Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2015, 22:45   #16
-Кирилл-
Вступаю в Клуб
 
Имя: Кирилл
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Аут 2004 года ошибка P0125: Недостаточная температура охлаждаюущей жидкости...

Дмитрий,решили проблему?У меня та же беда с 0125,поменял лямбды 3(!) раза,не знаю,куда лезть уже..(
-Кирилл- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 14:25   #17
Дмитрий 27
Старожил Клуба
 
Имя: Д
Авто: JF 2.0, Prime 2.4
Сообщений: 1,152
По умолчанию Re: Аут 2004 года ошибка P0125: Недостаточная температура охлаждаюущей жидкости...

тоже иногда выскакивает 0125(раз в два-три месяца), и в течении дня сама исчезает... хз чё с ней.. пока забил...
Дмитрий 27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 20:17   #18
дмитрий 468
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Аут 2004 года ошибка P0125: Недостаточная температура охлаждаюущей жидкости...

Цитата:
Сообщение от -Кирилл- Посмотреть сообщение
Дмитрий,решили проблему?У меня та же беда с 0125,поменял лямбды 3(!) раза,не знаю,куда лезть уже..(
Привет всем!! Простите давно небыл на форуме! Да я решил эту проблему! Я перерыл всё, от термостата до лямбд но всё было безуспешно пока к нам в тулу непопал один очень толковый диагност! Вобщем подключился он к моей машинке и начял капать! на холостых температура показывала в пределах нормы, но ка только начанал движение температура падала и выходила из рамок допустимой, отсюда и Р0125 выскакивала! Поменял датчики температуры ОЖ , но тоже ни к чему не привело! Потом он предложил мне залить новую прошивку и в ней подкорректировать рабочий диапазон ОЖ, что он и сделал и теперь всё Ок! Из за чего это было точно не ответил, но предположил что из за ГБО( Газавый редуктор забирает часть тепла на себя) .новая прошивка оказалась очеень хорошей, расход снизился, машина стала резвее!Когда на ручке стартуешь аш страшно становилось по началу, разгон незамерял,но точно быстрее заводского и намного!!!))) Всем спасибо и пока!
дмитрий 468 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.06.2015, 12:43   #19
Виктор Казанцев
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Виктор Казанцев
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Аут 2004 года ошибка P0125: Недостаточная температура охлаждаюущей жидкости...

Дима 468 спасибо! P0125 лекарство одно грамотный калибровщик. После удаления каталитика и перепрошивки я как и все стал обладатилем 125 ошибки с чем обратился в тот же чип сервис. Сначало меня послали на... но после моего общения с отделом качества данного сервиса данная прошивка была направленна калебровщику, исправлена в течении дня и у последствии залита на аут. Ошибка исчезла. Расход трассе 8.5 город 12.6. Так как и было. Чиповался в cip.spb. спасибо ребятам за ответственный подход к своему делу. Лечите p0125 у грамотных чипиров. Всем удачи. и датчики тут не причем если до избавления от катализатора они работали.
Виктор Казанцев вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.06.2015, 15:53   #20
Intelgent
Житель Клуба
 
Аватар для Intelgent
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 180
По умолчанию Re: Аут 2004 года ошибка P0125: Недостаточная температура охлаждаюущей жидкости...

Цитата:
Сообщение от дмитрий 468 Посмотреть сообщение
Привет всем!! Простите давно небыл на форуме! Да я решил эту проблему! Я перерыл всё, от термостата до лямбд но всё было безуспешно пока к нам в тулу непопал один очень толковый диагност! Вобщем подключился он к моей машинке и начял капать! на холостых температура показывала в пределах нормы, но ка только начанал движение температура падала и выходила из рамок допустимой, отсюда и Р0125 выскакивала! Поменял датчики температуры ОЖ , но тоже ни к чему не привело! Потом он предложил мне залить новую прошивку и в ней подкорректировать рабочий диапазон ОЖ, что он и сделал и теперь всё Ок! Из за чего это было точно не ответил, но предположил что из за ГБО( Газавый редуктор забирает часть тепла на себя) .новая прошивка оказалась очеень хорошей, расход снизился, машина стала резвее!Когда на ручке стартуешь аш страшно становилось по началу, разгон незамерял,но точно быстрее заводского и намного!!!))) Всем спасибо и пока!
Земляк, а координаты свои спец не оставил, если можно поделись...
Intelgent вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 12:55   #21
lenivezzz
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Аут 2004 года ошибка P0125: Недостаточная температура охлаждаюущей жидкости...

Хотелось бы поднять тему. Менял и термостат, и датчик температурный, и лямбды. Ошибку не исправило. Если кто победил, напишите как...
lenivezzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 23:44   #22
gregoryzevs
Опытный
 
Имя: Григорий
Авто: Outlander 4wd 4g69
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Аут 2004 года ошибка P0125: Недостаточная температура охлаждаюущей жидкости...

Аналогично. Тульский пршивальщик залил прошивку от Ледокола. Чек горел на обрыв нагрева лямбды. Поменял обе верхних. Сигналы в норме, но 125-я выскакивает через 4-5 км, стираю адаптером, снова выскакивает. Тоже на прошивку грешу, но 8 косарей ещё раз за тупо прошиву не дам. Лучше купить прибор, да разобраться в прошивке.
gregoryzevs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 06:42   #23
просто евгений
Старожил Клуба
 
Имя: евгений
Авто: Аут1 2.0 4WD европа Каризма GDI
Сообщений: 2,963
По умолчанию Re: Аут 2004 года ошибка P0125: Недостаточная температура охлаждаюущей жидкости...

Цитата:
Сообщение от gregoryzevs Посмотреть сообщение
Аналогично. Тульский пршивальщик залил прошивку от Ледокола.
Зайкин Виктор (Ledokol) -Его тюнинг может принести вред движку. Мнение от чип-тюнеров
просто евгений вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 09:32   #24
omskdvr
ЗАБАНЕН
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 303
По умолчанию Re: Аут 2004 года ошибка P0125: Недостаточная температура охлаждаюущей жидкости...

Вопервых он не Зайкин!
Вовторых никакого вреда его прошивка еще никому не принесла.
Втретьих ошибка P0125 давным давно исправлена в прошивке.
В Омске могу помочь у кого есть данная ошибка.
omskdvr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 21:11   #25
jeleziaka
Старожил Клуба
 
Аватар для jeleziaka
 
Имя: Сергей
Авто: Outlender 2.4 АWD, 2003г,4G64 Америкос
Сообщений: 1,250
По умолчанию Re: Аут 2004 года ошибка P0125: Недостаточная температура охлаждаюущей жидкости...

Цитата:
Сообщение от omskdvr Посмотреть сообщение
Втретьих ошибка P0125 давным давно исправлена в прошивке.
Александр, можно по-подробнее.
Где именно исправлена ? В стоковой ? Или которую заливали ?
О какой прошивке идет речь (амер, евро...) ?

P.S. Сейчас только оглядел, Александра забанили...
jeleziaka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 13:34   #26
Санёк137
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 53
По умолчанию Re: Аут 2004 года ошибка P0125: Недостаточная температура охлаждаюущей жидкости...

Цитата:
Сообщение от Виктор Казанцев Посмотреть сообщение
Дима 468 спасибо! P0125 лекарство одно грамотный калибровщик. После удаления каталитика и перепрошивки я как и все стал обладатилем 125 ошибки с чем обратился в тот же чип сервис. Сначало меня послали на... но после моего общения с отделом качества данного сервиса данная прошивка была направленна калебровщику, исправлена в течении дня и у последствии залита на аут. Ошибка исчезла. Расход трассе 8.5 город 12.6. Так как и было. Чиповался в cip.spb. спасибо ребятам за ответственный подход к своему делу. Лечите p0125 у грамотных чипиров. Всем удачи. и датчики тут не причем если до избавления от катализатора они работали.
И я попался на эту удочку. Случай один в один, тоже отнекиваются, типо дело не в прошивке. Хоть далековато, но придется ехать и разбираться.
Санёк137 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 11:19   #27
Виктор Казанцев
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Виктор Казанцев
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 8
Хорошо Re: Аут 2004 года ошибка P0125: Недостаточная температура охлаждаюущей жидкости...

После почтения инф.на нашем сайте по 0125 ошибке.
Такое письмо мне написал Семен начальник отдела качества.

Спасибо. Огромное.

Вторник, 23 июня 2015, 12:01 +03:00 от Семён Корчагин <ksa@sem-act.ru>:
приезжайте - калибровщик что-то поправил

сказал должно помочь

23.06.2015 10:34, Виктор Казанцев пишет:
> https://out-club.ru/board/showthread...t=P0125&page=2
> Виктор Казанцев
Виктор Казанцев вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.05.2016, 14:03   #28
Санёк137
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 53
По умолчанию Re: Аут 2004 года ошибка P0125: Недостаточная температура охлаждаюущей жидкости...

Цитата:
Сообщение от Виктор Казанцев Посмотреть сообщение
После почтения инф.на нашем сайте по 0125 ошибке.
Такое письмо мне написал Семен (ЧИП-СПБ.РУ)начальник отдела качества.

Спасибо. Огромное.

Вторник, 23 июня 2015, 12:01 +03:00 от Семён Корчагин <ksa@sem-act.ru>:
приезжайте - калибровщик что-то поправил

сказал должно помочь

23.06.2015 10:34, Виктор Казанцев пишет:
> https://out-club.ru/board/showthread...t=P0125&page=2
> Виктор Казанцев
После неоднократных звонков, согласились посмотреть, что выйдет напишу.
Санёк137 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 23:05   #29
Санёк137
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 53
По умолчанию Re: Аут 2004 года ошибка P0125: Недостаточная температура охлаждаюущей жидкости...

Так и есть, что-то подшаманили с параметрами температуры, ошибка ушла, машинка стала резвее, подхват с низов стал агресивнее , расход упал, даже при разных режимах езды.
Санёк137 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.09.2016, 08:06   #30
аутеныш
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Hyundai
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Аут 2004 года ошибка P0125: Недостаточная температура охлаждаюущей жидкости...

Кому еще это нужно - P0125 ошибка убирается перепрошивкой нормальной
Нормальная это не та которая скачана с рутрекера или еще чего-то а купленная у автора на прямую или через чиповщика.
аутеныш вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Температура охлаждающей жидкости fill Outlander - Эксплуатация и ремонт 7 01.09.2014 22:03

Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU