Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Северо-Западный федеральный округ > Санкт- Петербург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2007, 10:58   #16
DR303
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 11
По умолчанию Ответ: Где дешевле покупать доп.оборудование в Питере?

Цитата:
Сообщение от As 750 Посмотреть сообщение
Мне страховку сделали 6% (Русский мир)
Сигналку и.т.д тоже могу посоветовать
качественно и не дорого!
Да, посоветуй сигналку. А в Русском Мире какие были требования для КАСКО ? Только сигналка или что-то еще ?
DR303 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 11:05   #17
DR303
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 11
По умолчанию Ответ: Где дешевле покупать доп.оборудование в Питере?

Цитата:
Сообщение от shamus Посмотреть сообщение
Каско (через Рольф) - дешевле всего вышло в ингосстрахе - 64 000 тыр (стоимость авто 1018132руб.) = 6.2% + 2 месяца в подарок (типа акция). Но здесь многое зависит от лиц, допущенных к управлению. Условия приемлемые (каско на территории СНГ-Прибалтики или Скандинавии и т.д) По допам - в Рольфе ставлю только защиту, парктроник, очешник и фаркоп. Остальное - в альтернативные конторы (в т.ч. и ксенон, после прохождения Тех Осм.)

А сигналку какую ставишь и где ?
DR303 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 13:39   #18
As 750
Житель Клуба
 
Аватар для As 750
 
Авто: Pajero IV
Сообщений: 405
По умолчанию Ответ: Где дешевле покупать доп.оборудование в Питере?

Цитата:
Сообщение от DR303 Посмотреть сообщение
Да, посоветуй сигналку. А в Русском Мире какие были требования для КАСКО ? Только сигналка или что-то еще ?
В "Русском мире" требований нет (достаточно штатного имика)
Но я себе навернул охранный комплекс по полной программе

Сигналку советую ставить с хорошими сервисными функциями(в плане угоноустоичивости они все слабенькие)
Ставку надо делать на имобилайзеры,GSM модули,спутник,железо с грамотной установкой!
As 750 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 01:09   #19
shamus
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Был 2.4 S061, теперь LR Freel 2 HSE
Сообщений: 106
По умолчанию Ответ: Где дешевле покупать доп.оборудование в Питере?

Цитата:
Сообщение от DR303 Посмотреть сообщение
А сигналку какую ставишь и где ?
Ставлю (точнее, уже поставил) не в Рольфе, т.к. за те же деньги на стороне поставят комплекс по-лучше. Где ставил и что - извини, писать не стану, просто есть люди, для которых такого рода сообщения "полезны" в потенции. Глянь здесь www.ugona.net, может чего и приглянется .
shamus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 14:36   #20
shamus
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Был 2.4 S061, теперь LR Freel 2 HSE
Сообщений: 106
По умолчанию Ответ: Где дешевле покупать доп.оборудование в Питере?

Если фаркоп еще актуален, то я был сегодня на авторынке (Фучика ул.), коврики полиуретановые купил (за 1500 руб.), в 162 павильоне предлагали фаркоп за 14 тыр., швеция, быстросъем.
shamus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 13:54   #21
DR303
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 11
По умолчанию Ответ: Где дешевле покупать доп.оборудование в Питере?

Спасибо всем за советы! 3 дня назад стал счастливым обладателем Outlander XL 2.4 . Обработав всю полученную на этом и других сайтах информацию я купил следующее доп. оборудование:

1. Коврики в салон резиновые: 3929 р. (В салоне)
2. Брызговики передние: 2156 р. (В салоне)
3. Защита картера стальная с установкой: 4940 р. (В салоне)
4. ОСАГО: 6200 р. (В салоне)

Это тот минимальный комплект, который можно купить в салоне. Замечу, что цены чуть ниже тех, что указаны в прайсе, т.к. в салоне сделали скидку (хотя я особо и не просил).
Для всех интересующихся штатной резиной скажу, что на ней можно спокойно ездить в городе зимой, в гололед. Резина хорошая, я ее специально тестировал в сложных условиях, по идее на ней даже можно спокойно откатать всю зиму, так-что не обязательно сразу покупать комплект зимней резины, тем более в салоне по заоблачным ценам.

Остальное доп. оборудование покупал и ставил не в салоне, а именно
в конторе www.ugona.net (также советую www.autostudio.spb.ru).

Весь охранный комплекс, состоящий из двусторонней сигнализации, иммобилайзера, замка на капот и блока связи замка капота с сигнализацией стоил 26100 р.

Еще расходы на регистрацию в ГАИ: Это гос.пошлины 400 р. + 20 р. + 100 р. Итого 520 р.

Итого общие затраты на доп. оборудование составили:

43845 руб.

В дальнейшем можно еще купить комплект зимней резины:

Michelin Latitude X-Ice North 215/70/16 100Q или Nokian Hakkapelitta 5 SUV

Хотя особо смысла не вижу, т.к. штатная резина меня устраивает на 100%.
DR303 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 21:43   #22
shamus
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Был 2.4 S061, теперь LR Freel 2 HSE
Сообщений: 106
По умолчанию Ответ: Где дешевле покупать доп.оборудование в Питере?

Как в "угоне" сервис? Состав охранного комплекса лучше потри, как бы потом не пришлось жалеть (3*тьфу, но один раз уже сталкивался с подобным). Резину советую мишлен, сам взял - доволен, как слон. Есть контора в СПб, стоит 6тыр. за колесо., нокиа полюбому дороже. Контора:http://pilottyres.ru/
shamus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.03.2008, 22:22   #23
доктор
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 42
По умолчанию Ответ: Где дешевле покупать доп.оборудование в Питере?

я езжу зимой на нешипованной мишлен Х-айс, ни разу не пожалел, хотя люблю выезжать загород.иногда сам поражаюсь,за что она там цепляется...
доктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 22:10   #24
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Ответ: Где дешевле покупать доп.оборудование в Питере?

Привет доктор! А что не в профильной теме ?https://www.out-club.ru/board/showth...E5%E7%E8%ED%E0
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 16:18   #25
Old Garry
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Old Garry
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 8
По умолчанию Ответ: Где дешевле покупать доп.оборудование в Питере?

Цитата:
Сообщение от shamus Посмотреть сообщение
Совсем не лохи, есть и спорцмены (правда я давно к ним не ездил). Тел. 495-92-08... Упс... только что прочитал твой пост и понял, что ввел в заблуждение - не фаркоп, а "картер", сорри. Они на наб. обводного канала, 150 находятся. Защиты их конек (по моему они и есть "шериф"). Я как то давно на опель астру (довольно редкую, от Ирмшер) защиту на заказ делал - вроде остался доволен. Еще раз пардон.
Сам там ставил зачиту на Опель Астру Ф, остался недоволен, подходила достаточно примерно, пришлось выгибать под картером, + делать вырез под фланец выхлопной трубы, при этом все равно труба при трогании и дребезжании задевает защиту, вообщем звука лишнего прибавилось много! Хотя на пассат встала говорят хорошо, контору хвалят, просто такой конкретный случай...
Old Garry вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander: Оптика. Замена стекла фары Vladimir65 Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 152 06.11.2018 17:21
Машина с тест-драйва: покупать или нет? Romario777 Outlander XL - Отзывы 135 05.02.2017 15:14
Покупать Mitsubishi Outlander XL или нет ? Maxim_T Outlander XL - Отзывы 90 01.04.2008 14:35
Пора покупать зимнюю резину. DimaZ Клубные скидки в Екатеринбурге 134 12.11.2007 18:23
Собираюсь покупать. Оцените выбор >> serg_ Outlander - Отзывы 15 08.05.2007 12:40

Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU