Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2012, 19:47   #2401
Niffi
Старожил Клуба
 
Аватар для Niffi
 
Имя: Леша
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 591
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

iAndrey ну так давно ясно что СергейМДХ троллит и ничего более, дальше ситрика не пойдет
100 раз уже писали что хундай санта фе убогий авто за 1.7 млн. ткните пальцем на улице у знакомых и спросите сколько он стоит...оценят в килобаксов 20
Niffi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.12.2012, 19:53   #2402
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Бутявка, Стереотипы в России трудно сломать, что бы взять Рафик ))) Каким бы он не был.

Ну если по теме то Сантафе Нееее, тут безусловно Хайлендер.
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 20:00   #2403
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Yurtsik Посмотреть сообщение
Бутявка, Стереотипы в России трудно сломать, что бы взять Рафик ))) Каким бы он не был.

Ну если по теме то Сантафе Нееее, тут безусловно Хайлендер.
Моё мнение стереотипы по Рафу изменятся, т.к. он стал значительно больше, и пусть у меня Аут, я не чуть не сомневаюсь, что это конкурент и скорее всего в этой борьбе он победит.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 20:34   #2404
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,725
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

СантаФе, кстати. Намедни ехал по дороге, метрах в 70 от меня направо поворачивала машина... Сперва подумал - О, новый Фе едет!! Приближаюсь - Лексус RX В профиль - ну весьма похожи!! И все на свои места встало - вот куда кореянцы метять, вот откуда и цены...
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 21:07   #2405
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
я не чуть не сомневаюсь, что это конкурент и скорее всего в этой борьбе он победит
Нееее, столько пе____ов в России не наберется, не победит ))) Все таки в России народ правильный!!!
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 21:56   #2406
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Yurtsik Посмотреть сообщение
Нееее, столько пе____ов в России не наберется, не победит ))) Все таки в России народ правильный!!!
Без намёков, как то уж много у Вас инфы о них.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 22:43   #2407
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Хз. Я навител у себя обновляю раз в 2 месяца и всё отлично! Все камеры новые на выделенках показывает Заплатил 2тысячи с лишнем, чтобы целый год обновлять карыт России и СНГ
По поводу камер - советую самому скачивать спидкам.тхт от мапкам.инфо, там более подробная база, в т.ч. с лежачими полицейскими, что бывает очень полезно, т.к. частенько у нас ни разметки ни знаков не бывает, либо установлены не по госту и в темноте на большой скорости прятного мало.
Ну и у Навитела самая большая проблема, что он пробок не знает, а подключение к инету не особо спасает, т.к. Навител свято верит, что пробку можно объехать по стоящему дублеру или такие противоракетные маневры закладывает, что диву даешься. Хотя Навител однозначно лучше по картам большинства встроенных нави, но нужно понимать, что тот же Хенде будет без модема и скорее всего без возможности обновления, что сразу ставит крест на полезность навитела.
Так что рекомендую таки не смотреть на нави, если в европу не ездишь, только там встроенные нави чувствуют себя как рыба в воде (за исключением как-раз навитела).
З.Ы. По собственному опыту скажу, что пользовался регулярно встроенной нави, пока не убедился, что знание пробок сейчас в Москве куда более актуально, чем удобство пользования, поэтому купил на ибее штангу для айпэда и если куда-то езжу по незнакомым дорогам, то обязательно достаю айпэд из бардачка и врубаю. В Навителе разочаровался еще давно, т.к. в Кроссере он у меня был с модемом. Но пользовался, т.к. до последнего времени яндекс-навигатор о камерах не предупреждал, а сейчас навител уже ничем не лучше яндекс-карт по москве, даже хуже. Вот за пределы московской области лучше по навителу ездить.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 23:07   #2408
dxf
Бывалый
 
Имя: Василий
Авто: ix-35 + Astra Sport tourer turbo
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

На сайте фанклуба раф4 висит цена топверсии 4 поколения. -1580, в принципе нормальная, я думал обнаглеют до 1.8
dxf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 23:08   #2409
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
углубление под крепления хромированных окантовок есть в уплотнителях окон на новом Ауте (на ХЛ не было, поэтому нельзя было установить). думаю можно заказать окантовки. это не проблема.

и мне почему то думается, что на 3 литровых которые пойдут в 2013 г будут эти хромированные полоски
скорей всего да,приберегли до настоящей топ комплектации

---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
Есть такие на Ауто ру и не мало.

---------- Добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:54 ----------




Про Санту верно, а вот про 200......?????
честно,мне не понравилось.ездил неоднакратно. хонда пилот тоже не понравился,авто естественно попроще,чем TLC200, но по управлению не моё,тк за эти деньги ехать должен лучше
катался на спарке,очень понравилось

---------- Добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
Все просто, заходишь, проходишь по ссылке и видишь, что это диллер....
пока ждал аут, уже плюнул и думал взять q5,у дилера..ездил,смотрел,не решился..такое ощущение,что все экс владельцы,как на подбор,неаккукратно относились к авто,и дилер особо гарантий и не давал.
все продаваемые мной авто были без проблем.имхо
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 00:48   #2410
BNK
Житель Клуба
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Интересно,почему как альтернативу никто не расматривает новый Форик,и класс один и цена приблизительно.Лично для меня он как альтернатива номер 1,а уж потом Рафик...

---------- Добавлено в 04:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:48 ----------

Просто год назад два месяца прождал Форика,надоело,взял АУТа,т.к как они для меня евляются альтернативой друг другу..
BNK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 02:01   #2411
СтервЯтниК
Вступаю в Клуб
 
Аватар для СтервЯтниК
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Ждал Outlander III
Купил мурано в макси
СтервЯтниК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.12.2012, 08:59   #2412
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
По поводу камер - советую самому скачивать спидкам.тхт от мапкам.инфо, там более подробная база, в т.ч. с лежачими полицейскими, что бывает очень полезно, т.к. частенько у нас ни разметки ни знаков не бывает, либо установлены не по госту и в темноте на большой скорости прятного мало.
Ну и у Навитела самая большая проблема, что он пробок не знает, а подключение к инету не особо спасает, т.к. Навител свято верит, что пробку можно объехать по стоящему дублеру или такие противоракетные маневры закладывает, что диву даешься. Хотя Навител однозначно лучше по картам большинства встроенных нави, но нужно понимать, что тот же Хенде будет без модема и скорее всего без возможности обновления, что сразу ставит крест на полезность навитела.
Так что рекомендую таки не смотреть на нави, если в европу не ездишь, только там встроенные нави чувствуют себя как рыба в воде (за исключением как-раз навитела).
З.Ы. По собственному опыту скажу, что пользовался регулярно встроенной нави, пока не убедился, что знание пробок сейчас в Москве куда более актуально, чем удобство пользования, поэтому купил на ибее штангу для айпэда и если куда-то езжу по незнакомым дорогам, то обязательно достаю айпэд из бардачка и врубаю. В Навителе разочаровался еще давно, т.к. в Кроссере он у меня был с модемом. Но пользовался, т.к. до последнего времени яндекс-навигатор о камерах не предупреждал, а сейчас навител уже ничем не лучше яндекс-карт по москве, даже хуже. Вот за пределы московской области лучше по навителу ездить.
Возможно ты прав.



Цитата:
Сообщение от СтервЯтниК Посмотреть сообщение
Ждал Outlander III
Купил мурано в макси
Вот! ПРавильное решение
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 10:24   #2413
Arbit
Житель Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 483
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Вот! ПРавильное решение
Почему?
Arbit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 11:04   #2414
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Arbit Посмотреть сообщение
Почему?
Мурано явно лучше аута Как и, естественно, дороже.


Кто-то тут высказывался относительно нелеквидности корейцев. Читаем сатью: http://www.autonews.ru/autobusiness/.../12/07/1746178 Хёндай и Киа на российском рынке лидеры с точки зрения сохранения цены
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 11:06   #2415
Spanch Bob
Опытный
 
Аватар для Spanch Bob
 
Имя: Илья
Авто: Outlander III 2.4 CVT Instyle
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СтервЯтниК Посмотреть сообщение
Ждал Outlander III
Купил мурано в макси
По комфорту, да! Рассматривал Мурано, в салоне просто сказка, жил бы там! Но вот внешне мне не нравиться! ДА и дорожный просвет не тот!
Spanch Bob вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU