платных дорог, непосредственно при выезде из этого участка и оплачиваешь, зачем при въезде в страну это оплачивать. На навигаторе могу поставить в объезд платных дорог, так вообще ни чего платить не надо. Где написано, что нужно обязательно платить? На таможне мне ни чего ни кто не говорил, в посольстве тоже, зачем, я не пойму?
silivanov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 09:31   #23
step13
Житель Клуба
 
Аватар для step13
 
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 353
По умолчанию Re: Москва-Хорватия

Цитата:
Сообщение от silivanov Посмотреть сообщение
Так есть участки платных дорог, непосредственно при выезде из этого участка и оплачиваешь, зачем при въезде в страну это оплачивать. На навигаторе могу поставить в объезд платных дорог, так вообще ни чего платить не надо. Где написано, что нужно обязательно платить? На таможне мне ни чего ни кто не говорил, в посольстве тоже, зачем, я не пойму?
Можно и объехать. Но я предпочитаю заплатить 400-600 руб. в стране и проехать ее с разрешенной скоростью 130 а не ползти по населенным пунктам 50. Как в Польше. А про платные дороги никто Вам ничего говорить не будет, ни в посольстве ни на таможне. Вот если полицаи "примут" тогда и скажут. А так "хозяин - барин" тут каждый решает для себя сам. Удачи.
step13 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.07.2011, 13:31   #24
OutLancer
Старожил Клуба
 
Аватар для OutLancer
 
Авто: Fiat Fullback, он же L200 (5)
Сообщений: 1,374
По умолчанию Re: Москва-Хорватия

Это Вам просто реально повезло. Повторить не получится. И не надо пытаться. У всех виньеток (кроме Швейцарии, по-моему), есть очень маленикие сроки (и цена соотв) от 2 до 15 дней, есть на месяц... цены от 3 до 10 Евро в пределах 15 дней. Штраф в разы больше.
Хороший отчет! Особенно приятно было читать, т.к. сами таким почти маршрутом ездили.....
OutLancer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 15:30   #25
Димончик
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 49
По умолчанию Re: Москва-Хорватия

Спасибо, интересно.
Тоже планирую в Европу в 2012 летом.
Димончик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 10:25   #26
VL40
Житель Клуба
 
Аватар для VL40
 
Имя: Владимир
Авто: RAV 4
Сообщений: 122
По умолчанию Re: Москва-Хорватия

Цитата:
Сообщение от silivanov Посмотреть сообщение
Спасибо за отчет.
Я вот тоже этим летом побывал в Европе. Москва-Беларусь-Польша (перелет 1500км, остановились в каком-то отеле, ночью) - Германия (Берлин 2 дня, с выездом в Потсдам (замки Сан-Суси) - Нидерланды (Амстердам 2 дня) - Бельгия (Брюссель, заехали пообедали и дальше рванули) - Франция (Париж 4 дня, с выездом в Версаль и Фонтенбло) - Лион (1 день ВСЕМ СОВЕТУЮ) - Марсель - Тулон (1 день) - Канны (заехали искупались и дальше) - Ницца (1 день) - Монакко - Италия Пиза(1 день) - Рим (2 дня, Ватикан,чтоб его (не буду о грустном)) - Падуя (2 дня с выездом на Венецию), Падуя понравилась, тоже советую) - Германия (Мюнхен 2 дня) - Фюссен (замки Хохванштайн) - Чехия (Прага 1 день) - Польша (Краков 1 день) - Беларусь - Москва (опять перелет с Кракова до Москвы 1500км, за рулем один, весь день и всю ночь. Таможня, что туда 3,5часа, что обратно 3,5 часа.
Побывал в девяти странах, проехал 8600 км, ни где виньетки не покупал, что это такое???
Гигант!!! Путешествие, наверное, незабываемое...есть к чему стремиться!!
VL40 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 15:15   #27
AGhost
Старожил Клуба
 
Аватар для AGhost
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 513
По умолчанию Re: Москва-Хорватия

silivanov, сколько бабла ушло, если не секрет?
AGhost вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 19:30   #28
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Москва-Хорватия

Цитата:
Сообщение от step13 Посмотреть сообщение
Да. забыл написать на "все про все" на 3 семьи потратили около 200000 руб.
!!!
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 22:44   #29
Сергей_58
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей_58
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,768
По умолчанию Re: Москва-Хорватия

Спасибо за интересный отчет, особенно за фотки. Как - будто сам вновь проехал по знакомым местам.
Сергей_58 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путешествие по Европе длиной в 23 дня…. Белоруссия, Украина, Венгрия, Хорватия pirozhkov Европейская часть 12 14.01.2011 10:46
Хорватия-Умаг-Пореч zloj biorobot Европейская часть 0 19.08.2009 22:58
Москва - Хорватия out21 Вопросы/планы/анонсы 1 21.04.2009 09:38
Хорватия 2005 (Пореч, Истрия) MOCTuK Европейская часть 0 10.10.2006 14:13
Дубровник, Хорватия... Anonymous Европейская часть 5 19.09.2006 15:48

Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU