Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2012, 22:06   #766
Boroda.61
Старожил Клуба
 
Аватар для Boroda.61
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2013 MY 2.4CVT Instyle
Сообщений: 828
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Сильно капает-датчик запускаю. Нет-рукой подпихиваю иногда переключатель. Не напрягает. Всегда так ездил. Если датчик не совпадает с моими привычками-вина моя и моих привычек. Производитель не обязан учитывать особенности моей шизофрении

---------- Добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:06 ----------

Цитата:
Сообщение от maxim1974-33@mail.ru Посмотреть сообщение
Болты подтягиваются буквально на 2-3 мм...я головку одел..попробовал..вроде затянуто..приложил некоторое усилие и болты со скрипом подтянулись! попытка не пытка!)
Да вроде "от души" уже подтянули япы. Но всё равно-спасибо. Понаблюдаю-подумаю-попробую.
Boroda.61 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 22:11   #767
самарец
Житель Клуба
 
Имя: рустем
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 S 80
Сообщений: 391
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от yegorito Посмотреть сообщение
не отключите...в вашем случае - к дилерам.
Александр, Константин из Тольятти, а у нас дилерские центры не как в Москве. Я вчера в Самаре попросил хоть что-нибудь перечислить что они могут активировать..... Смотрели как бараны на новые ворота....
Константин просьба - задайте этот же вопрос своему дилеру. Если они что-то умеют то приеду в Тольятти благо что недалеко. Спасибо!
самарец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.11.2012, 22:11   #768
maxim1974-33@mail.ru
Бывалый
 
Имя: макс070
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от Boroda.61 Посмотреть сообщение
Сильно капает-датчик запускаю. Нет-рукой подпихиваю иногда переключатель. Не напрягает. Всегда так ездил. Если датчик не совпадает с моими привычками-вина моя и моих привычек. Производитель не обязан учитывать особенности моей шизофрении

---------- Добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:06 ----------



Да вроде "от души" уже подтянули япы. Но всё равно-спасибо. Понаблюдаю-подумаю-попробую.
правильное решение! лично я проклеил в этом месте месте всё...включая проводку..помогла только протяжка болтов.
maxim1974-33@mail.ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.11.2012, 22:13   #769
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от Boroda.61 Посмотреть сообщение
Сильно капает-датчик запускаю. Нет-рукой подпихиваю иногда переключатель. Не напрягает. Всегда так ездил. Если датчик не совпадает с моими привычками-вина моя и моих привычек.
Если бы не совпадал, то и фиг бы с ним. Там чувствительность регулируется. Проблема в том, что при одинаковой интенсивности дождя щетки ведут себя по-разному, иногда непредсказуемо.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 22:36   #770
Pskandr
Житель Клуба
 
Аватар для Pskandr
 
Имя: Андрей
Авто: Гранд Санта 2016 Был XL 2.4 и Otlander III 2.4
Сообщений: 390
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Если бы не совпадал, то и фиг бы с ним. Там чувствительность регулируется. Проблема в том, что при одинаковой интенсивности дождя щетки ведут себя по-разному, иногда непредсказуемо.
Именно так .
Щетки то затирают уже сухое стекло , то молчат пока нервы не сдадут (уже не один раз в ручную «подталкивал» )
Было желание попросить отключить датчик, оставив ручную регулировку.

Кстати както много народа эта проблемма затронула , надо всем капать диллеру про эту неадекватность дворников .

Pskandr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 22:37   #771
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Если бы не совпадал, то и фиг бы с ним. Там чувствительность регулируется. Проблема в том, что при одинаковой интенсивности дождя щетки ведут себя по-разному, иногда непредсказуемо.
Заметил, что зависимость есть не только от интенсивности дождя, но и от скорости движения. Пример: идет несильный дождик, я стою, греюсь - дворники не работают... все стекло уже в каплях, а им хоть бы хны; только начал движение - дворники заработали. Аналогично на светофорах. Но в целом, в 99% случаев адекватно отрабатывают, так что я их вообще не выключаю - всегда на Авто стоит и в общем-то нормально и даже удобно.
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 22:40   #772
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от Pskandr Посмотреть сообщение
Кстати както много народа эта проблемма затронула , надо всем капать диллеру про эту неадекватность дворников .
Скорее это просто особенность работы ДД. Я на мерседесе видел его работу, абсолютно то же самое. Обидно только, что помимо этого ДД не предусмотрены обычные ручные режимы. Ну что им стоило на колечко регулировки чувствительности датчика повесить еще и управление скоростью щеток в ручном режиме...
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 07:44   #773
Sludnov
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,212
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от самарец Посмотреть сообщение
Александр, Константин из Тольятти, а у нас дилерские центры не как в Москве. Я вчера в Самаре попросил хоть что-нибудь перечислить что они могут активировать..... Смотрели как бараны на новые ворота....
Константин просьба - задайте этот же вопрос своему дилеру. Если они что-то умеют то приеду в Тольятти благо что недалеко. Спасибо!
Слышал, что за Южным мостом диллеры это умеют.
Sludnov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.11.2012, 09:18   #774
Curious
Житель Клуба
 
Аватар для Curious
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 356
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от самарец Посмотреть сообщение
Александр, Константин из Тольятти, а у нас дилерские центры не как в Москве. Я вчера в Самаре попросил хоть что-нибудь перечислить что они могут активировать..... Смотрели как бараны на новые ворота....
Константин просьба - задайте этот же вопрос своему дилеру. Если они что-то умеют то приеду в Тольятти благо что недалеко. Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Sludnov Посмотреть сообщение
Слышал, что за Южным мостом диллеры это умеют.
Спасибо за информацию А это у всех зеркала складываются при запирании дверей,то есть эта функция активирована по умолчанию или я один такой? Сейчас холода,снега начнутся будет вода затекать в привода зеркал и на морозе все это будет с хрустом складываться
Curious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 09:31   #775
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от Curious Посмотреть сообщение
А это у всех зеркала складываются при запирании дверей,
У всех. Функция сомнительная, я бы предпочел с брелка складывать сам, когда сочту нужным.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.11.2012, 09:36   #776
Curious
Житель Клуба
 
Аватар для Curious
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 356
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
У всех. Функция сомнительная, я бы предпочел с брелка складывать сам, когда сочту нужным.
Вы в Москве не узнавали у дилеров убирают эту функцию? По хорошему было бы двойное нажатие кнопки закрывания дверей-они складываются,одинарное-нет.Вроде парень который активирует скрытые функции Аута так объяснял(может ошибаюсь) О чем они там в Митсу думают,у нас тут не экватор,завернет привод зеркал на морозе...
Curious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 10:20   #777
Sludnov
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,212
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

По факту работает так: один раз нажал, закрыл двери. Надо закрыть зеркала, еще двойное нажатие. Если сразу двойное, все равно закроются только двери.
Sludnov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 10:28   #778
Curious
Житель Клуба
 
Аватар для Curious
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 356
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Цитата:
Сообщение от Sludnov Посмотреть сообщение
По факту работает так: один раз нажал, закрыл двери. Надо закрыть зеркала, еще двойное нажатие. Если сразу двойное, все равно закроются только двери.
А где вы так сделали и сколько это стоит?
Curious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 10:59   #779
Ruslanbs
Житель Клуба
 
Имя: Руслан
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 137
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

в версии ультимейт складывание зеркал отключается через ГУ
Ruslanbs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 11:14   #780
Kitt
Старожил Клуба
 
Аватар для Kitt
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 878
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

​А мне Алексей - "-=ZYGARD=-" помог отрегулировать "датчик дождя" он теперь стал более чувствителен , а так же деактевировал авто-складывание зеркал (складываются они теперь вручную, или последовательным нажатием на ключ закрытие замка 3-раза).
Kitt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU